Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Правила, инструкции, разъяснения, вопросы администрации и модераторам
Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 19218
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России
Возраст: 57

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение Margo »

SLAVACOKOLOV писал(а): думаю что она завидовала и считала что он уводит от неё клиентов ...
Интересно, сейчас у нее добавилось клиентов?
Про "завидовала" согласна.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42749
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение Kuskow »

annatamin писал(а):
i_crust писал(а):
20 апр 2024, 17:51
признав Павла в вере ван,
Весной 2016 г это реальный человек, кажется, на фото она в белой кофте в центре.
Нет, это не она. Её не было в том круизе. Но она была со мной в нескольких других круизах, начиная с 2013 года. Мы и сейчас поддерживаем связь по WhatsApp.

Изображение

Изображение

Тут она с чёрной сумкой в коричневом берете.

Изображение

Аватара пользователя
palomino1202
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 25 май 2016, 06:34

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение palomino1202 »

Margo писал(а): Интересно, сейчас у нее добавилось клиентов?
По моему ,она с ФВ ушла. Там походу вообще нет круизных агентов.
Людмила

TVC
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение TVC »

Когда я была наивна и неопытна (в бронировании круизов), я попыталась у Феи забронировать круиз и перелет. Это был круиз ХАЛ по Средиземноморью. Мне нужна была определенная каюта, с номером, и перелеты со сложной логистикой, но удобные, определенными а/к
Она меня быстро послала, потому что я точно знала, что я хочу, и мне надо было именно это. :D
Я, конечно, все заборнировала сама, на сайте круизной компании, я ж все таки грамотная, оказалось все очень просто.
Но меня удивило отношение, я вроде человек вежливый, не хамка, и согласная была платить за свои хотелки.
В рекламе агента было все совсем по другому.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29054
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Valeriagrig писал(а):
20 апр 2024, 17:42
Из доноса ненси:
Меня очень волнует вопрос того, что Павел обучает много людей бронировать нелегально круизы, обманывая круизные компании. В компаниях есть чёткие правила делений на национальные рынки и везде пишется о том, что определенные круизы на национальных сайтах могут бронировать только резиденты той страны, где продается круиз.
Она сделала упор на то что он нарушает "закон", но маркетинг и правила КК - не есть незыблемый закон и наше право их обходить ... ну нет на это законов. Но те кто хотел подешеле купить свой круиз нашёл бы любую другую лазейку и таки находили ... и не пошёл бы только к ней ... много было и кроме неё других источников для покупок круизов.
Сказала бы честно, что ей кажется что она не до получает прибыль и при этом платит форуму за своё присутствие...
Но она то была не единственная ... по любому монополию на всех форумных круизёров ей никто не вручал ...
А вот хазяну ... жабенция задавила ... как так ...
Ну а если кто-то познакомился в "колхозном" круизе и получил от этого материальную выгоду - значит ли это то что и Павел должен потребовать и свою долю ... ну он же организатор...

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 17628
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF
Возраст: 59

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение i_crust »

palomino1202 писал(а): По моему ,она с ФВ ушла
давно, в ковид, и из-за жадности Винского.
TVC писал(а): Она меня быстро послала, потому что я точно знала, что я хочу, и мне надо было именно это
Абсолютно противоположное впечатление. Я приносил именно готовые варианты всегда, ненавижу принцип "подберите нам что-нибудь".
У неё обычно было чуть дороже, чем у конкурентов, зато было легче в случае доп.вопросов, отмен-замен.
Что сейчас - не знаю, не слежу, в определенный момент перемкнуло и решил для себя больше там не бронировать.
*** *****

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11224
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение zet »

Я у Ненси бронировала первые два круиза, и потом ее рекомендовала своим знакомым (кажется, они так и не смотли получить возврат за аввстралийский круиз, отмененный КК). Сильно позже обратилась к ней с вопросом насчет круиза и получила абсолютно неадекватный ответ. Если кратко, меня довольно грубо послали. Ну, я и пошла. Но рекламные рассылки продолжали приходить :D

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11224
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение zet »

SLAVACOKOLOV писал(а): получил от этого материальную выгоду
Какую?
SLAVACOKOLOV писал(а): и Павел должен потребовать и свою долю ... ну он же организатор...
А он требовал?

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29054
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я не был ни в одном "колхозном" круизе, хотя и не был против этого ... ну просто так складывались обстоятельства...
Но абсолютно уверен в том что это благое дело, какими бы кто мотивами не руководствовался.
1. Это очень и во многом помогало людям... не буду перечислять всю выгоду ... она очевидна.
2. Такое должно только радовать, то что есть умные люди умеющие так всё увязать.
3. "Колхозы", помимо прочих выгод ещё и объединяли всех форумчан ... форум должен быть не местом склок, а площадкой единения людей.
Короче всем было хорошо...
А насколько всё это далеко не просто и хлопотно, знаю по своему опыту работы в КК и по опыту сопровождающих разных круизных групп с коими был в круизах.
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 20 апр 2024, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 19218
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России
Возраст: 57

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение Margo »

SLAVACOKOLOV писал(а): форум должен быть не местом склок, а площадкой единения людей.
Короче всем было хорошо...
+1000 :good:

TVC
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение TVC »

zet писал(а): меня довольно грубо послали.
Меня послали не грубо, а вежливо, но дали понять, что мой случай не интересен.
Я думаю, потому, что я не перспективный клиент, ибо сама запросто могу заказать с сайта компании (читай, "с американского рынка подешевле" :jokingly: ), что хочу.
Последний раз редактировалось TVC 20 апр 2024, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11224
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение zet »

TVC, да я даже не собираюсь анализировать, под правую или левую часть мантии шлея попала, меня послали - я пошла.

TVC
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение TVC »

zet писал(а): меня послали - я пошла.
И правильно сделала. Я тоже пошла.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29054
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Margo писал(а):
SLAVACOKOLOV писал(а): думаю что она завидовала и считала что он уводит от неё клиентов ...
Интересно, сейчас у нее добавилось клиентов?
Про "завидовала" согласна.
Не знаю я через неё не покупал ничего ... а так она очень "мягко стелила", что вполне логично и разумно.
От неё я понял что-то и больше не обращался ... лично я всегда покупал где было дешевле, конечно при условии надёжности. Так что она не была в приоритете у меня.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29054
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Kuskow писал(а): Ну и самое ценное с литературно-юмористической точки зрения письмо. Вот уж где мы искомментировались в личках.
inga-inga2 писал(а):
19 окт 2015, 18:00
Здравствуйте, *****
.................................
Комментировать не стоит ... опять же у каждого свои интересы...
На сколько я знаю она модератор круизного раздела и мечтала бы о группах и чаевых ... только где ей взять... круизный раздел там почти мёртвый - так как и хазяну он не приносит доход ... а почему, а потому что слегка подзагнулся, не смотря на старания модераторов ... а при Кускове был Ренесанс. Нельзя сказать что там, в кр. разделе, плохие модераторы ... но почему-то им так ничего не удаётся ... наверное "звезда" хазяна тяготит, затмевает и руки связывает ...
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 20 апр 2024, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение travelgirls »

Я конечно слышала тогда эту историю в разных пересказах, но с оригиналами ознакомиться намного интереснее.

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение travelgirls »

А фея меня тоже послала.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16219
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение Konik62 »

А по 25 долларов правда собирали? Ни разу не была ни в одном колхозном. Сестра однажды была, но про 25 долларов не рассказывала. Зная мою сестру, фиг бы она отдала :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
palomino1202
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 25 май 2016, 06:34

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение palomino1202 »

Речь была не о кэше , я так поняла, что Роялы давали какой то бонус , из серии приведи друга получишь 25 $ .
Людмила

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16219
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение Konik62 »

писал(а): люди зачем-то ходят и собирают для него деньги в благодарность
????
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Ответить