Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение Танцующая »

daland писал(а): ресурс выкладывания фоток
давно уже не так
годноты там полно, люди интересные, причем больше нигде их нет, кроме инсты

я тоже хочу стать интересной, но пока не нашла свой путь
ИКспериментирую :roll:

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 28072
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 43

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение daland »

люди интересные те кто умеют слова в текст связать. это прежде всего жж уже скоро 20 лет.

проблема что под слоганом жж-умирает уже лет 15 люди уходят в новые плодящиеся ресурсы. слоган этот придуман не нарошно, это новые ресурсы хотят отъесть аудиторию
появляются всякие ютюбы инсты и прочая муть.

я блогеров с ютуба никогда не смотрел, но тут обнаружил по тв получасовую передачу о том как питерские ютюбблогеры парень с девушкой в Афинах на корабль садились, посмотрел.

увы муть, как и предполагал, хотя блогеры распиаренные.

абсолютно ничего интересного для человека садившегося ранее на борт, там же увы все рассказы с вауэффектом, причем по сути не расказывается ничего где возникают проблемы при посадке, а только а сейчас пойдем поедим, а сейчас пойдем в классное джакузи, вау у нас сколько портов мы все увидим..., вау у нас завтра день море мы все плюшки попробуем на корабле... увы, ребята, это только для лунтиков нигде не бывших это все вау эффект.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24
2024-25wizzTKU-FCO(2),TLL-MXP
daland

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение Танцующая »

а почему бы нет?
вау эффект тоже интересен, особенно тем кто не в курсе что такое круизы и с чем их едят
по тому же принципу работает инкруизный лохотрон: вау какие охеренные круизы, все к нам, балконы раздают всем подряд, да еще и бесплатно
и действует наживка!

в моде позитиффчик и мотивационные тренинги

а нам, измученным Нарзаном, зачем смотреть круизные блоги?
там и без этого дофига разного всякого
не круизами единым жив человек :idea: :mrgreen:

что касается жж, то их формат мне тоже не зашел, хотя там текстовой ресурс
пробовала

xcom
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 20:09
Откуда: Астрахань

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение xcom »

ЖЖ - та ещё муть, устаревшая лет 15 как ) по сути тот же Инстаграм, только без фото )) средство порадовать себя любимого. Для полезного лучше тематических форумов ничего не придумали. Здесь информацию найти проще всего, и в то же время индивидуальность автора сохраняется. Ютуб - это формат больше сериально-развлекательный, там не информацию ищут, а ощущения. Кто из блоггеров интересный, за теми смотришь на ради узнать про круиз подробности, а понять, понравится ли мне нечто подобное. Или вообще как Инди трэвел снимает: путешествия не так часто, а повседневка постоянная про Азию, вот и смотришь с интересом. А параллельно по второму каналу просто сидят и болтают с гостями обо всем подряд, тут вообще не путешествия, просто жизнь. С этого ЖЖ кстати и начинался, что давайте поговорим. Ну так в формате стрима это сейчас делается намного удобнее, хоть в Инстаграме, хоть в Ютубе, хоть в новомодных тиктоках.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение Танцующая »

ларчик просто открывается
все хотят либо тупо развлечений (каждый приверженец своего формата) либо инфы, но тоже в форме развлекалово
вот на потребу народ и трудится
и для каждого находится свой ресурс и свой контент

я много общаюсь на разных площадках, и вот прямо интересно делать срез целевой аудитории
и подстраиваться под эту аудиторию тоже приходится, чтобы быть своей, разговаривать одним языком
бесценный опыт
задалбывает иногда, конечечно, как, например, тут зачастую, когда паноптикум начинается, тогда уходишь на время, потом возвращаешься...или не возвращаешься

форумы тоже умирают, хотя для меня это наиболее логичный формат общения и потреблятсва информации

xcom
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 20:09
Откуда: Астрахань

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение xcom »

Да, все гонятся за монетизацией. Делиться информацией не модно ) а когда мы начинали интернет в России, ни у кого даже мыслей не было, что за это тебе кто-то что-то должен. А потом началась якобы защита авторских прав, борьба с пиратством и прочее - в результате уровень авторов и пользователей скатился и вся оригинальность ушла, осталась толпа однотипных, извиняюсь за выражение, Инстаграм-инфлюенсеров ))

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение Танцующая »

я вижу это не совсем так
не будет работать система "советы за бабло", никто не клюнет
поэтому грамотные авторы чередуют халяву с бизнесом, подавая все это в формате развлечения или полулайфхаков
вай бы да не нот?
наш опыт достался нам не бесплатно, да еще шишками и кровью, кто умеет изящно его преподнести, тот красавчик
я таких людей очень уважаю, потому что этот талант

вот наши любимые инчлены и не знают нифига, и опыта ноль, а таки пытаются продавать этот ноль на рынке, у некоторых это даже успешно получается :shock:

Ответить