Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Где искать и бронировать жильё, как подбирать отель перед и после круиза
Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Candy СПб »

a-63 писал(а): Пока всё в пользу букинга со статусом Genius
у меня пока агода букинг на раз перебивает, вообще без рефералок практически смысле в букинге нет, даже с гениусом
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Glok_kuzdra »

Candy СПб писал(а):у меня пока агода букинг на раз перебивает,
сколько через агоду не бронировала, она всегда сразу деньги снимает, даже если бронь отменяемая.. мне такое не очень нравится..

Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

Неправда.. не всегда.

Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

Candy СПб писал(а):
a-63 писал(а): Пока всё в пользу букинга со статусом Genius
у меня пока агода букинг на раз перебивает, вообще без рефералок практически смысле в букинге нет, даже с гениусом
+


Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

Вы пишете * что всегда снимает деньги сразу, даже если бесплатная отмена*
Я говорю, что с бесплатной отменой деньги списываются в крайний день. А не сразу.
Другое дело, что вы выбираете корявые бронирования или чего то не понимаете.
Сужу по своему опыту и опыту знакомых

Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Glok_kuzdra »

Samada писал(а):Я говорю, что с бесплатной отменой деньги списываются в крайний день. А не сразу.
вы можете говорить всё, что вам угодно. у меня накоплен собственный опыт и я хотела просто предостеречь, как агода иногда действует.
Samada писал(а):Другое дело, что вы выбираете корявые бронирования или чего то не понимаете.
ну я уже писала, что вы всё про мои бронирования знаете, теперь ещё и про меня саму
удачи в дальнейших суждениях; особенно по крайним дням

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13274
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Tania+Ania »

Позавчера на почту прислали письмо - ваше вознаграждение в пути. И вечером на карту упала 1000р)
Самое интересное, что в личном кабинете все горит красным - не соответствует условиям.

Аватара пользователя
shishka2008
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 08:00
Откуда: Киев

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение shishka2008 »

Tania+Ania писал(а):Позавчера на почту прислали письмо - ваше вознаграждение в пути. И вечером на карту упала 1000р)
Самое интересное, что в личном кабинете все горит красным - не соответствует условиям.
У меня после завершения программы пропала вся информация о том, кто бронировал по моей реферальной ссылке. Раньше вся инфа была в Вознаграждениях, а недавно всех, кто бронировал по моей ссылке , перенесли в Пригласи друга.
Вот теперь интересно, как отследить, завершил человек в отеле свое проживание и выплатят ли 15 у.е. за это?

Аватара пользователя
geritch
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 17:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение geritch »

shishka2008, да никак. Я завершил, мне не выплатили...
Посетил 64 страны

Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Candy СПб »

Glok_kuzdra писал(а): она всегда сразу деньги снимает,
у меня сейчас на лето Турция висит с оплатой то ли за месяц, то ли за 3 недели
и я часто беру невозвратку, так тут все равно кому платить, лишь бы цена была
сейчас Милан брали у бука 187 евро отель, у агоды 153
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

Аватара пользователя
geritch
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 17:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение geritch »

Candy СПб, да человек просто не понимает разницы между не возвратный бронью (когда деньги сразу снимают) и возвратной (когда оплата при заселении). На самом деле на сравнивать все варианты. Booking просто приучил всех к своему порталу и многие бронируют уже на автомате...
Посетил 64 страны

Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Candy СПб »

geritch писал(а):возвратной (когда оплата при заселении)
нет, у агоды есть возвратные, но с предоплатой, ну так и у бука никто не гарантирует что объект бронирования денег не сдернет, у меня аппарты во Франции при возвратной брони на буке сразу взяли и сняли 600 евро, я аж мяу не успела сказать, потом возвращать они их не торопились, поэтому денег могут содрать везде, а агода кстати возвращает деньги быстро
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

Аватара пользователя
geritch
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 17:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение geritch »

Candy СПб, никто ничего просто так не сдирает... Все прописано в условиях бронирования... Бывают брони, которые берут предоплату и при этом возвратные, но об этом указано в описании. И это не всегда так , а скорее исключение. А выше утверждали, что у агоды так всегда, но это не так.
Последний раз редактировалось geritch 23 окт 2019, 02:06, всего редактировалось 1 раз.
Посетил 64 страны

Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Candy СПб »

geritch писал(а): никто ничего просто так не сдирает.
geritch писал(а):Все прописано в условиях бронирования.
https://www.booking.com/hotel/it/artapa ... tal;ucfs=1&
где написано, что они снимут деньги через 15 минут после бронирования, именно снимут не заблокируют и полную сумму, а не копейки, при отменяемом тарифе
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

Galina
Сообщения: 6693
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Galina »

У меня в немецком варианте про ваш отнль написано, что если тариф отменяемый, то деньги вы все равно должны заплатить заранее.
Я обычно отмечаю обе опции - и отменяемость, и без оплаты заранее, тогда если и снимают, то 1ct для проверки карты.

ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение ellylex »

Booking и Agoda принадлежат одной корпорации (на случай если кто-то не хочет быть их клиентом).
Так же за бронирование у обоих компаний можно получить доп скидку в форме cashback в размере 7-9%.

Аватара пользователя
geritch
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 17:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение geritch »

Candy СПб, вы шутите? :)
Предоплата
С гостя взимается предоплата — полная стоимость бронирования в любое время. (Раздел: Порядок проживания в апартаментах)
Надо читать внимательнее все условия...
Посетил 64 страны

Egorius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 09:53
Откуда: Krasnodar

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Egorius »

Egorius писал(а):Ребят, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Я бронировал отель по ссылке 25$, после проживания вознаграждение было подтверждено. Появился статус "Вознаграждение на пути к вам". Но на следующий день появилось уведомление, чтобы я обновил данные карты, т.к. вознаграждение не может быть выплачено на текущую карту. Обновлял данные карты несколько раз и карты менял, но уведомление это продолжает появляться. Не знаю уже что делать с этим.
Позвонили с букинга, извинились, и пообещали исправить проблему с картами и все выплаьят)))

markella2005
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 06:38
Откуда: Архангельск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение markella2005 »

markella2005 писал(а):
markella2005 писал(а):Подскажите, пожалуйста, в мае по программе "Пригласи друга" проживали в отеле, приглашенный друг - супруг. Ему достаточно быстро пришло вознаграждение, а мне - до сих пор идет :oops: У меня была введена карта, пришло давным давно сообщение о том, что вознаграждение выплачено, но деньги так на карту и не поступили. Написала я в службу поддержки Букинг, ответили мне только с третьего раза. В итоге у меня закончился срок действия карты. Карту я получила новую. В личном кабинете срок действия карты поменяла. И после этого мне приходит одно и тоже сообщение: Срок действия карты истек. Добавьте или обновите данные карты, добавьте новую карту или обновите данные текущей. В службе поддержки все объяснила, сначала написали, что разберутся, а в итоге прислали такое же сообщение: обновите данные карты.
Вчера уже ввела данные другой карты. Сообщение пришло тоже самое.
Причем, мне непонятно то, что я эти сообщения вижу только в приложении Букинг. Если захожу на сайт Букинга через браузер, этих сообщений нет, НО там в разделе "Вознаграждения" другое сообщение: "Вы еще не выбрали способ получения вознаграждения. После того как вы добавите данные карты, мы сможем обработать вознаграждение". Тут же видно обе мои карты, там написано: "Вознаграждение будет выплачено на ту карту, которую вы выберете здесь". Естественно карта выбрана. И в разделе "Настройки" тоже галочка стоит на какую карту перечислять вознаграждения. Что я делаю не так?
Проблема моя решилась. Сегодня 1000 руб поступила на счёт банковской карты. Почти 5 месяцев прошло. Перевели из вознаграждений в кошелёк, оттуда вчера отправила на карту.
Сегодня мне еще раз пришла 1000 руб. :D

Получается сначала они решили проблему переведя мне в Кошелек эту 1000, на следующий же день деньги из Кошелька пришли на счет банковской карты. Последние 2 дня мне опять приходило уведомление от Букинг: Мы перевели Вам вознаграждение. И тут же следующее: Обновите данные банковской карты. Я подумала, что они теперь так и будут мне слать эти уведомления до бесконечности, хотя вопрос решился.
А в итоге сегодня мне поступила еще раз эта 1000 :o
Вознаграждение у меня было одно, я только один раз делилась ссылкой.

Ответить