inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Glok_kuzdra »

Аврора2019 писал(а):для подбора альтернативного варианта, если Неоромантика отсутствует в нашей базе. Мои глубочайшие сожаления по неудавшемуся сотрудничеству.
Аврора2019 писал(а): это закрытый клуб, для того чтобы что-то уточнить, посмотреть происходит работа лично с каждым человеком.
то есть вы даже не в состоянии найти, что это за круиз, о котором вас спросили.. если его в вашей базе нету, то он (его описание) уж точно есть на сайте у Costa.
так о какой работе лично с каждым человеком вы пишете??

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

Аврора2019 писал(а):TGSable, для подбора альтернативного варианта, если Неоромантика отсутствует в нашей базе. Мои глубочайшие сожаления по неудавшемуся сотрудничеству.
Сочувствую вашему клубу. И того у вас нет и этого...

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15795
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Зато они
Аврора2019 писал(а):Являемся Почетным Членом Ассоциации Международных Круизных Линий
У нас одно общее - все мы разные.

Аврора2019
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 04:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Аврора2019 »

ЭллаПа, подскажите по каким направлениям Вы не смогли найти круизы? Мы учтем это в своей работе. Благодарю всех за диалог! В споре ( хотя я не считаю это спором) рождается истина! Таким образом Вы вносите свой взнос ( пусть и не членский) в наше развитие! Это классно! Нам есть к чему стремиться!

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Мы скоро заслуги и регалии инкруиза выучим наизусть. Эту информацию нам здесь выкладывают с периодичностью один раз в два месяца, а то и чаще. :lol:
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

Аврора2019 писал(а):Являемся Почетным Членом Ассоциации Международных Круизных Линий (CLIA
Международная ассоциация круизных компаний (CLIA) образована в конце 2012 года. В ее состав вошли Европейский круизный совет (European Cruise Council) Азиатская круизная ассоциация (Asia Cruises Association), Пассажирская судоходная ассоциация (Passenger Shipping Association), Французская ассоциация круизных компаний (Association Française des Compagnies de Croisière), Бразильская ассоциация ABREMAR, Северо-Западная и Канадская круизная ассоциация (Northwest and Canada Cruise Association), Круизная ассоциация Аляски (Alaska Cruise Association), Международный круизный совет Австралии (International Cruise Council Australia) и Международная ассоциация круизных линий (Cruise Lines International Association).

Вы точно там есть?

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

моя рыдать.....
Пойду борщ приготовлю. Больше пользы и удовольствия.
Последний раз редактировалось ЭллаПа 16 фев 2019, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
marull
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 26 май 2016, 20:43
Откуда: Харків/УКРАЇНА

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение marull »

TGSable писал(а):не буду кормить тролля...
Аврора2019 писал(а):TGSable, ах я так сожалею! Пожалуйста, не покидайте нашу беседу.
Аврора2019, Умеете же вы уговорить!
Все буде Україна!

Аврора2019
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 04:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Аврора2019 »

sonm, совершенно верно наш круизный клуб там есть. Зайдите на официальный сайт CLIA, наберите регистрационный номер

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение KRS »

TatianaIv писал(а):Жалко конечно буратин, но уже хотелось бы чтобы этой пирамиде перестало хватать "мяса" для нормального функционирования.
Понятно, что при этом все авроры и "жены футболистов " слиняют в один миг.
Настеньку оставьте, она умная (на фоне этой темы точно)

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

А Вы сами давно в этом клубе?

Аватара пользователя
Mycraft
Сообщения: 5240
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 07:57
Откуда: Берлин

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Mycraft »

Аврора2019 писал(а):Мы Первая #Международная Компания, которая предлагает Эксклюзивный Круизный Членский Клуб.
Вы плохо проинформированны, не первый и скорей всего не последний.
Аврора2019 писал(а):Являемся Почетным Членом Ассоциации Международных Круизных Линий (CLIA)# 00516413<br>
Это приватная организация, кто им больше платит тот почётнее. Т.е. этот статус вообще ни о чём не говорит.
Аврора2019 писал(а):Имеем SELLER OF TRAVEL (SOT) #регистрацию и легализацию в 4 Штатах Америки: Калифорния 2124076, Флорида ST-40199, Айова 1278, Вашингтон 603567777.
Ну вот в очередной раз доказываете что Инкруизес покупает круизы как простое турагенство. Т.е. является посредником и видимо наваривается здеь на своих членах. При это главный лозунг всегда: "Всё без посредников" как-то сами себе противоречите.
Аврора2019 писал(а):Для того, чтобы подать прошение в SOT и получить подтверждение, владельцы должны иметь безупречное финансовое прошлое.
Образован как Общество с ограниченной ответственностью (LCC) в соответствии с законодательством Штата Делавэр 24 августа 2015 года ID N°5809499
Нет надо просто оформить. Можно онлайн, стоит 180$. И если заниматся бизнесом вне Delaware (что Инкруисес и делает) то тогда вообще не надо ничего предьявлять.

Вот шедевральный абзатц из регистрации:

No Business License Required
According to Section 2301(b) and (d) of our state’s code, Delaware LLCs not doing business in Delaware are not required to obtain a business license, register with the Department of Revenue, or pay Delaware’s gross receipts tax.

Т.е. не надо абсолютно ничего показывать и доказывать и даже не надо иметь каких либо бумажек. Оформил и всё. Про финансовое прошлое вообще никто спрашивать не будет.
Аврора2019 писал(а):Мы приняли политику активного, прозрачного и преданного своим обязательствам и ведём честное корпоративное сотрудничество, независимо от того, в какой стране будет развиваться бизнес.
Это особенно подтверждается тем что на любой вопрос, получается ответ: Дай 100$ и вот тебе рефералка. Нуну очень прозрачно.
Аврора2019 писал(а):Наша исполнительная команда никогда не участвовала в коммерческих судебных процессах.
Ждите, будет.
Аврора2019 писал(а):Обладаем корпоративной культурой помощи, поддерживающей ценности и благотворительные пожертвования с The Make-a-Wish®Foundation & The Ocean Cleanup Project.
Ну конечно, как то же надо пыль в глаза пускать и прикрывать этим пирамиду. А ля: "Посмотрите какие мы пушистые"
Аврора2019 писал(а):Имеем представительства более, чем в 170 странах и продолжаем расти.
До поры до времени, математика безпощадна. Когда-то кончится приплыв новых буратин это просто неизбежимо и тогда рухнет всё. Hutch и его команда скроются где-нибудь на Багамах, а все остальные...ну сами знаете.
Аврора2019 писал(а):Мы были созданы, чтобы сделать круизы самой большой ценностью в индустрии туризма.
Вы бредите?
Исполняю желания... Собственные

Собираюсь в круизы:
19/10/24 AIDAcosma, Средиземка

Лениво пишу о круизах и путешествиях:
Восток США
03/02/24 AIDAcosma, Канары
24/08/24 AIDAprima, Норвежские Фьорды

Аврора2019
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 04:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Аврора2019 »

Mycraft, Ваши аргументы из серии "Жизнь-опасная штука, от нее умирают". Каждый 2ой платит страховку ОСАГО. И ни у кого не возникает вопрос, за что и куда? Притом намного больше! А случиться ли с Вами что-то подобное? А вернут ли Вам деньги и покроют ли все расходы? Но в страховку мы верим свято! Потому что кто-то сверху приказал- плати! А здесь каждый делает сам свой выбор. Никто никого не напрягает и не принуждает. Хотя вероятность поехать в круиз намного больше, чем получить деньги за страховку!

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

Ну, во-первых, сумма за ОСАГО далеко не такая же. Во-вторых, к примеру в поездки за границу я страхуюсь исключительно добровольно, чего и Вам советую. Не очень подходящий пример.
Вы всё-таки не ответили на мой вопрос: Вы давно в клубе?

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43438
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

Mycraft писал(а):не смешите людей
Это ещё почему?
leonidk1962 писал(а):заплатить за вход в магазин - это какое-то новое гениальное решение
Отнюдь. А вход в клубы-бары? Видали мы и такое.

Аватара пользователя
Mycraft
Сообщения: 5240
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 07:57
Откуда: Берлин

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Mycraft »

Я просто пояснил что в основном то что вы налисали это пустой трёп.
Аврора2019 писал(а):Никто никого не напрягает и не принуждает.
Не лукавьте...мы все взрослые люди и невооружённым глазов видим ваши попытки(и те ваших коллег) именно принудить на напрячь новых клиентов оплачивать взносы в вашем клубе. *зачёркнуто* пирамиде.
Аврора2019 писал(а):Хотя вероятность поехать в круиз намного больше, чем получить деньги за страховку!
Ну видимо у вас опыта мало, в обеих отраслях.
Исполняю желания... Собственные

Собираюсь в круизы:
19/10/24 AIDAcosma, Средиземка

Лениво пишу о круизах и путешествиях:
Восток США
03/02/24 AIDAcosma, Канары
24/08/24 AIDAprima, Норвежские Фьорды

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43438
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

TGSable писал(а):Как вам это? НеоРомантика плывёт сразу по трём направлениям?
Вы что, до сих пор не поняли? Уже после этой фразы:
Аврора2019 писал(а):Я проплачиваю, выбираю круиз и спокойно без лишних нервов еду.
сразу понятно, что человек не был ни в одном круизе.
ЭллаПа писал(а):борщь
Всю жизнь думал, что борщ мужского рода.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14508
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

Аврора2019, а Вы зайдите в темы круизных агентов здесь на форуме, ознакомьтесь с ценами. А потом прикиньте арифметику с математикой. Тогда поймете что-нибудь может быть.
Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы
Alex Shusterman: Бронирование морских круизов
CruClub: Онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами
А есть и ещё темы по дешевым круизам. И это все есть здесь и сейчас без всяких взносов неизвестно кому и зачем.

Аврора2019
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 04:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Аврора2019 »

Mycraft, каким образом я могу Вас напряч? Я могу лишь привести аргументы в пользу того дела, которым я занимаюсь. Клубу всего 3 года. Вы думаете легко было Майклу убедить круизные компании и подписать контракты? Нет! Поэтому у нас не так много направлений и мы не можем на данном этапе удовлетворить все желания и потребности. Поэтому мы и работаем. Да через несколько лет произойдет отсев случайных людей. Этот отсев происходит постоянно. Остануться только люди, которые дорожат репутацией и безмерно любят круизы и дело, которым занимаются. Время все расставляет на свои места! И только время не возможно вернуть обратно!

Аврора2019
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 04:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Аврора2019 »

Kuskow, может быть я не правильно выразилась. Поясняю: проплачиваю членские взносы ежемесячно, бронирую круиз заранее от 3 до 9 месяцев в зависимости от даты, количества дней и направления. И еду без нервов, потому что все продумано до мелочей. Не нужно в последний момент запрыгивать в первый попавшийся самолет, пусть и с переплатой, зато круиз офигенно дешевый! Так понятнее?

Ответить