Спонтанный речной дебют-коротыш на Валаам, т/х Юрий Андропов (ВодоходЪ) 19-21 мая 2021

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии

Аватара пользователя
Semka
Сообщения: 6735
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спонтанный речной дебют-коротыш на Валаам, т/х Юрий Андропов (ВодоходЪ) 19-21 мая 2021

Сообщение Semka »

Ну в Финку на пароме я не гоняла. Поэтому обычная это каюта, или не обычная, мне не ведомо.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Спонтанный речной дебют-коротыш на Валаам, т/х Юрий Андропов (ВодоходЪ) 19-21 мая 2021

Сообщение Танцующая »

Semka писал(а): доча
очень милая девушка :irinka:
мамо устроила рыбенку праздник :drink:

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 31517
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Спонтанный речной дебют-коротыш на Валаам, т/х Юрий Андропов (ВодоходЪ) 19-21 мая 2021

Сообщение daland »

Semka писал(а): После 23-00 увеселительное мероприятие одно - дискотЭка в баре носовой части палубой выше. Музыку не слышу, но орущего диджея очень даже :D
В общем, каюту нужно было брать, видимо, на главной палубе и ближе к середине.
Но первый опыт - он и есть первый.
тоже знакомо... как в коридорах висит табличка после 23.00 не шуметь, при этом все стены кают от низких бассов дрожат от Коламбусного дискача до 1 часа ночи.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Semka
Сообщения: 6735
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спонтанный речной дебют-коротыш на Валаам, т/х Юрий Андропов (ВодоходЪ) 19-21 мая 2021

Сообщение Semka »

Танцующая писал(а): мамо устроила рыбенку праздник :drink:
Мамо перекрестилась, что рыбенок ужо спит, приняв на грудь приветственный шампусик, и не чует, как "весело" за бортом. А то рыбенок у нас легко укачиваемый :oops:

Аватара пользователя
len@
Сообщения: 5254
Зарегистрирован: 23 май 2016, 19:33
Откуда: Кипучая, Могучая, никем Непобедимая!

Re: Спонтанный речной дебют-коротыш на Валаам, т/х Юрий Андропов (ВодоходЪ) 19-21 мая 2021

Сообщение len@ »

Semka писал(а): и не чует, как "весело" за бортом.
Вспомнила как в Японии не спали только мы с тобой)))))
Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь. С уважением, Елена.
Len@ - путешествия и отчеты Лены с собачкой

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Спонтанный речной дебют-коротыш на Валаам, т/х Юрий Андропов (ВодоходЪ) 19-21 мая 2021

Сообщение Танцующая »

Semka,
спасибо, что выложила все подробно :irinka:
это поможет потенциальным и уже купившим приготовиться к прекрасному :jokingly:

я не собиралась отзыв писать, поэтому у мну все больше люди, да красоты


Аватара пользователя
Semka
Сообщения: 6735
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург

Приветственный коктейль и инструктаж

Сообщение Semka »

Не успев как следует изучить нашу каюту, нам уже нужно было мчать на верхнюю палубу на приветственный коктейль с капитаном и инструктаж по технике безопасности.
Кстати, жилетики отличаются от тех, что на морских круизниках ;) Ну и спасибо, что сказали, где их искать. ПОд кроватью их найти я никак не ожидала :wall:
Тут стало ясно, что, возможно, круиз наш не будет томным, так как с нами в него отправлялась группа студентов Университета путей сообщения...
Но нас смирил с сим фактом поданный шампусик и отвлёк миг знакомства с командой,
Изображение
в конце которого просто ливанул дождь и теплоход начал отчаливать под "Прощание Славянки". Такого музыкального сопровождения я не ожидала)))
Последний раз редактировалось Semka 21 май 2021, 11:17, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Спонтанный речной дебют-коротыш на Валаам, т/х Юрий Андропов (ВодоходЪ) 19-21 мая 2021

Сообщение Танцующая »

Semka писал(а): теплоход начал отчаливать под "Прощание Славянки". Такого музыкального сопровождения я не ожидала
мы в этот момент с тоской вспоминали Бочелли и Con te partirò :cry:

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23940
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Спонтанный речной дебют-коротыш на Валаам, т/х Юрий Андропов (ВодоходЪ) 19-21 мая 2021

Сообщение TatianaIv »

Наташа, а прикинь, стоишь ты такая на палубе Андропова, а тут Бочелли как запоет! :D :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Спонтанный речной дебют-коротыш на Валаам, т/х Юрий Андропов (ВодоходЪ) 19-21 мая 2021

Сообщение LaSer61 »

... под баян.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23940
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Спонтанный речной дебют-коротыш на Валаам, т/х Юрий Андропов (ВодоходЪ) 19-21 мая 2021

Сообщение TatianaIv »

:lol:
Эдак и за борт с испугу прыгнуть можно
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19241
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Спонтанный речной дебют-коротыш на Валаам, т/х Юрий Андропов (ВодоходЪ) 19-21 мая 2021

Сообщение italalla »

TatianaIv писал(а): Наташа, а прикинь, стоишь ты такая на палубе Андропова, а тут Бочелли как запоет! :D :D
:D Мы когда недавно провожали в Москве Лебединое озеро, я думала: они под Чайковского поплывут. АН нет! Под ту же Славянку! А лет 50 тому назад Хиль пел "Как провожают пароходы" :)


Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23940
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Спонтанный речной дебют-коротыш на Валаам, т/х Юрий Андропов (ВодоходЪ) 19-21 мая 2021

Сообщение TatianaIv »

ой, мы его где-то слышали! :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

влад74
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04 май 2021, 15:53
Откуда: РФ

Re: Спонтанный речной дебют-коротыш на Валаам, т/х Юрий Андропов (ВодоходЪ) 19-21 мая 2021

Сообщение влад74 »

italalla писал(а):
TatianaIv писал(а): Наташа, а прикинь, стоишь ты такая на палубе Андропова, а тут Бочелли как запоет! :D :D
:D Мы когда недавно провожали в Москве Лебединое озеро, я думала: они под Чайковского поплывут. АН нет! Под ту же Славянку! А лет 50 тому назад Хиль пел "Как провожают пароходы" :)
Теплоходы Созвездия уходят под музыку из кинофильма "В поисках капитана Гранта", года уже 3 как.Раньше была " Поезд в 1 30, но вроде пока то же осталась.

влад74
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04 май 2021, 15:53
Откуда: РФ

Re: Спонтанный речной дебют-коротыш на Валаам, т/х Юрий Андропов (ВодоходЪ) 19-21 мая 2021

Сообщение влад74 »

Semka писал(а): Ну у Водохода есть ещё и собственный гимн :D он шёл вторым номером :good:
С Водоходом точка ком ;)

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19241
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Спонтанный речной дебют-коротыш на Валаам, т/х Юрий Андропов (ВодоходЪ) 19-21 мая 2021

Сообщение italalla »

влад74 писал(а): Теплоходы Созвездия уходят под музыку из кинофильма "В поисках капитана Гранта", года уже 3 как.Раньше была " Поезд в 1 30, но вроде пока то же осталась.
Я не знаю, под что они уходят. Я сидела на причале и слышала "Прощание Славянки". Уходил только этот корабль.

Аватара пользователя
Semka
Сообщения: 6735
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург

Гимн компании "ВодоходЪ"

Сообщение Semka »

влад74, да-да :good:
Ну и чтоб два раза не вставать, слова этого гимна и он сам:

phpBB [media]

«ВодоходЪ.com» / «ВодоходЪ точка com»
1.
Очень важно и красиво,
Гордо и не торопливо,
Дав гудок отчалил теплоход.
По речной воде пройдёмся,
Берегов мечты коснёмся,
Свой круиз открыл нам «ВодоходЪ».

Припев:
Берег и волна, солнце и луна -
Этот путь давно всем знаком.
Встретишь ты мечту и любовь свою,
С Водоходом точка ком!

2.
Романтичный, тёплый вечер,
Удивительные встречи,
Всё вокруг роскошно, как всегда.
На борту всего в достатке,
Настроение в порядке,
От восторга кружит голова.

Припев:
Берег и волна, солнце и луна —
Этот путь давно всем знаком.
Встретишь ты мечту и любовь свою
С Водоходом точка ком!

3.
Только лучшие таланты,
Повара и музыканты
Рады вам, желанные друзья!
Всё для вас в элитном стиле,
Мы под знаменем России!
Так скорей поднимем якоря!

Припев:
Берег и волна, солнце и луна -
Этот путь давно всем знаком.
Встретишь ты мечту и любовь свою
С Водоходом точка ком!
Последний раз редактировалось Semka 21 май 2021, 11:16, всего редактировалось 2 раза.

Ответить