Круизная компания Ambassador (бывшая CMV - Cruise & Maritime Voyages)

Описание и обсуждение круизных компаний и круизных судов
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43807
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Круизная компания Ambassador (бывшая CMV - Cruise & Maritime Voyages)

Сообщение Kuskow »

Наверное уже больше кораблей. Я процитировал статью за 13 мая 2021 - ссылка дадена.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7158
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: Круизная компания Ambassador (бывшая CMV - Cruise & Maritime Voyages)

Сообщение Timch »

Второе судно Ambassador Cruise Line Ambition, будет крещено 11 мая 2023 года в порту Тайн в Ньюкасле чемпионкой по парусному спорту Ширли Робертсон, получившей орден Британской империи.

Корабль, ранее называвшийся AIDAMira во флоте AIDA Cruises, был отремонтирован, чтобы вместить 1200 пассажиров в 714 каютах.
В нем есть два основных ресторана, кафе в стиле бистро, четыре бара, лаунджи и винный бар, а также различные варианты развлечений в главном театре, карточной комнате, библиотеке и ремесленной мастерской.
После церемонии присвоения имени Ambition отправится в свое первое двухнедельное плавание «Скрытые жемчужины Франции и Испании» отправится из порта Тайн 12 мая 2023 года. Корабль совершит заходы в Шербур, Франция; Брест, Франция; Сен-Назер, Франция; Ле Вердон, Франция; Бильбао, Испания; Хихон, Испания; Ла-Корунья, Испания и Гавр (Париж), Франция и вернется в Ньюкасл.
В период с мая по июнь 2023 года будет проведена серия рейсов по изучению страны фьордов и Исландии, за которыми последуют арктические рейсы к мысу Нордкап и Шотландским островам.

https://crew-center.com/sites/default/f ... ympian.jpg
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7158
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: Круизная компания Ambassador (бывшая CMV - Cruise & Maritime Voyages)

Сообщение Timch »

Ambassador Cruise Line запустила свое мобильное приложение.

Приложение Ambassador Cruise Line, доступное для iOS и Android, включает в себя ключевые функции существующего веб-сайта компании My Ambassador Sailing и универсальной платформы по атмосфере и амбициям, создавая универсальный сервис для гостей, которые могут спланировать свой круиз.

Приложение доступно для загрузки в Apple App Store и Google Play.

С помощью нового приложения гости могут зарегистрироваться для предстоящего плавания, предварительно зарегистрироваться для получения захватывающих впечатлений от места назначения, а также ознакомиться с блюдами и развлечениями на кораблях Ambassador. Оказавшись на борту, гости могут забронировать места назначения, просмотреть выписку со своего бортового счета, отследить местоположение судна и многое другое.
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Ответить