Недорогой круиз Cunard Queen Victoria с 17.07.18 из Киля в Саутгемптон

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
GaelleK
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:08
Откуда: France

Недорогой круиз Cunard Queen Victoria с 17.07.18 из Киля в Саутгемптон

Сообщение GaelleK »

Огрызок 4 дня, 3 ночи, но зато Cunard за 125€(42€ ночь), одна дата 17/07/2018. Можно отлично совместить с до и/или после круизной сухопутной программой. Время всё продумать ещё есть. :)

Queen Victoria - круизный лайнер компании Cunard Line
из Kiel (Германия) до Southampton (Londres)
1. Kiel (Allemagne) Embarquement 17:00 h
2. Göteborg (Suède) 09:00 h -17:00 h
3. Vacances en mer --
4. Southampton (Londres) 06:30 h
--
https://www.logitravel.fr/croisieres/eu ... 61892.html

Изображение

Только нужна виза Великобритании. :roll:

Форумчане в этом круизе
GaelleK
OksanaSwe
skai61, каюта 8155
loveaffair
Ayurveda, каюта 5024

GaelleK
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:08
Откуда: France

Re: Недорогой круиз Cunard Queen Victoria с 17.07.18 из Киля в Саутгемптон

Сообщение GaelleK »

Я не знаю что ещё предпринять. :( Письмо со ссылкой на принцесс тоже получила, зарегистрироваться, конечно, не удалось. Позвонила по предлагаемому номеру, дяденька на другом конце провода стал смеяться, узнав, что круиз на Cunard, а хочу зарегистрироваться на сайте Принцесс. Я его понимаю, этот ложитравель нас идиотами выставляет. :?
Написала в ложитравель, оттуда сразу же перезвонили, но ничего нового разговор не принёс: ваша бронь существут, не беспокойтесь. На вопрос почему не вижу бронь на сайте КК-"Наверное рано, ждите. Звоните ближе к круизу, ежели будут проблемы."
На вопрос почему письмо со ссылкой на принцесс тоже нет ответа. :?
Остается только надеяться на это:
Vitaminka69 писал(а):Тогда,если у вас коллективная бронь (блок бронирований), вы действительно не можете зайти в конкретно ваше бронирование. Во всяком случае сейчас.
Хотя билеты на самолёт, а также активности в Лондоне и Гамбурге я уже давно купила.
Costa: Magica/3,Diadema/2,Mediterranea,Favolosa /2,Pacifica
Cunard: Queen Victoria
MSC: Divina,Bellissima,Seaview
CroisiEurope: Michelangelo,L’Europe
RCI: Rhapsody of the Seas
Princess: Enchanted
M/S Nile Pioneer II

Ayurveda
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 13:22
Откуда: Thailand

Re: Недорогой круиз Cunard Queen Victoria с 17.07.18 из Киля в Саутгемптон

Сообщение Ayurveda »

Я,как и вы,забронировала давно,но на русском logitravel. Тоже не вижу свою бронь. Я два дня назад делала доплату,мне сообщили,что оплата получена,документы пришлют позже.

GaelleK
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:08
Откуда: France

Re: Недорогой круиз Cunard Queen Victoria с 17.07.18 из Киля в Саутгемптон

Сообщение GaelleK »

Значит ждём. Всё равно ничего другого не остаётся.
Costa: Magica/3,Diadema/2,Mediterranea,Favolosa /2,Pacifica
Cunard: Queen Victoria
MSC: Divina,Bellissima,Seaview
CroisiEurope: Michelangelo,L’Europe
RCI: Rhapsody of the Seas
Princess: Enchanted
M/S Nile Pioneer II

OksanaSwe
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 13:14

Re: Недорогой круиз Cunard Queen Victoria с 17.07.18 из Киля в Саутгемптон

Сообщение OksanaSwe »

Ayurveda, позвоните, пожалуйста в русский логитревел. Или закажите звонок, если вы в Таиланде. В самом низу их интернет страницы, часто небольшими буквами, есть рабочие ссылки, среди них есть контакты, там телефон, телефон для международных звонков, иногда можно заказать звонок себе и и там форма, чтобы отправить им емэйл. У вас это первый круиз, может быть вы не знаете, но ВСЕГДА можно войти в свою бронь, там появляется со временем ( где-то в июне должен появиться) номер каюты, можно купить экскурсии, но самое главное, как и с любым электронным билетом, этот работающий номер брони - и есть билет.
Может какая-то у логитревела новая неведомая система, но пока мне кажется: нет работающего номера брони - нет билета. Если мы будем ждать и за неделю нам пришлют билет без такого номера, у вас есть уверенность, что при регистрации нас найдут в системе? Да и как нам могут прислать билет, если там должна быть куча информации, которой у логитревел сейчас нет? Эту информацию мы даем при регистрации онлайн ( номер паспорта, например и еще куча всего). Мне они предложили,как я писала, выслать фото паспортов, чтобы они меня сами зарегистрировали, как-то спонтанно меня это устроило (тогда хоть понятно, как они мне собираются делать билет, хотя еще там должна быть, например, инфо о контактном лице дома, в паспорте этого нет).
Форумчане, кто-то вообще покупал у Логитревел? (Может, тему завести?)
Писал ли кто-то в Кунард?
Я попробую пообщаться еще с Логитревелом, а потом напишу в Кунард. Упомяну, что нас несколько и что знакомы по форуму.
Ехать в Гамбург без ясности очень не хочется, билет пока покупать подожду.
Ayurveda, вы покупали тоже тогда задешево (вроде 125 евро чел)? Я не думаю, что когда все ясно - это дороже, но, конечно, низкая цена - это крючок.

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10007
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Недорогой круиз Cunard Queen Victoria с 17.07.18 из Киля в Саутгемптон

Сообщение Vitaminka69 »

OksanaSwe писал(а):Форумчане, кто-то вообще покупал у Логитревел? (Может, тему завести?)
Тема уже есть. Многие покупали свои круизы у Логитревел.
Бронирование круизов на сайте Logitravel
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

OksanaSwe
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 13:14

Re: Недорогой круиз Cunard Queen Victoria с 17.07.18 из Киля в Саутгемптон

Сообщение OksanaSwe »

Да, кстати, как у нас может быть коллективная бронь ( блок бронирований), если мы бронировали независимо друг от друга? Или это Логитревел все наши бронирования за те несколько дней куда-то пучком послал? А остальные агенства пучком не посылают? Наверное, это может быть... Тогда пусть так и объяснят, только не подсказывайте им ответ!

OksanaSwe
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 13:14

Re: Недорогой круиз Cunard Queen Victoria с 17.07.18 из Киля в Саутгемптон

Сообщение OksanaSwe »

Спасибо, Витаминка, сейчас посмотрю там. А как сделать ссылку в той теме (задавая там вопрос) на нашу тему?

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10007
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Недорогой круиз Cunard Queen Victoria с 17.07.18 из Киля в Саутгемптон

Сообщение Vitaminka69 »

Нажимаете на белый квадратик/прямоугольничек возле вашего ника (желательно того сообщения, где вы начали обсуждение невозможности зайти в бронирование), затем копируете ссылку в адресной строке и вставляете ссылку в вашем сообщении в нужной теме.
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

OksanaSwe
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 13:14

Re: Недорогой круиз Cunard Queen Victoria с 17.07.18 из Киля в Саутгемптон

Сообщение OksanaSwe »

Так, первое сообщение в теме про Логитревел, цитирую: "Logitrelel несколько раз снимала оплату за круиз, потом через пару недель присылала мейл, что в брони отказ, а деньги возвращала через 2-3 месяца, мутная контора , осторожно!".....
Скандалящими в Гамбурге мы им, конечно, не нужны, а вот отказ в брони вместо билета за обещанную неделю до круиза прислать могут.
Я не уверена в том, что говорю, может, они и хорошие, я просто в процессе попытки понять, что происходит и рассматриваю разные варианты.

Аватара пользователя
skai61
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:46
Откуда: Riga

Re: Недорогой круиз Cunard Queen Victoria с 17.07.18 из Киля в Саутгемптон

Сообщение skai61 »

OksanaSwe писал(а):Эту информацию мы даем при регистрации онлайн
Я уже полтора года слежу за всеми подготовительными темами колхозов и не только, так вот всегда находится один-два круизёра, которые пишут, что никогда не проходят онлайн регистрацию. Просто идут с паспортом на посадку и там их регистрируют.
OksanaSwe писал(а):у вас есть уверенность, что при регистрации нас найдут в системе?
:? Ну, да, проблема.

OksanaSwe
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 13:14

Re: Недорогой круиз Cunard Queen Victoria с 17.07.18 из Киля в Саутгемптон

Сообщение OksanaSwe »

skai61, а вы не встречали именно нашу ситуацию: невозможность, залогиниться и увидеть себя в системе? Было бы спокойнее, если бы был прецедент.

OksanaSwe
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 13:14

Re: Недорогой круиз Cunard Queen Victoria с 17.07.18 из Киля в Саутгемптон

Сообщение OksanaSwe »

Да, кстати, можно еще спросить совета у CruClub по поводу коллективного бронирования или блока бронирований, спросить, что это такое и наш ли это случай. Я сейчас этого делать не буду, в первую очередь буду общаться с логитревелом, но если кто-то сделает, может, это что-то бы дало. Просто попросить CruClub помочь.

OksanaSwe
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 13:14

Re: Недорогой круиз Cunard Queen Victoria с 17.07.18 из Киля в Саутгемптон

Сообщение OksanaSwe »

Помочь информацией, я имею в виду.

Аватара пользователя
skai61
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:46
Откуда: Riga

Re: Недорогой круиз Cunard Queen Victoria с 17.07.18 из Киля в Саутгемптон

Сообщение skai61 »

OksanaSwe писал(а):skai61, а вы не встречали именно нашу ситуацию: невозможность, залогиниться и увидеть себя в системе? Было бы спокойнее, если бы был прецедент.
Да, в подготовительных темах полно таких криков о помощи от тех, кто бронировал не на прямую у КК.
К тому же, прочитала всю тему про Логитревел, так там в конце концов у всех всё заканчивалось хорошо, никого уже с корабля не прогнали. Если бронь отказали, то сразу при бронировании. Мне теперь очень интересно, кто получит апгрейд - те, кто активно интересовались бронью (я думаю, что да), или те, кто тихонько выжидали. :D Посмотрела, сколько и какие виды кают есть в продаже - все, начиная с внутренних и до сьют.

GaelleK
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:08
Откуда: France

Re: Недорогой круиз Cunard Queen Victoria с 17.07.18 из Киля в Саутгемптон

Сообщение GaelleK »

skai61 писал(а):Мне теперь очень интересно, кто получит апгрейд - те, кто активно интересовались бронью (я думаю, что да), или те, кто тихонько выжидали. :D
Не думаю, что тут может быть связь. Пытаемся добиться ясности от агенства, а распределять каюты будет КК.
Costa: Magica/3,Diadema/2,Mediterranea,Favolosa /2,Pacifica
Cunard: Queen Victoria
MSC: Divina,Bellissima,Seaview
CroisiEurope: Michelangelo,L’Europe
RCI: Rhapsody of the Seas
Princess: Enchanted
M/S Nile Pioneer II

Ayurveda
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 13:22
Откуда: Thailand

Re: Недорогой круиз Cunard Queen Victoria с 17.07.18 из Киля в Саутгемптон

Сообщение Ayurveda »

OksanaSwe,здравствуйте! Думаю,что всё в порядке,я бронировала,как и все,за 125. У меня сейчас была необходимость поменять попутчика,наш русский логитревел ждал ответа от круизной компании,меня об этом проинформировали,все в итоге сделали,как я просила. Правда работает только почта,дозвониться не получилось.

GaelleK
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:08
Откуда: France

Re: Недорогой круиз Cunard Queen Victoria с 17.07.18 из Киля в Саутгемптон

Сообщение GaelleK »

Ayurveda писал(а):Думаю,что всё в порядке
Я тоже скорее склоняюсь к этому. Конечно, нервирует ситуация, что невозможно увидеть своё бронирование на сайте КК, но, мне кажется, истерить ещё рано, вот если, не дай Боже, за неделю до круиза не будет нужных бумаг, билета- тогда да, можно начинать. :) Но надеюсь до этого не дойдёт.
Мои рассуждения такие: если бы была ошибка, и бронирования не существует, то уже после моих неоднократных обращений, и по емейлу и звонками, она бы вылезла, и бронирование бы УЖЕ отменили. Всё таки logitravel-это нетолько что созданная мутная контора, а известное агенство, существующие на рынке не один год. Какой им смысл скрывать ошибку до последнего, и отменить бронирование за 5минут до времени посадки на корабль? В моих контактах с ними они всегда подтверждали, что бронирование существует.
Надеюсь, что я не ошибаюсь. :)
Costa: Magica/3,Diadema/2,Mediterranea,Favolosa /2,Pacifica
Cunard: Queen Victoria
MSC: Divina,Bellissima,Seaview
CroisiEurope: Michelangelo,L’Europe
RCI: Rhapsody of the Seas
Princess: Enchanted
M/S Nile Pioneer II

OksanaSwe
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 13:14

Re: Недорогой круиз Cunard Queen Victoria с 17.07.18 из Киля в Саутгемптон

Сообщение OksanaSwe »

Подержать подольше (еще месяц) ваши деньги? Деньги, конечно, маленькие, но они и оказались у логитревел потому что маленькие.
Честно говоря, интуитивно мне тоже кажется, что все в порядке, но я еще подергаюсь, чтобы попробовать прояснить ситуацию рационально. Конечно, сообщу здесь. Пока никак не могу добраться до писания письма им, все-таки здесь ответить - пару минут, а там нужно сосредоточиться, чтобы опять не ответили : не волнуйтесь, все в порядке.
Кто-то писал в Кунард?
Я сделаю это, если еще одно письмо в логитревел ничего не даст, но кто-то может написать и раньше.

OksanaSwe
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 13:14

Re: Недорогой круиз Cunard Queen Victoria с 17.07.18 из Киля в Саутгемптон

Сообщение OksanaSwe »

Ответили, что поищут причину почему не работает линк.
Есть все-таки у меня опасение, что несмотря на честные намерения Логитревела, где-то между ними и Кунардом произошел сбой и в системе Кунарда нас нет...

OksanaSwe
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 13:14

Re: Недорогой круиз Cunard Queen Victoria с 17.07.18 из Киля в Саутгемптон

Сообщение OksanaSwe »

Спешу поделиться: мне пришли документы из Логитревела: эл. билет, номер каюты, приложения, ну и номер по которому можно залогиниться на Кунарде (получилось). Все-таки больше чем за месяц до круиза, а не за неделю или четыре дня, как некоторым с ветки Логитревел. Так что не зря писали (я, кстати, тогда написала и в Кунард тоже). Правда, никакого аппгрейда, все-таки за 125 евро... Но планировать сейчас намного приятнее :D

Ответить