Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Встречи на корабле, экскурсии на стоянках, мероприятия и особенности путешествия
Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 19247
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России
Возраст: 57

Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение Margo »

т\х Антов Чехов 5-7 мая 2021 Ростов-на-Дону-Романовская-Старочеркасская

Круизная компания Донинтурфлот и её речные теплоходы

Участники круиза:
Margo, каюта 304 - Маргарита
161Larisa каюта 108 - Лариса
GalinaD (2), каюта 209 - Галина, Дмитрий
Эльжбета (2) - Эльжбета, Александр
Последний раз редактировалось Margo 07 май 2021, 20:49, всего редактировалось 7 раз.


Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 4997
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент
Возраст: 68

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение TNA »

Дуняша писал(а): Вот объясните мне дуре
А зачем вам
Дуняша писал(а): дуре
объяснять, если
Дуняша писал(а): любимый человек рядом.
Чтобы насладиться
Не так?
Так.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 19247
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России
Возраст: 57

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение Margo »

Отвечаю не тролю, а интересующимся речными круизами, раздумывающими стоит\не стоит.
Я намеренно пошла в супер-короткий круиз, на 2 суток, чтобы понять понравится\не понравится и сделать свой личный вывод, на свой вкус.
Опустим сейчас выбор каюты\палубы\сервис и качество питания, здесь у каждого индивидуальные взгляды и требования к комфорту.

Вопрос был - можно ли наслаждаться пейзажами, ароматом воды, дышать свежим воздухом, читать книгу, потягивать мартини или что-то по своему вкусу БЕЗ балкона в каюте - да, можно!
На т\х, в теме которой мы сейчас обсуждаем, достаточно комфортных, удобных мест на открытых палубах - 2 полные прогулочные, круговые, там есть столики, кресла, диванчики.
На солнечной палубе - столы, кресла, шезлонги, есть тент, есть пледы, из бара приносят любые напитки.
Рано утром, когда на улице было прохладно - очень приятное место - библиотека на носу т\х, диваны, красивый вид. Панорамный бар прекрасное место для отдыха, народа там днем 2-3 человека.

Я насидевшись больше года на даче (кстати у меня и море есть, и любимый рядом, и прогулки))) - мне совсем не хотелось сидеть в каюте.
Мне хотелось общения, людей вокруг - поглазеть на окружающих, поболтать с приятными людьми, музыку послушать и тп

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11263
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение zet »

А кто тут ещё тролль? Я думала, что все остальные - настоящие...

Kaft_1
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 06:11

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение Kaft_1 »

Троль - не тролль, какая разница... :wall:
Дуняша писал(а): Не так?
И так и не так.
Просто хороший ресторан с "фрикабле по ленгурански"(с), красиво оформленные обеды и ужины, хорошая каюта, саксофонист, баян с бортовками и прочими развлечениями, пускай понемногу, но добавляют положительных эмоций... :happy:
Дуняша писал(а): самое главное в речном круизы выйти из своей каюты на свой балкон и наслаждаться. Покоем. Видами.
Что касается балкона – то он, наверное важен тем, кому надо уединиться.
А без балкона – сидя в хорошую погоду на открытой палубе или не спеша прогуливаясь по кругу, больше увидишь красивых видов. :good:
Как минимум в 2 раза... :D

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 17545
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение italalla »

Kaft_1 писал(а): Троль - не тролль, какая разница...
Зато, смотрю: мы с троллем - земляки :D

Ответить