Авиакомпания Победа: тарифы, билеты, бронирование

Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:28
Откуда: Москва

Авиакомпания Победа: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Солнце »

Изображение

Лоукостер «Победа» перейдет на трехуровневую систему тарифов
«Победа» решила продавать билеты по трем тарифам, включая «Бизнес». По словам главы перевозчика, это связано с ростом числа бизнес-пассажиров, которым удобнее оплачивать все услуги вместе, а не по отдельности

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/06/07/2016/5 ... ?from=main
Невозможно увидеть новые берега, не отплыв от старых...

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение TGSable »

Изображение

Лоукостер «Победа» перейдет на трехуровневую систему тарифов
«Победа» решила продавать билеты по трем тарифам, включая «Бизнес». По словам главы перевозчика, это связано с ростом числа бизнес-пассажиров, которым удобнее оплачивать все услуги вместе, а не по отдельности

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/06/07/2016/5 ... ?from=main
Победа прислала письмо о продаже билетов на зимний период. 18 июля в 10-00 по Москве старт.

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7542
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Елена301 »

В 10-05(по московскому времени) есть билеты Москва-Милан (Бергамо) и Милан (Бергамо) - Москва по 852 руб с ноября по конец марта.

Аватара пользователя
irina53
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:58
Откуда: москва

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение irina53 »

https://news.mail.ru/economics/26478078/?frommail=1
Лоукостер «Победа» 18 июля объявил распродажу билетов по 999 руб. на зимнее расписание.

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Ларисон »

Подскажите пожалуйста мне(турку китайскому) Что это значит? Предположим я хотела купить билеты в Вену "Победа".
Как меня туда доставят? Где искать этот автобус в Братиславе? :shock:

Не нашла в какой теме спросить.

DP801
Москва (Внуково)
VKO 26 сен, 13:20Братислава
BTS 26 сен, 15:00
DP31
Пересадка 2ч 30м в Братислава BTS
Братислава
BTS 26 сен, 17:30Вена (Центр.вокзал)
XWC 26 сен, 18:50
Часть маршрута (Братислава — Вена (Центр.вокзал)) выполняется на автобусе

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27510
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Yury-Shef »

На этот автобус вас будут зазывать после выхода с багажом и инструктаж проведут в салоне самолёта.
Похоже на костовский трансфер из Милана в Савону.

Аватара пользователя
Erleben
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:23
Откуда: Вена. Австрия

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Erleben »

В Братиславе очень маленький аэропорт. Автобус с надписью "Победа" сразу будет видно.
" Мы все уносимся вдаль на одной и той же планете. Мы- экипаж одного корабля!"
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Semka
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Semka »

Лоукостер «Победа» изменил условия онлайн-бронирования билетов. Теперь пассажирам, путешествующим парой, придется платить вдвое больше за то, чтобы сесть рядом

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/19/07/2016/57 ... ?from=main

VOVINA
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:23

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение VOVINA »

Суд обязал "Победу" бесплатно провозить портфели и дамские сумочки.
http://abnews.ru/2016/07/20/sud-obyazal ... -sumochki/
А тем временем Лоукостер «Победа» заявил о необходимости отменить бесплатный провоз багажа
https://vc.ru/n/pobeda-cargo?from=rss

Аватара пользователя
AlBina
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:15

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение AlBina »

Хотелось бы уточнить,
при покупке билетов, пишут что :
"Норма бесплатного провоза багажа 10 кг (1 место в багажном отделении, сумма измерений до 158 см) на каждого пассажира ".

Значит ли это , что ручную кладь(небольшой чемодан) можно взять в салон самолёта бесплатно ?

Ольга***
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:36
Откуда: г.Белгород

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Ольга*** »

AlBina писал(а):Значит ли это , что ручную кладь(небольшой чемодан) можно взять в салон самолёта бесплатно ?
Нет. Это именно багаж. В салон можно взять только одну дамскую сумку или один портфель на одного пассажира. И все.
Буквально на днях летели "Победою", сотрудники очень строго следили за ручной кладью и багажом.

Ольга***
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:36
Откуда: г.Белгород

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Ольга*** »

Настойчиво рекомендую ознакомиться с правилами этой авиакомпании: наблюдала два скандала, связанные с запретом провозить в ручной клади рюкзаки. В первом случае, дамская сумка в виде небольшого рюкзака, во втором - ноутбук в чехле с какими-то лямками, что выглядело как легкий городской рюкзак. Как проблема разрешилась в первом случае - не знаю. А во втором, парень просто снял чехол, засунул его в карман, а ноутбук взял в руки.

Аватара пользователя
AlBina
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:15

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение AlBina »

Придётся тогда доплачивать .

У них такие расценки:
за багаж до 10 кг - 990 руб.
за багаж до 20 кг - 1500 руб.

Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:28
Откуда: Москва

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Солнце »

AlBina писал(а):Значит ли это , что ручную кладь(небольшой чемодан) можно взять в салон самолёта бесплатно ?
В апреле этого года маленький чемодан проходил как ручная кладь - бесплатно.
Невозможно увидеть новые берега, не отплыв от старых...

Аватара пользователя
Jenny
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:39
Откуда: Москва

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Jenny »

Солнце писал(а):В апреле этого года маленький чемодан проходил как ручная кладь - бесплатно.
Значит, на посадке недоглядели, что ручная кладь не оплачена. Шансов, что такое везение повторится - один на миллион.

Аватара пользователя
AlBina
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:15

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение AlBina »

Внимательно вчитываюсь в правила "О провозе багажа" авиакомпании "Победа"
Вот выдержка , что меня интересует - я отметила * * *


Перевозка багажа:
ГЛАВА 14.
Общие условия перевозки багажа
* Багаж пассажира принимается к перевозке при его регистрации в аэропорту отправления.
* Весь багаж, перевозимый пассажиром, включая личные вещи, должен быть предъявлен при регистрации на рейс. Каждое место регистрируется: маркируется багажной биркой и перевозится в багажном отсеке самолета, что вызвано требованиями обеспечения безопасности полета.
*Багаж пассажира, который авиакомпания принимает к перевозке под свою ответственность, маркируется багажной биркой и перевозится в багажном отсеке самолета, называется зарегистрированный багаж.

*** Нормой бесплатного провоза багажа на воздушных судах ООО «Авиакомпания «Победа» является одно место багажа, максимальным весом не более 10 (десять) кг, которое перевозится в багажном отсеке самолета в качестве зарегистрированного багажа.

*** За дополнительную плату, в качестве багажа в кабину, пассажиру разрешается провозить в кабине ВС (с собой) не более двух мест. Каждое место должно быть весом не более 10 кг, габариты которого не должны превышать 115 см в трех измерениях. Примечание: пассажир имеет право провозить в кабине воздушного судна следующие вещи, если они находятся при пассажире и не вложены в багаж: дамская сумочка или портфель; папка для бумаг; зонтик; трость; букет цветов; верхняя одежда; печатные издания для чтения в полете; детское питание для ребенка во время полета; телефон сотовой связи; фотоаппарат; видеокамера; портативный компьютер; костюм в портпледе; детская люлька при перевозке ребенка; костыли, носилки или кресло-коляска при перевозке пассажира с ограниченной подвижностью.

*Сверхнормативный багаж и перевозка особых категорий багажа
Вы должны будете заплатить за превышение установленной нормы бесплатного провоза багажа, а также за перевозку любого спортивного инвентаря, музыкальных инструментов и некоторых других предметов, на перевозку которых мы можем дать свое согласие, в соответствии с нашими расценками, условиями и ограничениями, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте в Правилах применения тарифов ООО «Авиакомпания «Победа», или которые вы можете получить от нас, сделав соответствующий запрос.




Как я поняла, точнее - не поняла . . .
что небольшой чемодан (размером ручной клади) и весом до 10 кг можно провозить бесплатно, но его надо будет зарегистрировать и сдать в багажный отсек .
А если я захочу взять его в салон самолёта, то тогда я должна буду заплатить за это (990 руб)

Хотя , говорится что -
" пассажиру разрешается провозить в кабине ВС (с собой) не более двух мест. Каждое место должно быть весом не более 10 кг, габариты которого не должны превышать 115 см в трех измерениях. "

Как всё это понять и разобраться в этих правилах я не знаю.

Прошу подсказки у знатоков.

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7542
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Елена301 »

AlBina писал(а):Хотя , говорится что -
" пассажиру разрешается провозить в кабине ВС (с собой) не более двух мест. Каждое место должно быть весом не более 10 кг, габариты которого не должны превышать 115 см в трех измерениях. "
В этой фразе "ключевая фраза":
ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ, в качестве багажа в кабину, пассажиру разрешается провозить в кабине ВС (с собой) не более двух мест.
Т.е. вы можете бесплатно взять 10 кг багажа, но он будет лететь в багажном отделении, а с собой можно взять только дамскую сумочку (маленькую). Если хотите с собой в салон взять эти 10 кг, то тогда заплатите 990руб, и можете ничего не сдавать в багаж.

Alexgl
Сообщения: 13913
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Alexgl »

А кто знает, когда откроются продажи на апрель? Интересует Бергамо.
Елена301 писал(а): дамскую сумочку (маленькую)
Уточните? Т.е. сумка с двумя ручками, в которую помещается папка А4 и много чего полезного не проходит?
Елена301 писал(а):Если хотите с собой в салон взять эти 10 кг, то тогда заплатите 990руб, и можете ничего не сдавать в багаж
А могу доплатить 990 и один мелкий чемодан сдать, а один взять с собой?
Или в другом варианте багаж весом до 10 включен - ОК, а чтоб его вес увеличился до 20 надо доплатить 1500р? Или, если я доплатил 1500р, то могу загрузить и 10кг и дополнительно 20кг?

Сам себе и отвечаю
Под «дамской сумочкой» понимается небольшая узкая сумка прямоугольной, продолговатой или мягкой формы, а также в форме полумесяца или полукруга (в том числе сумочка-багет, сумочка-конверт (клатч), сумочка-минодьер, сумочка-муфта, сумочка-пошет), предназначенная для переноски мелких подручных предметов или косметики. Дамская сумочка может быть оснащена плечевым ремешком или цепочкой, иметь ручки из кожи, текстиля, металла, пластика или бамбука, габариты которой не превышают 75 см. по сумме трех измерений
есть прочитал, что
с 1 мая: в сумме 75 см. (35х25х15). И если хоть один размер превышал на 1 см. = в кассу - 1500р
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13145
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение xxxcity »

то есть за дипломат в салон или сумку в которой ноутбук придется 1500 доплачивать?
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7542
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Елена301 »

Alexgl писал(а):А кто знает, когда откроются продажи на апрель? Интересует Бергамо.
Судя по тому, что на зимнее расписание, т.е. с 26 октября продажа билетов открылась 18 июля, то я думаю что на летнее расписание, т.е. полеты с 26 марта 2017г продажи откроют 18 декабря 2016г. Ну это я так думаю. Надо проверить.
Alexgl писал(а): А могу доплатить 990 и один мелкий чемодан сдать, а один взять с собой?
Да, я так и сделала, доплатила 990руб и 10кг взяла с собой в салон, а положенных 10 кг (т.е.входящих в стоимость) сдала в багаж.
Alexgl писал(а):Или, если я доплатил 1500р, то могу загрузить и 10кг и дополнительно 20кг?
Да, именно так! И 10кг(бесплатных) и 20 кг (оплаченных) сдаёте в багаж!

Ответить