Airbus: бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17238
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Airbus: бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Уважаемые путешественники!

Я работаю агентом по бронированию круизов и других туристических услуг в США, я сотрудничаю сразу с несколькими крупными поставщиками в США и Европе, такими как Cruise.com, Viva Voyage, что позволяет мне найти лучшие цены на круизы, отели и другие туристические услуги.

Преимущества бронированияПорядок и условия бронированияЧасто задаваемые вопросыОтзывы о моей работеМои круизы и встречи с форумчанами

Лучшее предложение недели: Круиз и ОАЭ в Сингапур с компанией Royal Caribbean! Стоимость $1174 с человека, отправление 7 ноября 2024 на 14 ночей. Маршрут круиза: Дубай-Маскат-Мумбай-Кочин-Пенанг-Сингапур.

Экспедиционный круиз в Антарктику: Собирается группа форумчан на экспедиционный круиз в Антарктику! Стоимость за каюту с окном $10520 на одного или $15610 на двоих, отправление 5 февраля 2025 на 11 ночей. В стоимость круиза включена одна ночь перед круизом в отеле в Буэнос-Айресе, перелет в Ушуайю и обратно, трансферы в/из аэропорта, трехразовое питание, чай/кофе/минеральная вода/газированная вода/вино/пиво, интернет, чаевые, высадка в Антарктике каждый день. Маршрут круиза:Буэнос-Айрес-Ушуайа-Антарктика-Ушуайа-Буэнос-Айрес.

Для связи со мной: телефон: +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram), e-mail: info@cruiseru.com, Канал в Телеграм - cruisepro, Facebook - CruiseProDeals, личные сообщения.
Последний раз редактировалось Airbus 19 июн 2024, 14:20, всего редактировалось 146 раз.

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17238
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Signora Marina писал(а): Отзыв от 25 июня 2024
Сергей,
примите слова благодарности за бронирование двух круизов, за всестороннюю помощь и поддержку, за исчерпывающие ответы на наши срочные вопросы. Моя соседка по каюте каждый раз удивлялась, что ответ на только что высланный Вам вопрос получен просто мгновенно. Теперь она тоже знает, что лучший агент по круизам - это Вы, и обращаться по всем круизным вопросам нужно только к Вам! Большое спасибо!
Синица писал(а): Отзыв от 21 июня 2024
Сергей, еще раз спасибо за помощь в решении вопросов с КК. Спасибо что всегда на связи, без Вас бы резрешить ситуацию было практически нереально. И мы бы скорее всего остались без круиза с оплаченными билетами, отелями, визами и так далее. Спустя годы бронирования круизов с вашей помощью, я уже не паникую если что-то происходит, Вы наш ангел хранитель в круизных вопросах!
Lana_de писал(а): Отзыв от 20 июня 2024
Большое спасибо Сергею за быстрое бронирование круиза, за четкие ответы на все вопросы, даже если они странные, и постоянную поддержку и сопровождение!
energycheater писал(а): Отзыв от 19 июня 2024
Сергей, в очередной раз благодарю за помощь в покупке и сопровождении круиза из Шанхая в Японию. Как всегда все четко, оперативно и по приемлемой цене!
Паравик писал(а): Отзыв от 19 апреля 2024
Выражаю Сергею благодарность за прекрасно организованный круиз на Азамаре Квест, все ожидания оправдались, даже погода была идеальной!
Карина писал(а): Отзыв от 11 апреля 2024
Сергей, большое спасибо ,за наши круизы, в марте 2024.
Были маленькие заморочки в оплате.
Спасибо, за терпение.
Удачи вам, во всех ваших делах!
Чайка писал(а): Отзыв от 9 апреля 2024
Огромное спасибо нашему Сергею ( Airbus) за бронирование нашего круиза! Быстро, понятно,всегда на связи! Отличная работа! Человек на своем месте!
Voyager писал(а): Отзыв от 2 апреля 2024
Тоже спешу присоединиться к благодарностям и признательностям Сергею за круиз на MSC Virtuosa.
Сергей как всегда внимателен, доброжелателен, терпелив - в общем профессионален. Эта бронь еще дорога тем, что с американского рынка - с большим набором плюшек. Все замечательно!
Спасибо большое, до новых бронирований!
Allavv писал(а): Отзыв от 28 марта 2024
Сергей, спасибо вам огромное за терпение! И за новые брони круизов !
EleneNik писал(а): Отзыв от 13 марта 2024
Спасибо огромное, Сергей!! Четыре года крузного простоя. Наконец удалось сходить с Вашей помощью 03.03.2024 в круиз из Дубая. Всë было супер..Спасибо огромное за оперативный перенос отменённого круиза на этот, по фантастической цене, наличие всех бортовых кредитов/бонусных/остатков от разницы в цене.
ИринаБ писал(а): Отзыв от 6 марта 2024
Сходили в круиз на Виртуозе по Персидскому заливу. Покупали у Сергея. Всё прошло хорошо. Сергею - гранд мерси за его работу.
Toma%^& писал(а): Отзыв от 6 марта 2024
Вчера вернулись с мужем из очередного круиза по ОАЭ на Mein Schiff 2, который купили с помощью и при поддержке Сергея. Без него ничего бы у нас не получилось. Мы бронируем через Сергея круизы с 2018 года и каждый раз получаем помощь и подробные ответы на все наши вопросы. Мы в нем уверены на 100%. Спасибо большое, Сергей!!!
Natalyu писал(а): Отзыв от 5 марта 2024
Я тоже бронировала свой круиз через Сергея
Он даже сделал мне и моим друзьям онлайн регистрацию, скинул все шаги,что нужно делать
Я очень рада ,что он быстро и оперативно отвечал на все вопросы и сразу решал всё
Елена-солнце писал(а): Отзыв от 5 марта 2024
Впервые покупали круиз на американском рынке. Впервые обратились к Сергею. За последние несколько дней, пока шел подбор круиза, пришлось испытать весь спектр эмоций от страха до восторга: ближайшее окружение рисовало нам картины участившихся случаев мошенничества,обмана и как итог потери и не возврата денег, но мы радовались предложенной ценой за круиз и плюшками которые шли допом к круизу ! Успокаивали и вселяли в нас уверенность - оперативные , развернутые ответы Сергея, на все наши вопросы, порой и бестолковые. Спасибо большое Сергей, что вы есть! А новичкам, кого как и нас волновали опасения , мы скажем , не бойтесь! Наша оценка бронирования круиза через Сергея – ЛУЧШЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!! Всё чётко, всё по существу, всё всегда вовремя. На все вопросы отвечено, все обещания выполнены! Сергей, процветания и благополучия Вам!!!
Forte_plus писал(а): Отзыв от 1 марта 2024
Добрый день, Сергей.
Хотела бы поблагодарить за бронирование, помощь и сопровождение круиза Косты. Всё прошло хорошо. 200 евро онборд кредита получены и потрачены. Спасибо!
эльвира писал(а): Отзыв от 1 марта 2024
Хочу поблагодарить Сергея за бронирование круиза, терпение и всяческую помощь!
IRINA F писал(а): Отзыв от 27 февраля 2024
Сергей, спасибо огромное что оперативно забронировали нам круиз, наше следующее путешествие.
palomino1202 писал(а): Отзыв от 26 февраля 2024
На днях вернулись из круизов по Персидскому заливу , которые бронировала через Сергея .
Сережа, спасибо большое за вашу работу , спасибо , что всегда на связи и стараетесь выполнить все пожелания клиентов .
Янат писал(а): Отзыв от 22 февраля 2024
Сергей, спасибо за помощь в бронировании круиза (Mein Schiff 1 февраль 2024 Гран-Канария - Кабо-Верде) и сопровождение!
Юбилейное семейное путешествие вышло на славу!
Lana_de писал(а): Отзыв от 15 февраля 2024
Хочу поблагодарить Сергея за оперативное бронирование прекрасного круиза по хорошей цене. При бронировании стоимость круиза оказалась еще ниже планируемой (ещё приятнее!). Спасибо, Сергей!
samirrro4ka писал(а): Отзыв от 14 февраля 2024
Хочу поблагодарить Сергея за бронирование круиза на TUI Mein shiff 2. Великолепный лайнер, отличный маршрут, и прекрасная помощь и поддержка Сергея на всех этапах.
Лелака писал(а): Отзыв от 3 февраля 2024
Здравствуйте!впервые забронировала круиз у Сергея. Все четко, быстро, на все свои многочисленные вопросы получила все ответы. Помог с оплатой с зарубежной картой. Спасибо, Сергей!
Natalek17 писал(а): Отзыв от 29 января 2024
Airbus, Выражаем огромную благодарность Сергею за оперативное бронирование и помощь, так давно ожидаемого Круиза для нашей семьи (с повзрослевшими внуками) ! Надеемся, что все получится ! Сергей Вы ЛУЧШИЙ !
Татьяна К писал(а): Отзыв от 28 января 2024
Сергей, добрый день, спасибо за новые брони! Уже в предвкушении предстоящих поездок!
helga17 писал(а): Отзыв от 27 января 2024
Сергей, добрый день! Выражаю огромную благодарность за бронирование нашего круиза на Опере. Когда есть такая четкая поддержка от агента от момента бронирования до начала круиза, тогда и отдых проходит легко и без накладок.
Остался только один "осадочек": круиз завершен, а следующий не забронирован
zet писал(а): Отзыв от 20 января 2024
Сергей, большог спасибо за супер быстрое бронирование круиза на World Europa! Получилось взять последнюю каюту по этому тарифу.
MarinaS писал(а): Отзыв от 22 декабря 2023
Вернулась домой после долгожданного круиза на MSC Virtuosa.
Большое спасибо, Сергей, за ваше терпение, доброжелательность, оперативные ответы на все вопросы при бронировании круиза и отдельная благодарность за выбор каюты с таким удобным расположением!
Путешествие прошло отлично!
Olch13 писал(а): Отзыв от 20 декабря 2023
Спасибо Сергею за все недавние бронирования и корректировки! Как всегда, оперативно, толково и по существу. Не успеешь подумать, не нужно ли мне еще что-то, а Вы уже все сделали, лучший круизный агент!
Margo писал(а): Отзыв от 14 декабря 2023
Airbus, Сергей!
Сегодня закончился наш круиз, все прошло гладко, четко, без сбоев. Мы довольны!
Спасибо за бронирование, ответы на все вопросы и помощь.
Alexchampion писал(а): Отзыв от 11 декабря 2023
Сергей, спасибо огромное за организацию и помощь в оплате круиза TUI!
Все было классно!
Сегодня закончилась поездка.
А жаль.
Lana_de писал(а): Отзыв от 8 декабря 2023
Сергей, громадная благодарность за оперативное бронирование/перебронирование и четкие ответы на все вопросы!
zet писал(а): Отзыв от 7 декабря 2023
Сергей, спасибо огромное за оперативное бронирование и за терпение
Лошарик писал(а): Отзыв от 5 декабря 2023
Сергею данке шон за помощь в бронировании длинного круиза на Аиде.
Надеюсь и при посадке все будет аллес нормалес.
Rozuvanolga писал(а): Отзыв от 3 декабря 2023
We would like to thank Sergey for a well planned excursiin to the Atlantic as well as Western Med Sea. We are already pkanning our next trip with him
Огромная благодарность Сергею за прекрасный круиз( за терпение,понимание и выдержку) и Ваш профессионализм.
Guzali писал(а): Отзыв от 3 декабря 2023
Спасибо за бронирование круиза!
travelgirls писал(а): Отзыв от 2 декабря 2023
Очередная благодарность Сергею за очередное бронирование!
Всё оперативно и четко.
Genika писал(а): Отзыв от 30 ноября 2023
Хочу поблагодарить Сергея за бронирование очередного круиза. Как всегда всё профессионально, четко и оперативно! Спасибо!!!
Voyager писал(а): Отзыв от 16 ноября 2023
Благодарю Сергея Airbus за бронирование очередного нашего круиза!
Бронирование не было простеньким, в процессе губы мои то раскатывались, то закатывались, но только в такие моменты, когда "Шеф, шеф, все пропало!", начинаешь понимать зачем нужен агент! А если этот агент, как Сергей, еще профессионал своего дела, знающий лучше клиента, чего хочет клиент и как все в итоге произойдет - это дорого ценится и все свершается на общую радость!
Спасибо, Сергей, что все получилось - уже и не ждал!
Lana_de писал(а): Отзыв от 24 октября 2023
Сергей, громаднейшее спасибо за быстрое четкое и к тому же очень дешевое бронирование двух круизов для моих друзей, у которых были отменены круизы по Красному морю!
ИраРига писал(а): Отзыв от 24 октября 2023
Сердечная благодарность за оперативную работу .Спасли нам отпуск ,чуть не упущенный по отмене красноморья.
Rozuvanolga писал(а): Отзыв от 8 октября 2023
Здравствуйте Сергей. Очень благодарны Вам за очередной забронированный у Вас прекрасный круиз. Здоровья, успехов и процветания вашему делу. Ольга и Ярон
lilias55 писал(а): Отзыв от 20 сентября 2023
Сергей спасибо вам огромнейшее за то что забронировали нам круиз новогодний по такой хорошей стоимости. Спасибо вам, благодаря вам мы встретим новый год не дома в морозы -50, а на прекрасном круизном лайнере
ольга53 писал(а): Отзыв от 16 сентября 2023
Если обращаешься к профессионалу - результат всегда будет отличный! Вчера вернулись из круиза по Балтике на MSC Poesia, который бронировали у Сергея. Спасибо ему за то, что вовремя выбросил предложение в ленту, а мы его подхватили. Круиз получился очень насыщенным, интересным, в хорошей компании. Сергей- Вы лучший! :irinka:
strelec писал(а): Отзыв от 8 сентября 2023
Хочу в очередной раз сказать огромное спасибо Сергею за терпение, высокий профессионализм и отзывчивость. Не смотря на почти полусуточную разницу во времени, находясь практически круглосуточно на связи без сна и отдыха, раздобыл нам 3 каюты, хотя свободных кают уже практически не было. При бронировании одной из кают вообще возникла проблема, с решением которой мы вместе с Сергеем успешно справились. И всё это спокойно, корректно, по-деловому. Настоящий профессионал!
СветНГ писал(а): Отзыв от 5 сентября 2023
Добрый день! Хочу в чате Сергея поблагодарить его за проявленную стойкость 💪 и участие в бронировании круиза на нашу семейку. Сергей, будь здоров и удачи тебе в твоем деле.
Пульхерия Карповна писал(а): Отзыв от 19 августа 2023
Спасибо Сергею за очередное бронирование, сами мы бы не справились (да и не пытались). С АИДОЙ пойдем впервые. Канары нас ждут!
Yuri40in писал(а): Отзыв от 9 августа 2023
Спасибо Сергею за терпеливую работу по приобретению круиза HAL Nieuw Statendam, Mediterranean.
mikh.nik писал(а): Отзыв от 7 августа 2023
Спасибо Сергею за помощь в бронировании круиза из Марселя до Сафаги. Как всегда все хорошо!
Катя Мур писал(а): Отзыв от 2 августа 2023
Большое спасибо Сергею за бронирование круиза на MSC.
Как всегда все четко, вовремя, да ещё и с бонусом.
Надеюсь, что не в последний раз ;)
GalaKu писал(а): Отзыв от 18 июля 2023
Сергей, спасибо за оперативное бронирование круиза с 22 марта 2024 года на MSC Orchestra!
Yuriy писал(а): Отзыв от 17 июля 2023
Сергей, добрый день !
Спасибо за помощь в бронировании, перебронировании, отмены !
Lana_de писал(а): Отзыв от 14 июля 2023
Моя громаднейшая благодарность Сергею за очередное бронирование круиза. В моем данном бронировании он сделал невозможное, и все получилось. Благодарю Сергею моя мечта должна осуществиться!
СветНГ писал(а): Отзыв от 14 июля 2023
Добрый день всем! Хочу в общем чате поблагодарить Сергея за содействие в осуществлении мечты - после 3 летнего перерыва мы, наконец то, побывали в средиземноморском круизе на очень современным лайнере MSC Seashore))) надо отметить яркость и энергию этого «трамвайного» маршрута, когда на каждой стоянке одни входят другие выходят, и живущие под солнцем и у море итальянцы просто заряжены на бесшабашное веселье, заряжают этим и тебя). Спасибо, Сергей, что продал каюту с балконом))), получили комфорт, так как в портах только пили кофе и кайфовали, все уже хожено-видино, ничегонеделание - прекрасный релакс)
Синица писал(а): Отзыв от 6 июня 2023
Спасибо Сергею за бронирование круиза на Mein Schiff 5, Из Дубай в Сингапур. Как всегда все четко и оперативно.
Lana_de писал(а): Отзыв от 3 июня 2023
Глубокая благодарность Сергею за бронирование круизов, а также за постоянную помощь в решении различных вопросов по забронированным круизам!
MarinaSi писал(а): Отзыв от 3 июня 2023
Airbus, Сергей, благодарим за майскую Splendida, так все было здорово после длительного перерыва! А еще и апгрейд до балкона образовался!!! Побольше бы выходов из Стамбула, но с разными маршрутами и КК!! И мы ваши навсегда!!!
ольга53 писал(а): Отзыв от 31 мая 2023
Немного с опозданием, но передаю Сергею огромную благодарность от своих друзей ( они на форуме не "сидят") за организацию круиза из Стамбула на Сплендиде. Вернулись довольные, отдохнувшие и с новыми планами!
Всем удачи!
Rozuvanolga писал(а): Отзыв от 29 мая 2023
Хочу поблагодарить Сергея за очередной круиз( вчера вернулись из Барселоны после круиза на Симфонии морей) . Замечательный корабль, очень яркие впечатления и как всегда профессиональная работа Сергея по бронированию. Спасибо за терпение и ответы на все наши вопросы.Ольга и Ярон
Genika писал(а): Отзыв от 21 апреля 2023
Выражаю огромную благодарность Сергею в бронировании круиза! Спасибо огромное за Ваше терпение и отзывчивость!
travelgirls писал(а): Отзыв от 20 апреля 2023
Благодарю Сергея за бронирование моего следующего круиза.
Как всегда всё оперативно и четко.
GalaKu писал(а): Отзыв от 17 апреля 2023
Сергей, спасибо за оперативное бронирование круиза. Как всегда все быстро и понятно.
Р Г писал(а): Отзыв от 14 апреля 2023
Сергей! Спасибо большое за Ваш огромный труд и терпение! Раиса
Солнце писал(а): Отзыв от 7 апреля 2023
Сергей, в очередной раз хочу поблагодарить тебя за прекрасно проделанную работу! :good:
Спасибо, что поймал мне каюту, когда уже ничего не было в продаже.
И спасибо за апгрейд! :happy:
Каюта с балконом на 14 ночей из Египта в Италию у меня в кармане :irinka:
SvetaRad писал(а): Отзыв от 13 марта 2023
Сергей, искренне благодарим Вас, за прекрасную организацию нашего круиза. Всё было безупречно.
Побольше Вам, терпеливых клиентов.
Ольга Хорева писал(а): Отзыв от 8 марта 2023
И я хочу сказать спасибо за круиз по Персидскому заливу из Дубая на Туи. Все отлично прошло! Спасибо за ответы на наши самые примитивные и дурацкие вопросы!
Micail писал(а): Отзыв от 8 марта 2023
Сергей, хочу Вас поблагодарить за наш первый круиз.Все четко и грамотно,спасибо.
Toma%^& писал(а): Отзыв от 26 февраля 2023
Спасибо большое Сергею за помощь в бронировании и покупке круиза на Mein Schiff 6 c 13.02.23 по 20.02.23 по Персидскому заливу.
strelec писал(а): Отзыв от 19 февраля 2023
Сергей, спасибо за организацию круиза в Антарктиду на Celebrity Infinity. Хоть эта круизная компания и не оправдала наших надежд, но твоя работа круизного агента выполнена, как всегда, образцово.
Марупи писал(а): Отзыв от 13 февраля 2023
Хочу выразить благодарность Сергею, за его терпение с эмоциональными людьми.Круиз прошел на УРА,все понравилось.СПАСИБО.
александер писал(а): Отзыв от 7 февраля 2023
Здравствуйте,друзья!Круизный перерыв,длиной в 3 года,закончился.Вчера забронировали MSC SPLENDIDA по Красному морю.Оплату делали по карте.Присутствовало волнение,так как платежи из России,могут и не пройти.Сергей все сделал четко и быстро,впрочем ,как и раньше.Большая ему благодарность и уважение.Покупка с ним всегда вселяет уверенность и надежду!
GalaKu писал(а): Отзыв от 19 января 2023
Сергей, огромная Вам благодарность за бронирование и организацию круиза на Туи МШ 6 по Персидскому заливу со 2 по 9 января 2023 года,все очень понравилось!
alba.rus писал(а): Отзыв от 29 декабря 2022
Сергей, хотела сказать огромное спасибо за очередной круиз, забронированый у Вас. Все прошло замечательно. Всегда приятно иметь дело с профессионалами. С Настурающими Новым годом и Рождеством Вас!
MaRussya писал(а): Отзыв от 26 ноября 2022
Сергей, спасибо, спасибо и еще раз спасибо за наши 3 забронированные каюты Трансатлантики на 2024 год. Надеемся, что он состоится.
Пульхерия Карповна писал(а): Отзыв от 25 ноября 2022
Сергей, мы с очередным "Спасибо" за круиз на MSC по Средиземке. Даже в такое трудное для путешественников время у нас всё получилось - целых три каюты (одну, правда, пришлось сдать назад, но чаевые на карту круизная компания вернула). Спасибо за терпение и помощь!
Марина Ножичкова писал(а): Отзыв от 19 ноября 2022
Сергей, хочу Вас поблагодарить за наш первый круиз. Все прошло очень хорошо, каждый в этом путешествии нашел свои радости. Каюту нам улучшили до балкона, анимация была прекрасной. Надеюсь, в следующий раз подготовка будет ещё проще. Как только отменят требования тестов, что является определенным риском, опять обратимся к Вам.
ledaM писал(а): Отзыв от 10 октября 2022
Здравствуйте, Сергей! Огромное Вам спасибо за наш чудесный круиз и за Ваши волшебные флюиды, благодаря которым мы получили апгрейд каюты с огромным балконом.
dahlia2016 писал(а): Отзыв от 25 сентября 2022
Сергей, здравствуйте.
Спасибо большое за круиз, за каюту. Для 3 человек оказалась очень комфортной и большой .
Все прошло очень организованно, даже на удивление . Возможно потому, что как нам сказали, загрузка корабля была очень неполная. Была дополнительная тендерная высадка и однажды поменяли местами два порта . Но все сработало на удивление четко .
Спасибо .
Rozuvanolga писал(а): Отзыв от 15 сентября 2022
Благодарим Вас за быстрое бронирование-профессионализм,тактичность и терпение. С уважением Ярон и Ольга.
Солнце писал(а): Отзыв от 18 августа 2022
Сергей, выражаю Вам свою благодарность за очередное приобретение круиза с Вашей помощью!!
В этот раз Вы сделали особенно прекрасное предложение и оно как раз приурочено к моему дню рождения, что еще более значимо!!
Благодарю и успехов Вам!!!
ольга53 писал(а): Отзыв от 22 июля 2022
Вернулись из круиза на Costa Venezia. Спасибо Сергею за бронирование и сотрудничество!
sts2004 писал(а): Отзыв от 14 июня 2022
Сергей. Огромная благодарность за круиз на 29 мая 2022 из Турции на Costa Venezia. После двухлетнего перерыва круиз был просто сказочным. Теперь нам нужен круиз на Новый год. Пишу вам на почту.
Prosto_ya писал(а): Отзыв от 7 июня 2022
Сергей спасибо, мы уже высадились с Фантазии и отправляемся изучать Бари.
Очень приятно было вместо внутряшки провести круиз в каюте с балконом, тут нам МСЦ угодили)
Ждём теперь сентябрьский круиз на этой же Фантазии но по другому маршруту.
Ann писал(а): Отзыв от 15 марта 2022
Сергей, спасибо большое за перебронирование круиза за 5 дней до отправления! Я уже попрощалась с деньгами, а теперь есть новый круиз!
Солнце писал(а): Отзыв от 14 марта 2022
Airbus, Сережа, вернулись из круиза по Персидскому заливу (MSC VIRTUOSA).
Все было отлично, как всегда в лучшем виде!!
Благодарю за содействие!
Ждем майский круиз по Средиземному морю!
kostumchik писал(а): Отзыв от 16 февраля 2022
Хочу сказать Спасибо Сергею за оперативный возврат денежных средств за отменённый круиз MSC Musica... Деньги поступили быстро и в полном объёме...
В очередной раз убедился, что Сергей - Человек слово!
Viktorkyiv писал(а): Отзыв от 10 февраля 2022
Сергей, спасибо Вам за поддержку во время всего круиза Aida Nova 02.02.22-9.02.22 по Канарским островам. За Ваше терпение. Аида с 3 февраля таки разрешила свободный выход в портах по этому маршруту.
Синица писал(а): Отзыв от 7 февраля 2022
Спасибо большое Сергею за помощь в круизе, в этот раз с бортовым кредитом. Для нас Вы лучший агент, всегда отстаивающий права своих клиентов!
panirain писал(а): Отзыв от 2 февраля 2022
Airbus, спасибо большое за бронирование круиза, и что стойко выдержали кучу моих вопросов .
lady.valchenko писал(а): Отзыв от 1 февраля 2022
Сергей, спасибо за бронирование круиза на Costa Venezia. И за подробные и понятные инструкции по оплате депозита. Как всегда, все на высоте!
Синица писал(а): Отзыв от 27 января 2022
Спасибо Сергею за оперативное бронирование круиза MSC Virtuoza по персидскому заливу. Предоставленные им бонусы оказались неожиданными и очень приятными !!!
Ник51 писал(а): Отзыв от 24 января 2022
Сергей! Большое СПАСИБО за круиз! У нас прошло всё хорошо, без всяких накладок, очень кстати был пакет напитков. Жаль, что отменили дальнейшие круизы. Кораблик замечательный! Ждём теперь решение по "Венеции"!
sindie писал(а): Отзыв от 10 января 2022
Сергей, спасибо вам большое за бронирование круиза Туи на Канары. Круиз замечательный. И еще большое спасибо за то, что подсказали как заплатить без больших комиссий, ну и конечно за то, что вы так спокойно реагировали на мои нервные сообщения :D
Пульхерия Карповна писал(а): Отзыв от 28 декабря 2021
Вернулись из круиза на MSC Виртуоза по Персидскому Заливу. Сергей, спасибо большое за оперативное бронирование и поддержку!
Жизнь налаживается, но желающим всё равно стоит поторопиться с круизом (на всякий случай).
goru писал(а): Отзыв от 9 декабря 2021
Хочу выразить огромную благодарность Сергею , за недавний организованный круиз по Персидскому заливу , понимаю , что в это не простое время агентам приходиться работать чисто на альтруизме , сохраняя свою репутацию . Именно в такие трудные времена и проявляются настоящие , ответственные качества агента.. В этой ситуации Сергей проявил себя очень ответственно и грамотно. Постоянно был на связи и в курсе всех возникающих вопросов.
В круизе контактировали с туристами , которые бронировали свои путешествия с российскими туроператорами , и были крайне разочарованы отношением их к своим покупателям. Создалось впечатление , что у того же Круизного дома намерения лишь бы продать круиз , а дальше хоть трава не расти.
Сергей , огромное спасибо !!!
Palia писал(а): Отзыв от 7 декабря 2021
Хочу поблагодарить Сергея за организацию круиза на Виртуозе.
А так же за онбордкредит по 100€ на каждую каюту, который при бронировании не оговаривался. И это при том , что цена круиза с пакетом напитков и чаевыми была абсолютно не высокой.
СПАСИБО.
СиМ писал(а): Отзыв от 22 января 2021
Сергей, огромное спасибо за терпение, оперативность, и отличный круиз по отличной цене! Вы - лучший!
Нина_М писал(а): Отзыв от 14 сентября 2020
Сергей ,огромное спасибо за перенос нашего октябрьского круиза на 2021 год.Да ещё и по старой цене!! :irinka:
Antishatenka писал(а):Отзыв от 18 июля 2020
Хочу поблагодарить Сергея за его содействие в возврате средств по отмененному круизу. Образцовая работа!!!
Hessen писал(а):Отзыв от 1 июля 2020
Сергей, добрый день!
Спасибо за бронирование круиза. Обычно я пишу слова благодарности, когда уже вернулись из круиза)
Но сейчас почти то же самое)
Спасибо за отмену бронирования, а также за терпение и профессиональные ответы на все вопросы.
И самое главное, сегодня вернулись деньги на счёт за отменённый круиз.
Надеюсь, что когда вся эта эпопея с коронавирусом закончится, мы продолжим наше сотрудничество и дальше.
t.popova писал(а):Отзыв от 27 мая 2020
Хочу в очередной раз сказать большое спасибо Сергею за помощь в бронировании очередного круиза! Очень приятно сотрудничать!
Evgen73 писал(а):Отзыв от 27 мая 2020
Сергей , спасибо за сотрудничество ! :)
Деньги за отменённый круиз Аида вернула в полном объёме !
Жаль конечно что с круизом не срослось , но ничего не поделаешь , надеюсь в следующий раз точно получится ...
Olch13 писал(а):Отзыв от 12 мая 2020
Спасибо Сергею за бронирование круиза по ЮАР и Намибии. Это было непросто! И в результате сэкономилось больше, чем 20 долларов. :D Достойная агентская работа, спасибо!
ledaM писал(а):Отзыв от 26 марта 2020
Здравствуйте, Сергей! Сегодня прошло ровно 14 дней после нашего возвращения из круиза на MSC Opera (с 17 февраля по 10 марта), и я могу смело сказать, что круиз состоялся. Огромное Вам спасибо. Это было необычное путешествие, наполненное приключениями, стремительно изменяющимися маршрутами и многочисленными знакомствами с нашими белорусами, россиянами и одесситами. Как говорится, проблемы хороших людей сближают. Неприятные моменты постепенно забываются, а остаются только хорошие воспоминания о круизе: и апгрейд до балкона, и онборд кредит 200 евро, и бесплатная стирка одежды без ограничения в количестве. Снова хочу в круиз и очень надеюсь, что в октябре на MSC Seaview он состоится.
Маринка писал(а):Отзыв от 27 февраля 2020
Сергей, выражаю Вам огромную благодарность за неоднократную помощь в подборе круизов.
Особое спасибо за наш круиз в январе на Costa Diadema – цена вышла очень хорошей, на удивление многих круизеров.))
Сейчас вы подобрали нам интересный маршрут по фьордам на MSC Meraviglia - спасибо за оперативность и терпение!)
von писал(а):Отзыв от 25 февраля 2020
Здравствуйте, Сергей! Уже пятый круиз, забронированный у Вас прошел удачно. Спасибо!
ТатьянаНик писал(а):Отзыв от 24 февраля 2020
Только вернулись с круиза на Costa Diadema по маршруту ОАЭ - Оман - Катар -ОАЭ. Спасибо огромное Сергею за помощь в подборе и оформлении тура по очень "вкусной" цене. Всем рекомендую Сергея как добросовестного, терпеливого и внимательного помощника в организации сказки! Спасибо! Как будут деньги, снова обратимся к Вам, Сергей, за помощью! :)
borisz51 писал(а):Отзыв от 10 февраля 2020
Сергей! Здравствуйте! В очередной раз огромное спасибо за помощь в приобретении круиза. Отдельное спасибо за лаконичный, но совершенно верный совет в последний момент перед круизом. Все прошло замечательно. Не так уж плоха Costa Smeralda, как о ней некоторые отзываются.Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Astra kz писал(а):Отзыв от 7 февраля 2020
Сергей, спасибо за круиз на Косте Виктории Мале -Мумбай с 25 января 2020 г , все прошло замечательно!
Olgarim писал(а):Отзыв от 30 января 2020
Здравствуйте Сергей!
Огромное спасибо за бронирование круиза.
Уже второй раз с вашей легкой руки я получаю апгрейд с внутренней каюты до балкона!!!
Огромное спасибо))).
Урганда писал(а):Отзыв от 28 января 2020
Вчера вернулись из третьего круиза купленного через Сергея! Все отлично! Спасибо вам большое за вашу работу! Все было понятно, прошло без нареканий, следующие круизы тоже обязательно через вас! Спасибо за наш семейный отдых. Желаем вам успехов в вашей работе.
kostas82 писал(а):Отзыв от 26 января 2020
Вернулся из очередного круиза забронированного через Сергея - круиз по Канарам на Aida Nova. Спасибо Сергею, все прошло замечательно! С Aida пойдём опять как предоставится возможность!
Sharkon писал(а):Отзыв от 17 января 2020
Приехали из круиза RC Гонконг-Япония-Филиппины, все очень понравилось. Хотим в очередной раз поблагодарить Сергея за помощь и оказанное содействие. Поражаемся его терпению, когда при возникновении уймы вопросов, он находит время и возможность, найти на них исчерпывающие ответы. При этом всегда вежлив и корректен. Уже неоднократно обращались к нему за помощью. Он также помог нам с организацией круиза Costa Мальдивы-Шри-Ланка-Индия. При содействии Сергея получается хорошая экономия средств. В будущем также планируем обращаться только к нему. Большое спасибо за все. Денис.
Stasie79 писал(а):Отзыв от 15 января 2020
Сергей, добрый вечер! Вернулись только с круиза на MSC Grandiosa, из Барселона 2.01-09.01. Круиз был великолепный, красивейший лайнер, все безупречно, организация круиза, еда, развлечения , это мой 1 круиз с компанией MSC, ожидания полностью оправданы. Море впечатлений и эмоций! Хочу поблагодарить вас за классную цену на этот круиз, ваша цена была на 40 тыс руб дешевле , чем от российских туроператоров, спасибо за то, что отвечали на все вопросы, даже будучи сами в круизе. Я уже порекомендовала Вас всем своим друзьям , и уверенна, что ещё раз когда ниб поедем (круиз затягивает))) ) , тк вы предлагаете очень хорошую цену на круизы, помогаете и терпеливо отвечаете на все вопросы! Спасибо Вам большое за вашу работу!
mmrudolf72 писал(а):Отзыв от 10 января 2020
Вернулись вчера из круиза по Карибскому рениону-всё чётко,слаженно,без сучка и задоринки,начиная от бронирования,заканчивая сопровождением-БОЛЬШОЕ СПАСИБО СЕРГЕЮ,схема работает,могу смело рекомендовать!Стоимость круиза была самой дешёвой из опрошенных 20 русскоговорящих на корабле!ПОВТОРНОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО СЕРГЕЮ!!!
Арни писал(а):Отзыв от 5 декабря 2019
Хочу поблагодарить Сергея за наш отличный отдых - круиз по Средиземноморью. Очень приятно было общаться, все вопросы решались быстро и четко. А уж про цену круиза я молчу - мы путешествовали дешевле всех на лайнере. ;)
С удовольствием заказала у Сергея следующий, длинный трансатлантический круиз и уверена, что всё будет так же безупречно.
+++ писал(а):Отзыв от 4 декабря 2019
Сергей, хотим выразить вам огромную благодарность за бронирование нашего первого круиза с 22.11.19г. на AIDAprima по Персидскому заливу! Нам всё очень понравилось, всё прошло просто отлично!
Спасибо огромное!!!
адмирал колчак писал(а):Отзыв от 30 ноября 2019
Выражаю огромную благодарность Airbus за очередное бронирование круизной мечты.
Всем рекомендую Сергея за высокий профессионализм и оперативность!!!
Добрый человек писал(а):Отзыв от 20 ноября 2019
Доброго дня, Сергей и читатели ветки!
Недавно вернулись из очередного своего круиза заказанного у Сергея, а значит снова приходит время подбирать следующий)
Но прежде хотелось бы поблагодарить Сергея за помощь в покупке круиза, решению ряда вопросов возникших в процессе оплат и прочее. В общем, спасибо тебе за отзывчивость, оперативность, порядочность!
Удачи и хороших клиентов! 8-)
alba.rus писал(а):Отзыв от 17 ноября 2019
Сергей, хотим всей семьей поблагодарить Вас за бронирование круиза. Спасибо огромное за профессионализм и всегда хорошее сочетание цена/качество!!! Только что вернулись из поездки по Канарским островам с заходом в Марокко на Costa Pacifica. Все прошло прекрасно. Всех друзей и знакомых всегда отсылаем , и конечно же, сами всегда возвращаемся к Вам. В общем, в очередной, и не последний раз спасибо!!!
Пульхерия Карповна писал(а):Отзыв от 14 ноября 2019
Сергей, спасибо за круиз на Коста Диадема по Средиземке. Вернулись довольные, корабль понравился, посадку и оформление в Савоне упростили, погода была шикарная, порты интересные. Все отлично!
Natalia12 писал(а):Отзыв от 23 октября 2019
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за круиз по Японии на Селебрити Милленниум 2.10 - 10.10, все очень понравилось! Получили бонус от капитана - два дополнительных дня круиза! Пережидали тайфун в безопасном месте.
Lilly писал(а):Отзыв от 4 октября 2019
Сергей, спасибо большое за бронирование круиза по отличной цене на Costa Favolosa с 21.03.20 из Гваделупы в Испанию! За оперативность в ответах и оплату круиза в удобное для нас время!
ELENA76 писал(а):Отзыв от 3 октября 2019
Спасибо, Сергей, за наш круиз на Селебрити по Средиземноморью с 22 сентября 2019 года. Вы настоящий профессионал. Уже в круизе порекомендовала Вас другим путешественникам, в т. ч. из США. Наша цена на круиз была самой "вкусной". Теперь буду обращаться только к Вам. С уважением, Елена
ЕленаТа писал(а):Отзыв от 26 августа 2019
Сергей, большое спасибо за наш летний круиз по Средиземному морю на MSC Seaview, всем понравилось :)
Талалаевы и Зуйковы
Eldevyat писал(а):Отзыв от 25 августа 2019
Сергей, огромное спасибо за помощь при бронировании MSC Meraviglia из Киля 17 августа!!!
СВС писал(а):Отзыв от 16 августа 2019
Спасибо огромное Сергею за круиз по Средиземному морю. В первом для нас, жителей горной страны, круизе все пошло просто отлично! Собираемся в следующий и очень надеемся на его помощь. Семья Семёновых
rastlina писал(а):Отзыв от 12 августа 2019
Сергей! Спасибо огромное за быстрое бронирование отличного круиза на Costa Smeralda с 4.01.2020!!!
xxxcity писал(а):Отзыв от 10 августа 2019
Сергей, спасибо за бронирование отличного круиза по отличной цене! ;)
Axa писал(а):Отзыв от 6 августа 2019
Сергей, огромное спасибо за организацию круиза на Costa Fascinosa по Средиземному морю от всей нашей семьи!
Все прошло отлично, впрочем, как и всегда!
Sveto4ka02 писал(а):Отзыв от 5 августа 2019
Сергей, огромное Вам спасибо за бронь круиза на Sapphir Princess из Сингапура 28.12.2019 г. Мы и не надеялись, что получится (у других агентов этого круиза в продаже уже нет). Вообщем, удачи Вам и благодарных круизеров!!!
Катя Мур писал(а):Отзыв от 21 июля 2019
Хочу выразить благодарность Сергею за бронирование круиза на Celebrity Infinity с 13.07.19 по Италии, Хорватии и Черногории! С легкой руки Сергея всевозможные бонусы сыпались на нас, как из рога изобилия :D Нам все очень понравилось!
Спасибо!
ok1308 писал(а):Отзыв от 20 июля 2019
Сергей, спасибо за быструю и четкую работу!) за ответы на все вопросы и быстрое переоформление!
Olch13 писал(а):Отзыв от 20 июля 2019
Сергей, спасибо за очередное бронирование! Все быстро, четко и правильно! Так, как надо! :D
Лошарик писал(а):Отзыв от 10 июля 2019
Выражаю Сергею Airbus благодарность за оперативное и грамотное бронирование сразу двух круизов подряд на разных кораблях на сентябрь - октябрь.
alex.tln33 писал(а):Отзыв от 6 июля 2019
Добрый день.
Хочу выразить Сергею огромную благодарность от нашей семьи за очередные два круиза.
Первый был с Oceania: это что-то - маршрут супер, еда супер, корабль то, что надо для спокойного семейного отдыха.
По цене не бюджетно, но, даже фанаты oceania с которыми мы познакомились на корабле, были удивлены, что цена от Сергея была очень даже интересная ;) . Ждите новых клиентов ;)
Второй был с Princess (уже не в первый раз), но все могло пойти прахом из-за нашей оплошности, один человек не смог во время быть на месте. А благодаря Сергею, который смог быстро связаться с Princess, и МЕНЕЕ чем за сутки до отправления, произвести замену на другого члена семьи, он спас наш отдых, который мы ждали целый год. И наш спаситель, непонятно как, но уболтал принцесс сделать это абсолютно бесплатно ;)
Ещё раз: Сергей, ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
P.S. Одним словом : РЕКОМЕНДУЮ!!!
Olja74 писал(а):Отзыв от 3 июля 2019
Сергей, большое спасибо за быстрое бронирование круиза для студентов) Все настолько быстро, что не успели глазом моргнуть)
Аида Нова 31 августа и еще лето, маршрут отличный и спасибо за супер цену!!!
Пошли делать визы
Galinka писал(а):Отзыв от 27 июня 2019
Выражаем свою благодарность Сергею за оперативное бронирование круиза TUI Mein Schiff 3 с 15.12.19 по Канарским островам. Мы в ожидании Круиза!
Marina K писал(а):Отзыв от 25 июня 2019
Благодарю Сергея за бронирование круиза. Быстро, с чёткими инструкциями.
E.S.555 писал(а):Отзыв от 15 июня 2019
Сергей, большое спасибо Вам и компании Costa за великолепный круиз из Бари по греческим островам и апгрейд каюты! Вернулись из нашего путешествия, все было отлично.
Gabskiy писал(а):Отзыв от 10 июня 2019
Хочу выразить слова благодарности Сергею,
Я довольно таки часто хожу в круизы и как правило сам их покупал и это занимало время. Два раза я уже приобретаю круиз через Сергея и очень доволен.Все очень грамотно и корректно, быстрая обратная связь.Рекомендую услуги Сергея не только новичкам, но и бывалым круизерам. Мы экономим своё драгоценное время зная, что Сергей все сделает профессионально.Спасибо!
Карина писал(а):Отзыв от 9 июня 2019
Сергей,спасибо огромное за наш круиз!!! Все прошло отлично!!! Извините,помучила вас в ожидании круиза!!!
Т.С. писал(а):Отзыв от 9 июня 2019
Сергей,только вчера вернулись домой из круиза.
Спасибо Вам за отличный отдых! Все было просто чудесно!
С удовольствием поедем с Вашей легкой руки в очередной круиз.
Signora Marina писал(а):Отзыв от 4 июня 2019
Сергей, примите нашу искреннюю благодарность за бронирование круиза на Costa Favolosa по фьордам. То, что Вы сделали, граничило с чудом! Спасибо Вам огромное!
***Bambi*** писал(а):Отзыв от 30 мая 2019
Наш круиз был в прошлом месяце. Покупали через Сергея впервые и не пожалели!! У нас было очень много вопросов, опасений (я по своей сути паникер еще тот ). Всё решалось, объяснялось в спокойном и четком режиме. Спасибо Вам большое большое, Сергей!!
Evgen73 писал(а):Отзыв от 16 мая 2019
Сергей , спасибо большое за очередные бронирования !
Инвойсы на почте , начинаем подготовку к такому прекрасному маршруту !
И как ты умудряешься найти такие цены ?
Настоящий профессионал , просто красавчик ! :)
MIM писал(а):Отзыв от 15 мая 2019
Сергей, добрый день! Спасибо Вам большое за помощь в приобретении круиза, мы вернулись из круиза вокруг Европы из Гамбурга на MSC Preziosa (27.04.19 - 12.05.19). Все прошло отлично, всем довольны, несмотря на замену порта и шторм в Бискайском заливе. Каюту 10168 из бюджетных ( внутренняя Bella на 10 палубе) рекомендую, очень удачно расположена в середине палубы, недалеко от лифтов.
Vladimir303 писал(а):Отзыв от 13 мая 2019
Хочу сказать Спасибо Сергею за организацию мне круиза по Северному морю на AIDaPerla.
Отличная цена, им предложенная, дополнительная скидка, заказ, формальности... мне особо не пришлось этим заниматься. Сергей все сделал. Я только вернулся из круиза и получил массу положительных эмоций.
Сергей!! Огромное спасибо!!!
lena1307 писал(а):Отзыв от 11 мая 2019
И мы присоединяемся к этой благодарности!
Точно так же, стоило подумать, что остались дни отпуска и каникул, которые хотелось очень пристроить по уму и.... вуаля.... предложение Сергея, тут же бронь и мы с внуком тоже с вами.
Благодарим за хорошую работу!
Пульхерия Карповна писал(а):Отзыв от 10 мая 2019
Сергей, спасибо за оперативное бронирование с 26 октября на Коста Диадеме по Средиземке.
Еще утром было только смутное желание отправиться в круиз, а к обеду уже полная ясность и бронь.
Signora Marina писал(а):Отзыв от 7 мая 2019
Сергей, вернулись из круиза на Costa Favolosa, все прошло отлично, благодарим Вас за бронирование. Моя попутчица также заглотнула круизную бациллу, так что будем и впредь обращаться к Вам.
MANGO писал(а):Отзыв от 3 мая 2019
Сергей,добрый день.
Закончилась наземная программа после круиза "MSC Preziosa с 21.04.19
по Атлантической Европе с безвизовой Англией "и могу уделить минутку отзыву.
Погода была отличная,порты для нас с мужем новые.Примите огромнейшую благодарность за вашу работу.Это была не просто бронь круиза, это были и подсказки, и помощь еще до брони, и просто приятное общение с хорошим человеком.
Желаем вам удачной работы и благодарных клиентов! До новых круизов!
Timch писал(а):Отзыв от 1 мая 2019
Большое Спасибо Сергею за быстрое решение наших проблем в подготовке к круизу!
lady.valchenko писал(а):Отзыв от 30 апреля 2019
Сергей, спасибо за документы на круиз. Как всегда все четко, даже не успели начать волноваться об этом. Приятно, когда знаешь, что все и всегда будет точно по плану. 8-)
Toma%^& писал(а):Отзыв от 26 апреля 2019
Сергей, я тоже хочу выразить Вам большую благодарность за оперативность ответов, вежливость и огромное терпение при работе с нами, Вашими клиентами! Спасибо!
Sharkon писал(а):Отзыв от 25 апреля 2019
Вернулись из круиза на Бермуды +Бостон. Всё очень понравилось. Сергею огромное спасибо за помощь по бронированию круиза на «RC». Не смотря на то, что у нас большой опыт в самостоятельных путешествиях, на этот раз с сайтом «RC» сами не справились. Обратились к Сергею, и не секунды не пожалели. Всё получилось лучше и дешевле! А главное, ни каких проблем. На корабле нам выдали бортовой кредит не 50$ а 125$. Мелочь, а приятно. В общем, мы остались довольны. Будем и в будущем обращаться. И друзьям посоветуем.
Р.S. Бостон нам понравился больше чем Нью-Йорк.
Ann писал(а):Отзыв от 25 апреля 2019
Сергей, хочу выразить Вам большую благодарность за оперативность ответов и терпение! Спасибо!
Yanaclm писал(а):Отзыв от 19 апреля 2019
Сергей, добрый день! Вернулись недавно из круиза по Карибам, корабль, маршрут, персонал,,,, все очень понравилось, спасибо Вам большое!
von писал(а):Отзыв от 14 апреля 2019
Сергей, мы довольные приехали из трансатлантического круиза Сантос-Барселона, забронированного у Вас. Понравился и новый корабль MSC Seaview.Хорошим подспорьем оказалась бесплатная минеральная вода. Спасибо!
Olja74 писал(а):Отзыв от 5 апреля 2019
Сергей!
Хочу выразить огромную благодарность за бронирование круиза по Карибам на Symfony of the Seas, все прошло просто замечательно!
Отличный лайнер, прекрасная погода и супер цена за каюту с балконом!
Роял Карибиан лучшая компания!
Сергей, еще раз спасибо за помощь! Хотим еще...
Ginger_Cat писал(а):Отзыв от 1 апреля 2019
Сергей! Спасибо огромное за круиз для меня на MSC Divina с 03.03.19 из Майами. Вы все организовали быстро и четко. С Вами приятно иметь дело! Надеюсь, что и все последующие круизы будут организованы также.
Veronika писал(а):Отзыв от 23 марта 2019
Сергей, огромное Вам спасибо за бронирование круиза по Южной Америке с 24 февраля на Коста Фашиноза по хорошей цене, за оперативные ответы. Все прошло отлично! С Вами приятно иметь дело!) Ждем новых отличных предложений!
il62 писал(а):Отзыв от 22 марта 2019
Сергей! Огромное спасибо за бронирование и за присланные документы на круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией!
Hessen писал(а):Отзыв от 21 марта 2019
Сергей, спасибо за бронирование круиза на Costa Fascinosa. Всё прошло замечательно. И то, что во время бронирования цена ещё немного снизилась, было очень приятным бонусом.
STANISLAVA писал(а):Отзыв от 16 марта 2019
Сергей! Большое спасибо за бронирование круиза на COSTA DELIZIOSA из Венеции с 03.11.2019! Очень довольны процессом бронирования, в котором учтены все наши пожелания. Общение было приятным и конструктивным.
Пульхерия Карповна писал(а):Отзыв от 11 марта 2019
Вернулись с Австралии и Новой Зеландии. Сергей, спасибо за круиз. Все было как всегда понятно, просто и быстро. Пятому континенту - зачет.
Olch13 писал(а):Отзыв от 5 марта 2019
Сергей, спасибо за бронирование, как всегда, оперативно и по существу, решены все возникшие вопросы. Отличного круиза, раз, говорят, круиз, а было незаметно в процессе общения.
t.popova писал(а):Отзыв от 25 февраля 2019
Большое спасибо Сергею за очередное бронирование!
Все быстро и с учетом всех пожеланий.
Vladimir303 писал(а):Отзыв от 25 февраля 2019
Сергей! Спасибо за бронирование круиза!! Все четко и оперативно!
светлана37 писал(а):Отзыв от 25 февраля 2019
Сергей! спасибо за оперативное бронирование и хорошее сопровождение!!!
travelgirls писал(а):Отзыв от 23 февраля 2019
Сергей, большое спасибо за оперативное бронирование. Всё четко и быстро.
Gulnara67 писал(а):Отзыв от 8 февраля 2019
Сергей, спасибо за помощь в покупке круиза с 26.05 на Costa Pasifica. Все супер.
Ларисон писал(а):Отзыв от 8 февраля 2019
Сергей. Спасибо огромное за помощь в бронировании круиза на Costa Magica | 10 января 2020 | 14 ночей. :)
orlovel писал(а):Отзыв от 3 февраля 2019
Хочу сказать огромное спасибо Сергею за организацию тура по Персидскому заливу с 25 января по 01 февраля 2019г. на Аиде. Все очень понравилось.
Elena53 писал(а):Отзыв от 2 февраля 2019
Сергей, большая благодарность за бронирование и помощь в регистрации и получении документов на круиз с новой для нас компанией Туи по ЮВА. Круиз очень понравился, от круизный компании мы в полном восторге! Теперь внимательно следим за Вашими предложениями по этой круизной компании по направлению Южная Америка с Пуэрто Лимоном. Пока не видим тарифа Флекс на осень.
R.Helena писал(а):Отзыв от 28 января 2019
В который раз бронирую через Сергея. И всегда довольна и круизом, и ценой, и его отношением. Все легко и спокойно решается, никаких заморочек. Ну, а порядочность и зрелость, как агента, создают уверенность, что обратилась именно к тому, кому нужно. Спасибо большое!
anutka507 писал(а):Отзыв от 28 января 2019
Сергей хочу поблагодарить Вас за наш уже 4 круиз!!! И за все предыдущие тоже :D :D :D Аида прима по Персидскому заливу! Все было супер! :D :D :D
Раечка писал(а):Отзыв от 25 января 2019
Здравствуйте Сергей,спасибо за бронирование нам круиза и с вашей легкой руки нам всем дали 2 каюты с балконом ,вместо внутренних,спасибо!!!!
LaMore писал(а):Отзыв от 17 января 2019
кто не верит в чудеса в Новый год...верьте!!!!
Хочу поблагодарить Сергея за эти чудеса....на МСЦ Дивина мы забронировали одну внутреннюю каюту на два круиза,круизная компания поменяла нам на первый круиз внутреннюю на окно ,а на второй оставила внутреннюю.....как то не очень хотелось переходить из одной каюты в другую,и я об этом написала Сергею....он обещал разобраться.
Я набралась прям не знаю ,наглости или храбрости и попросила его ,если уж он будет разбираться,то пусть уж окно останется на оба круиза...а еще лучше если будет балкон...мы ведь Блэки,ни разу не было апгрейда,может повезет...
Через два часа получила ответ,у нас каюта на 10 палубе...БАЛКОН!!!!
Сережа....ты самый лучший круизный агент(я пишу про себя) СПАСИБО ТЕБЕ
sindie писал(а):Отзыв от 16 января 2019
Сергей, спасибо за помощь в бронировании круиза на Канары в январе. Все было просто прекрасно! :)
kolj100 писал(а):Отзыв от 15 января 2019
Сергей, добрый день! Вернулись с круиза на Norwegian Spirit с 3 января 2019.
Все прошло замечательно. Большое спасибо за круиз и за оперативную помощь в подготовке к круизу!!!
Ann писал(а):Отзыв от 15 января 2019
Сергей, огромная благодарность за круиз с Норвегами на Канарские острова! Все было супер! Но пакет напитков "все включено" больше брать не буду, печень бастует :D . Спасибо!!!
kot80 писал(а):Отзыв от 14 января 2019
Сергей, спасибо огромное за круиз с Норвегами! Все прошло просто отлично! Огромный респект Алле за организацию экскурсий! Жду следующих Круизов от Вас!
kukunya писал(а):Отзыв от 14 января 2019
Добрый день, Сергей! Вернулись из круиза по Персидскому заливу, очень все понравилось, да и погода порадовала! Кроме ваучеров на напитки был еще неожиданный приятный бонус - бесплатная минеральная вода и кофе. Это был наш первый круиз, благодаря Вам все прошло отлично, спасибо огромное!
Ketrik писал(а):Отзыв от 12 января 2019
Сергей, хочу от всей души поблагодарить Вас за бронирование круиза на MSC Meraviglia с 03.01 по 10.01.19. Отличное сопровождение, документы во время, плюс минеральная вода на обеды-ужины и пакеты напитков были хорошим дополнением к отличному лайнеру, прекрасному маршруту и великолепной погоде на Средиземноморье.
Успехов в Вашей работе. Внимательно слежу за всеми предложениями.
Пульхерия Карповна писал(а):Отзыв от 2 января 2019
С очередной благодарностью Сергею за круиз по островам Индийского океана.
Вернулись отдохнувшие, загорелые, веселые и впечатленные красотой и контрастом Мадагаскара, Реюньона, Сейшел и Маврикия. Спасибо за путешествие!
Signora Marina писал(а):Отзыв от 31 декабря 2018
Сергей, благодарим за два круиза, которые мы бронировали у Вас в уходящем году. В будущем с удовольствием продолжим сотрудничество. Сердечно поздравляем с Новым годом! Примите наилучшие пожелания!
LaMore писал(а):Отзыв от 30 декабря 2018
Сергей,БОЛЬШУЩЕЕ спасибо за круиз ,который я приобрела через тебя Costa Pacifica c 30.11.18 из Италии на Карибы.... подобралась очень дружная и веселая компанияИзображениеи мне очень понравился этот кораблик,из всех Косточек на которых я побывала ,Пасифика лучше всех .....питание это отдельная тема
Изображение
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!Изображение
strelec писал(а):Отзыв от 30 декабря 2018
Сережа, спасибо за круиз на Costa Pacifica из Савоны в Доминикану. Как всегда, все было организовано четко, а сам круиз получился просто сказка! Жаль, конечно, что апгрейда мы не удостоились, но, как в том старом анекдоте про преферансистов - и так хорошо! :)
Olja74 писал(а):Отзыв от 30 декабря 2018
Сергей, выражаю благодарность за круиз на TUI Main Shiff 4 по ОАЭ. Маршрут отличный! Корабль - бомба!
Main Shiff 4 это Любовь в первого взгляда))
С Наступающим Новым Годом!!!
LaSer61 писал(а):Отзыв от 30 декабря 2018
Сергей, друзья передают большое спасибо за декабрьский круиз на MSC Magnifica. Все очень понравилось.
Ну и с наступающим!
lina46 писал(а):Отзыв от 27 декабря 2018
Сергей, респект вам за оперативную оплату июльского эксклюзивного маршрута по островам Средиземного моря. и за приятную цену для июля - 54 т.р./чел. за 11 дней.
Galinka писал(а):Отзыв от 26 декабря 2018
Вернулись из круиза, который был с 11.12.-22.12.2018г из Дубай на MSC Lirika. Хочу поблагодарить Сергея за профессиональную работу. Получили огромное удовольствие от круиза. Приобретали каюту с балконом, а получили еще и пакет с напитками, были приятно удивлены. Большое вам спасибо, Сережа!
gele писал(а):Отзыв от 15 декабря 2018
Добрый день, Сергей! Только что вернулись из круиза по Персидскому заливу! Первый опыт сотрудничества с Вами оказался удачным! Большое спасибо!!! :D
lina46 писал(а):Отзыв от 10 декабря 2018
Здравствуйте, Сергей. Вернулись из круиза на MSC Lirica по Персидскому заливу с 19.11,18 г Благодарна вам за удачное бронирование. Каюта на корме 10 палубы с зоной для загара, а выше сразу шведский стол. Класс.
IRINAPA писал(а):Отзыв от 6 декабря 2018
Спасибо Сергею за профессиональную работу , терпение и отличный результат. Оплатили внутреннюю каюту и после Check-in увидели,что нам улучшили каюту до балкона. Ещё раз спасибо!!!
GalaKu писал(а):Отзыв от 5 декабря 2018
Очень благодарна Сергею за помощь в переоформлении каюты, проведению платежей по отказному круизу на ТУИ МШ6. За несколько лет сотрудничества Сергей зарекомендовал себя как отличный агент и приятный человек.
Olga& писал(а):Отзыв от 4 декабря 2018
Вернулись вчера с круиза вокруг Италии.
Огромное спасибо Сергею за профессиональную работу. Все вопросы и запросы решались четко и вовремя. По дополнительным документам для визы у круизной компании Сережа тоже все решил. Бронировали внутреннюю - дали угловой балкон. Все замечательно. Еще раз спасибо.
АлАр писал(а):Отзыв от 1 декабря 2018
Хочу публично высказать признательность Сергею.
MSC резко поменяла ценовую политику и содержание пакетов.
Самостоятельно сначала не получилось, потом пакеты вообще пропали из личного кабинета.
И вот благодаря Сергею мы сможем наслаждаться хорошим кофе, как привыкли и смогли взять пакет с небольшим количеством бутылок.
А такие пакеты уже недоступны.
И знаю, что не у всех агентов, кто работает на американском рынке, это получилось. :!:
alex.tln33 писал(а):Отзыв от 26 ноября 2018
Хочу, в очередной раз, выразить благодарность Сергею за предложение на Oceania cruises от которого невозможно было отказаться :D ;)
18.06.19 Oceania Sirena
Супер маршрут :P , не тривиальные стоянки, прекрасный лайнер ;)
MarinaSi писал(а):Отзыв от 22 ноября 2018
Присоединяюсь к каждому слову! Сергею огромная благодарность!!! Цена, апгрейд, погода- супер!!!
R.Helena писал(а):Отзыв от 21 ноября 2018
Сергей, благодарю за четкую работу по бронированию: успели таки “схватить за копейки» ещё и с напитками вожделенный круиз, всегда сами делаете онлайн регистрацию, присылаете финальные документы, своевременные ответы на привычно дурацкие вопросы...Но!!! Отдельный респект за апгрейд дешевого внутреннего сингла на сингл балкон Ольге и наше окно. Такого от Вас я не ожидала :shock: :D
likat писал(а):Отзыв от 21 ноября 2018
Здравствуйте, Сергей. Вернулись с круиза на Seaview . Большое спасибо за быструю и четкую работу.
borisz51 писал(а):Отзыв от 20 ноября 2018
Сергей! В очередной раз большое спасибо!!! Вернулись из круиза на Seaview Неаполь-Генуя. Очень хорошо! Корабль любопытный.
Т.С. писал(а):Отзыв от 10 ноября 2018
Хотим поблагодарить Сергея за прекрасный круиз на Jevel Of The Seas.Спасибо за помощь и терпение и ответы на миллионпятьсот вопросов.
Катя Мур писал(а):Отзыв от 7 ноября 2018
Хочу выразить благодарность Сергею за бронирование и перебронирование круиза на MSC Seaview с 26.10 по 2.11 по Средиземноморью. Бонусом ко всему были 12 купонов на алкогольные и 12 на безалкогольные напитки, что нам скрасило прибывание на корабле в дождливую экстремальную европейскую погоду конца октября. Спасибо!
Irina Bladimirovna писал(а):Отзыв от 25 сентября 2018
Сергей, добрый день! Спасибо огромное за организацию круиза на Sympfony off the seas. Порадовало при оплате чаевых наличие онборд кредита в 50 долларов о котором и не подозревали. Интересует трансатлантика на Norwegian Star 27.04.19 Сколько стоит на двоих каюта с балконом?Спасибо
xxxcity писал(а):Отзыв от 6 сентября 2018
Спасибо Сергею за оперативное бронирование последнего круиза! 299 евро за 2 недели в каюте с окном (21 евро койконочь)в круизе по Карибам с Кубой это круто! :D
alba.rus писал(а):Отзыв от 4 сентября 2018
Здравствуйте Сергей. Хочу в очередной раз поблагодарить Вас от себя лично и от лица моих итальянских друзей за бронирование круиза!!! Вы профи!!! Спасибо!!!
lana0507 писал(а):Отзыв от 29 августа 2018
Хочу поблагодарить Сергея за помощь в бронировании уже нескольких круизов по самым лучшим ценам! К сожалению, в очередной раз пришлось отказаться от круиза по независящим от нас причинам, в связи с этим хочется выразить Сергею особую признательность за оперативную помощь в осуществлении переуступки круиза. Сергей работает четко, корректно, профессионально и особенно приятно, что он стремится оказать помощь в нестандартной ситуации, возможно, выходящий за рамки прямых обязанностей агента. С Вами очень приятно иметь дело! Надеюсь, обратимся еще не раз!))
R.Helena писал(а):Отзыв от 14 августа 2018
Огромное спасибо Сергею! Делала несколько бронирований уже в который раз через Вас на своих друзей. Замучила, если честно. Выдержали/выстояли/не сдались.
LaSer61 писал(а):Отзыв от 24 июня 2018
Вернулись из круиза по норвежским фьордам на MSC Orchestra. Хочу поблагодарить Сергея за оперативную подготовку круизных документов, не смотря на постоянные сбои в работе сайта круизной компании.
lady.valchenko писал(а):Отзыв от 15 июня 2018
Сергей, спасибо за бронирование для нас и друзей круиза по Балтике на май 2019. Как всегда оперативно, четко и на связи всегда. Хорошего продолжение отдыха! :)
borisz51 писал(а):Отзыв от 4 июня 2018
Сергей! Вернулись из очень ДОЛГОжданного круиза по фьордам на Costa Favolosa. Снова, огромное Вам спасибо! Круиз замечательный, погода потрясающая.А цена... Такой не бывает.
Stas61 писал(а):Отзыв от 1 июня 2018
Здравствуйте, Сергей.
Выражаю Вам свою благодарность, и как говорят сейчас "респект", за помощь не только в приобретении круиза MSC Seaview из Генуи с 10.06.2018., но и за сопровождение от начала бронирования и до получения бирок на чемоданы. Ни одна наша просьба не осталась без Вашего внимания и полезного совета. Спасибо и дальнейших успехов.
С уважением, Станислав. :D
сане4ка писал(а):Отзыв от 16 мая 2018
Сергей, огромное спасибо за Вашу помощь в бронировании 23 дневного круиза из Сиднея в Сиэтл на Explorer of the seas. Это было сказочно! Соотношение цена/качество вообще вне конкуренции! А еще каюта оказалась с чудесным окном на променад при том, что рассчитывали на самую плохонькую))
Еще раз спасибо!!!
LaMore писал(а):Отзыв от 5 мая 2018
хочу выразить благодарность Сергею за терпеливое решение моей проблемы..
на Costa Deliziosa с 22.02.18 из Америки в Европу...отменили 2 порта из за погоды...и поменяли два порта.
.Обещали 20 %скидки на будующий круиз в 18 году с Костой(у меня был как раз забронирован 30/11/18 Costa Pacifica, Transatlanti)...но....когда я обратилась на борту судна за этой скидкой,мне сказали обратиться к своему агенту....ЧТО Я И СДЕЛАЛА!!!
не буду описывать нашу переписку в Сергею,его ответы..но ему очень долго Коста пыталась отказать в этой скидке,придумывая всякие причины(типа надо сейчас бронировать ,а та бронь ,что сделана раньше до этого круиза недействительна и т.д и т. п)
но!!!!!Сергей был настойчив....
скидка в 560 евро у нас есть...Сереж большое спасибо!!!
xxxcity писал(а):Отзыв от 27 апреля 2018
Большое спасибо Сергею за все оперативные бронирования и грамотную работу с клиентом!
Alexfun писал(а):Отзыв от 25 апреля 2018
Хочу поблагодарить Сергея за очень четкую и профессиональную работу. Бронировали через Сергея 4 каюты на круиз Costa Mediterranea из Амстердама. На все вопросы Сергей отвечал очень быстро и понятно, документы на круиз получили без задержек. Большое спасибо.
VeraKo писал(а):Отзыв от 19 апреля 2018
Хотя и не в первый раз в круизе от Сергея, но не могу не оставить Спасибо.
У каждого агента есть свои "фишки", или как в круизном форуме говорят-"плюшки". Так вот у Сергея удивительно лёгкая рука-все его круизы проходят без всяческих неприятностей. Остаётся только наслаждаться путешествием..
С благодарностью, и до новых круизов!
t.popova писал(а):Отзыв от 13 апреля 2018
Большое спасибо Сергею за очередное бронирование, потом отмену по моей просьбе, потом бронирование другого круиза. Как всегда быстро, вежливо и аккуратно. Одно удовольствие от сотрудничества.
Катя Мур писал(а):Отзыв от 4 апреля 2018
Сергей, здравствуйте!
Вернулись из круиза по Канарам, все понравилось! Не зря было перебронирование на балкон, море впечатлений! Спасибо!
KZ-50 писал(а):Отзыв от 1 апреля 2018
Сергей! Спасибо за оперативное бронирование TUI Mein Schiff 4. Все четко и профессионально!
Olja74 писал(а):Отзыв от 30 марта 2018
Сергей, большое спасибо за быстрое бронирование TUI Mein Schiff 4, не успели и глазом моргнуть))
Все быстро, четко, оперативно!
эльвира писал(а):Отзыв от 29 марта 2018
Хочу в очередной раз выразить Сергею большую благодарность от нас и наших друзей за бронирование круиза по приятной цене. Сергей, еще бы какой-нибудь недорогой круиз пристегнуть к нашему, было бы здорово!
ivnev писал(а):Отзыв от 27 марта 2018
Хочу выразить благодарность Сергею за бронирование и покупку для нас круиза на AidaPerla из Гамбурга! Спасибо, Сережа за терпение и понимание! С уважением, Ирина.
von писал(а):Отзыв от 27 марта 2018
Огромная благодарность Сергею за бронирование и сопровождение по круизу Ovation of seas Австралия- Новая Зеландия. Остались очень довольны!
alex.tln33 писал(а):Отзыв от 22 марта 2018
Выражаю огромную благодарность Сергею за очередные круизы в этом году.
В прошлом году он отправил нас на Princess, в первом круизе мы были "Американцами" , потом не сходя на берег стали "Немцами" , в итоге получилось идеальное путешествие.
В этом году уже в преддверии новых приключений на HAL и MSC.
Хочу, еще раз, сказать ему СПАСИБО, за решение наших не простых хотелок и оптимизацию прямо перед финальным платежом
Helena spb писал(а):Отзыв от 21 марта 2018
Огромная благодарность Сергею за оперативное бронирование! Все четко и быстро. При этом он за меня получил номер в клубе MSC (оказывается, я его не получила), благодаря чему стоимость круиза снизилась до 978 евро .
Прошел он-лайн-регистрацию на сайте бронирования.
Он сделал всю работу за меня и я ему очень благодарна! Это третий круиз с Сергеем и, конечно, я и дальше буду бронировать у Сергея. Мне приятно с ним общаться!!!
Olch13 писал(а):Отзыв от 19 марта 2018
Сергей, и от меня спасибо за бронирования! Как всегда, все чётко, оперативно, вопросы и сомнения разъясняются по существу!
Helen54 писал(а):Отзыв от 18 марта 2018
Сергей! Спасибо за бронирование!
Ирина-78 писал(а):Отзыв от 17 марта 2018
Сергей, спасибо за оперативное бронирование!
Margusha писал(а):Отзыв от 16 марта 2018
Сергей, Как обычно с Вами приятно иметь дело: все быстро, четко.
Спасибо за бронирование
эльвира писал(а):Отзыв от 13 марта 2018
Спасибо большое Сергею за оперативное бронирование круиза. Как всегда все быстро и четко.
Valeriagrig писал(а):Отзыв от 21 февраля 2018
Благодарю Сергея за бронирование круиза – в условиях, приближённым к боевым
Сергей сейчас в круизе на Аиде (Мадагаскар).

И именно в это время мы ждали падение цены на круиз Австралия – США.
Я была на связи с Сергеем в вайбере, и мы сверяли часы.
Свои паспорта и карты отправили заблаговременно.
Но я опасалась, что когда упадёт цена, Сергей может быть под водой (дайвинг).
Но всё сложилось благополучно.
Сергей поймал падение цены вечером, когда был на борту Аиды.
Меня не было в сети, т.к. я сейчас в Индии, и из-за разницы во времени уже спала. Проснувшись утром, не ведала, что круиз – уже в кармане.
Вот так. Клиент спит, агент работает.

Серёжа, спасибо!
Благодаря тебе, я пойду уже во второй транспасифик.
Без твоей помощи я бы не увидела столько островов в Тихом океане!
Пульхерия Карповна писал(а):Отзыв от 18 февраля 2018
Сергей, спасибо за очередной состоявшийся круиз на Канары. Как всегда, бронирование прошло успешно и быстро, недоразумения разрешились. Наша цена была самой низкой, если сравнивать с другими нефорумными круизерами. Спасибо!
Olch13 писал(а):Отзыв от 13 февраля 2018
Сергей, спасибо за оба последних бронирования! Теперь есть далеко идущие планы, что не может не радовать.
Как всегда, оперативно, чётко, ясно, по делу, спокойно и уравновешенно. Очень приятно с Вами иметь дело!
ivnev писал(а):Отзыв от 21 января 2018
Хочу поблагодарить Сергея за бронирование круиза на AidaPerla. СПАСИБО!!! Все было очень оперативно, при этом мы уехали в отпуск, были проблемы со связью, но Сережа все сделал быстро, четко, и вот теперь мы начали подготовку к очередному своему круизу! Еще раз спасибо!
Casablanca75 писал(а):Отзыв от 18 января 2018
Сергей, хочу выразить Вам огромнейшую благодарность за сказочный и чудеснейший новогодний круиз на MSC Orchestra!!!
Спасибо, за то, что Вы спокойно выдержали мою истерику по поводу технических вопросов на сайте! Спасибо за Вашу помощь и отзывчивость.

И вообще, очень рекомендую Сергея как профессионального, ответственного и очень порядочного агента!
Очень хочу опять в круиз на таких же шикарных условиях, которые Вы, Сергей, нам предоставили!
К моей благодарности присоединяется моя дочь, а также семья моей подруги!

Всего Вам самого наилучшего в Новом 2018 году и побольше красивых и увлекательных круизов для нас!

С уважением,
Татьяна
oxygen77 писал(а):Отзыв от 17 января 2018
Сергей большое спасибо за новогодний круиз на Meraviglia 01.01.2018, все прошло просто замечательно!
an-net писал(а):Отзыв от 17 января 2018
Вернулись из круиза на Aida Prima по Канарам. Сергей, огромное спасибо за организацию. Понравилось все! Даже получила комплимент на день рождения от капитана, хотя ДР у меня летом :lol: . Спасибо :D
Виолетка писал(а):Отзыв от 28 декабря 2017
Сергей, огромное спасибо за помощь в бронировании круиза по Персидскому заливу и Индии на Selebrity Constellation 7-19 декабря. Получили апгрейд до балкона консьерж - класса.
gv_list писал(а):Отзыв от 8 декабря 2017
Сергей, большое Вам спасибо за помощь в бронировании нашего первого круиза. Приятным сюрпризом было 100 евро от AIDAprima. Круизом остались очень довольны. Желаем Вам благодарных клиентов.
gademan писал(а):Отзыв от 6 декабря 2017
Cергей, бронировали через Вас круиз на Costa PASIFICA c 19/11, три каюты, спасибо большое, все оч понравилось
Sish писал(а):Отзыв от 5 декабря 2017
С твоей легкой руки, Сергей , нам уже второй раз проапгрейдили с внутр гарантированной до балкона! Спасибо за грамотно выполненную работу! Теперь будем любоваться фьордами на собственном балконе! Успехов во всем и всегда!
Добрый человек писал(а):Отзыв от 3 декабря 2017
Вернулись из круиза, покупали у Сергея (Airbus). Всё прошло отлично, Сергей достаточно быстро и исчерпывающе отвечал на все поставленные вопросы касательно круиза.
Остались приятные впечатления от сотрудничества. Рекомендую!
palomino1202 писал(а):Отзыв от 28 ноября 2017
Пост - благодарность.

10 ноября 2017. MSC ARMONIA. Начало пятого утра, что то не спится. Выхожу из каюты, поднимаюсь на верхнюю палубу.
Поднимаю голову, звезды так близко и снова пояс Ориона над головой. Проходит несколько часов, палубы заполняются народом, мы приближаемся к Венеции, вот и Сан Марко, заходим в канал Джудекка.
Ещё одна мечта, мечта вернутся в Венецию, пройти по каналу на круизном лайнере сбылась, сбылась благодаря Сергею!

Сергей, спасибо за этот круиз, за это "Путешествие под созвездием Ориона", за возможность снова побывать в дорогих сердцу местах, за открытие новых интересных мест, куда уже хочется вернутся снова. Спасибо за отличные предложения по круизам, за ответы на мои многочисленные вопросы, за чёткую, оперативную работу.
Forte_plus писал(а):Отзыв от 16 ноября 2017
Сергей, все забываю отписаться. С Вашей лёгкой руки нам дали балкон на Меравилье. Спасибо ещё раз за бронирование!!!
ledaM писал(а):Отзыв от 15 ноября 2017
Здравствуйте, мой любимый круизный агент! Вернулись из круизов на MSC Meraviglia и MSC Splendida, и хочу сказать Вам огромное спасибо. Корабль MSC Meraviglia - красавец, особенно шикарны его бассейны. В известный маршрут добавили Таормину и Сорренто, поэтому впечатлений масса. Отдельное Вам спасибо, Сергей, за оперативность в решении вопросов, возникших у нас при оформлении итальянской визы.
strelec писал(а):Отзыв от 14 ноября 2017
Сергей, огромное спасибо за отличный круиз на MSC Splendida с апгрейдом до балкона. Впервые попробовав эту опцию, мы поняли, насколько качественно меняется круиз в каюте с балконом. Хотя и погода была не летняя, и темнело рано, да и не часто мы там находились, но свежий морской воздух и дневной свет - это счастье! В общем, муж сказал - теперь только балкон, однова живем! :lol:
Risovod писал(а):Отзыв от 14 ноября 2017
Сергей, спасибо за помощь в покупке круиза на АIDA Perla из Барселоны! Прекрасная каюта с большим балконом и 2-мя санузлами, под раздвижной прозрачной крышей водяные горки и ручей с надувными кругами, всегда свободные джакузи, бассейны, из одного из них можно выплывать на открытый воздух, пивоварня с замечательным пивом и отличные продукты и оригинальные для буфетов блюда, все это сделало наш отдых незабываемым.
zabelina green писал(а):Отзыв от 31 октября 2017
Сергей большое спасибо,за помощь в покупке круиза,за ответы на мои бесконечные вопросы,круиз по Карибам прекрасен!
borisz51 писал(а):Отзыв от 3 октября 2017
Сергей! В очередной раз спасибо за четкость в бронировании круиза. На сей раз Costa Favolosa с 20 сентября. С вашей легкой руки Costa сделала хоть только небольшой апгрейд, до премиум, но каюту дала 6216 очень хорошо расположенную, нереально тихую. Спасибо!!!
эльвира писал(а):Отзыв от 26 сентября 2017
Сергей, спасибо большое от нас и наших друзей за хорошие цены и прекрасный выбор кают в круизе с 8 сентября на Costa Magica!
MarinaSi писал(а):Отзыв от 26 сентября 2017
Сергей, спасибо за круиз на Прециозе по Северной Европе. Маршрут шикарный! Цена отличная!!! Очень интересное путешествие! Как хочется на MSC Orchestra с 11 января 2018 (и маршрут и цена :o ) ! Но впереди еще круиз на майские!!!
Antishatenka писал(а):Отзыв от 25 сентября 2017
Сергей, вернулись из круиза на Прециозе по Северной Европе. Маршрут шикарный! Очень насыщенное путешествие! Спасибо за его организацию!!!
Enot500 писал(а):Отзыв от 14 сентября 2017
Сергей, спасибо за бронирование и за оперативное реагирование!
Svetlanca писал(а):Отзыв от 13 сентября 2017
Сергей, большое спасибо за помощь в бронировании!
lady.valchenko писал(а):Отзыв от 12 сентября 2017
Сергей, большое спасибо за оперативное бронирование для нас круиза на Costa Mediterranea в мае 2018. Вы как всегда на высоте! В который раз убедились, что с вами приятно сотрудничать. Успехов вам и побольше клиентов. А нам новых круизов с вашей помощью! :D
Eldevyat писал(а):Отзыв от 15 августа 2017
Сергей, огромное спасибо за помощь в заказе круиза Аида Перла 5-12 августа, 2017. Все было замечательно - новый корабль, хорошая каюта, прекарасный выбор развлечений. За пару недель до круиза нам сообщили о подарке в 50 евро борт-кредита, а когда мы были уже на корабле, нам дали еще дополнительные 50 евро. Очень приятно.
Т.С. писал(а):Отзыв от 20 июля 2017
Хочу выразить свою благодарность Сергею за наш первый круиз!Были на Costa Magika по фиордам.Все получилось так быстро и неожиданно.
Спасибо Сергею за терпение и бесчисленные ответы на бесчисленные вопросы.
Мы остались очень довольны.
Risovod писал(а):Отзыв от 25 июня 2017
Огромная благодарность Сергею за круиз на ROYAL PRINCESS из Афин по греческим островам. Спасибо за терпение и оперативность в ответах на все вопросы до бронирования круиза и после. Несмотря на небольшую площадь семейной каюты, все остальное на корабле было очень хорошо. Особенно хочу отметить работу анимационной команды, имеющей в своём составе и русскоговорящих аниматоров, благодаря им мы с супругой смогли как на корабле, так и на островах провести время вдвоём, а наши сыновья 7 и 16 лет закончили круиз со множеством призов. Также была прекрасна Ситония после круиза. Спасибо!
evita777 писал(а):Отзыв от 20 июня 2017
Большое спасибо прекрасному круизному агенту-Сергею за поиск и бронирование по очень классной цене наших двух будущих новогодних круизов!
Большое спасибо за профессионализм,терпение,быстроту и готовность помочь по всем вопросам!
Арина писал(а):Отзыв от 13 июня 2017
Хочу поблагодарить Сергея за помощь в бронировании круиза.Сергей забронировал нам круиз и когда возникла сложная ситуация,он решил ее,хотя это было не легко.Много раз , подробно , доходчиво и терпеливо все нам разъяснял.Сейчас мы опять обратились к нему с просьбой помочь с бронированием трансфера из Савоны в Милан.И он опять нам помог .Спасибо большое,Сергей.
KZ-50 писал(а):Отзыв от 29 мая 2017
Сергей! Огромное спасибо за качественное и оперативное бронирование круиза на Celebrity Silhouette
alleppi писал(а):Отзыв от 25 мая 2017
Огромная благодарность Сергею за бронирование круиза на MSC Divina! Где уж, по каким сусекам искал, но нашел для меня нужную каюту! Все сделал быстро, четко, ответил на множество глупых и не очень, вопросов! Спасибо огромнейшее!
likat писал(а):Отзыв от 23 мая 2017
Здравствуйте, Сергей. Спасибо Вам большое за быструю и оперативную работу . Круиз очень понравился.Еще раз спасибо.
LaSer61 писал(а):Отзыв от 15 мая 2017
Сергей, спасибо за бронирование майского круиза на MSC Magnifica. Все прошло замечательно!
Lyaysan писал(а):Отзыв от 10 мая 2017
Сергей, спасибо за бронирование Majestic Princess на майские!
Все прошло безупречно, получили апгрейд с внутренней до балкона, маршрут по греческим островам был изюмительным!
Погода баловала, купались, загорали...
Путешествие сложилось, открытие года -остров Хиос, не хватило времени :(
lady.valchenko писал(а):Отзыв от 7 мая 2017
Хочу поблагодарить Сергея за помощь в организации нашего круиза! Спасибо за ваше терпение, за то, что всегда держите руку на пульсе и помните все нюансы о каждом клиенте, за вашу оперативность и доброжелательность! Это наш третий круиз с вашей помощью, надеюсь, что новые еще впереди. 8-)
MeliS писал(а):Отзыв от 7 мая 2017
Хочу выразить Сергею ОГРОМНУЮ благодарность за то, что сделал для нас практически невозможное и наш круиз все-таки состоялся! Сотрудничаем с ним не первый год и всегда были довольны уровнем сервиса, но в этот раз Сергеем была решена проблема практически перед самым круизом, когда сама круизная компания отказала в помощи.
Сергей, Ваш профессионализм и человеческое отношение выделяет Вас из многих других агентов. Я с удовольствием буду продолжать бронировать круизы только от Вас и рекомендовать Вас всем своим знакомым и клиентам!
lady.valchenko писал(а):Отзыв от 20 апреля 2017
Благодарю Сергея за организацию для нас круиза на Costa Pacifica в мае. Традиционно профессионально, доброжелательно, внимательно! Всегда на связи и готов дать ответы на самые "странные" вопросы. Успеха вам в бизнесе, а нам дальнейших круизов с вашей помощью. 8-)
von писал(а):Отзыв от 2 марта 2017
Здравствуйте, мы вернулись уже из второго круиза, забронированного у Сергея. Впечатлений масса, приятным подарком стал онборд кредит от нашего круизного агента. Если не подведет австралийское посольство, то уже собираемся в Австралию, конечно же с помощью Сергея. Еще раз огромное спасибо! :D
Antishatenka писал(а):Отзыв от 26 февраля 2017
Сергей, спасибо за прекрасную цену, сопровождение и апгрейд в круизе на CostaNeoClassic c 11/02. Некоторые круизеры, заплатившие гораздо больше, не могли даже поверить в возможность покупки круиза за такие "смешные деньги"!!!
R.Helena писал(а):Отзыв от 25 февраля 2017
Спасибо огромное, Сергей! За ответы на очень глупые вопросы, за ведение бронирования, внимание. Чувствуется Ваша скромность, за которой большой потенциал. Предпочитаю, естественно, бронирование через Вас, а не самостоятельно. Скинуть свой геморрой, отдых ж планируется)
aleksei.kaut писал(а):Отзыв от 24 февраля 2017
Спасибо Сергею за помощь с круизом на Costa neoRomantica 07-21.01.2017.
Нужны были документы в посольство Франции, и Сергей оперативно их запросил у Косты и предоставил.
На все вопросы отвечал быстро и давал советы.
Также ходили через Сергея в круиз от Косты летом 2016 года.
Рекомендую как адекватного агента по круизам.
palomino1202 писал(а):Отзыв от 15 февраля 2017
Сергей это тот человек, который осуществляет мои мечты. Вот и ещё сбылась одна мечта - круиз из Майами в Лос Анджелес через Панамский канал. Это был шикарный круиз и плюс к этому я увидела и Гранд Каньон и Лас Вегас. Сергей, спасибо огромное, обращаясь к вам, всегда уверена в успехе задуманного.
ledaM писал(а):Отзыв от 11 февраля 2017
Здравствуйте, Сергей! Хочу Вас поблагодарить за круиз на Norwegian Spirit. Не скажу, что круиз удался из-за отмены Валенсии, но праздник живота был великолепный. Кормят на этом корабле вкусно и ооочень много. Тем не менее, я остаюсь поклонницей круизной компании MSC и буду следить за Вашими предложениями на MSC Meraviglia.
Пульхерия Карповна писал(а):Отзыв от 8 февраля 2017
Выражаем Сергею очередную благодарность за круиз по Карибам на ТУИ Mein Schiff 4. Помог быстро купить по хорошей цене, оплата без проблем, все четко, хорошо и понятно. Корабль очень понравился, только немцы удивлялись, как мы попали на их корабль. Мы честно говорили, что взяли через агента. Еще они спрашивали, почему мы не плаваем на своих кораблях, (без поддевки, это были немецкие немцы). От ответа, почему мы не стремимся на Максим Горький по Волге за 107 тысяч рублей, мы уклонялись, из любви к родине.
AbuRav писал(а):Отзыв от 27 января 2017
Здравствуйте, Сергей! Спасибо большое за наш круиз с Аидой! Спасибо большое за Ваше терпение и профессионализм! Круиз прошел замечательно! Проблемы с визой, которые нам организовал визовый центр, оформив мне вместо круизной туристическую визу, на корабле благополучно решились, путем оформления еще одной визы, за которую пришлось заплатить 95 долларов и 25 евро. По какой-то причине корабль не пошел в Оман, простоял в Дубае, а потом сразу в Абу Даби. А в остальном все хорошо. Корабль(АидаСтелла) свежий, питание хорошее . Еще раз спасибо! До следующих круизов!
Елена Владимировна писал(а):Отзыв от 26 января 2017
Сергей, огромное спасибо за наш круиз на Коста Диадема 16.12.2016г. Все прошло просто отлично. Надеемся на дальнейшее наше сотрудничество, ждем новых бюджетных вариантов.
didenyl писал(а):Отзыв от 25 января 2017
Уважаемый Сергей!
сорри за позднюю благодарность, но всё таки хочу выразить огромную Вам благодарность за организацию круиза на Carnival Vista для моей не маленькой семейки состоящей из 3 детей и 2 взрослых. Всё прошло великолепно, за что Вам большое человеческое СПАСИБО!!! Очень порадовала 5-ти местная каюта, так и сам новый лайнер. И вот буквально вчера я увидел новость, что её сестра Carnival Horizon будет спущена на воду в Апреле 2018. Прошу Вас посмотреть цену на отход 29 Апреля 2018 из Барселоны для нашей семейки. Заранее благодарю. Ярослав
Маргарита 61 писал(а):Отзыв от 22 января 2017
Доброе время суток, Сергей! Вернулись из круиза по Центральной Америке на Карнивал Прайд! Всё было просто отлично и корабль, и маршрут, и компания сокруизников, хотя нас и было всего 7 человек. Большое вам спасибо за помощь, терпение и поддержку.Рады будем отправиться с вами в следующий круиз.
Елена Белозерцева писал(а):Отзыв от 18 января 2017
Сергей, спасибо за бронирование круиза вокруг Южной Америки с заходом в Антарктиду по низкой для такого круиза цене. Очень порадовал неожидаемый бонус в 100 $, спасибо за него! Антарктида - чудо, даже трудно описать словами!
ожена писал(а):Отзыв от 18 января 2017
Сергей! Спасибо за бронирование круиза на Коста Неокласика из Савоны в Мумбай! Очень все понравилось! Теперь заинтересовали такие круизы Коста Медетерания с 02.09.2017 из Стокгольма в Савону и Коста Фаволоса 08.09.2017 из Варнемюнде в Савону или в Барселону и Коста Магика 08.09.2017 из Амстердама в Савону.Сорентируйте по ценам готовы забронировать один из этих круизов! Может есть сейчас интересные предложения с бонусами? Нас двое имеем карту Коста. Спасибо!
Helen64 писал(а):Отзыв от 18 января 2017
Сергей, здравствуйте. Вчера вернулись домой из круиза на AidaSol на Канары и Мадейру 8-15.01.17. Хочу вас поблагодарить за помощь в бронировании и ответы на вопросы. Нам Аида понравилась, несмотря на мои опасения. Спасибо!
иван сусанин писал(а):Отзыв от 17 января 2017
Вернулись из круиза по Канарам и Мадейре с 01.01.17 на Aida Sol.
Сергей!Спасибо ! Очередной круиз удался, хотя каюту бронировали поздно и по принципу -что осталось : Но впечатления - сугубо положительные. Очень боялась низкой палубы(4) и каюты в ...опе и шума - да это было! Но не критично, и можно пережить. Муж и ребенок "спали без задних ног",а я- отдельная песня - но это не зависит от уровня шума.
Читая отзывы , тоже мечтаем о " плюшках"в следующих круизах , может и нам повезет!
Спасибо!
Елена
bichkaban писал(а):Отзыв от 15 января 2017
Вернулись из круиза по Карибам, забронированным Сергеем. Все прошло отлично. Приятным бонусом стали 110 евро (100 фунтов), потраченные нами на Интернет.
Сергей, это был наш первый опыт с Вами. Думаю, что не последний)))
Большое спасибо!
maximova писал(а):Отзыв от 14 января 2017
Сергей, от нашей семьи 5 человек тоже примите благодарность за круиз на Celebrity Constellation с 02.01.17 по Персидскому заливу. В плюс к полученному от Вас онбоард кредиту на одну каюту и алкогольному пакету на вторую, мы обнаружили на второй день еще один безалкогольный пакет на ребенка. Очень обрадовались :-)
olga-skh писал(а):Отзыв от 13 января 2017
Тоже из этой же компании. Замечательный круиз и Сергею огромное спасибо.
Isa писал(а):Отзыв от 13 января 2017
Сергей, присоединяюсь к Саше, огромное спасибо за круиз в Антарктиду ! Круиз прошел отлично, а он-борт кредит был новогодним подарком ! Ждем новых интересных предложений.
goru писал(а):Отзыв от 13 января 2017
Вот я почему то даже и не сомневался, что круиз приобретенный через Сергея,будет не то что нормальный ,и даже с какими-то плюшками, но то что предоставлено , превзошло все мои ожидания, мы благодаря Сергею сходили в Антарктиду. Может быть сумбурно, но по другому ни как. Это было лучшее ,что было до, и я уверен будет после всех будущих круизов.Такую цену мог предоставить только Сергей,причем умудрился нам предоставить он-борт кредит на 50 долларов с человека ,которым мы благополучно не воспользовались,так как Антарктида -просто отрыв башки,Сергей огромнейшее тебе СПАСИБО!!!
Liliya писал(а):Отзыв от 12 января 2017
Сергей, хочу от нашей семьи поблагодарить Вас за круиз на Celebrity Constellation с 02.01.17 по Персидскому заливу. Мы провели отличные Новогодние каникулы на хорошем корабле, под тёплым солнцем, с пакетом напитков, да ещё по такой хорошей цене. Мы накупались в чистом и тёплом море, хорошо загорели, а также открыли для себя новые города и страны. А главное, благодаря ВАШЕЙ лёгкой руке, мы получили отличный апгрейд. Нам с детьми вместо 2-х гарантированных двухместных кают с окном дали две большие двухкомнатные с огромными балконами на самой корме и рядом, через стенку. Это просто СКАЗКА!!! Мы даже жалели, что только один день в море в этом круизе, так не хотелось уходить из таких кают. Ещё раз СПАСИБО!!!
Ждём новых круизов и интересных предложений.
Hessen писал(а):Отзыв от 20 декабря 2016
Очередное большое спасибо Сергею за бронирование нашего очередного круиза на Mein Schiff 2.
Уже 3 недели как вернулись из тёплых, солнечных стран, пишу отчёт и как будто переживаю всё заново.
Никаких проблем и неожиданностей не возникло, всё прошло просто замечательно!
Sokratas писал(а):Отзыв от 12 декабря 2016
Отписываюсь здесь, т.к. не знаю где надо было бы :)
Заказывал круиз с помощью Сергея, всё прошло отлично, мы только что вернулись из поездки. Все документы (реквизиты оплаты, подтверждения заказа, билеты и т.п.) получил вовремя.
Спасибо!
Серж Андреев писал(а):Отзыв от 2 декабря 2016
Сергей, мы выражаем огромную благодарность за круиз на Рапсодии ОТС в Майами !
Все прошло на ура, еще и по 100 долларов онборд кредита все получили.
Думаю , народ присоединиться к нашим с Мариной словам.
alex.tln33 писал(а):Отзыв от 28 ноября 2016
Огромное спасибо Сергею за бронирование 2 круизов на Princess. Если с первым все прошло быстро и спонтанно (просто супер цена от которой мы не смогли отказаться), то со вторым, помучал я его (да и не только его), но в итоге лучший из предложенных вариантов. Ещё раз огромное спасибо.
P.S. Надеюсь, с третьим круизом, тоже, все получиться 8-)
Пульхерия Карповна писал(а):Отзыв от 23 ноября 2016
С благодарностью за 2 круиза. Сергей, спасибо за переоформление брони. Смена фамилий прошла успешно, виртуальные дети в каюте не мешали, лишних действий не производилось. Все быстро и понятно.
R.Helena писал(а):Отзыв от 23 ноября 2016
Бронируем через Сергея уже давно. Надежно, четко, оперативно! Как всегда, огромное спасибо за работу.
сане4ка писал(а):Отзыв от 19 ноября 2016
Сегодня вернулись из круиза по островам Тихого океана из Сиднея. Большое спасибо Сергею за безупречную работу! Приятно удивил факт наличия он борт кредита в размере 200 долларов. Неожиданно для нас :D
Арина писал(а):Отзыв от 16 ноября 2016
Добрый день Сергей.Спасибо Вам за бронирование для нас круиза с 02.09.2017 г. из Стокгольма.Я задавала Вам множество вопросов,в том числе и бестолковых.Вы всегда оперативно и доброжелательно на них отвечали.А сколько еще таких вопросов от меня впереди...!Надеюсь,что это не последний наш круиз с Вашей помощью и поддержкой.С уважением.
Лисийяд писал(а):Отзыв от 14 ноября 2016
Сергей, добрый день.
Большое Вам спасибо за бронирование круиза из Генуи-в Геную.
Это был для нас круизный дебют, так что Вы у нас, не побоюсь этого слова, первый :oops: 8-) А первого, как известно, забыть невозможно. ;) Надеемся на повторение сотрудничества и лупоглазимся в сторону Норвегии и Дании :lol:
Tahititim писал(а):Отзыв от 14 ноября 2016
Сергей, хочу высказать огромное спасибо за оформление нашего семейного круиза Венеция - Дубай. Особо важен факт бесплатного апгрейда с внутренней классик каюты на примиум окно.
Весь процес бронирования был очень профессиональным. Не задумываясь выберу Сергея как агента для нашего следующего круиза.
Еще раз, огромное спасибо.
Evgann писал(а):Отзыв от 13 ноября 2016
Благодарим Вас, Сергей, за оформление и нашего круиза на Costa Mediterranea из Венеции 04.11.16. Первый раз получили апгрейд на балкон, все было отлично, спасибо!
[/quote]
Elena Bratsk писал(а):Отзыв от 12 ноября 2016
Сергей, огромное спасибо за бронирование
Последний раз редактировалось Airbus 25 июн 2024, 17:29, всего редактировалось 234 раза.

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17238
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Круиз из Венеции по низким ценам на лето 2017!

MSC Sinfonia | 3 июня 2017 | 6 ночей

Внутренняя каюта на двоих - 660 евро
Каюта с окном на двоих - 733 евро
Забронировать круиз

03.06 - Венеция, Италия 17:00
04.06 - Сплит, Хорватия 8:00 - 17:00
05.06 - В море
06.06 - Санторин, Киклады, Греция 9:00 - 15:00
06.06 - Миконос, Киклады, Греция 20:00
07.06 - Миконос, Киклады, Греция 2:00
08.06 - Дубровник, Хорватия 13:00 - 19:00
09.06 - Анкона, Италия 10:00

Спешите бронировать!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

ТиТа
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:37
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 56

Re: Airbus: Бронирую круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение ТиТа »

Ура! Сергей с нами! Рада Вас приветствовать на нашем форуме "на титульном листе". Удачной работы, хороших клиентов! Думаю, все очень рады Вам!

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 13828
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер
Возраст: 53

Re: Airbus: Бронирую круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение georgkap »

Airbus писал(а): TNA, я буду в СПБ в это время и на встрече планирую присутствовать.
Сергей, следите за темой 16.08.16 в Санкт-Петербурге встреча форумчан и других круизёров
В ближайшее время объявим, где и во сколько.

Jackal
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:58
Откуда: Таллин - Москва
Возраст: 49

Re: Airbus: Бронирую круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Jackal »

Сергей, а на круиз ХАЛа с заходом в Антарктиду ещё есть каюты по цене в 3000 с хвостиком долларов?

lsttsl
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 31 май 2016, 08:52

Re: Airbus: Бронирую круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение lsttsl »

Airbus писал(а):MSC Sinfonia | 3 июня 2017 | 6 ночей
Сергей, подскажите про депозит, условие отмены и возможность замены пассажира.

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17238
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Jackal писал(а):Сергей, а на круиз ХАЛа с заходом в Антарктиду ещё есть каюты по цене в 3000 с хвостиком долларов?
Jackal, к сожалению на этот круиз кают по цене $3179 уже не осталось..

Спасибо!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17238
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

lsttsl писал(а):
Airbus писал(а):MSC Sinfonia | 3 июня 2017 | 6 ночей
Сергей, подскажите про депозит, условие отмены и возможность замены пассажира.
lsttsl, депозит 255 евро, невозвратный, финальный платеж за 90 дней до круиза, замена фамилии 50 евро. Условия жесткие конечно, но может этот круиз еще появится на других рынках с более гуманными условиями позже..

Спасибо!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
LaMore
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:20
Откуда: Владивосток

Re: Airbus: Бронирую круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение LaMore »

Сергей....очень рада что появился на этом форуме...я жду ,когда ты наконец то обрадуешь меня ценой на мой круиз (и жду плюшек за ошибку партнеров)
«Двигаться, дышать, парить, плыть, получать то, что даришь, исследовать, путешествовать – это и значит ЖИТЬ.» (Ганс Кристиан Андерсен)

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17238
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Варианты недорогих круизов можно посмотреть на сайте CruisePro в этом разделе - http://cruisepro.ru/cruise-cat/cheap/, круизы в этот раздел добавляются вручную и цена действительна на момент добавления круиза, по возможности цены корректируются в случае изменений.
Последний раз редактировалось Airbus 30 июл 2018, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17238
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Популярный круиз с безвизовой Англией на майские праздники!

MSC Magnifica | 1 мая 2017 года | 12 ночей

Внутренняя каюта на двоих - 1598 евро

01.05 - Генуя, Италия 18:00
02.05 - Марсель, Франция 8:00 - 18:00
03.05 - Барселона, Испания 8:00 - 14:00
04.05 - Гибралтар, Великобритания 17:00 - 22:00
05.05 - Лиссабон, Португалия 17:00
06.05 - Лиссабон, Португалия 14:00
07.05 - Корунья, Испания 13:00 - 19:00
08.05 - В море
09.05 - Саутхэмпотн, Англия 7:00 - 17:00
10.05 - Роттердам, Нидерланды 11:00 - 19:00
11.05 - В море
12.05 - Копенгаген, Дания 9:00 - 18:00
13.05 - Варнемюнде, Германия 8:00

Спешите бронировать!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Магеллан
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:21
Откуда: Рязань
Возраст: 47

Re: Airbus: Бронирую круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Магеллан »

Сергей! Приветствую на новом месте!
Помогу оформить дистанционно Мастеркард Фридом финанс Казахстан

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 08:49
Откуда: Королев

Re: Airbus: Бронирую круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Юрий »

Здравствуйте Сергей !! Рад видеть Вас на НАВИМБЕ !! .....( как повезло теперь тут всем !!! )

Аватара пользователя
Nataxa
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Airbus: Бронирую круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Nataxa »

Cергей, добрый день.
Скажите, а есть еще внутренние каюты на Vision of Seas на 02.01.17? 1 взрослый и ребенок 14 лет. По какой цене?
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне...

«Вольшебно», или зимний круиз Vision of the Seas из Дубая, январь 2017

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17238
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Nataxa писал(а):Cергей, добрый день.
Скажите, а есть еще внутренние каюты на Vision of Seas на 02.01.17? 1 взрослый и ребенок 14 лет. По какой цене?
Nataxa, Здравствуйте!

На этот круиз еще есть внутренние каюты на двоих по цене 798 евро, невозвратный депозит будет 20% и финальный платеж нужно сделать до 15 ноября.

Спасибо!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17238
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Нестандартный маршрут с отправлением из Венеции на лайнере Costa Mediterranea!

Costa Mediterranea | 25 ноября 2016 | 8 ночей

Внутренняя каюта на двоих - 878 евро
Забронировать круиз

25.11 - Венеция, Италия 21:00
26.11 - Триест, Италия 7:30 - 16:30
27.11 - Сплит, Хорватия 10:30 - 18:00
28.11 - Бари, Италия 8:00 - 18:00
29.11 - Корфу, Греция 9:30 - 18:00
30.11 - В море
01.12 - Палермо, Италия 8:00 - 18:00
02.12 - Неаполь, Италия 7:30 - 14:00
03.12 - Савона, Италия 9:00

Спешите бронировать!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17238
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Круиз из ЮАР в Венецию на лайнере MSC Sinfonia!

MSC Sinfonia | 5 мая 2017 | 21 ночь

Внутренняя каюта на двоих - 1449 евро
Забронировать круиз

05.05 - Капстад (Кейптаун), ЮАР 15:00
06.05 - В море
07.05 - Уолфиш-Бей (Китовая бухта), Намибия 9:00 - 17:00
08.05 - В море
09.05 - В море
10.05 - В море
11.05 - В море
12.05 - В море
13.05 - В море
14.05 - В море
15.05 - Дакар, Сенегал 8:00 - 17:00
16.05 - В море
17.05 - В море
18.05 - Лас-Пальмас, о. Гран-Канария (Канары), Испания 8:00 - 16:00
19.05 - В море
20.05 - Танжер (Танджа), Марокко 9:00 - 16:00
21.05 - В море
22.05 - В море
23.05 - Валлетта, Мальта 8:00 - 18:00
24.05 - В море
25.05 - Дубровник, Хорватия 7:00 - 13:00
26.05 - Венеция, Италия 9:00

Спешите бронировать!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17238
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Отличный маршрут круиза по Новой Зеландии!

Emerald Princess | 18 марта 2017 | 13 ночей

Внутренняя каюта на двоих - $2665 + в подарок до $300 на траты на корабле (сумма подтверждается на момент бронирования)
Забронировать круиз

18.03 - Сидней, Австралия 16:00
19.03 - В море
20.03 - В море
21.03 - Национальный парк Фьордленд, Новая Зеландия 7:00 - 16:00
22.03 - Порт Чалмерс (Данедин), Новая Зеландия 8:00 - 18:00
23.03 - Акароа, Новая Зеландия 7:00 - 18:00
24.03 - Пинктон, Новая Зеландия 8:00 - 17:00
25.03 - Нейпир, Новая Зеландия 8:00 - 17:00
26.03 - Тауранга (Ротоура), Новая Зеландия 09:30 21:00
27.03 - Окленд, Новая Зеландия 7:00 - 18:00
28.03 - Бей-оф-Айлендс, Новая Зеландия 7:00 - 16:00
29.03 - В море
30.03 - В море
31.03 - Сидней, Австралия 6:00

Спешите бронировать!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

gala
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 14:14
Откуда: Зеленогорск

Re: Airbus: Бронирую круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение gala »

Дружинина Галина <drujba2012@yandex.ru> ищет попутчицу на этот круиз

ddkolja
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 17:29

Re: Airbus: Бронирую круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение ddkolja »

Airbus писал(а):Отличный маршрут круиза по Новой Зеландии!

Emerald Princess | 18 марта 2017 | 13 ночей

Внутренняя каюта на двоих - $2665 + в подарок до $300 на траты на корабле (сумма подтверждается на момент бронирования)
Здравствуйте, Сергей!
Подскажите, пожалуйста, какие цены на этот круиз для кают с окном и балконом (на двоих). И условия бронирования.

Ответить