С Костой по Персии - круиз Costa Diadema в январе 2020

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 58

Re: С Костой по Персии - круиз Costa Diadema в январе 2020

Сообщение алевтина »

Engel писал(а):Но, на мой взгляд, это достаточно сложная экскурсия. Нужна спец.обувь. Идти долго, по сложной дороге, и плыть тоже достаточно сложно, чередуются очень глубокие места и мелкие, но скользкие.
Вот сколько людей. столько и мнений. Я, заранее прочитав на форуме информацию про Вади шааб, настраивалась на очень сложный путь. По факту все оказалось гораздо проще. Мне не показались сложными ни сухопутная часть, ни заплыв (но плаваю я нормально).

Аватара пользователя
Engel
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:12
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С Костой по Персии - круиз Costa Diadema в январе 2020

Сообщение Engel »

Лучше быть подготовленным и тогда все будет легко )

Alexchampion
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 16:32

Re: С Костой по Персии - круиз Costa Diadema в январе 2020

Сообщение Alexchampion »

Если решили лететь Турецкими авиалиниями, лучше брать разрыв между рейсами максимально большой. Тогда вы получаете от них бесплатную экскурсию по Стамбулу с посещением исторических мест и музеев. Завтрак и обед. Всё без очереди. В разные дни недели разные маршруты. И даже если не хотите на экскурсию можно получить ваучер на питание в аэропорту и (или) ночевку в отеле

Аватара пользователя
vladimirf7
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 16:11
Откуда: New Delhi
Возраст: 59

Re: С Костой по Персии - круиз Costa Diadema в январе 2020

Сообщение vladimirf7 »

Nenya777 писал(а):В баре Орлов каждый вечер (между ужином 1-й смены и шоу для 1-й смены, и после шоу для 1-й смены) танцоры Латингрупп приглашали на танец и дам и мужичков.
Подтверждаю, было. И ещё будет, после снятия всех карантинов :)
Ну а в Катаре - раз вы там даже дважды были (по прилёту и улетая обратно) - грех было не посетить музей шейха Фейсала, ИМХО. Если интересно - смотрите в нашем видео - короткий обзор Costa Diadema, музей шейха Фейсала и верблюжьи бега:
phpBB [media]

P.S. Мы были как раз в этом же круизе, но 9 января продолжили маршрут - из Дохи в Абудаби и закончили в Дубае 11 января. Но, конечно, иранцы (да и США) заставили нас понервничать в Дохе.
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь что это взаимно! Вояж Дилетантов(с) и Cruise2go2day(с) - наши каналы на ютьюбе

Аватара пользователя
Engel
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:12
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С Костой по Персии - круиз Costa Diadema в январе 2020

Сообщение Engel »

Усе, если все сложится, то везу в этот же круиз со 02-09 января 2021 года мужа. Оплатила депозит на немецком сайте, цела прелесть! С учетом включенных чаевых цена, как в прошлом году
Изображение

Dym7771
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 10:22
Откуда: Россия

Re: С Костой по Персии - круиз Costa Diadema в январе 2020

Сообщение Dym7771 »

Engel писал(а): обзорки
Добрый день. А можно контакты гида- водителя?

Ответить