А давайте найдём мне достойного сокруизника

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Evgen73 писал(а):Вот мне всегда было интересно , например когда люди говорят - вот я лично со стержнем , они всегда думают что остальные точно без ?
я падкий на соблазны :D и то уверен что не все и не все продается.. :D ..
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Vitaminka69 писал(а):Думаю, что вообще мало кто знает, со стержнем он/она или нет. Мало кто стоял на краю жизненной пропасти и принимал действительно жизненно важные решения.
это вопрос философский..я думаю наоборот что хотя бы раз такие решения принимал каждый
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Jawort
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 15:05

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Jawort »

.
Последний раз редактировалось Jawort 22 июн 2019, 09:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Evgen73 писал(а):Не одна , здесь много таких ! :lol:
Лично я давно не читаю , просто перематываю вверх.
Просто, порой, искренне жаль человека...
Может кто-то её(его) знает?
Клиника то...в течение много времени - налицо.
Кто знает этого персонажа? Кто ходил в круизы с ним?

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение VSR »

Evgen73 писал(а):Я бы не стал верить в сказки !
Действительно есть вещи не имеющие материальной ценности, так называемые бесценные (некоторые картины, например), но это потому что их никто не продает, а не потому что они такие дорогие, что спасу нет.

Жень, а по поводу стержня, так это еще вопрос вкладываемого значения в слово. Мне бы и в голову не пришло, что человек со стержнем - это тот, который
Vitaminka69 писал(а):стоял на краю жизненной пропасти и принимал действительно жизненно важные решения.
По мне так вопрос стержня - это вопрос контекста использования слова. Вполне можно использовать и попроще, не только когда из горящей избы спасаешь котенка.

Вот у нас раз много лет назад торговый рухнул на стройке со своего дома и аккурат на арматурину. И попробуй скажи, что он без стержня.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Evgen73 »

VSR писал(а): Вот у нас раз много лет назад торговый рухнул на стройке со своего дома и аккурат на арматурину. И попробуй скажи, что он без стержня.
Точно со стержнем !
Но надеюсь что это байка такая !
Ну типа - игра слов.

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение VSR »

Evgen73 писал(а):Но надеюсь что это байка такая !
Арматурина торчала из него на пол метра. Ничего из органов задето не было. Он быстро поправился. Сам лично не присутствовал, но он у нас в этом смысле знаменитый был.
Помню, что очевидцы удивлялись как он умудрился наколоться только на одну, так как их там ворох торчал.
Помню раз решил он проверить уровень электролита в аккумуляторе. Тут я уже сам все видел, был метрах в 10-ти. Ну и подсветил он себе зажигалкой.
В первый момент подумал, что у нас бомба взорвалась. От аккумулятора остались осколки не больше 10см на 5. Чувак, конечно был красный, но ни глаза не пострадали, ни один осколок его не задел и ожоги были не сильные. Все очень быстро бесследно прошло.

Трудно назвать его везунчиком, но дураком он не был и на рожон не лез. Совпадения, несчастные случаи ну и по незнанию.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20236
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Margo »

LaSer61 писал(а):Да, всего-навсего 500 круизов.
Это смотря каких :D Взять Crystal 12-15 дней сьюит думаю под 10 тыс выйдет, да еще платьица прикупить подходящие для той публики, колечки, сережки и туда\сюда на конфетки и шампанское = так 20-30 круизов денежки закончатся :D
Nata1512 писал(а):Нам не до секса!
Ну почему же? Просто не все готовы обсуждать свои любовные приключения публично.

Аватара пользователя
Stas61
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 14:54
Откуда: Пермь

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Stas61 »

queen_V писал(а):Скажем так, это была с моей стороны небольшая провокация и она удалась. Я хотела немного расширить тему.
Ещё "темка" для расширения темы - продажа девственности на интернет-аукционах. Это проституция или бизнес :?:
Последний раз редактировалось Stas61 02 май 2019, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
MSC Fantasia-04.16.; Majestic Princess-05.17.; MSC Seaview-10.06.18.; Costa Pacifica-14.05.19.; Costa Magica-14.08.19.; MSC Preziosa-22.09.19.

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7602
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Елена301 »

Если до 18 лет, то это статья УК, если после 18 -бизнес. :roll:

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Evgen73 »

А если после 50 , то диагноз ! :lol:

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

margo, а Вы считаете, что это мои реальные "любовные приключения", которые я озвучила здесь в этой теме?

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение sindie »

Вот меня муж и вообще вся линия с мужем в этом фильме бесит просто невероятно.
При чем тут вообще он? Почему у него разрешение спрашивают, жена что, его собственность? И вообще за что ему-то деньги? Сексом занималась жена, с его подачи между прочим, он фактически ее подтолкнул на это дело. Издержки грубо говоря терпела только она. С какого перепугу он вообще какой-то голос имеет в этой всей истории?

Короче не буду досматривать :)

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Evgen73 »

sindie писал(а): Короче не буду досматривать
А я не буду начинать.

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение VSR »

Звучит как сюжет "Кабаре" с Лайзой Миннелли ...
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20236
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Margo »

Nata1512 писал(а):margo, а Вы считаете, что это мои реальные "любовные приключения", которые я озвучила здесь в этой теме?
Да я не думала об этом, если честно. Мне все равно, как и многим здесь, наверное. Было это реально или это Ваши фантазии - какая разница. Я лично бы не хотела, чтобы мои истории (реальные или придуманные) так обсуждались, но люди разные.
В любом случае, наверное, легче и безопасней рассказать что-то незнакомым людям, чем "заклятым" подругам или "добрым" друзьям.

То, что народ тянется в Вашу тему, следит за ней, высказывается, комментирует, спорит - это факт. Значит интересно и есть потребность в таком общении.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

xxxcity писал(а):
Evgen73 писал(а):Вот мне всегда было интересно , например когда люди говорят - вот я лично со стержнем , они всегда думают что остальные точно без ?
я падкий на соблазны :D и то уверен что не все и не все продается.. :D ..
Это как же Вы "падкий на соблазны", если у Вас одна женщина всего лишь была в жизни?
Уникальный Вы наш! :lol:

Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Glok_kuzdra »

sindie писал(а):он фактически ее подтолкнул на это дело.
sindie писал(а):С какого перепугу он вообще какой-то голос имеет в этой всей истории?
Как посредник, нашедший жене "подработку" :)

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18531
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Konik62 »

Ветка здесь сформировалась и, правда, прикольная. Один фрик вдруг не взлюбил другого фрика и ищет союзников))) Как психолог психиатру -просто с каждым что-то разное случилось в раннем детстве...: у одного в эротические фантазии на почве горячительных напитков вылилось, у другого в 50+ вдруг в «олбанский» подростковый :lol: То, что фрики женского пола, только усугубляет ситуацию...я раньше даже думала, что персонажи выдуманные, ан нет, мне люди подтвердили, что живее всех живых...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение VSR »

Nata1512, вы зациклились на женщинах, вот у вас пазл с соблазнами и не сходится.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Ответить