Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18628
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение italalla »

NCL Spirit 03 января 2019, на 10 ночей Канары, Марокко, Португалия. Внутренняя каюта на двоих $1960, включены пакеты неограниченных напитков Ultimate beverage package и чаевые. Депозит $100 за каюту возвращаемый при отмене до финального платежа за 90 дней. Пишем об авиаперелетах. Нас уже 100+ человек (список участников нашего круиза).

NCL Norwegian Spirit - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры
03.янв. Барселона / Испания 18:00
04.янв. В море
05.янв. Касабланка / Марокко 8:00 -18:00 (наши экскурсии)
06.янв. В море
07.янв. Лас-Пальмас, о.Гран-Канария (Канары) / Испания 8:00 - 18:00 (наши экскурсии по острову)
08.янв. Санта-Крус, о. Тенерифе (Канары) / Испания 8:00 - 16:00 (наши экскурсии по острову)
09.янв. Фуншал, о.Мадейра / Португалия 8:00 - 16:00 (наши экскурсии)
10.янв. В море
11.янв. Малага, Андалузия / Испания 7:00 -17:00 (наша экскурсия в Ронду-Сетениль-де-лас-Бодегас.)
12.янв. Аликанте / Испания 8:00 - 15:00
13.янв. Барселона / Испания 5:00.

Изображение
Последний раз редактировалось italalla 25 авг 2018, 17:08, всего редактировалось 16 раз.

Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 14:00
Откуда: Украина

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Viktor »

Всё отлично! Билеты в Барсу на 1 января взяты(Киев-Барса).Обратно тоже.Ищем жилье на 2 суток на 4 взрослых и экскурсии по нашим островам.Рады знакомствам с соотечественниками по круизу
Виктор

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18628
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение italalla »

вот эти советую, очень нам понравились.
https://www.booking.com/hotel/es/barcel ... is.ru.html
Экскурсиями будем заниматься после майских и до упора. С перерывами на ЧМ и прочие неотложные дела. :D

Аватара пользователя
WhiteSun
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:54
Откуда: Leningrad

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение WhiteSun »

А я хочу перед этим круизом провести 4 дня в Таррагоне или "где-то между Ленинградом и Москвой", точнее Барселоной и Таррагоной, чтобы и новый год там встретить и сил перед круизом набраться, но пока не нашла ничего интересного.

А экскурсии в портах...так ведь Касабланку часто пропускает этот корабль...на Мадейру периодически не заходит :lol:

Я пока нацелена на Лоро-парк на Тенерифе и на Лас-Пальмас хочу морскую прогулку к дельфинам, но вот не уверена, что они за мной поедут в Лас-Пальмас (это я про организаторов корабельных покатушек, они раньше чем из Пуэрто-Рико не выплывают)

Аватара пользователя
OGusieva
Сообщения: 4611
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:11
Откуда: Київ/Україна

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение OGusieva »

не скучно будет в не сезон в провинции?
Мне в том районе Ситжес нравится, но там меньшинства шалят, с детьми, вероятно, не очень....
З Україною в серці!

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18628
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение italalla »

WhiteSun писал(а):так ведь Касабланку часто пропускает этот корабль...на Мадейру периодически не заходит
Сплюньте три раза! :? Мы в Марокко не зашли, а по Мадейре чудесно покатались.

Аватара пользователя
WhiteSun
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:54
Откуда: Leningrad

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение WhiteSun »

OGusieva писал(а):но там меньшинства шалят
А шалят как? Просто присутствуют, или как? После Масопаламоса наверно ребенка это не сильно впечатлит :lol:

Мне дома очень весело, я готова немного поскучать :lol:
italalla писал(а):Сплюньте три раза!
Тьфу, тьфу, тьфу! Где то читала отчет про то как и Касабланку поменяли на Танжер, а Мадейру проскочили

Аватара пользователя
OGusieva
Сообщения: 4611
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:11
Откуда: Київ/Україна

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение OGusieva »

шалят- в смысле, присутствуют. У них там много френдли отелей, они туда едут много и активно.
Я была летом. Ничего кричащего 18+ не наблюдала. Ну ходят за ручку. Пляж для них есть отдельный, но для зимы неактуально.
Зато городок симпатичный, как по мне, на том побережье, самый аутенитичный.
З Україною в серці!

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18628
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение italalla »

WhiteSun писал(а):Где то читала отчет про то как и Касабланку поменяли на Танжер, а Мадейру проскочили
Я тоже его читала. А у нас как раз 2 года тому назад Танжер отменили. Но там была версия, что на борту было много израильтян и россиян - не рискнули причаливать. Это было как раз после нападения на круизеров в Тунисе. И в этот момент в Марокко арестовали кого-то из террористов Парижа. :roll:

Аватара пользователя
WhiteSun
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:54
Откуда: Leningrad

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение WhiteSun »

OGusieva писал(а): Ничего кричащего 18+ не наблюдала. Ну ходят за ручку.
А...ну это ерунда!Пусть ходят, я к ним равнодушна :lol:
OGusieva писал(а):Зато городок симпатичный, как по мне, на том побережье, самый аутенитичный.
Вот это то что нужно! Спасибо, осталось с датами определится...и ценник там на апарты гуманный...

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18628
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение italalla »

Если кто следит за продажами билетов на ренфе. Нужно из Мадрида в Барселону, свистните, плиз! Я тоже буду следить, но вдруг? :roll:

-мечта
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 май 2016, 11:16

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение -мечта »

Вот и вернулись из цветущего жаркого Дубая, а кругом серо ,холодно и уныло и опять хочется в тепло и на море, где можно вдоволь купаться и греться на солнышке и никуда не спешить. Вот теперь задумалась про наш холодный круиз, а надо ли в него идти, может поменять на что нибудь потеплее? Хотя время еще полно будем думать. :roll: :?:

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18628
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение italalla »

Кому холодный, а кому - вполне теплый. Мои даже купались в это же время (НГ)

-мечта
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 май 2016, 11:16

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение -мечта »

У нас в круизе в апреле тоже купаться пытались, но кто то ноги помочил, а кто то окунулись и как пуля на берег, но таких были единицы и купанием я это не назову, а вот часочек поплавать,как я люблю, там не получиться вода леденющая, океан все таки и зима.

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение sindie »

-мечта писал(а):У нас в круизе в апреле тоже купаться пытались, но кто то ноги помочил, а кто то окунулись и как пуля на берег, но таких были единицы и купанием я это не назову, а вот часочек поплавать,как я люблю, там не получиться вода леденющая, океан все таки и зима.
В этих местах океан и в августе не теплый. Ну так чтобы часами плавать.
Я просто покупаться и зимой можно. Я на этот НГ купалась дня три пока ветер сильный не начался.

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Maiklnik »

-мечта писал(а):У нас в круизе в апреле тоже купаться пытались, но кто то ноги помочил, а кто то окунулись и как пуля на берег, но таких были единицы и купанием я это не назову, а вот часочек поплавать,как я люблю, там не получиться вода леденющая, океан все таки и зима.
С такими мыслями Вам точно не нужно на Канары зимой идти, выбирайте лето в Дубаи.
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

Аватара пользователя
Angelika
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 07:48
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Angelika »

Были в Дубаях в круизе в декабре... купались один раз ))) Времени не было :D

А в Малаге (точнее в Марбелье рядом с Малагой) были в конце июля в начале августа, вода была 18-20 градусов. Забегали в море и пулей вылетали... так какая разница когда туда ехать, может зимой даже теплее будет... прогреется за лето :lol: :lol: :lol:
"обиды вообще не следует копить небольшое как говорится богатство..." Е.Леонов
Norwegian Spirit 01/19 Канары
MSC Orchestra 06/18 по норвежским фьордам
TUI Mein Schiff 5 12/17 по Перси
MSC Magnifica 05/17 от Италии до Германии
MSC Splendida по Северной Европе 09/15, Средиземка 2013

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Nata1512 »

Только сегодня, через месяц после круиза на этом лайнере разблокировались 300 долларов, при том, что покупки на корабле были сняты с карты сразу же перед уходом с корабля. Я так и не поняла. Это только Norwegian так делает ( двойное списание денег) или все круизные компании, когда привязываешь карту?

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18628
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение italalla »

А для этого надо потусить в темах про круизные компании. Коста так делала, теперь перестала. Селебрити сразу 300 евро блокирует, бывает и двойная блокировка. У Норвегов вообще весело, моя сестра бегала по кораблю и вопила, что у нее аж 600 долларов списали.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Nata1512 »

Вобщем у всех по разному и в разное время и у одной и той же компании тоже все по разному. Как вот у нас на Спирите с налогом на напитки. Я его ждала и была к нему морально готова, а его не было вообще. А люди, которые ходили немного раньше, писали о нем. Как так вот у них все переменчиво :roll:

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18628
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение italalla »

Все говорят: компания. А я у иностранцев спрашивала: у них не было двойной блокировки. Потом, как-то я платила за 4 билета Алиталии. У меня дважды списали сумму. Я тоже вопила. Оказалось, что заблокировали. Кто-то говорил: происки Алиталии, кто-то , что это Сбербанк практикует. Никто из них не признался. Но после звонков сразу блокировку сняли. Вот и делаем выводы. :roll:

Ответить