Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: Модный приговор

Сообщение TGSable »

ТатьянаК писал(а):А тут черное и серебро
Татьяна, серебристое платье отпад!

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

ТатьянаК,
Вам очень хорошо в длинных платьях, подчеркивают отличную фигуру. Вы похожи на актрису какую-то забыла фамилию. А может это Вы и есть :D

Это я вспомнила случай в самолете, рядом сел мужчина. Сразу кого-то мне смутно напомнил. Сидим летим молча. Потом обед принесли с вином, шампанским (в бизнесе летели), разговорились, я вспомнила на кого он похож и говорю ему - Вы вылитый Сергей Маковецкий (актер), а он так засмеялся от души - говорит, это я и есть.
Короче, здорово пообщались. :)

Аватара пользователя
ТатьянаК
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 18:24
Откуда: PA, USA

Re: Модный приговор

Сообщение ТатьянаК »

margo писал(а):А может это Вы и есть
Не, это не я :lol:
Круизы: 76
Страны: 97

Аватара пользователя
ТатьянаК
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 18:24
Откуда: PA, USA

Re: Модный приговор

Сообщение ТатьянаК »

TGSable писал(а):Кстати, нормальная передача, в смысле для участников
TGSable я преклоняюсь перед Вашей энергией и позитивной жизненной позицией! И не только из-за передач на ТВ, а и Вашими подвигами на корабле Radiance of the Seas во время круиза вокруг Австралии! Жаль что мне не удалость пообщаться с Вами по-плотнее на корабле - встретились только один раз... Надеюсь на дальнейшие встречи в будущих круизах!
Круизы: 76
Страны: 97

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18980
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

Alisia писал(а):Но одежды зеленой у меня почти нет, потому что он мне не идет. Отрываюсь на предметах быта на ребенке, ему все идет. Все подруги прикалываются, у меня ребенок с рождения ездил только в зеленых колясках и носил зеленые комбезы, какой же цвет ему любить?
А у меня любовь к цветам меняется по жизни. Вот смотрю фото из прошлого: то я в желтом и оранжевом повсеместно, то в бордовом и фиолетовом, сейчас и зеленого много присутствует, но больше - к салатовому или хаки и цвету морской волны, относительно недавно заболела бирюзовым. А для вечерних платьев, в основном, синий и пудровый цвет (его у меня тоже предостаточно). Это еще зависит от тенденций и трендов. Придешь в магазин, а там превалируют вещи определенного цвета. А так как у меня размер далеко не 42, то меряешь и оказывается, подходит.

Аватара пользователя
Lucky*Girl
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:02
Откуда: СПб

Re: Модный приговор

Сообщение Lucky*Girl »

TGSable писал(а):
Елена Белозерцева писал(а):Танюха, про сад-огород можно показать

Думаешь, кому интересно? :lol: :lol: :lol:
Кстати, нормальная передача, в смысле для участников: 10 тысяч за сьемку отдали, деревья, цветы посадили...но целый день толпа по огороду бегала с 8 утра до часа ночи...
https://www.m24.ru/shows2/74/147584
TGSable, это же только для Подмосковья, да?

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18980
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

TGSable писал(а):italalla, мы тоже когда были, ещё в магазин ходили. Муж. Так ему не дали выбрать сумки, обувь, аксессуары... причём только один магазин. Со стилистами были в 4. В итоге выдали за кулисами такую... думала упаду на подиуме. Если бы все было честно, муж бы победил "стилистов" на раз...
Я была в ТЦ Метрополис. Подруга мелкая, поэтому нас тоже только в один магазин отправили. Не помню название, но типа "Бэби". И обувь в соседнем выбирали. Да, нам какое-то вечернее тоже не дали взять. Но после выбора я ушла, со стилистами она была одна, я не видела, она мне рассказывала. Я считаю, я тоже могла бы их победить. Но цели у меня такой не было.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

ТатьянаК писал(а):тут черное и серебро:
Очень красиво и на Вас сидят!!!элегантно!
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18980
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

Alisia писал(а): А мне очень интересно, с какой целью туда пошли. Аллу я мало видела, а у Татьяны и так все прекрасно, по моему.
Я была обвинителем. Подруга-коллега написала письмо туда в начале августа, через три недели ее уже позвали (народу мало летом). Меня просто позвали как публику. Но когда мы пришли, то оказалось, что другая дама ходить по магазинам не может - она работала, попросили меня быть обвинителем. Сын со мной ходил, потому что он был студентом этой коллеги. Я уже была на низком старте в Венецию, у меня уже был упакован чемодан, я надела "то, что было". Сын сидел в зале и слушал разговоры, что это - "подстава", он парировал: "это- моя мама, там все реально". Что удивило: от нас требовали предельно честного рассказа про все, придумывания и сочинения отметались. Но потом на основе этого был составлен утрированный сценарий, и одежда была концентрирована. Мою подругу обвиняли в том, что она постоянно ходит в красном и золотом, так все эти вещи соединили так, что даже она так не носила. Но как ее сделали, в целом, понравилось, и она достаточно долго следовала этому.
Последний раз редактировалось italalla 17 май 2020, 08:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11959
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

.......
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 19 июн 2020, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Модный приговор

Сообщение дядя Рома »

LaSer61 писал(а):Так было уже.
Ну вот так всегда. Пишешь всю ночь Войну и мир, а утром оказывается, что это Толстой какой-то, до тебя сочинил. :lol:
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: Модный приговор

Сообщение TGSable »

ТатьянаК, так Вы же с нами в Африку? :D

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11959
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

.......
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 19 июн 2020, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ТатьянаК
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 18:24
Откуда: PA, USA

Re: Модный приговор

Сообщение ТатьянаК »

The Little Mermaid писал(а):Вы имели  ввиду Дайан Китон (Diane Keaton)
Wow! Никогда бы не подумала... :roll:
Круизы: 76
Страны: 97

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: Модный приговор

Сообщение TGSable »

Lucky*Girl писал(а): TGSable, это же только для Подмосковья, да?
Скорее да, так как канал "Доверие" он подмосковный Но мне кажется, что эту тету Таню, огородного инсректора, закрыли как передачу. Она, кстати, из Красноярска и у неё блог есть.
А вот если к Малышевой или к Мясникову, так они даже иностранцев ждут. Но там героям платят 1000-2000 (если тема приличная - у меня рука в плечевом суставе болела), если тема неприличная или редкая то дороже, зато КТ могут на халяву сделать, причём на своей машине в центр отвезут :lol: :lol: ну и сьемка часа 2-3, а те кто в зале хлопают - там все по взрослому, рублей 800, за сьемочный день с 8 утра до 8-10 вечера, раньше уйдёшь-не получишь. Туда я не ходок ни за какие коврижки. Да и, вообще, завязала я даже героиней :lol:
Последний раз редактировалось TGSable 17 май 2020, 06:42, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
ТатьянаК
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 18:24
Откуда: PA, USA

Re: Модный приговор

Сообщение ТатьянаК »

TGSable писал(а):ТатьянаК, так Вы же с нами в Африку?
Не-е-е, Африка это не для нас с мужем - максимум, на что мы согласились, были Сейшелы с Маврикием, да Шарм Эль Шейх в приличных отелях.
Мадагаскар - больше никогда - это был наш персональный подвиг - и хорошо, что это было в круизе!
Круизы: 76
Страны: 97

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11959
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

........
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 19 июн 2020, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
jlena@
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение jlena@ »

The Little Mermaid, ему за подобное на других форумах был бы вечный бан, а тут... Но объяснять что-то таким - пустое, не тратьте силы.

Аватара пользователя
Lucky*Girl
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:02
Откуда: СПб

Re: Модный приговор

Сообщение Lucky*Girl »

TGSable писал(а):Скорее да, так как канал "Доверие" он подмосковный
Спасибо.
А остальные передачи не интересуют, я и эту-то передачу не знаю, только у Вас вот прочла, что про сад-огород, это было бы интересно...

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Модный приговор

Сообщение SergeiKa »

The Little Mermaid писал(а):
дядя Рома писал(а):Пишешь всю ночь Войну и мир,
Это, видимо, вам Л.Н.Толстой навеял
дядя Рома писал(а):Как Вы любите все обосра..
завидуйте молча!
дядя Рома писал(а):The Little Mermaid писал(а):
Когда такой купальник надевает юная девушка, то красиво, не спорю, однако она невольно провоцирует. Да, на насилие.

Да хватит уж мечтать о несбыточном!
Я всегда реагирую на мерзость, а потому пощёчина вам будет виртуальной.
Думали пропущу? Нет.
О! Уже виртуальный мордобой начался!! ))умора!

Ответить