Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Правила, инструкции, разъяснения, вопросы администрации и модераторам
Аватара пользователя
OGusieva
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:11
Откуда: Київ/Україна

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение OGusieva »

Newa, всегда есть две стороны. Сейчас на форуме люди ведут бизнес и явно договариваются с владельцем. Готов ли был Винский на процент, и какой он должен был быть, мы не знаем. Да и не интересно.
В любом случае, он остался без активного круизного раздела, упустив и прибыль, и активность на нем.
И вообще, я все это пишу не потому что хочу кого-то защитить (и правда, взрослые мальчики должны сами это делать), а потому что мне откровенно не симпатичны действия тех, кто это организовал и подстрекал. И многие из которых, поняв, что там каши не сваришь, пришли на Навимбу.
З Україною в серці!

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 13815
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер
Возраст: 53

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение georgkap »

Newa писал(а): забыли как Нэнси дифирамбы пели
Она нормальный агент, чего бы было не попеть, если получил от неё хорошую цену и сервис. Вот очеловечивать отношения с агентом до уровня дружбы вредно.
Я её несколько раз запрашивал, ни разу ни одного плохого слова не услышал, хотя она и прикалывалась, что мол всё равно ж не у меня купите. На что я также отвечал, что это исключительно вопрос цены, которая у неё почему-то всегда выше.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16219
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение Konik62 »

Newa писал(а): Konik62 писал(а): ➡
Ну, и зачем это все было ворошить
Для новеньких
Новенькие никогда не поймут до конца, в чем там "собака порылась". Да и разобраться не смогут. Оно им надо? им даже имена Винский, Фея и прочее ни о чем не говорят...А уж кому там старые-новые ники принадлежат, и кто за каким редутом прятался или, наоборот, на какую амбразуру кидался, даже мне "Кортункова", а уж им то до "глубины святой реки Иордан" (пишется раздельно, но это неточно)
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 13815
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер
Возраст: 53

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение georgkap »

Konik62 писал(а): даже мне "Кортункова",
А кто вообще эта Кортункова, которая Вами столь часто упоминается?

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16219
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение Konik62 »

Уже много раз ставили этот клип в других темах...90% присутствующих понимают, о чем я :lol: :lol: :lol:
Если вкратце, Кортункова=пофиг
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 20996
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение a-63 »

Konik62 писал(а): Ну, и зачем это все было ворошить? Жили почти дружно...
Ну так не развели бы тут свои возмущения вместе с Невой, ничего бы и не было. Сами же конфликт создаёте, а потом возмущаетесь.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16219
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение Konik62 »

a-63 писал(а): Сами же конфликт создаёте,
мухи в сад
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25705
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение Newa »

OGusieva писал(а): всегда есть две стороны
Конечно. Кто ж этим спорит.
OGusieva писал(а): Готов ли был Винский
Так он вроде озвучил что он хочет. В первом посте Павла скрин.
OGusieva писал(а): многие из которых, поняв, что там каши не сваришь, пришли на Навимбу.
Люди же в большинстве случаев свою выгоду ищут. Да и позвали многих. Форум же из людей состоит. На тот момент были нужны все.
Ну пришли и пришли. Нам то какое дело если админ считает что это ок.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 20996
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение a-63 »

Причём здесь Павел вообще? Я ж про ситуацию. Возмутилась, устроила скандал, а потом сетует, что конфликт возник.
Собственно, это почти всем Гюго свойственно. И Гамлеты также поступают, только они удовольствие от этого получают в отличие от Гюго.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 17628
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF
Возраст: 59

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение i_crust »

a-63, ваша любовь к Конику уже утомляет во всех темах, правда.
*** *****

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 17496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение italalla »

Newa писал(а): Ну и многие тут забыли как Нэнси дифирамбы пели. :)
Дифирамбы дифирамбам рознь. Когда она стала за спиной это проворачивать, я с ней крепко ругалась. Как-то с кем-то ( не будем тыкать пальцами) поделилась ее ответами на мое возмущение, этот кто-то у одной "курицы" в ЖЖ это выложил. Я была против всяких изгнаний за спиной, когда люди в круизе и не могут ответить. При всем при этом я и Кусковым в свое время возмущалась. Я не вера Ван, но от моего имени он тоже писал, выкладывая вырванные куски из личной переписки. Так что, белых и пушистых в этой истории априори нет. А после всей этой истории в модераторы круизного форума там пошли ее подруги по ее же предложению.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 20996
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение a-63 »

i_crust, это не любовь. Меня просто поражает отсутствие логичности во всём. В данном случае - не хочешь скандал, не создавай его.
P.S. Я за всеми бегаю по всему форуму. Энергии хватает. :D

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение travelgirls »

Тут упоминали, что Павел продвигал круизы одного агента…
Ну продвигал. Ну и что?
Алекса, к примеру, это совсем не смущало. Хотя Алекс раньше всех на ФВ пришел и дольше всех агентов на тот момент на форуме работал. Ему-то уж, наверное, должно было быть обиднее всех.
Но обиднее всех было только одной гражданке. Она, наверное, спать спокойно не могла.
И Круклабу конкуренты не мешали. Он, кстати, очень быстро сообразил, чью сторону надо занять.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16219
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение Konik62 »

a-63 писал(а): Меня просто поражает
я снизойду до своего преданного фаната и буду вежливой. Прямой вопрос, дайте, пожалуйста, ссылку, где на форуме я могу ознакомиться хоть с одним Вашим продуктивным сообщением. Про отчеты о путешествиях я даже не спрашиваю, возможно Вы невыездной даже из Самары. Но здесь на форуме люди делятся информацией, советами: как купить билеты, как выбрать отель, как вырастить цветочки, как вложить деньги, как приготовить что-то вкусное. Где я могу прочитать от Вас хоть что-то продуктивное, информационное. Все, что мне попадается на глаза, это выдергивание чужих слов из контекста и обсасывание их, пока всех не стошнит...Я с нетерпением жду любой ссылки на Ваши полезные для сообщества сообщения. В ином случае я не понимаю, что Вы в нашем сообществе делаете...Что делать с тем, что Вас разрывает от зависти к Конику, Вам уже разъяснила ОльгаМеркулова (она умеет, профессионал).
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 17496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение italalla »

travelgirls писал(а): Но обиднее всех было только одной гражданке. Она, наверное, спать спокойно не могла.
И Круклабу конкуренты не мешали. Он, кстати, очень быстро сообразил, чью сторону надо занять.
Потому что бизнес - это бизнес. Но кто-то это смешивает с личными отношениями. Ненси часто посылает тех, кого замечает клиентами другого агента. И это не есть гуд. Представляю, как мне в "Глобусе" откажут в покупке, потому что ранее я ходила в Ашан :D

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение travelgirls »

italalla, вот именно!
Мне тоже вот это было непонятно.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25705
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение Newa »

travelgirls писал(а): продвигал. Ну и что?
Да ничего, кроме того что делал он это на площадке созданной другим человеком. А было или нет обидно кому-то все равно рядовым участникам. Да и зачем знать нам. Речь ведь идет о другом. 8 лет Павел не понимает или делает вид, почему его попросили уйти с фВ. Хотя абсолютно точно Винский ему озвучил причину и даже предложил рекламу с соответствующей оплатой.

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение travelgirls »

Прекрасно Павел всё понимает.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 20996
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение a-63 »

Konik62 писал(а): буду вежливой
Всегда бы так, а то я перестал верить в Вашу доброту и терпение. :good:
Konik62 писал(а): Прямой вопрос, дайте, пожалуйста, ссылку, где на форуме я могу ознакомиться хоть с одним Вашим продуктивным сообщением.
Подойдет такое?
Re: MSC World Europa - новый круизный лайнер - репортажи, отзывы, фотографии (a-63)
Ну и далее там по тексту можете почитать.
Konik62 писал(а): Про отчеты о путешествиях я даже не спрашиваю, возможно Вы невыездной даже из Самары.
Ну не люблю я формат отчётов.
Но по результатам поездок я стараюсь описать своё мнение о корабле. Также делюсь информацией о портах, где я был. Можете проверить.
Konik62 писал(а): Но здесь на форуме люди делятся информацией, советами: как купить билеты, как выбрать отель, как вырастить цветочки, как вложить деньги, как приготовить что-то вкусное.
Про билеты, отели, банковские карты тоже пишу. А вот про цветочки и т.п. Ну не могу я читать все темы подряд, тем более никак не относящиеся к путешествиям.
Konik62 писал(а): Что делать с тем, что Вас разрывает от зависти к Конику
Вот будьте добры и Вы ответить, пожалуйста. Я уже спрашивал. Чему я должен завидовать? Вы так настойчиво об этом говорите, а я не понимаю.
Тем более я уже писал, что мне несвойственны такие качества как зависть, обида и т.п.
Последний раз редактировалось a-63 21 апр 2024, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25705
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение Newa »

Конечно понимает. И вряд ли скрины выставляет каждый год по простоте душевной :) у любой медали есть две стороны.
Последний раз редактировалось Newa 21 апр 2024, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Ответить