Carnival Magic - отзывы о лайнере, впечатления от круизов, обзоры, фотографии

Круизная компания Carnival Cruise Lines
Ответить
Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7120
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Carnival Magic - отзывы о лайнере, впечатления от круизов, обзоры, фотографии

Сообщение Timch »

Кто был на лайнере Carnival Magic в круизе? Давайте делиться фотографиями и впечатлениями.

Круизная компания Carnival Cruise Lines

Собираются в круизы:
Собираемся в круиз Carnival Magic с 30.03.25 из Майами по Карибам

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7120
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Carnival Magic - отзывы о лайнере, впечатления от круизов, обзоры, фотографии

Сообщение Timch »

Новая ливрея Carnival Magic, которая вскоре станет торговой маркой флота Carnival Cruise Line.

Изображение
Последний раз редактировалось Timch 06 ноя 2023, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7120
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: Carnival Magic - отзывы о лайнере, впечатления от круизов, обзоры, фотографии

Сообщение Timch »

Ну ничего эту посудину не красит :)

Carnival Magic по ошибке сбросил большое количество загрязняющих веществ из своей системы очистки сточных вод, готовясь покинуть порт Гранд-Терк на островах Теркс и Кайкос. В некоторых видеороликах, размещенных пассажирами, слышно, как командир заверяет гостей в “неопасности аварии".

phpBB [media]
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7120
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: Carnival Magic - отзывы о лайнере, впечатления от круизов, обзоры, фотографии

Сообщение Timch »

Как вы лодку не назовете :)

6 февраля сильный ветер и волны привели к обрушению крыла пирса под давлением, когда корабль вошел с ним в контакт. В результате столкновения был причинен значительный ущерб причалу и поврежден корпус корабля. К счастью, среди пассажиров и членов экипажа травм не было.

Судно Carnival Magic прибыло в порт раньше запланированного срока из-за изменения маршрута, вызванного неблагоприятными погодными условиями. Капитан корабля Ла Фарина проинформировал гостей о ситуации. Carnival Magic останется в Очо-Риосе до 17:00 среды.

Капитан направил гостям уведомление, сообщив им об инциденте и объяснив необходимость выхода в море по соображениям безопасности. В уведомлении подчеркивалась безопасность судна и действующих гостиничных услуг, но при этом временно закрывались другие бортовые службы. Кроме того, предпринимались усилия по координации с местными партнерами и Центром управления флотом, чтобы как можно скорее воссоединить застрявших пассажиров на корабле.

Изображение
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

друск
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 май 2016, 15:43

Re: Carnival Magic - отзывы о лайнере, впечатления от круизов, обзоры, фотографии

Сообщение друск »

Спасибо.
Планирую быть на нем в марте 25 года
НЕ парюсь.
Круизы в продаже .
С уважением

Ответить