Carnival Breeze - отзывы о лайнере, впечатления от круизов, обзоры, фотографии

Круизная компания Carnival Cruise Lines
Ответить
Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26755
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Carnival Breeze - отзывы о лайнере, впечатления от круизов, обзоры, фотографии

Сообщение queen_V »

Кто был на лайнере Carnival Breeze в круизе? Давайте делиться фотографиями и впечатлениями.

Круизная компания Carnival Cruise Lines

Собираются в круизы:
Собираемся в круиз Carnival Breeze с 02.11.19 по Карибам
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26755
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Carnival Breeze - отзывы о лайнере, впечатления от круизов, обзоры, фотографии

Сообщение queen_V »

Круизный лайнер «Carnival Breeze» относится к Dream-class и принадлежит компании Carnival Cruise Lines Inc. (компания класс- стандарт)

Изображение

Год постройки: 2012

Длина: 306 метров
Ширина: 37,2 метра
Круизная скорость: 20 узлов
Водоизмещение: 130 000 тонн
Количество пассажиров (при двухместном размещении): 3 690
Количество членов экипажа: 1 386
Количество пассажирских палуб: 14

Рестораны, кафе, бары
Основные рестораны — Forward Restaurant, Aft Restaurant.
Рестораны «шведский стол» — Lido Restaurant & Grand Buffet.
Множество кафе и баров на любой вкус. Новый ресторан Bonsai Sushi. Бар RedFrog Rum — здесь можно попробовать пиво под брендом Carnival. EA Sports Bar — первый морской бар с видеоиграми.

Инфраструктура лайнера
театр Main Show Lounge, Upper Promenade — променад вдоль палубы, 3 бассейна (из них один детский), аквапарк, 10 джакузи, релакс-территория Serenity, фитнесс-зал, спортивная площадка (баскетбол, волейбол, теннис), беговая дорожка на открытой палубе, мини-гольф, SPA-центр Cloud 9 Spa (площадью 3700 кв. м.), салон красоты, парикмахерская, ночной клуб, дискотека, кинотеатр на открытой палубе, развлечения от Hasbro, интернет-кафе, библиотека, картинная галерея, медицинский центр, торговая галерея. Особенности: первый 5D кинотеатр в круизной индустрии.
Для детей: Camp Carnival для трёх возрастов детей — Toddlers (2 — 5 лет), Juniors (6 — 8 лет) и Intermediates (9 — 11лет). Circle C — место, где встречаются для общения дети с 12 до 14 лет. Club O2 — клуб для подростков от 15 до 17 лет, где можно смотреть фильмы, слушать музыку, играть в видео-игры, петь караоке, детский бассейн, видеоигры.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Корабль мне, в целом, понравился. Питание достаточно разнообразное, в том числе и присутствуют национальные кухни. Вечером в главном ресторане каждый день есть блюдо, в разделе, который в вольном переводе звучит так: «Это вы всегда хотели попробовать, но не решались». Туда входят лягушачьи лапки, котлетки из аллигатора, эскарго и многое другое. Интерьеры лайнера приятные, радуют глаз. Главный минус — зона рядом с бассейнами. На мой взгляд, там очень тесно. Бассейнов для такого большого количества пассажиров мало и они по площади не велики. Но для карибских круизов с небольшим количеством дней в море это не так критично. Это беда большей части кораблей компании Карнивал, насколько я могу судить. Так что к этому я была готова.

Другие фотографии и план палуб можно посмотреть здесь http://veterperementur.ru/?page_id=2413, мой рассказ о путешествии на этом корабле http://veterperementur.ru/?page_id=2000
Последний раз редактировалось queen_V 28 июн 2016, 14:27, всего редактировалось 2 раза.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: Круизный лайнер Carnival Breeze

Сообщение TNA »

Наш первый морской круиз был именно на Carnival Breeze. Позже фотографии в количестве "трёх штук..." тоже выставим
Ещё и самый первый наш отчёт: "Обыкновенное чудо" тоже есть. Вот бы кто научил как отчёты к нам на форум перенести? Нас же не пускают.

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Круизный лайнер Carnival Breeze

Сообщение алевтина »

просто скопируйте текст в ворд, зайдя в режиме читателя, а потом перенесите сюда, фото вставите отдельно.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43177
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Круизный лайнер Carnival Breeze

Сообщение Kuskow »

TNA писал(а):Вот бы кто научил как отчёты к нам на форум перенести?
Не надо ничего переносить. Надо ехать в новые круизы и писать новые отзывы.

Аватара пользователя
Plutnik
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 май 2016, 03:36
Откуда: Bishkek

Re: Круизный лайнер Carnival Breeze

Сообщение Plutnik »

Kuskow писал(а):Не надо ничего переносить
Вопрос: а давать ссылки на отзывы на тф уместно/этично/лучше?
Жизнь прекрасна!!

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43177
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Круизный лайнер Carnival Breeze

Сообщение Kuskow »

Если полезно, то и уместно. Давать ссылку на своё отзыв где-то - однозначно и уместно, и этично, и лучше, чем копировать весь текст оттуда, не изменяя его.
Плохо только если ссылку дали, а зачем туда ходить, не объяснили.
Ещё не очень хорошо, но терпимо, когда ссылку скрывают за словом "здесь", "тут", "ссылка". Лучше, всё же, ссылку вставлять в голом виде, чтобы видно было сразу до щелчка, куда ведёт ссылка - в Гугл, в Википедию или турфирму.

bigklemens
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 12:57
Откуда: Москва

Re: Круизный лайнер Carnival Breeze

Сообщение bigklemens »

Ну тогда с вашего позволения кину ссылку на сообщение про порядки на Бризе из моего отчета за 2012 год с ФВ http://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=2978627#p2978627

Ответить