Недобросовестные экскурсанты и организаторы экскурсий в круизе

Как найти гида, заказать экскурсию, составить маршрут прогулки





Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Плохой, хороший, серый и экскурсии в круизе

Сообщение Танцующая »

ЭллаПа писал(а):никаких организовываний
мне иногда кажется, что организовывания это для некоторых даже не способ сэкономить, когда собирают группы по сто человек, а своего рода адреналин, хобби
ведь ясен пень, что выклюют мозг сначала на стадии записи, потом на стадии уточнений, потом в круизе найдут и изнасилуют, а уж в поездке и после и говорить нечего
об этом знает каждый потенциальный организатор, и тем не менее, все равно наступают в ту же какашку
что это как ни мазохизм?

моя мама называет мои бесконтрольные траты "тоже мне, миллионерша" :mrgreen: , но я предпочту поехать дорого, но вдвоем, без гемора, ожидания кого-то, подстраивания под чужие интересы, ужаса драки за место под солнцем(зачеркнуто) в автобусе, чем сэкономить пять сольдо, но поиметь все радости колхоза

про организацию и говорить не приходится
случайным образом выдвигалась пару-тройку раз на это престижное место :x , чур меня, чур! вспоминать куриные жопки недовольных и последующие комменты в темах мерзотно по сию пору :evil:


Аватара пользователя
AnnaU
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 31 май 2016, 17:03
Откуда: Riga

Re: Онлайн репортаж из круиза Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение AnnaU »

S. был в 170 странах. На нашем круизном форуме не зарегистрирован? Такие претензии уже 2 дня :roll: , портит не только себе настроение в круизе, так и еще другим круизерам.
Ребята, скоро Новый год! Отключайтесь от интернета, whatsappa, отдыхайте!

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Плохой, хороший, серый и экскурсии в круизе

Сообщение Танцующая »

пысы: если я присоединяюсь к кому-то или для меня организовывает что-то моя сокамерница, то ничего, кроме благодарности от меня невозможно дождаться, даже если что-то мне не по нраву, потому что я понимаю, согласилась, значит несешь ответственность, и неча морду карёжить, иначе организовывайся сама и сама же себе делай куриную жопку при неблагоприятном раскладе :mrgreen:

все по-справедливости

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Плохой, хороший, серый и экскурсии в круизе

Сообщение ЭллаПа »

хотела пошутить... но мое воспитание борется с моим чувством юмора.... :lol:
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия



Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12945
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Онлайн репортаж из круиза Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Hessen »

Никто из возмущавшихся не был готов к острову, не был готов к экскурсии, иначе не было бы таких смешных претензий: для одних баобабы маленькие, для других названия гор не объяснили и пр.
И почему некоторые решили, что организатор трансферов отвечает за качество экскурсий?
Не хотела бы я в своих круизах иметь таких попутчиков, которые как правильно заметила AnnaU
AnnaU писал(а):портит не только себе настроение в круизе, так и еще другим круизерам.


Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Онлайн репортаж из круиза Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение sonm »

"Что люди пишут за бред, взял на себя труд организации, как будь-то на альтруистках началах."
А Вы чего же не брали? Там бы сами и определяли: трансфер или экскурсия. И вообще когда-нибудь брали на себя организацию? Заработали бы.
А то кричать : "мне кашу не доложили" все могут. Возьми да свари.
Про финансы вообще говорить не хочу. Заработал- не заработал - мне не ведомо.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Плохой, хороший, серый и экскурсии в круизе

Сообщение Танцующая »

ЭллаПа писал(а):мое воспитание борется с моим чувством юмора
а вот не надо стесняться
все свои(с) :mrgreen:


phpBB [media]



Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Онлайн репортаж из круиза Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Imama »

Сначала лезут в эти организованные Экскурсии по 100 человек :!: , а потом воют. Думать надо.

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Онлайн репортаж из круиза Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение алевтина »

Я читаю все эти послания и одного не пойму - почему все говорят о покупке экскурсий от Юрия - он владелец турситической фирмы, которая проводила экскурсию?
Почему предъявляются претензии Юрию, а не турфирме, которая эту экскурсию провела.

Ответить