От Амстердама до Чивитавеккьи, или опыт первого и сразу мега-колхоза в круизе Costa Magica (09/2017)

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Semka
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48

Re: От Амстердама до Чивитавеккьи, или опыт первого и сразу мега-колхоза в круизе Costa Magica (09/2017)

Сообщение Semka »

Судя по нынешнему внешнему виду луковиц в горшках, они у нас в глубокой спячке :lol:

Аватара пользователя
damnelf
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 14:09
Откуда: Ленинград

Re: От Амстердама до Чивитавеккьи, или опыт первого и сразу мега-колхоза в круизе Costa Magica (09/2017)

Сообщение damnelf »

Катрин_delfi, то есть по факту их, как отцветут, надо оставить в покое где стояли прямо в горшке и земле, а весной этой землю снова начать поливать? :o

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40212
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: От Амстердама до Чивитавеккьи, или опыт первого и сразу мега-колхоза в круизе Costa Magica (09/2017)

Сообщение Катрин_delfi »

damnelf, наши девочки в бухгалтерии так и поступают. Весной новые листья вырастают и стрелку пускают.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
damnelf
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 14:09
Откуда: Ленинград

Re: От Амстердама до Чивитавеккьи, или опыт первого и сразу мега-колхоза в круизе Costa Magica (09/2017)

Сообщение damnelf »

Катрин_delfi, чудеса!!!! Вы мне прям Америку открыли, так и поступлю....

Semka, а я всё жду от вас фото того листочка по уходу 8-) и спасибо за такой отчет. Хотела писать про своих круиз по канарам и после вашего такого информативного и многофоточного даже как то неудобно начинать свой, у меня не очень много фото и информации :roll:
А что за голандские тапочки для дочери? Может оно мне тоже надо?

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40212
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: От Амстердама до Чивитавеккьи, или опыт первого и сразу мега-колхоза в круизе Costa Magica (09/2017)

Сообщение Катрин_delfi »

damnelf, обязательно пишите отчет. Правда я после отчетов Semka, тоже себя чувствую неудобно :oops:
Зачитываюсь просто! А если онлайн, так вообще!!! Сказка просто!
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Semka
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48

Re: От Амстердама до Чивитавеккьи, или опыт первого и сразу мега-колхоза в круизе Costa Magica (09/2017)

Сообщение Semka »

damnelf, Катрин_delfi,
Девушки, да ладно вам, прям засмущали :oops: Тоже мне нашли писателя ;) На нашем форуме такие есть талантищи, что у меня тоже иногда руки опускаются :mrgreen: Но изложение событий по ходу путешествия в качестве информирования родных и знакомых, а также профилактики склероза, переросло в хобби, а теперь уже, видимо, в некую зависимость ;) Вот и наркоманю каждый раз :lol:
А в промежутках с удовольствием зачитываюсь отчётами других авторов. Так что, девушки, пишите! Обязательно почитаю и попутешествую вместе с вами ;)
А обещанное фото ниже (надеюсь, с английским проблем нет?) 8-)
Изображение

Ответить