Скидки отелей и систем бронирования

Где искать и бронировать жильё, как подбирать отель перед и после круиза
ok1308
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 14:30
Откуда: Калининград

Re: Скидки отелей и систем бронирования

Сообщение ok1308 »

Amaliya писал(а):
ok1308 писал(а):А по честному никто не пробовал? с одного аккаунта, одной карты и одни люди???
Я забронировала с одного аккаунта по одной карте на одних и тех же людей 2 отеля по этой акции на этот год и 4 на следующий, но еще поездок не было. В личном кабинете написаны даты когда я смогу получить деньги, но естественно если только эти поездки состоятся.
По разным отелям и разным срокам у меня нет сомнения..Меня же интересует один и тот же отель три ночи подряд))

Аватара пользователя
Svetochka
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 29 май 2016, 19:19
Откуда: Sofia

Re: Скидки отелей и систем бронирования

Сообщение Svetochka »

А кто знает?
У меня 3 разных аккаунт на букинге. В 2х кнопочка "вознаграждения" есть и там я вижу брони за которые получу вознаграждения. А в 3м даже опции такой нет :?

Galina
Сообщения: 6676
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Скидки отелей и систем бронирования

Сообщение Galina »

Amaliya писал(а):
ok1308 писал(а):А по честному никто не пробовал? с одного аккаунта, одной карты и одни люди???
Я забронировала с одного аккаунта по одной карте на одних и тех же людей 2 отеля по этой акции на этот год и 4 на следующий, но еще поездок не было. В личном кабинете написаны даты когда я смогу получить деньги, но естественно если только эти поездки состоятся.
В немецкой версии правил стоит, что сам ты скидку от другого можешь получить только один раз, не важно сколько разных людей прислали тебе ссылки. А за чужие бронирования по твоим ссылкам мах. 10 раз.
А здесь все пишут, что неоднократно сами бронировали :?:
И действительно деньги получали?

ok1308
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 14:30
Откуда: Калининград

Re: Скидки отелей и систем бронирования

Сообщение ok1308 »

это по разным акциям.."пригласи друга" так как вы пишете.. а по 40$ написано, что 4 раза в год.

Antishatenka
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:25
Откуда: Orenburg

Re: Скидки отелей и систем бронирования

Сообщение Antishatenka »

Похоже, что акция с возвратом 40 баксов закончилась. Вчера с мужем пробовали зайти по указанной здесь ссылке с 2-х разных компов, с которых до этого успешно бронировали - и ничего, нет зеленого окна!! :?


Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Скидки отелей и систем бронирования

Сообщение Vitaminka69 »

Я,кажется, успела позавчера забронировать отель перед будущим круизом из Барселоны, но в личном кабинете это никак не отображается. А сегодня да, уже всё: попыталась забронировать отель в Милане, а уже всё закончилось.
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Иголочка
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:53
Откуда: Набережные Челны

Re: Скидки отелей и систем бронирования

Сообщение Иголочка »

Заглянула в свой кабинет, у меня тоже нигде не видно, что я по ссылке бронировала. А раньше вроде было написано. Или мне уже кажется? Я что-то засомневалась.

Аватара пользователя
ELLA1624
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:36
Откуда: Израиль

Re: Скидки отелей и систем бронирования

Сообщение ELLA1624 »

Вроде старая публикация , но пока срабатывает
возвращают 25 $ от заказов с 50 $
https://vandrouki.by/2017/chto-to-novoe ... mmu-ot-50/

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Скидки отелей и систем бронирования

Сообщение Vitaminka69 »

Иголочка писал(а):А раньше вроде было написано. Или мне уже кажется? Я что-то засомневалась.
Раньше было написано точно. А теперь исчезли обещанные 75 евро при бронировании на июнь 2018 и не видно обещаных 40 долларов при позавчерашнем бронировании Изображение
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
Semka
Сообщения: 6663
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Скидки отелей и систем бронирования

Сообщение Semka »

в личном кабинете на Букинге я не вижу информации о возврате вознаграждения. Но оно есть в подтверждении бронирования в почте.

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Скидки отелей и систем бронирования

Сообщение Vitaminka69 »

Про 40 долларов есть в бронировании, но нет ничего в личном кабинете, а про 75 евро исчезла информация в личном кабинете и нет ничего в подтверждении бронирования. Печалька, однако.
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15921
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Скидки отелей и систем бронирования

Сообщение LaSer61 »

У меня в подтверждении бронирования тоже ничего нет про $40, но я скриншот сделал, если что, бодаться буду.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Слепой Пью
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 24 май 2016, 13:55
Откуда: ст.Мамонтовская М.Ж.Д.

Re: Скидки отелей и систем бронирования

Сообщение Слепой Пью »

В подтверждении бронирования возврат есть, в личном кабинете нету.
Изображение
А я уже остальные дешёвые брони отменил...
Пойду бронировать заново.
Старый пират. Друг Флинта. Жаден. Ради денег готов на всё. Характер мерзкий. Не женат.

Аватара пользователя
Tashun
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 10:13
Откуда: Нижний Новгород

Re: Скидки отелей и систем бронирования

Сообщение Tashun »

В личном кабинете на закладке Вознаграждение все плюшки висят, ничего не исчезло, посмотрим.
Татьяна

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41423
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Скидки отелей и систем бронирования

Сообщение Катрин_delfi »

Проверила у себя,в личном кабинете в закладке "Вознаграждения" висят оповещения о возврате 40 баксах по 4 броням. В подтверждении бронирования,что приходят на почту тоже есть строка о вознаграждении. А в подтверждении брони при просмотре из личного кабинета нет упоминания, но его там и не было. Только в письме которое приходит на почту,есть.
А 75 баксов,я так и не смогла понять как вернуть,наверное ссылка когда я ей решила воспользоваться уже перестала работать.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41423
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Скидки отелей и систем бронирования

Сообщение Катрин_delfi »

Новая акция от Вандроуки... выборочные города Собираемся в круиз MSC Orchestra с 17.06.18 по норвежским фьордам (sindie)
Последний раз редактировалось Катрин_delfi 13 авг 2017, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Елена Панова
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:30
Откуда: Днепропетровск

Re: Скидки отелей и систем бронирования

Сообщение Елена Панова »

Елена Панова писал(а):Вот получила предложение сделать ссылку и каждый кто оформит бронь получит 10% скидки [ссылка удалена модератором]
А мне обещают 15 долларов - как то так
Последний раз редактировалось Kuskow 13 авг 2017, 15:46, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Реферальные (партнёрские) ссылки, по которым бонус получает конкретный человек (реферал) нельзя размещать в общих темах. Можно в своих отзывах и темах подготовки к круизу с предварительным объяснением всех подвохов.

Аватара пользователя
Semka
Сообщения: 6663
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Скидки отелей и систем бронирования

Сообщение Semka »

Елена Панова,
Ну такие предложения, называемые реферальные ссылки, есть у каждого зарегистрированного пользователя Букинга. И уже писали о том, что их не стоит размещать ;)

Аватара пользователя
Елена Панова
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:30
Откуда: Днепропетровск

Re: Скидки отелей и систем бронирования

Сообщение Елена Панова »

Спасибо, буду знать.

Ответить