Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Встречи форумчан вне круизов
Аватара пользователя
ilatanka
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 23 май 2016, 07:06
Откуда: Оренбуржье

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение ilatanka »

Приветствую всех!
Дошла посылочка и до меня:). Я хоть и не заядлый круизер, как большинство здесь, но на форуме бываю часто. Выполняю роль бабушки у подъезда: нигде не бываю, но все про всех знаю :D . В таком мероприятии участвую второй год. Почта России сработала "на ура"- посылка мариновалась на почте три дня. И вот, она долгожданная!
Изображение

Спасибо огромное моим Дедам Морозам Дмитрию и Андрею, Снегуркам Галочке и Аленке из Тольятти. Подарков много и все такие нужные..в итоге алгоритм действий у меня такой получается: попиваю себе чаек "Зимние забавы"с печенками, попутно записываю рецепты в Кулинарный сборник, другой рукой быстренько готовлю шоколад и заливаю в силиконовую формочку. А тут еще перед глазами календарь с графиком путешествий и сочными фотографиями:). Январь, февраль по графику у меня Мальдивы :lol:. А то я все мучалась с выбором :P.
Изображение
Собачка отлично вписалась в интерьер кухни, где я провожу большую часть жизни по роду своей деятельности (я- тортоделка) :lol: .
Изображение
Дед Мороз будет жить у меня в машине, а талисманчик в кошельке. Вообщем, всему нашла применение.
Сложу все в посылку, завтра буду снова все доставать..день сурка организую :P .
Огромное спасибо и организаторам и Деду Морозу со Снегуркой за радость, что подарили! Как-то сразу запахло Новым годом, мандаринами и почему-то детством...Вы - лучшие!!!
Наталия

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 44093
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Kuskow »

Imama писал(а):Кофе и алкоголь не пьёт.
Тогда подарить кофейный ликёр.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
gling007
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 27 май 2016, 08:13
Откуда: Москва

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение gling007 »

Imama писал(а):Вопрос знатокам. Что подарить на НГ мужчине-коллеге? Кофе и алкоголь не пьёт. :D
Подарите Биткоин.
Отдых на море укрепляет здоровье и расшатывает мораль...

Аватара пользователя
Lenuskina
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 04:30
Откуда: Красноярск

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Lenuskina »

Imama писал(а):Что подарить на НГ мужчине-коллеге?
Мы на работе тоже играем в тайного Санту. Коллега - бородач, буду дарить поход в барбершоп.

Аватара пользователя
Semka
Сообщения: 6739
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Semka »

А у нас продолжаются Новогодние сюрпризы :D
AnnaU, Анечка, спасибо тебе большущее! Получили твои подарки! Разбирали и просто физически ощущали, с каким теплом и любовью ты их собирала!!! Мы с len@ просто в восторге!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnnaU
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 31 май 2016, 17:03
Откуда: Riga

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение AnnaU »

Semka, len@, со следующего года буду вести Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019. Вот уже даже начала быть Дедом Морозом, очень радостно готовить подарки и приятно когда люди получают сюрпиз.
Подумаю как в следующем году вовлечь больше Дедов Морозов, придумаю какую-нибудь рекламную компанию.
А моя маленькая снегурочка все путешествует, а подарочек сегодня к ней уже отправляется...
.

Аватара пользователя
Катя Мур
Сообщения: 13640
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:36
Откуда: Московская область

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Катя Мур »

И я получила ПОДАРОК!!!
Рассказываю:извещения не было, но мне наш организатор "комета" прислала номер отслеживания и сказала, что посылка ждет меня на почте. Сегодня пошла, как всегда народу полно... Получила посылку,посмотрела на адрес - Екатеринбург, кое-какая разгадка на горизонте появилась, но имени не разобрала, почерк непонятный, обычно такой бывает у врачей. Получила посылку, пришла домой, ребенок в нетерпении. Мы с ним решали,когда открывать, я склонялась под елкой 31 декабря, он , конечно, столько ждать не в состоянии. Решили открывать!!!
Мой Дедушка Мороз с такой тщательностью упаковал содержимое( и не зря, все в целости-сохранности), разматывали - разматывали, добрались до самого интересного...
Прозрачная коробочка, перетянутая красной ленточкой, внутри наблюдаем голубые длинные бумажные ленточки...мысль закралась - море!!!
Прочитали записочку, желание загадали(круиз, который бы хотели, все по инструкции Дедушки-девушки).
Открываем дальше, приятный запах заполнил комнату, имбирные прянички!!! А форма-то какая - морская звезда, якорь, ракушка, спасательный круг и кораблик, да какой, я прямо дар речи потеряла!!! На нем написано NAVIMBA!!! Море эмоций!!!
Сын не утерпел, кусочек морской звезды отщипнул, остальное решили употребить за праздничным столом. Кораблик есть жалко, оставлю, наверное, как сувенир!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ Дедушке Морозу!!!

Аватара пользователя
Катя Мур
Сообщения: 13640
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:36
Откуда: Московская область

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Катя Мур »

На записочке было написан ник моего дарителя - Jula_Sb. Я на вас никак не думала, посмотрев адрес отправителя. Не знаю почему, но по вашему нику думала, что вы из Санкт-Петербурга, надписи под фото лень ведь прочитать.
Еще раз, СПАСИБО!!! Очень понравилось!!! Как такое волшебство можно сделать? Все понимаю, но чтобы с НАВИМБОЙ?
Фото подарка за мной, случай ( такой приятный!!!) заставляет меня освоить эту процедуру!!!

Аватара пользователя
Катя Мур
Сообщения: 13640
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:36
Откуда: Московская область

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Катя Мур »

Изображение

Аватара пользователя
Катя Мур
Сообщения: 13640
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:36
Откуда: Московская область

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Катя Мур »

Изображение
555.JPG
Последний раз редактировалось Катя Мур 23 дек 2017, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Катя Мур
Сообщения: 13640
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:36
Откуда: Московская область

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Катя Мур »

Изображение
554.JPG

Аватара пользователя
Катя Мур
Сообщения: 13640
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:36
Откуда: Московская область

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Катя Мур »

Судьба распорядилась так, что я со своими Дед Морозом и Снегурочкой встречусь в июньском круизе!!! Как классно получилось!!! Ольга и Юлия до встречи!!!

Аватара пользователя
Jula_Sb
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:19
Откуда: Екатеринбург

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Jula_Sb »

Екатерина, невероятно рада, что Вам все понравилось!)))...это так приятно!)
А кораблик лучше таки съесть, он же сакральный, и загадывание желание к нему привязано!)...
Я Вам в июне тогда новый привезу, если уж так шибко жалко есть его :lol:

Аватара пользователя
Катя Мур
Сообщения: 13640
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:36
Откуда: Московская область

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Катя Мур »

Jula_Sb, ну, уж если сакральный, то съедим, но в новогоднюю ночь и с желанием. Только мы загадали желание про новый круиз когда прочитали вашу записочку, так сразу и вариант нашёлся на Новый год 2019! Думала я о нем, думала, а сегодня будто кто-то подтолкнул - пора решаться и бронировать!

Аватара пользователя
Jula_Sb
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:19
Откуда: Екатеринбург

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Jula_Sb »

Ну прям волшебство! ;) Здорово!!!

А что за круиз? Может нам всем тоже надо? :lol:

Аватара пользователя
Катя Мур
Сообщения: 13640
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:36
Откуда: Московская область

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Катя Мур »

Персидский залив на следующий НГ на MSC Splendlda. Я его уже давно приметила, но все цены на перелеты жду. Наверное, надо бронировать, а потом ждать, отменить то можно, если цены уж очень большие будут.

Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:28
Откуда: Москва

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Солнце »

Вот и я дождалась весточки с Почты России... сегодня обнаружила в ящике извещение о посылочке...
И пришла посылочка ко мне из прекраснейшего города Санкт-Петербург...
завтра побегу забирать... ура!!! :P
p.s. волнуюсь за свою отправленную посылочку... что-то нет никаких вестей о ней :?

упс... внимательно прочитала извещение, а там написано, что воскресенье - выходной...
значит в понедельник побегу :D
Невозможно увидеть новые берега, не отплыв от старых...

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41917
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Катрин_delfi »

Какой кораблик навимбовский!!!!! Красиво, с любовью и с выдумкой! А главное ручной работы!!!
Тезка буду немножечка завидовать и тоже помечтаю на следующий год о сакральном кораблике!
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:28
Откуда: Москва

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Солнце »

Мой Таинственный Дедушка Мороз, пока не получается дойти до почты, каждый вечер приезжаю поздно, а почта работает до 20:00 :oops:
Не волнуйся, как только получу посылку, сразу отпишусь ;)
Невозможно увидеть новые берега, не отплыв от старых...

Аватара пользователя
len@
Сообщения: 5254
Зарегистрирован: 23 май 2016, 19:33
Откуда: Кипучая, Могучая, никем Непобедимая!

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение len@ »

А мою внученьку подарок ждет на почте, что-то она не спешит за посылкой :(
Последний раз редактировалось len@ 28 дек 2017, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь. С уважением, Елена.
Len@ - путешествия и отчеты Лены с собачкой

Ответить