Круизная компания Azamara

Круизная компания Azamara
Ответить
Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7161
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Круизная компания Azamara

Сообщение Timch »

Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7161
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: Круизная компания Azamara

Сообщение Timch »

Azamara Cruises объявила о новой акции, предлагающей гостям кредит на борту в размере 500 долларов и выбор бесплатного Wi-Fi или пакета напитков премиум-класса для гостей, бронирующих веранду или люкс.

Это предложение распространяется на некоторые рейсы, забронированные в период с 22 августа по 30 октября 2024 года.

Путешественники могут использовать бортовой кредит Azamara для совершения береговых экскурсий, предусматривающих длительное пребывание в порту и доступ к эксклюзивным, менее посещаемым направлениям.

Обзор береговых экскурсий:

Место поимки Нельсона Манделы, Дурбан, Южная Африка (Azamara Quest, 12-дневное интенсивное путешествие по Южной Африке): включает посещение места, где Нельсон Мандела был арестован в 1962 году.
Вертолетное сафари по наблюдению за китами, Кайкура, Новая Зеландия (Azamara Pursuit, 14-дневный интенсивный рейс по Новой Зеландии): включает вертолетную экскурсию над китовым заповедником Кайкура, откуда открывается панорамный вид на китов и живописную прибрежную посадку.
Ферма апельсиновых деревьев, Валенсия, Испания (Azamara Quest, 11-дневное интенсивное путешествие по Испании): включает знакомство с апельсиновым наследием Каркашана, посещение фруктового сада 19 века и дегустацию свежего мармелада.
Ужин с говядиной Кобе, Кобе, Япония (Azamara Pursuit, 14-дневный интенсивный рейс по Японии): Включает в себя дегустацию традиционного ужина с говядиной Кобе, кулинарной изюминки региона.
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Ответить