Парки развлечений в США

Порты, аэропорты и круизные стоянки на островах Карибского моря, Бермудских и Багамских островах, атлантические и тихоокеанские острова
Аватара пользователя
marchello
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 04:44
Откуда: USA

Re: Парки развлечений в США

Сообщение marchello »

xxxcity писал(а):по какому мембершипу вы сможете войти раньше?..какой то специальный?
Да мембершиб парка на год ,но вам от не нужен. Я купила ,но мы и живем не так далеко от Флориды + у них было предложение -при покупке мембершиба на год ,еще 6 мес бесплатно,т.е. на полтора года ,а за это время я раз 5 точно доеду

https://www.universalorlando.com/web/en ... index.html

ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: Парки развлечений в США

Сообщение ellylex »

xxxcity писал(а):быстрая проходка на 9 мес???... наверное мы путаемся в терминологии..
в том что Вы путаетесь - я не сомневаюсь. А вот то что marchello присоединилась к этому абсурду - это странно.

Аватара пользователя
marchello
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 04:44
Откуда: USA

Re: Парки развлечений в США

Сообщение marchello »

ellylex писал(а): А вот то что marchello присоединилась к этому абсурду - это странно.
Обьясните пожалуйста в чем абсурд?

ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: Парки развлечений в США

Сообщение ellylex »

отвечу поговоркой: В огороде бузина, а в Киеве - дядька.
И Вы к этому присоединились. Перечитайте ЧТО я написала и КОМУ адресовала, а потом прочтите СВОЙ комментарий/и.
Про второго собеседника я молчу...

Аватара пользователя
marchello
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 04:44
Откуда: USA

Re: Парки развлечений в США

Сообщение marchello »

ellylex писал(а):отвечу поговоркой: В огороде бузина, а в Киеве - дядька.
Извините ,но я с Вами не собираюсь общаться в таком тоне
Последний раз редактировалось marchello 02 май 2019, 04:02, всего редактировалось 1 раз.

ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: Парки развлечений в США

Сообщение ellylex »

?! Гениально. Вопросов/просьб больше нет.

PS остальным читающим просьба читать мои сообщения внимательно поскольку здесь видимо считается нормальным приписывать собеседнику, то что он не "говорил".

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Парки развлечений в США

Сообщение xxxcity »

marchello писал(а):Обьясните пожалуйста в чем абсурд?
абсурда никакого нет..это уже не первый всплеск :D ....

я вообще не понимаю о чем и кому пишет ellylex :D как и остальные участники тем где она отметилась..ровно в таком же тоне :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: Парки развлечений в США

Сообщение ellylex »

A Вы и не поймете. ))) Поэтому я с Вами в дискуссии и не вступаю. Мне хватило другой темы где Вы отметились. ))))
Вы нашли общий язык с marchello. Вот и обменивайтесь информацией, только мне приписывать ахинею свою не надо.

ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: Парки развлечений в США

Сообщение ellylex »

Партизанка писал(а):... хочу осенью (октябрь) попасть в Юниверсал в ЛА...
как и обещала, появились цены со скидкой на октябрь. Любой день в октябре $94.
Эта цена на дневное посещение, потому что в октябре празднуют Halloween и парк предлагает вечерние билеты тоже


Аватара пользователя
Партизанка
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:36

Re: Парки развлечений в США

Сообщение Партизанка »

Впервые побывала в Юниверсал Студиос в Лос-Анджелесе. Удалось купить билет по одной цене сразу на 2 дня, поэтому удалось посетить абсолютно все аттракционы и шоу (некоторые - по нескольку раз).

Время посещения - 20-е числа октября 2019.

Первый день выпал на воскресенье, очереди были бешеные буквально с открытия (время ожидания на Гарри Поттере и Юрастик ворлде доходило до 80 минут). Но мы успели покататься на всех топовых аттракционах и съездить в тур по студии. Очень спасают ситуацию "single riders" - покатушки в одиночку. Для синглов там отдельная очередь, она гораздо более короткая, чем основная. Условие - вас рассадят и вы поедете в разных кабинках. Если вы кататься отдельно не хотите, идите в общую очередь. На деле мы всегда оказывались в одной кабинке, кроме Мумии и Гарри Поттера, зато времени в очередях сэкономили прилично. Хотите железобетонно ехать вместе с семьей - тут только экспресс-пасс, больше вариантов нет. В нашем случае, без пасса, и без синглов, вряд ли бы мы успели на все топовые аттракционы в один день. Уж очень был большой ажиотаж.

Второй день был пятница, очереди были гораздо меньше, в половину от воскресенья, но все же были. Поэтому лучше посещать парк в будний день. В этот день мы сходили на все шоу и повторно покатались на всех понравившихся аттракционах. В их числе - Гарри Поттер, Симпсоны, Трансформеры.
Описывать парк смысла не вижу. Это прекрасно сделала marchello в своих отзывах про парки. Да и словами это не описать, это надо видеть, в этом надо участвовать. Потраченных денег не жалко, тем более на два дня.

Только однажды с нами случился казус. Во время аттракциона Гарри Поттер движение и звук резко остановилось, и я повисла четко вниз головой в темноте. Кто знает, тот поймет, о чем я. Приятного мало, резко, все время не покидала мысль, что раз вырубилось электричество, то система защиты тоже может в любой момент отключиться и я упаду. Да еще и случилось это как раз во время сингл-райда. Провисели мы так около 3-5 минут. Надо отдать должное, что по громкоговорителю все это время успокаивали, говорили, что не нужно паниковать и скоро все заработает. Все действительно заработало - пара резких толчков, мы снова полетели и до финиша добрались уже без происшествий. Правда, впечатление было смазано. Ну и после этого я на аттракционах ездить отказалась, хватило :D пошли шоу с животными смотреть, нервы успокаивать :lol:
Лёгкий ветер в волосах, а за спиной - рюкзак!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Парки развлечений в США

Сообщение xxxcity »

Мы сейчас неделю провели в парках юниверсал..с захватом хэллоуина...юниверсал открыл свой водный парк вулкано...дети проторчали в нем целый день и второй день силком нас затащили.
Нв сегодня это Один из лучших аквапарков не только в орландо..если не лучший...

Новый аттракцион в гари поттере.. хагридс мотобайк..просто фантастика...советую любителям погонять..прокатиться несколько раз

Про хоррорнайтс хочется отдельно сказать...народа больше раза в два чем в самый загруженный день..очереди в дома ужасов дикие..примерно по 90 минут..меньше редко...пасс у коряет проход примерно на треть..те не особо помогает ...есть смыслбрать сразу билет мультинайтс...очень утомительно..много всякого сброда..неформалов..
Стоят ли пугалки таких денег и напряга не уверен..но попробовали..и больше не будем стремиться повторить.. впрочем парки тоже надоедают..основная проблема в том что аттракционы обновляются очень редко.. с 2016 г..добавилось толькодва..вместо двух закрытых

Сори пишу с трубы из аэропорта майами :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Olja74
Сообщения: 3584
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:01
Откуда: Сергиев Посад

Re: Парки развлечений в США

Сообщение Olja74 »

Партизанка писал(а):Во время аттракциона Гарри Поттер движение и звук резко остановилось, и я повисла четко вниз головой в темноте. Кто знает, тот поймет, о чем я.
Вот это да.... У нас итак чуть сердце не остановилось..
Как правило первыми начинают паниковать мужчины :P после Мумии мой муж вышел с белыми губами и не мог сказать ни слова..потом сел на лавочку и сказал, что не чувствует своих ног :o все остальные аттракционы мы были вдвоем с ребенком, включая самую страшную горку Халк.. правда и у ребенка потом болел позвоночник от перегрузок..
Парк Юниверсал мы посещали в Орландо, дороговато конечно, но оно того стоит.. мужу правда пришлось сидеть на лавочках :lol:
OASIS OF THE SEAS (Caribbean 2015), INDEPENDENCE OF THE SEAS (Caribbean 2015), NCL GETAWAY (Caribbean 2016), RUBY PRINCESS (Los Angeles 2016), COSTA LUMINOZA (2016), MSC SPLENDIDA (Mediter 2017)/MSC MERAVIGLIA (Mediterr 2018), TUI Mein Schiff 4 (Dubai 2018), SYMPHONY OF THE SEAS (Caribbean 2019)

Аватара пользователя
damnelf
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 14:09
Откуда: Ленинград

Re: Парки развлечений в США

Сообщение damnelf »

Olja74 писал(а):после Мумии мой муж вышел с белыми губами и не мог сказать ни слова..потом сел на лавочку и сказал, что не чувствует своих ног
Olja74 писал(а):мужу правда пришлось сидеть на лавочках
так, я кажется буду вашим мужем :lol: в парках этих

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Парки развлечений в США

Сообщение xxxcity »

Не стоит легкомысленно относиться к аттракционам..мумия далеко не самый экстремальный
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Olja74
Сообщения: 3584
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:01
Откуда: Сергиев Посад

Re: Парки развлечений в США

Сообщение Olja74 »

xxxcity писал(а):Не стоит легкомысленно относиться к аттракционам..мумия далеко не самый экстремальный
Да в том то и дело, что Мумия - это было начало.. :o
Но дальше он никуда не пошел..
А мы с сыном все таки получили вывих шейных позвонков после горок Халк. А вроде стоишь и все стоят..долго стоишь..очередь движется и понимаешь, что не зря стоишь 50 минут..ну и пускаешься в эту пучину бездумно..
OASIS OF THE SEAS (Caribbean 2015), INDEPENDENCE OF THE SEAS (Caribbean 2015), NCL GETAWAY (Caribbean 2016), RUBY PRINCESS (Los Angeles 2016), COSTA LUMINOZA (2016), MSC SPLENDIDA (Mediter 2017)/MSC MERAVIGLIA (Mediterr 2018), TUI Mein Schiff 4 (Dubai 2018), SYMPHONY OF THE SEAS (Caribbean 2019)

Аватара пользователя
Партизанка
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:36

Re: Парки развлечений в США

Сообщение Партизанка »

Olja74 писал(а):Но дальше он никуда не пошел..
Оль, так и я дальше уже никуда не пошла, после того, как башкой вниз повисела в темноте :lol: правда, это случилось уже к вечеру второго дня. Я к тому времени уже накаталась на всем, даже по нескольку раз, поэтому просто восприняла этот курьез как сигнал, что нужно выдвигаться в сторону отеля.
xxxcity писал(а):Не стоит легкомысленно относиться к аттракционам
Вот это очень правильное замечание, кстати. Почему-то про это нигде не пишут. Но если, не дай боже, какие-то проблемы с вестибулярным аппаратом, ВСД, какие-нибудь болезни нервной системы и т.п. - ох может быть хреново потом. Во время аттракционов трясет во все стороны, вибрирует, может укачивать, яркая и быстро меняющаяся картинка, где-то громкие звуки и т.п.
Плюс рассчитывайте силы стоять в очередях на жаре - тоже ничего хорошего.
Я сама об этом никогда особо не задумывалась, но в этот раз ездила в период обострения ВСД, поэтому пришлось на своей шкуре испытать все прэлести. Благо, организм в тот момент собрался и не подвел.
Лёгкий ветер в волосах, а за спиной - рюкзак!

Аватара пользователя
Olja74
Сообщения: 3584
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:01
Откуда: Сергиев Посад

Re: Парки развлечений в США

Сообщение Olja74 »

Так и мы не ожидали...народ в очереди стоял очень преклонного возраста и мы даже подумать не могли..
Правда были таблички с изображением сердца и написано опасность!
Но кто ж знал, что у моего мужа рыбака охотника и просто здорового человека будет такая реакция..
До Юниверсал парков мы были в Гонконге на похожих горках, но то было цветочки, по сравнению с этим.
После Халка в Юниверсал я точно сделала вывод, нафига оно мне надо, да еще за мои же не маленькие деньги(
Как говорится у каждого свой опыт!
OASIS OF THE SEAS (Caribbean 2015), INDEPENDENCE OF THE SEAS (Caribbean 2015), NCL GETAWAY (Caribbean 2016), RUBY PRINCESS (Los Angeles 2016), COSTA LUMINOZA (2016), MSC SPLENDIDA (Mediter 2017)/MSC MERAVIGLIA (Mediterr 2018), TUI Mein Schiff 4 (Dubai 2018), SYMPHONY OF THE SEAS (Caribbean 2019)

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Парки развлечений в США

Сообщение xxxcity »

а есть еще Голливуд райт Рокет:)) покруче халка

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Olja74
Сообщения: 3584
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:01
Откуда: Сергиев Посад

Re: Парки развлечений в США

Сообщение Olja74 »

xxxcity писал(а):а есть еще Голливуд райт Рокет:)) покруче халка
Ага, мы наблюдали за ним сидя на газоне) Еще подумали тогда народ безумный)
Но пошли сразу на Гарри Поттера.. а сюда уже не дошли..
OASIS OF THE SEAS (Caribbean 2015), INDEPENDENCE OF THE SEAS (Caribbean 2015), NCL GETAWAY (Caribbean 2016), RUBY PRINCESS (Los Angeles 2016), COSTA LUMINOZA (2016), MSC SPLENDIDA (Mediter 2017)/MSC MERAVIGLIA (Mediterr 2018), TUI Mein Schiff 4 (Dubai 2018), SYMPHONY OF THE SEAS (Caribbean 2019)

Ответить