Собираемся в круиз MSC Opera зимой 2022-2023 по Персидскому заливу

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11708
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Собираемся в круиз MSC Opera зимой 2022-2023 по Персидскому заливу

Сообщение zet »

Последний раз редактировалось zet 25 янв 2023, 20:13, всего редактировалось 3 раза.

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Собираемся в круиз MSC Opera зимой 2022-2023 по Персидскому заливу

Сообщение Сержпитер »

ЭллаПа, мне проще к Ирине стукнуться на форуме. В питерский офис я больше не ходок. но видимо при приеме заявки подтягивает питер если указываешь свой адрес

stromboli
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 05:51
Откуда: Moscow

Re: Собираемся в круиз MSC Opera зимой 2022-2023 по Персидскому заливу

Сообщение stromboli »

Candy СПб писал(а):
stromboli писал(а): а на корабле сколько он стоит не знаете? хотим на 2 девайса взять.
а зачем вам, вы все равно пользоваться им не умеете
цены уже 15 раз выкладывали, есть кнопочка поиск по теме, но увы
спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Февраль22
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:17
Откуда: Минск

Re: Собираемся в круиз MSC Opera зимой 2022-2023 по Персидскому заливу

Сообщение Февраль22 »

stromboli писал(а):
Candy СПб писал(а): а зачем вам, вы все равно пользоваться им не умеете
цены уже 15 раз выкладывали, есть кнопочка поиск по теме, но увы
спасибо за ответ.
Буквально на предыдущей странице я писала ответ.

stromboli
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 05:51
Откуда: Moscow

Re: Собираемся в круиз MSC Opera зимой 2022-2023 по Персидскому заливу

Сообщение stromboli »

zoloto писал(а):
Candy СПб писал(а): [сколько интернет стоит :ku: :ku:
На один девайс 61,53 евро
На 2 девайса 100,66 евро
За весь круиз на чел.

Пысы
Есть еще пакет browse&stream, его цена 89,53 евро на один девайс и 156,66 на два девайса.
Февраль22 писал(а): На корабле даже в морской день интернет работал, его брал для работы брат, стоимость вроде 15 евро на одно устройство в день, по 13 на два устройства, по их рекламе от 9 евро, но это как бы со скидкой. А в первый день было 30 евро в сутки. Но при этом в Дубае накануне выезда отключили ему интернет, за день до выхода. А скорость была хорошая и в море, он смотрел видео, мы звонили по viber.
Он также купил симку в аэропорту Дубая , около 15 долларов. Пользовался на берегу (кроме Омана, там без связи на берегу, местную спрашивали у гида, но он заверил, что это невозможно). Скорость в Дубае в терминале на вайфай очень слабая, я не смогла зарегистрироваться на рейс. Регистрировалась в Дубай молл, так как в порту симки не продают.
мне кажется есть отличия.

MarinaKor2023
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2023, 16:22
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Opera зимой 2022-2023 по Персидскому заливу

Сообщение MarinaKor2023 »

Здравствуйте! Мы с 26/02 вдвоем, есть наши попутчики? Летим Победой из Москвы в 8.00.

Аватара пользователя
Февраль22
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:17
Откуда: Минск

Re: Собираемся в круиз MSC Opera зимой 2022-2023 по Персидскому заливу

Сообщение Февраль22 »

stromboli писал(а):
zoloto писал(а): На один девайс 61,53 евро
На 2 девайса 100,66 евро
За весь круиз на чел.

Пысы
Есть еще пакет browse&stream, его цена 89,53 евро на один девайс и 156,66 на два девайса.
Февраль22 писал(а): На корабле даже в морской день интернет работал, его брал для работы брат, стоимость вроде 15 евро на одно устройство в день, по 13 на два устройства, по их рекламе от 9 евро, но это как бы со скидкой. А в первый день было 30 евро в сутки. Но при этом в Дубае накануне выезда отключили ему интернет, за день до выхода. А скорость была хорошая и в море, он смотрел видео, мы звонили по viber.
Он также купил симку в аэропорту Дубая , около 15 долларов. Пользовался на берегу (кроме Омана, там без связи на берегу, местную спрашивали у гида, но он заверил, что это невозможно). Скорость в Дубае в терминале на вайфай очень слабая, я не смогла зарегистрироваться на рейс. Регистрировалась в Дубай молл, так как в порту симки не продают.
мне кажется есть отличия.
По факту то и другое возможно. По дням и абонемент на весь круиз разве не могут различаться? Как и включенная скорость, и прочие нюансы. В определенный день круиза может быть скидка, и так со всем, что продается на корабле, в том числе и интернетом.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43432
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круиз MSC Opera зимой 2022-2023 по Персидскому заливу

Сообщение Kuskow »

stromboli писал(а):
zoloto писал(а): На один девайс 61,53 евро
На 2 девайса 100,66 евро
За весь круиз на чел.
Февраль22 писал(а): стоимость вроде 15 евро на одно устройство в день, по 13 на два устройства
мне кажется есть отличия.
В чём Вы увидали отличия?

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11708
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Собираемся в круиз MSC Opera зимой 2022-2023 по Персидскому заливу

Сообщение zet »

Сержпитер писал(а): Круклуб прислал билеты. Ну естественно номеров членов клуба нет ни в одном. На вопрос "- а где? " менеджер Марина сначала говорила что все так и должно быть, потом сказала что за перевыписку билетов 25 евро вообще-то , но "она проверит и отпишется :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: ". При этом я неделю мозг колупал о том чтобы внесли номера. не связывался с посредниками в РФ и видимо не буду
Спасибо, что написали. У меня в билетах тоже нет статуса. Написала своему менеджеру, но наверное надо еще Ирине написать.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Собираемся в круиз MSC Opera зимой 2022-2023 по Персидскому заливу

Сообщение ЭллаПа »

MarinaKor2023 писал(а): Мы с 26/02 вдвоем, есть наши попутчики?
мы здесь Список участников круизов (zet)
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Opera зимой 2022-2023 по Персидскому заливу

Сообщение Елена301 »

Сержпитер писал(а): Круклуб прислал билеты. Ну естественно номеров членов клуба нет ни в одном. На вопрос "- а где? " менеджер Марина сначала говорила что все так и должно быть, потом сказала что за перевыписку билетов 25 евро вообще-то , но "она проверит и отпишется :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: ". При этом я неделю мозг колупал о том чтобы внесли номера. не связывался с посредниками в РФ и видимо не буду
У меня такая же ситуация была. Менеджер круклаба переделала вроде, прислала, да на билете стоял статус. Однако, когда на регистрации мне выдали карту, то она была вообще без какого либо статуса. Пришлось потом идти на рецепшн и переделывать. Кстати, после переделывания карты,положенные по статусу плюшки так в каюте и не появились. Лень было идти разбираться опять, круиз то у меня был коротыш.

Inge_Cruise
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 10:18
Откуда: Пенза

Re: Собираемся в круиз MSC Opera зимой 2022-2023 по Персидскому заливу

Сообщение Inge_Cruise »

ЭллаПа писал(а): мы здесь
А Вы сами-то когда отплываете? Что-то "в списках не значился" ;)
Последний раз редактировалось Inge_Cruise 01 фев 2023, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
2023 MSC Opera - Персидский залив (ОАЭ, Оман)
Планы: 2024 MSC World Europa - Западное Средиземноморье, 2025 MSC Fantasia - Восточное Средиземноморье и Адриатика


Аватара пользователя
Irina St
Сообщения: 10040
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 12:29
Откуда: Пермь

Re: Собираемся в круиз MSC Opera зимой 2022-2023 по Персидскому заливу

Сообщение Irina St »

Inge_Cruise писал(а): списках н
Их там 8 человек :D
С 26 .02.

Inge_Cruise
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 10:18
Откуда: Пенза

Re: Собираемся в круиз MSC Opera зимой 2022-2023 по Персидскому заливу

Сообщение Inge_Cruise »

Irina St писал(а): Их там 8 человек :D
И ЭллаПа там замаскировалась? ;) Пусть сама признается! ;)
2023 MSC Opera - Персидский залив (ОАЭ, Оман)
Планы: 2024 MSC World Europa - Западное Средиземноморье, 2025 MSC Fantasia - Восточное Средиземноморье и Адриатика

Аватара пользователя
Irina St
Сообщения: 10040
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 12:29
Откуда: Пермь

Re: Собираемся в круиз MSC Opera зимой 2022-2023 по Персидскому заливу

Сообщение Irina St »

Inge_Cruise писал(а): Пусть сама
Да, пусть признается :D

Nav1m
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 18:13
Откуда: Msk

Re: Собираемся в круиз MSC Opera зимой 2022-2023 по Персидскому заливу

Сообщение Nav1m »

Сержпитер писал(а): Круклуб прислал билеты. Ну естественно номеров членов клуба нет ни в одном.
... не связывался с посредниками в РФ и видимо не буду
Возможно, дело не в агенте. Я сравнил последние (оперные) круклабовские билеты с предпоследними аирбасовскими - нет упоминания о членстве ни там, ни там. Но тем не менее на Опере сразу дали не синие карточки, а жёлтые.
В целом бардак с членством был всегда - как на MSC, так и на Косте.
M.Opera|C.Victoria|M.Orchestra|M.Meraviglia|C.Magica|RCI.Jewel|HAL.Oosterdam|C.Pacifica|M.Splendida|P.Zenith|M.Preziosa|RegalPrincess|No.Jade|X.Infinity|C.Favolosa|P.Zenith|C.Pacif|C.Mediterr|KнBл*2|X.Apex|M.K.|BlueSapphire|C.Firenze|M.Virtuosa|C.Venezia|M.Lirica|M.Preziosa|Celestyal.Crystal|M.Splendida|M.Opera|MeinSchiff6|M.Europa|A.Onward|X.Reflection|M.Seashore|A.Grande|MeinSchiff2|X.Millennium|MeinSchiff2|M.Opera|X.Solstice|A.Grande

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11708
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Собираемся в круиз MSC Opera зимой 2022-2023 по Персидскому заливу

Сообщение zet »

Nav1m писал(а):
Сержпитер писал(а): Круклуб прислал билеты. Ну естественно номеров членов клуба нет ни в одном.
... не связывался с посредниками в РФ и видимо не буду
Возможно, дело не в агенте. Я сравнил последние (оперные) круклабовские билеты с предпоследними аирбасовскими - нет упоминания о членстве ни там, ни там. Но тем не менее на Опере сразу дали не синие карточки, а жёлтые.
В целом бардак с членством был всегда - как на MSC, так и на Косте.
В эйрбасовских есть упоминание.


Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Собираемся в круиз MSC Opera зимой 2022-2023 по Персидскому заливу

Сообщение Сержпитер »

imgbb лежит - вот через гугл выше. вроде видно
это то что после. а до - не было упоминания ни там ни на бирках

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11708
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Собираемся в круиз MSC Opera зимой 2022-2023 по Персидскому заливу

Сообщение zet »

И что делать, если круклуб не внесет это в билеты? Как на корабле доказывать?

Ответить