inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

ешо и 133 евро доплачивал!
во как
и как раз там все высчитали сколько хражданину лет...

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

собственник писал(а):
Я забронировал круиз на Costa Fascinosa: гарантированная двухместная каюта с иллюминатором, что обошлось в 2528$, из которых 2520 - тот максимум, который я мог заплатить со своего круизного счета и оставшиеся 8 долларов уплатил со своей карты.
2528+133+ сервисный сбор 140=2801
Вот если бы Вы за эти деньги сплавали с Azamara, то Вам бы тут поаплодировали.
Я Вам прсто привела пример, какой круиз вам должны были предложить за Ваше членство))
На Коста за такие деньги здесь никто никогда не пойдёт. Так что Вы своим примером всех удивили)) и шокировали.
Желаю вам хороших круизов и почаще, а не раз в два года за невменяемые суммы.
автор (обиженный адвокат) уже по стописятому кругу ходит и нас - водит.
ему говорят -- 'не так'.
а он -- 'сами вы дураки - всё так'!

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

а может быть автор не понимает - что такое "отчёт" и считает - что его сообщение в этой теме - это "отчёт"...

я и не удивлюсь....

Аватара пользователя
Vobl
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 03:03
Откуда: Moscow

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Vobl »

remain-silent писал(а):сами вы
вспомнилось: "это наш друг!"
phpBB [media]
В этом мире много хорошей музыки... (с)

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

https://www.youtube.com/watch?v=QExnC_dpohA
а как вы девАчки всё это раскопали??
он сам себя запОстил да?
я чёта в шоке.

конечно же с позиции прожитых лет и своей жизни experience, я много вижу "адвокатов"...тут - которые - attorney, lawyer, solicitor ...
а что вообще тогда "адвокат" обозначает и как часто им там - нужно в книжки заглядывать и искать инфу о законах? может быть это вообще - совсем не то, что тут?

может быть там это просто вот -- "кто первый о себе заявил - того и тапки".
диплом в метро купил.
он как и "гид" тут себе "рекламу" делает или что...

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

remain-silent, ну зря вы так.
Может человек действительно правду написал и никакой он не инкруизовец. Вроде бы за ним не было замечено такой прямо уж агитации.
Тогда не очень красиво получается

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

он же написал что он - инкрузовец и без инкруза вообще бы в круиз не пошёл.
он же в этой теме написал.

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение strelec »

Леонид1980 писал(а):Время пошло
Ого, какой страшный! :lol:

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

И хочется вам всем общаться с этим ....?

Форумчане , уйдите сами из этой темы , лучшее противодействие для таких людей - игнор !
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Ничего не объясняйте им , не спорьте , не приводите никакие свои аргументы (им это не интересно) не реагируйте абсолютно никак на эту каку !

Так они быстрее кони двинут !

Ну серьёзно же - сами провоцируете !
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

Ага, бесперспективняк... Противно....

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Может как в детстве тогда , чтобы неповадно было , поиграем с Сифу ?

Кто первый не из инчленов напишет , тот - Сифа !!!! :lol: :lol: :lol:

Игра пошла.
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

remain-silent писал(а): ваши ютюбы там выше постили
я тока посмотрела из спортивного интереса - перематывая...
"
Я видео своих выступлений сам бережно выкладываю на свой канал Youtube и тиражирую во всех соцсетях. А вы что можете миру показать, кроме плевков в окружающих?)

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

TGSable писал(а):Не, Леониду 38.
Леонид, у Вас всего 4 года, чтобы достигнуть пика карьеры, купить квартиру, посадить дерево, построить дом, родить Сына А дальше усе, шеф!
Если до 42 этого не сделать, небесная канцелярия ограничивает материальные и социальные блага. Дальше только о душе думать..
Интересно почему небесная канцелярия определяет до 42??? Объясните пожалуйста?

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Тут кое-кто, видимо, назначил себя её делопроизводителем)

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Yury-Shef »

Как в злом анекдоте.
Пушкин умер в 38 лет,
Лермонтов - в 28.
Высоцкий - в 42.
А ты что сделал полезного для Пенсионного Фонда?

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Общался с местным лидером инкрузес. Сказал про пирамиду. Вообщем они это сами прекрасно понимают. Говорят не ломай нам бизнес. Люди идут, в круизы ездят все нормально. А когда закроется ещё не известно, может вообще не закроется. Что и следовало ожидать.

Lisa Alisa
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 10:53

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Lisa Alisa »

Долго-долго читаю форум, собираюсь в свой первый круиз, пытаюсь набраться ума-разума. :lol:
И тут вдруг- бац! Падает на ФБ супер-предложение с приглашением на встречу, где все про круизы расскажут.
Ну, у меня, как у всякого нравственно здорового неофита- нос по ветру на заданную тему, а как же. )))
Чуть не записалась уже, но полезла почитать про новое слово inCruises. На любимую Навимбу, а куда же. :D
А тут- ой. :shock: Почему-то я до этой темы раньше не добралась. :?
В общем, что хочу сказать- спасибо вам всем, что не ленитесь форум наполнять, делитесь опытом и знаниями.
Навимба- это сила!!! :D
Последний раз редактировалось Lisa Alisa 11 сен 2018, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

yoko
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:24
Откуда: Россия

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение yoko »

BokovDm писал(а):И не пишите! (тьфу, тьфу, тьфу... хоть бы сбылось)
И не надейтесь. Просто уезжала в китай на форум предпринимателей да и мой бизнес как бы времени требует.
Вы все ищите цифры. Вот мои цифры.

С февраля 2017 года по февраль 2018 года копила по 100 баксов ежемесячно на круиз, какой - писала выше, внесла 1200, в феврале забронировала за 1440 долларов из круизных круизных (те самые 60% в первый год по системе лояльности), остаток 960 круизных на счету, распределяемый на следующие года. Как бы 1440 - 1200 - 20%. Никого не приглашала. Заметьте - все свои использовала. Если вас это интересует. Бронь подтвердилась на сайте КК и я уже съездила благополучно в этот круиз. То есть 20% КК приняла круизными долларами.

На сегодня - оплачено 7 месяцев после круиза и использования ВСЕХ СВОИХ денег еще 700 долларов. Могу заказать круиз за 1220 круизных долларов. Если захочу. И будет остаток 1440 круизных долларов. И 1220-700 = 520 баков. Круизные доллары не сгорают, остатки распределяются по годам в течение пяти лет. Только для вас, что бы вам доказывать я бронировать не буду. Жду выхода в свет в 2019 году лайнера MSC Crandioza - хочу на нем в круиз и буду. А может куда и раньше смотаюсь. Как время позволит от своего дела.

PS. Пока вы здесь ехидничаете по поводу пирамиды, Ирина Тарасенко едет уже в четвертый безоплатный круиз в ноябре на 18 дней, это ваша первая жертва - почитайте первые странички. И ее доход... хотя зачем вам это, это же пирамида.
Так что правильно писала Анастасия, это мой опыт. Вы делитесь опытом на форуме, что бы показать возможности круизного отдыха, мы тоже. Чем же вам наш опыт не нравится?

И еще очень хочется спросить - а вы банковские договора так же хорошо изучаете, когда туда деньги положить желаете? И так же находите поводы поехидничать - банк же чистейшая пирамида финансовая? Но нет - вы же здесь часто упираетесь в то, что в клуба то денег не вывести.. Или не попадали под закрытия частных банков? А здесь - все деньги идут на вас на ваш круиз. Накопительная система как раз для того, что бы не развалилось все это добро.

Я знаю, что на разных сайтах, если мониторить, можно найти бросовые цены на круизы, но когда я покупаю полноценный круиз с балконом каюта и не переплачиваю, а экономлю значительную сумму - в сравнении людей с такими же каютами на этом же лайнере - то что пирамидального я делаю?

То есть вам можно рассказывать где вы подешевле берете круизы - нам нет.

С этим понятно.

Только я веду переписки по поводу своего круиза и лайнера в частном порядке и людям даю информацию по круизу, потому что здесь они ее не получили - на форуме. Потому что за всей этой болтовней никто не спросил конкретно о круизе - ведь в Азии на Quantum были немногие, оказывается. И без всего этого бла-бла можно было бы хорошо поделиться своими впечатлениями, но вот ведь зараза - я ведь не сама его купила, этот круиз, а от клуба - и пошли гонять масло.. Вы здесь обсуждаете верхушку айсберга - а клуб тем временем дает людям шанс поехать в первый раз и узнать - что такое круиз.

Вы - заядлые круизеры с опытом десятков круизов - вам просто бы делиться своими знаниями - но похоже вашему эго это мало.
А мы, без опыта и со своими ошибками - учим, учимся и изучаем круизы и показываем этот отдых тем, кто даже в сторону круиза не смотрел. У нас огромный процент людей, кто в первый раз поехал в круиз, узнав информацию именно в клубе. И теперь не собираются останавливаться.
Да, нам за это платят, потому что мы делаем работу, тем кто делает, а не просто ездит - здесь выбор самого человека. По городам открываются кафе круизеров, в частном порядке - не от клубов. Люди собираются по интересам, и не только круизничают. Если бы такую работу проводили турагенты - то и круизный отдых в России был бы развит не так, как сейчас.

Чего может быть проще - имея в собственности бесплатную базу круизов и накапливая постепенно сумму на круиз просто ездить каждый год в два - три круиза . База до 2020 года - выбирай не хочу. Все данные совпадают с данными КК. Только не нужно опять поднимать вопрос о 100 долларах в месяц. Все они уходят на круизы. Члены клуба за эту базу не платят.

Так что если я опять не ответила на чей то вопрос - то извините. Более понятно я нарисовать не могу. Клуб существует. В круизы ездим. 50% и 100% скидки есть. На сегодня отрицательных отзывов о клубе, по-моему, одна статья - заказная, смешная до боли в своих фактах. Даже вы бы уже поняли что там половина - бред.

На конкретные вопросы - отвечу.

На бла-бла - игнор.

Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Glok_kuzdra »

yoko писал(а):Только я веду переписки по поводу своего круиза и лайнера в частном порядке и людям даю информацию по круизу, потому что здесь они ее не получили - на форуме. Потому что за всей этой болтовней никто не спросил конкретно о круизе - ведь в Азии на Quantum были немногие, оказывается. И без всего этого бла-бла можно было бы хорошо поделиться своими впечатлениями, но вот ведь зараза - я ведь не сама его купила, этот круиз, а от клуба - и пошли гонять масло..
Что-то я Вашего отчёта на форуме не нашла.. Ведь гораздо меньше времени потребуется - один раз написать для всех, чем многим в частном порядке одно и то же..
Только отчёт о круизе, а не о Ваших круизных долларах...

Ответить