Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Правила, инструкции, разъяснения, вопросы администрации и модераторам
PrimaVera
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 08:09
Откуда: Нидерланды

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение PrimaVera »

Kuskow писал(а):
IL_IL писал(а): а кто критикует будет рано или поздно послан последними словами
PrimaVera писал(а): я пишу ей только когда она постит ложную информацию
Вот. А зачем писать "ей"? Она тоже считает, что Вы пишете ложную информацию. Если считаете, что та информация ложная, выкладывайте свою правду - никому ж не запрещается.
Вы что думаете я ей лично пишу :D Вас не поймешь, то не буди дракона, то выкладывайте правду, определитесь уже. А я буду делать так как считаю нужным, в рамках правил.

PrimaVera
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 08:09
Откуда: Нидерланды

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение PrimaVera »

Kuskow писал(а):
PrimaVera писал(а): Т.е. когда она пишет о ком-то "ты серая мышь", то надо намотать на ус
Надо нажать кнопку ПОЖАЛОВАТЬСЯ и отдать это на рассмотрение модераторов, а не устраивать самосуд. Так модераторы удалят только одно сообщение, и мышь останется цела, и остальные коты лицо не потеряют.
никогда в жизни не занималась этой ерундой, и не собираюсь. Наверное без меня есть такие пожаловавшиеся. О каком самосуде вообще речь, на нее жалуются много участников форума. У вас к ней личная симпатия, а у многих антипатия. Но тут уже писали, хозяин барин. Затравили деточку...

PrimaVera
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 08:09
Откуда: Нидерланды

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение PrimaVera »

Как ловко нас перекинули в тролли :D В общем, материться можно, посылать можно, проклинать можно, такой вывод делаю после того, как после нескольких эпизодов человек не забанен. А отвечать этому человеку нельзя, а если ответил, то ты тролль :good:

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43842
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Kuskow »

PrimaVera писал(а): на нее жалуются много участников форума
Жалобы на участников форума не рассматриваются у нас вообще, чтобы не уподобиться. Ещё памятно то время, когда один крупный туристический форум из-за таких жалоб в одночасье потерял треть свой активности.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

PrimaVera
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 08:09
Откуда: Нидерланды

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение PrimaVera »

Понятно чего вы боитесь, она тут агент влияния, пол форума с ней уйдет :D У нее адекватная круизная тема, может в жизни она милейший человек, но то, что она пишет в коронавирусной теме это конечно треш. Если на ваш форум кто-то пожалуется за распространение ложной информации о коронавирусе, могут быть последствия.
Не о себе конечно говорю, приучили в детстве не стучать!
Последний раз редактировалось PrimaVera 02 окт 2021, 06:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18950
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение italalla »

Катрин_delfi писал(а): Если я так гипотетически говорю о себе, то с какого ?
Я не про тебя. А вообще: можно назвать другого человека ТДО или тоже оскорбление?

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41423
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Катрин_delfi »

italalla, не знаю. Первый раз вот использовала это и то говоря о себе.
Другим такое я и не напишу. Я в лоб могу сказать, дура и то любя.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41423
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Катрин_delfi »

PrimaVera писал(а): Если на ваш форум кто-то пожалуется за распространение ложной информации о коронавирусе, могут быть последствия.
Так нарушений нет, цитата и ссылка на источник.
PrimaVera писал(а): Как ловко нас перекинули в тролли
Вчера было сказано, что троллят девушку из Англии, так что ловкость лук и никакого мошенничества :lol:
PrimaVera писал(а): но то, что она пишет в коронавирусной теме это конечно треш.
И только там треш, и не только у нее.
В других темах, нормальное и адекватное общение.
Вывод какой? Тема короноаируса предполагает такое общение.
Хотите нормально общаться, общайтесь, но не там.
Это, если что мое мнение, но не инструкция к действию.
Глотки порой рвут друг другу ( я постоянно ее не читаю, а периодически то захожу).
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12824
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение leonidk1962 »

тех, кого не знаешь лично, - они все виртуальные анонимусы, каждый со своим кодом поведения/общения, который известен только им ( а иногда и им самим не известен). они могут быть профессиональными провокаторами или любителями.

стоит быть просто готовым к любому неадекватному извержению ( семя или вулканическому) и не ожидать, что поведение незнакомых анонимусов будет соответствовать собственному коду поведения.

Lilena
Сообщения: 8041
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Lilena »

PrimaVera писал(а): ее биполярка проявляется по полной программе
Слушайте, а диагнозы психиатрические ставить на форуме кому бы то ни было допустимом?! :? За это не надо банить?

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение remain-silent »

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью" - затасканный афоризм одной мудрой бабки.


а можно ли назвать "тихой, воспитанной тварью" - которая по мнению Раневской -- хужее чем "матерящийся хороший человек" - индивидума который:
"нескрывает что постоянно троллит кого-то и выражает своё мнение, что тот которого она троллит - "несуразицу тащит из помойки-сети на форум, да еще многостраничными опусами"?
уж "тихой и воспитанной" - её врядли получится назвать, учитывая все её "заслуги" по многостраничным гаффнасрачам и скандалами со всеми сокруизниками с которыми она не только в реале посралась, но и принесла всё это на форум в виде "цивилизованного, тонкого и остроумного" дерьма, по её мнению - хотя сама она считает что она - "не переходит границ сарказма и приличий в одном флаконе" -- но это её мнение.

а на самом деле - это примитивные потуги несчастной одинокой стареющей бабенции лишённые всякого остроумного смысла, и скорее раздражающие своей амёбной серостью.
и почему она решила что ей вообще кто-то отвечать хочет?
но если таким как она не ответить сразу - они воспринимают это как слабость и уже не отвяжутся и будут продолжать лить своё "цивилизованное, тонкое и остроумное" дерьмо, вызывая лишь недоумение у адекватных людей своей назойливой "блаженностью".


"Самодовольное и презрительное их лицо, часто повелительное, оно вдруг сменялось выражением осторожности и робости... Человек внезапно настораживался весь, глаз беспокойно бегал... «Батюшки мои! не соврал ли я, не смеются ли надо мною», — казалось, говорил этот уторопленный взгляд... Проходило мгновенье — и снова восстановлялось величие физиономии, изредка чередуясь с тупым недоуменьем."

следом за ней носится толпа таких же блаженных и мужичок с дальней губернии, подозревающий вероятно что "англичанка гадит около постамента лидеру у него на раёне!" пока он в отпуске. что вызывает лишь саркастическую циничную улыбку и уж никак не хочется с такими "огрызаться" потому что - "пчёлки не учат мух что мёд вкуснее гаффна".
Да, я не скрываю, что троллю ее, когда она уж особенно несуразицу тащит из помойки-сети на форум, да еще многостраничными опусами. Но я делаю это цивилизованно, тонко и остроумно (сам себя не похвалишь - день насмарку), не переходя границ сарказма и приличий в одном флаконе. Если бы она отвечала мне в таком же стиле - нет претензий. Но в ответ несется нецензурщина откровенная и голая брань.
Re: Правила нашего форума (Konik62)
а вот Эдди Мерфи сказал однажды в своем скетче: "Я, между прочим, между матов еще и шутки вставлять умудряюсь".

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12824
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение leonidk1962 »

много чего нельзя, но если очень хочется, то... ;)

PrimaVera
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 08:09
Откуда: Нидерланды

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение PrimaVera »

Lilena писал(а):
PrimaVera писал(а): ее биполярка проявляется по полной программе
Слушайте, а диагнозы психиатрические ставить на форуме кому бы то ни было допустимом?! :? За это не надо банить?
не банят, но готова стать прецедентом

PrimaVera
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 08:09
Откуда: Нидерланды

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение PrimaVera »

А вот и хороший человек появился со своими характеристиками всех и вся :D

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение remain-silent »

Lilena писал(а):
02 окт 2021, 06:56
PrimaVera писал(а): ее биполярка проявляется по полной программе
Слушайте, а диагнозы психиатрические ставить на форуме кому бы то ни было допустимом?! :? За это не надо банить?

лол
она и вторая такая же -- это на меня написали?
я их вообще не воспринимаю никак и никогда не читаю
а они -- лезут...лезут...лезут... как комары перед дождём
Kuskow!! эта серость меня дурой где-то обозвала! мне её послать или пожаловаться??
думаете она [они] сами отстанут??

........................................................

всех кого я обделила вниманием и не-долюбила - идите поплачьте в уголочек -- я всё равно долюбливать вас не стану.

.........................................................
и таки да - у меня отпуск в октябре - а в отпуске я "в шаббат я шары не гоняю!"(Собчак из Биг Лебауски) - на форуме не флудю. а то кто-то скучает и думает что я в бане когда меня нет.

PrimaVera
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 08:09
Откуда: Нидерланды

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение PrimaVera »

Слово дура в моем лексиконе нет, жду пруфы

PrimaVera
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 08:09
Откуда: Нидерланды

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение PrimaVera »

Кусков, она первая начала
:D
Сейчас он прибежит на помощь

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Tania+Ania »

Ух ты, какие разборки я пропустила!

Я тут написала целый абзац недавно одному персонажу, как он меня бесит, какой он идиот, мерзкий, противный бахвал и врун и тд. И стерла, потому что вспомнила, что меня лично он никогда не задевал.
Но если бы задел, то не стерла бы.

remain-silent, без вас тут скучно и пусто, не уходите, вы - самый неординарный и интересный участник этого нашего "коллектива".

И если бы меня занесло в Ливерпуль, я бы позвала вас на чашечку кофе или на пикник, а вы бы не пришли, но я все равно бы позвала)

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение remain-silent »

Tania+Ania писал(а):
02 окт 2021, 07:51
...............если бы меня занесло в Ливерпуль, я бы позвала вас на чашечку кофе или на пикник, а вы бы не пришли, но я все равно бы позвала)

ну почему - пришла бы.xx

но если бы была погода лучше чем сегодня у нас, я бы лучше нашла вам хорошего гида на время стоянки и "подарила", а то у нас сегоня шторм и в такую погоду лучше на корабле сидеть, потому что ничего хорошего в плохую погоду не получится.

вот нам скоро может тоже не повезти с погодой то...английской октябрьской...

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22402
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение a-63 »

remain-silent, а если бы я Вам предложил? ;)

Ответить