inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

ЭллаПа писал(а): Из всех ваших сообщений открыто торчат уши инкрузес. Идите туда, вас там ждут.
На форуме 8 тысяч тем без inCruises, и только одна про это. Как-то нелогично гнать отсюда и запрещать обсуждать тут то, для чего она существует, в общем-то.
Ну согласитесь. Ну давайте будем выгонять из лютиков тех, кто любит мульчировать, и запрещать постить милых котят в зверьё.
georgkap писал(а): Да занахом мне сдался ваш Инкрузес
Поэтому Вы здесь, в этой теме. Понятненько.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
AlexMartKgd
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:55
Откуда: Весь мир

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexMartKgd »

Бригантина,
Где? Вот зашел, один и тот же круиз. У инкруиза одна цена, на круиз ком другая. У инкруиза еще портовые сборы не учтены, дальше нельзя посмотреть, чтобы полную стоимость увидеть, хотя может оказаться что это вообще цена за одного человека, но вроде как за каюту.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

AlexMartKgd, никаких специальных цен у inCruises нет, как и у Cruise.com. Цены одинаковые обычные для американского рынка. Поэтому нет смысла сравнивать цены в любом круизе. Там фишка не в этом. Про сцпер-цены - это для обывателя, который не хочет разбираться, ему проще сказать, что цена другая.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Бригантина
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 янв 2023, 14:16

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Бригантина »

AlexMartKgd писал(а): Бригантина,
Где? Вот зашел, один и тот же круиз. У инкруиза одна цена, на круиз ком другая. У инкруиза еще портовые сборы не учтены, дальше нельзя посмотреть, чтобы полную стоимость увидеть, хотя может оказаться что это вообще цена за одного человека, но вроде как за каюту.
Ну вот, у вас есть доступ в базу данных инКрузес, тогда можно посмотреть предметно. Давайте так, посмотрим наш следующий круиз для сравнения: Sapphire Princess, 18 декабря 2024, 17 ночей, Южная Америка и Антарктида. Мы плывем 2 взрослых 2 детей в каюте, но для чистоты эксперимента берем 2 взрослых. Цена на cruise.com за 2 взрослых во внутренней со сборами $3620, ссылка ниже. Посмотрите пожалуйста цену на сайте инКрузес.

https://cs.cruise.com/CBE/Cabin.aspx?sk ... gId=822178
Последний раз редактировалось Бригантина 02 авг 2024, 02:08, всего редактировалось 1 раз.

Бригантина
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 янв 2023, 14:16

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Бригантина »

Kuskow писал(а): AlexMartKgd, никаких специальных цен у inCruises нет, как и у Cruise.com. Цены одинаковые обычные для американского рынка. Поэтому нет смысла сравнивать цены в любом круизе. Там фишка не в этом. Про сцпер-цены - это для обывателя, который не хочет разбираться, ему проще сказать, что цена другая.
Цены все-таки немного отличаются. Сколько мы не смотрели, на cruise.com всегда немного дешевле, чем на других американских круизных сайтах.

Американка
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 06:46
Откуда: Екатеринбург-Москва

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Американка »

remain-silent писал(а):
01 авг 2024, 19:57
книжечка их тут вот:
https://mybook.ru/author/latvijas-radio ... az-zhizni/

я правда НЕ читала но 'мнение имею'.
никогда я не полезу на .ру и где надо свои данные вводить ещё

а кто-то откройте и расскажите!
Это вообще то библиотека электронных книг mybook, у меня установлена. Но в этом случае не книга, а подкаст, я не слушаю такое)
RCCL: Spectrum of the Seas
Aida: Blu (2), Stella, Prima, Bella
HAL: Oosterdam, Koningsdam
TUI: Mein Schiff 4
MSC: Preziosa, Splendida, Virtuoza, Fantasia
Celebrity: Constellation

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Kuskow писал(а): Как-то нелогично гнать отсюда и запрещать обсуждать тут то, для чего она существует, в общем-то
А разае кого то гонят? Это отсылка к своим.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Бригантина писал(а): что я неправильно понимаю (% могут быть другие, сейчас лень искать, но смысл тот же):
Даже коментировать не буду. :D эти расчеты как раз, чтоб адептов привлечь. Все не так просто.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8479
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

Бригантина писал(а): Посмотрите пожалуйста цену на сайте инКрузес.
3700 без почтовых и таксов. Только не совсем понял, за человека или за каюту.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Бригантина писал(а): для чистоты эксперимента берем 2 взрослых.
Ну да, дети то у инкрузис почти всегда за полную стоимость.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Трейси
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Трейси »

ЭллаПа писал(а): недавнем круизе на Опере, тоже мило беседовали с инкрузовцами,
Не по Персидскому заливу, часом? У нас там вагон инкруизовцев был, благо никого к себе не звали. Одна только завела со мной беседу, я ей честно сказала, что мне предлагали вступить, я, как экономист, посчитала плюсы и минусы, докопалась до всего руководства (люблю я это, да :lol: ) , мне очень долго пытались найти выгоду, не смогли, поэтому круизы я до сих пор покупаю сама. Она вздохнула и сказала, что сама не поняла, на хрена ей этот инкруиз :D

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14711
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

Kuskow писал(а): И я уверен, что Вы прочитываете каждое сообщение в этих двух темах
Конечно. И когда заинтересуюсь чем-то, сравниваю с Cruise.com, там и близко такого нет.

Аватара пользователя
Трейси
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Трейси »

Kuskow писал(а):
Трейси писал(а): Ну Вы ж не можете серьёзно говорить, что если деньги в Банке, их нельзя копить?
Конечно, могу. Вы пробовали? У меня сейчас если деньги в наличке, даже в кармане, они сохраннее, чем на любом депозите. Потому что с депозита их снять и перевести на карту легко, а доставать из кармана, считать потом сдачу - для меня сложнее. Про деньги в кармане (в тумбочке) я могу забыть, а про то, чем оперируешь каждую минуту в руках держишь - не получается. Самый надёжный и эффективный способ накопить - отдавать деньги маме. Всё остальное не получается.
Трейси писал(а): Павел, надеюсь Вы щас пошутили?
В вопросе о деньгах - никаких шуток.
Эммм
Ну это не по теме, конечно, но да, я именно так и живу. С зарплаты каждый раз откладываю на несколько счетов, на отпуск, на квартиру, на 18 лет сына (дабы в 18 лет не падать в обморок от цен на вышку), Что-то ещё кидаю на инвестиции. Когда появляется хорошая сумма, которая точно нн нужна в ближайшее время,кладу на вклад, благо сейчас вклады с прекрасными процентами. На остаток живём. Могу, конечно, в случае экстренной необходимости, деньги повыдергивать со счетов, но пока ттт, приличную сумму накопить такими раскладами смогла (ну с нашими зарплатами приличную, кому-то это смешно будет :D )
А вот если я отдам деньги маме, их не будет ровно через 24 часа, сколько б ей не отдавать :D

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Трейси писал(а): Не по Персидскому заливу
там-там. :D
Трейси писал(а): Она вздохнула и сказала, что сама не поняла, на хрена ей этот инкруиз
:good:
Трейси писал(а): докопалась до всего руководства
я тоже. Раньше доступ был к аккаунту фельдиперстового директора ("помогли" люди добрые), проще было расчеты выкладывать. А сейчас там вход по смс на телефон владельца. :cry:
Сами они не имеют право выкладывать ни цены, ни скрины цен, а мы на слова не верим. Да многие члены толком соглашение и договор то не читали.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14711
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

Бригантина писал(а): но для чистоты эксперимента
Вот Вам чистота эксперимента. Прямо сейчас Алекс предлагает Селебрити Инфинити 4 ноября балкон на двоих пустой за 2437 долларов на двоих. Минимальная стоимость балкона в то же время на Cruise.com 3609 долларов на двоих.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

Трейси писал(а): С зарплаты каждый раз откладываю на несколько счетов, на отпуск, на квартиру, на 18 лет сына
Я так и сказал:
Kuskow писал(а): Самый надёжный и эффективный способ накопить - отдавать деньги маме.
То есть, Вы - мама.
Трейси писал(а): А вот если я отдам деньги маме, их не будет ровно через 24 часа, сколько б ей не отдавать
Я уверен, если ей говорить, чтоб она сохранила для Вас, то она не только хранить будет, но ещё и докладывать. Так все мамы делают.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Трейси
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Трейси »

ЭллаПа писал(а): Сами они не имеют право выкладывать ни цены
Не, мне тогда, по моему, даже выложили сумму за круиз, который я купила у Алекса, сколько будет у инкруиз за него же
Ценник был выше, я спросила, а в чем прикол? А если я больше не поеду в круиз, то за хрена мне вам столько платить? А если я найду выгоднее, то опять же, зачем мне вам платить? И почему вместо того, чтобы вложить 100 доларов бумажкой в конвертик и хранить на черный день, вторые 100 долларов вложить на вклад, пусть хоть под 4%, я их отдам неизвестно кому, непонятно зачем :? Мне, может, завтра эти 200 долларов нужны будут, прям неимоверно. Тогда я конвертик открою и вклад закрою, у меня они налом и будут. А что я буду делать с вашими красивыми фантиками, на которых написано 400 виртуальных долларов?

Аватара пользователя
Трейси
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Трейси »

Kuskow писал(а): Я так и сказал: Самый надёжный и эффективный способ накопить - отдавать деньги маме.
Главное, чтобы мама их вложила под проценты при этом :D деньги должны работать :happy:

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Трейси писал(а): Не, мне тогда, по моему, даже выложили сумму за круиз
Ну, это когда покупать захотите. Они скажут, но не покажут. У них строгий регламент что и как говорить. Сколько здесь таких было? И не сосчитать! (С) Их напрямую о цене спрашивают, но .... разговоров много, конкретики ноль. Но некоторые, да, могут озвучить конечную цену. Но это не точно.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7581
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Елена301 »

Трейси писал(а): деньги должны работать
На вкладе?
Смешно... :D

Ответить