Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.02.19 из Австралии в Новую Зеландию

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
pegast
Сообщения: 8535
Зарегистрирован: 26 май 2016, 19:40
Откуда: Noreg

Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.02.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение pegast »

23.02.2019 Radiance of the Seas Australia/New Zealand из Мельбурна в Сидней, 10 ночей. Планируем предкруизную программу в Мельбурне и послекруизную в Сиднее. И, конечно, обсуждаем планы на сам круиз! Присоединяйтесь, очень хорошая цена и лето в Австралии и НЗ!

Наши перелеты. Наши отели.

Наши экскурсии:
Предкруизный Мельбурн от WTA&B (Semka). Памятка 21.02. Памятка 22.02.
Экскурсия в Данидине от гида в НЗ (Semka). Памятка.
Акароа. Памятка.
Веллингтон. Памятка.
Пиктон, НЗ
Сидней от WTA&B. Южная океанская дорога/05.03.2019/ (Semka). Памятка.
Сидней от WTA&B. Голубые горы /06.03.2019/ (Semka). Памятка.

Radiance of the Seas - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры
23.февр. Мельбурн (Melbournе), Австралия 17:00
24.февр. В море
25.февр. В море
26.февр. Милфорд-Саунд / Новая Зеландия 8:00 9:00
26.февр. Даубтфул-Саунд / Новая Зеландия 13:00 14:00
26.февр. Даски-Саунд / Новая Зеландия 16:00 17:00
27.февр. Данидин / Новая Зеландия 8:00 17:00
28.февр. Акароа / Новая Зеландия 8:00 17:00
01.марта Веллингтон / Новая Зеландия 8:00 17:00
02.марта Пиктон / Новая Зеландия 8:00 17:00
03.марта В море
04.марта В море
05.марта Сидней (Sydney), Австралия 6:30

Изображение

Участники нашего круиза:
pegast (2), каюта 7530
Semka (2), каюта 4520
zhibon (2)
helena (1), каюта 9625
зимуля (4), каюта 8122
Валентина 888 (2), каюта 9567 - Валентина, Сергей
ilonafr (6) - Сергей, Валентина (8508) + Надежда, Анастасия (9516) + Павел, Милитина (8503)
LARKAP (2), каюта 1503 - Лариса, Юрий
Vinni (2) - Виктория, Евгений
Пульхерия Карповна (2), каюта 3119
Nikirina (2), каюта 4523 - Ирина, Михаил
rastlina (1+1/13д) + 2 - Ирина, kаюта 3019
Последний раз редактировалось pegast 12 фев 2019, 23:32, всего редактировалось 51 раз.

Аватара пользователя
Semka
Сообщения: 6663
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.02.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение Semka »

OZMA,
обратитесь к агентам. Как правило, сейчас забирают отказные каюты тех, кто перебронировался на австралийские круизы 2020 года ;)

OZMA
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:01
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.02.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение OZMA »

А в 20 лучше?
Про сигареты и Сингапур напишите мне пожалуйста, как вы будете их провозить?


Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33252
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.02.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение Valeriagrig »

OZMA писал(а):Про сигареты и Сингапур напишите мне пожалуйста, как вы будете их провозить?
Не поняла про Сингапур.
Круизы - из Австралии. Там 3 раза за последние 3 года была, сигареты по их ценам не покупала.

ilonafr
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:14

Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.02.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение ilonafr »

Я покупал и себе, и друзьям у Алекса.

OZMA
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:01
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.02.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение OZMA »

Валерия, если перелет через Сингапур, там же запрещено больше пачки ввозить?

Валерия
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 17:00
Откуда: Геленджик

Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.02.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение Валерия »

В феврале 2018 года перед круизом были 7 дней в Сингапуре. Вчетвером провозили в чемоданах по 2 блока сигарет. Слова никто не сказал. Хватило на всю поездку (3 недели).

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.02.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение Пульхерия Карповна »

Semka писал(а):Никто не писал форумным новозеландским гидам?
Не знаю, насколько Владимир Милушкин форумный, но мне он ответил, что в Тауранга уже запущен групповой тур из порта, стоимость 200дол с человека (входит работа гида 8ч, аренда авто и оплата топлива. самостоятельно на месте.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...


Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33252
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.02.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение Valeriagrig »

Что-то Лены меня сегодня географией сбивают ;)
Сначала - Сингапур, теперь - Тауранга...


Аватара пользователя
Валентина 888
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 12:27
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.02.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение Валентина 888 »

Ну да, ввозимая 1 пачка сигарет Вам обойдется ~350 рубликов ( с взимаемой пошлиной ). Вот, что написано в тамож. правилах:"....Можно ввозить в Сингапур 200 сигарет, однако в этом случае взимают пошлину 7,04 сингапурских долларов за пачку. Все табачные изделия нужно предъявить на границе. В Сингапур запрещено ввозить сигареты категории Е (это обозначение должно быть на пачке). Согласно законам Сингапура, на любой сигарете, находящейся на территории страны, должна быть специальная маркировка SDPC («Singapore Duty-Paid Cigarettes») около фильтра. Если на сигаретах нет этого обозначения, курильщик заплатит штраф 500 сингапурских долларов за пачку. От уплаты штрафа освобождаются только туристы, уплатившие пошлину на границе и имеющие на руках таможенную квитанцию..."
ЖВАЧКУ тоже НЕЛЬЗЯ---штрафы.

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.02.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение Пульхерия Карповна »

Semka писал(а):у нас в маршруте нет Тауранги
Про это я в курсе, цитату выдрала из текста, чтобы показать вам уровень цен. Общий смысл письма был, что и в остальных портах нечто подобное можно организовать, но я про это еще не думала.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33252
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.02.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение Valeriagrig »

OZMA писал(а):Валерия, если перелет через Сингапур, там же запрещено больше пачки ввозить?
Долго искала, чтобы Ваш муж согласился :D

На Radiance of the Seas
Valeriagrig писал(а):Купила упаковку = 2 блока Мальборо Gold = 66 $. 1 блок = 35 $
Re: Кругосветка, часть 2: круиз Гавайи – Французская Полинезия – Новая Зеландия – Австралия, Radiance of the Seas (Valeriagrig)

Аватара пользователя
Semka
Сообщения: 6663
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.02.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение Semka »

Пульхерия Карповна писал(а):чтобы показать вам уровень цен. Общий смысл письма был, что и в остальных портах нечто подобное можно организовать,
что-то мне показалось, что 200 долларов с человека - это несколько многовато. :cry:
Я пару дней назад сходила на его страницу и на сайт в поисках предложений по Веллингтону и прочитала следующее:
Насыщенная экскурсия по городу Веллингтону и ближайшим окрестностям. Ощутите многообразие архитектурного облика самой южной столицы в мире и великолепие её природы.
ГРУППА До 11 человек
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ
4 часа
8 часов
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ
Поездка-экскурсия в центр Веллингтона
Гора Виктория
Посещение Национального музея Новой Зеландии — Те Рара
Поднятие на фуникулере (самая крутая трамвайная дорога в мире)
Прогулка по Ботаническому саду
Осмотр оранжереи и Сада роз
Поездка в мастерские киностудии Питера Джексена, Weta
Осмотр самого большого деревянного здания в Южном полушарии
Поездка в музей старых автомобилей (по желанию)

СТОИМОСТЬ
400 USD с группы (за 4 часа)
550 USD с группы (за 8 часов)

ВКЛЮЧЕНО
Экскурсионное обслуживание русскоговорящим гидом
Налоги (в т.ч. НДС 15%)
НЕ ВКЛЮЧЕНО
Входные билеты (оплачиваются на месте)
Аренда автотранспорта
Оплата сборов, страховки
Оплата топлива

Обед
Хочется сразу понимать стоимость продукта/услуги, а не догадываться.
Может быть, Вы приведете его полный расклад по какой-нибудь экскурсии, чтобы понимать цену вопроса. А еще лучше, если он с Вами на связи, запросите пжл у него предложения по Веллингтону , Пиктону и Акароа. Может, он сможет предложить нам что-то интересное.

ilonafr
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:14

Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.02.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение ilonafr »

Добрый день! Прошу добавить еще двух человек( Павел и Милитина) в наш круиз и как минимум включить их в те же экскурсии, что и у меня.
Завтра добавлюсь и по другим экскурсиям. Нас 6 человек теперь и все хотят этот круиз с экскурсионкой.

Аватара пользователя
Веллингтон_Ирина
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 07:51
Откуда: Wellington

Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.02.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение Веллингтон_Ирина »

Добрый день, круизники Radiance of the Seas!

Предлагаю вам осмотр достопримечательностей столицы НЗ, славного Веллингтона, во время вашей стоянки 1 марта 2019г.

Я - лицензированный гид в Веллингтоне :)
на Facebook

Я составлю для вашей группы программу конкретно под ваши интересы.

Жду ваших сообщений на адрес wellington.irina@gmail.com

До встречи в этом летнем тур сезоне!
Последний раз редактировалось Веллингтон_Ирина 08 сен 2018, 21:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Semka
Сообщения: 6663
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.02.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение Semka »

Веллингтон_Ирина,
Добрый день, Ирина! А мы с большим нетерпением ждем Вашу программу. ;)
Я составлю для вашей группы программу конкретно под ваши интересы.
Наши пожелания я Вам писала и в личку, и в whatsapp.
Так что ждем Ваш вариант программы на 01.03.19 :D


Аватара пользователя
Semka
Сообщения: 6663
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.02.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение Semka »

Semka писал(а):Обращаюсь к rastlina и Nikirina с просьбой подтвердить участие указанного количества записавшихся для внесения в основной состав участников.
В таком случае сумма депозита будет разбита на всех участников экскурсии
Для заказа автобуса на 24 пассажира на экскурсии 22.02.19 (Великая океанская дорога) и 06.03.19 (Экскурсия МАКСИМУМ в Голубые горы)
прошу СРОЧНО подтвердить участие rastlina (4) (22.02.19 и 06.03.19) и Nikirina (2) (22.02.19)

Ответить