Зигзаги удачи, или круиз на Costa Mediterranea с 02.12.18 из Италии в Дубай + послекруизный Израиль

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зигзаги удачи, или круиз на Costa Mediterranea с 02.12.18 из Италии в Дубай + послекруизный Израиль

Сообщение алевтина »

В Финляндии на пакетах пишут, для чего предназначены картошка. Она лучше, чем то, что в России в магазинах продают. Но лучшая картошка тоже с участка моего папы.

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: Зигзаги удачи, или круиз на Costa Mediterranea с 02.12.18 из Италии в Дубай + послекруизный Израиль

Сообщение sindie »

leonidk1962 писал(а):там, где продают вкусный фалафель, его приготовлением занимаются семьи, передавая секреты по наследству.
А нут как чистят не говорили?
Интересно, вот в промышленных масштабах это дело автоматизировано или все еще "женщины проводят много времени за этим занятием"
Kuskow писал(а):Картошка на Costa - это совсем не то же самое, что в других местах. Я картошку не ем в обычной жизни, но в круизе она настолько вкусная, и эти вкусы настолько разнообразны, что каждый раз хочется поесть именно картошки. Прям вот я даже и не подозревал, что картошка может быть с такими вкусами.
Ну это все дело вкуса. Мне и в круизах картошка не нравится. Но яее вообще не люблю.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12979
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Зигзаги удачи, или круиз на Costa Mediterranea с 02.12.18 из Италии в Дубай + послекруизный Израиль

Сообщение leonidk1962 »

sindie, вопрос просто на засыпку, такой мне еще не задавали. сознаюсь - не знаю ничего про технологию. я больше потребитель. люблю, но потребляю редко. не очень здоровая пища. жарка в глубоком масле + простые углеводы в лепешке.

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: Зигзаги удачи, или круиз на Costa Mediterranea с 02.12.18 из Италии в Дубай + послекруизный Израиль

Сообщение sindie »

leonidk1962, :lol:
Да я это так, из любопытства.
Люблю очень фалафель, хотя конечно пища нездоровая, это да. Хотела приготовить сама, но вот эта чистка нута убивает все желание. А если не чистить, то не так вкусно.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Зигзаги удачи, или круиз на Costa Mediterranea с 02.12.18 из Италии в Дубай + послекруизный Израиль

Сообщение Konik62 »

sindie писал(а):Затребовали телефон, просмотрели контакты, фото и рабочую почту.
Вы серьезно?!!!
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: Зигзаги удачи, или круиз на Costa Mediterranea с 02.12.18 из Италии в Дубай + послекруизный Израиль

Сообщение sindie »

Konik62, конечно серьезно.
Мы эту тему уже дальше в теме все обсудили.

Ответить