Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Встречи форумчан вне круизов
Аватара пользователя
galiga
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 18:58
Откуда: Haifa

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение galiga »

А я пока извещение не получила и переживаю, что наша израильская почта делает проблемы. Не часто, но случается у нее.

Аватара пользователя
Jula_Sb
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:19
Откуда: Екатеринбург

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Jula_Sb »

Елена, запросто такое может статься, что извещение не пришло внученьке. К примеру, с моим почтовым отделением такие вещи-это нормально. Когда неделю извещение несут. А могут и вообще не принести.

Напишите трек комета88, чтоб она его сообщила человеку.

Я так сделала в своем случае, и моя внучка Екатерина поехала с ним и получила посылку.

Аватара пользователя
Елена Танаева
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22 май 2016, 05:07
Откуда: Магнитогорск

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Елена Танаева »

А я вчера получила подарочку от Девушки!! Мороза.. Из славного города Красноярск. И по содержимому сразу догадалась кто меня радовал...
Lenuskina, вязанные колокольчики сразу выдали кто отправлял посылочку :D .

Кстати муж участвовал с таким воодушевлением в открывании подарков ( как будто ему прислали.. :lol: )
Все такое классное и видно что с душой подобранное. Складывающийся рюкзак прям очень нужная вещь - всем туристам рекомендую в поездках. Колокольчики и шарик обязательно займут свое место на елке. Новогоднюю бутафорию обязательно используем в Новый год!
Магнитик уже на холодильнике, блокнотику тоже обязательно найду применение.

Лена а еще у меня вопрос по поводу открытки? сама рисовала?? такая милая премилая.

PS А вообще сейчас я пью час с конфетками от Лены ;)

Аватара пользователя
Елена Танаева
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22 май 2016, 05:07
Откуда: Магнитогорск

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Елена Танаева »

Изображение
DSC_0335.jpg

Аватара пользователя
len@
Сообщения: 5254
Зарегистрирован: 23 май 2016, 19:33
Откуда: Кипучая, Могучая, никем Непобедимая!

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение len@ »

Трекномер я дааавно отправила, а вот мне так и не сообщили номер для меня
Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь. С уважением, Елена.
Len@ - путешествия и отчеты Лены с собачкой

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26998
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение queen_V »

Вот и я получила посылку от Дедушки Мороза! Изображение Без уведомления, по трек-номеру. Сейчас выложу фотки.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26998
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение queen_V »

Живет мой Дедушка Мороз, вернее, Снегурочка в городе Магнитогорске. Вот такой ящичек я получила на почте.

Изображение
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26998
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение queen_V »

Открываааем... А тут сразу новогоднее настроение!

Изображение
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26998
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение queen_V »

Что же там внутри? А вот что!

Изображение

Я не скрывалась и мне очень приятно, что моя Снегурочка меня узнала. Ее тоже долго угадывать не пришлось. ;) Елена, большое спасибо за полезные и красивые подарки, мне все очень понравилось. Но больше всего мне понравился настоящий башкирский мед. Я очень люблю всякие съедобные сувениры, которые являются специфическими для данной местности. Уже опробовала с чаем. Очень вкусно! А запах какой! Особое спасибо за теплые пожелания. Ну и книжка с рецептами очень в тему. ;) Обязательно что-нибудь оттуда приготовлю в ближайшее время.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26998
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение queen_V »

Мне вообще в конце этого года повезло на подарки от форумчан. Получила я их не по случаю Нового года, но все равно было очень приятно. Так что и тут скажу спасибо len@ и helga17!
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Ольга***
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:36
Откуда: г.Белгород

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Ольга*** »

Во-первых, я заплакала…
Нет, это во-вторых.

Во-первых, я получила ДВА подарка.
И заплакала.

Нет, не так.

Во-первых, мой адресат подарок пока не получит. Специально заказанный для внучки подарок не пришел и уже, вероятно, не придет. Уж неприлично долго я его жду. Новогоднее чудо, увы, уже не случится. Хотя всякое может быть… Но пока нет.

Поэтому завтра-послезавтра по указанному внученькой адресу отправляется дублер. Не уверена, что почтовые олени будут стремительны, но к Рождеству домчат посылку точно. Так что никто без подарка не останется, обещаю.

Во-вторых, я получила два подарка. Почти одновременно. Когда получила первый, подумала: «Батюшки мои! Закон парных случаев в действии – одному дарителю два года подряд выпадает один и тот же адрес – и это мой адрес».

Когда получила второе извещение – обомлела)))

И тут я сломалась и заплакала. Ну почти заплакала ;)

Уважаемые мои прошлогодняя снегурочка Галина (Лепота) и нынешняя прекрасная незнакомка из Подмосковья! Спасибо вам огромное за доставленную радость! За внимание к нашей семье! За вдохновляющие пожелания в красивых открытках! За сладости, вкусности и прочие разности!

Фото и описание будут позже. Просто не могу все эмоции держать в себе. Вот, делюсь ими не отходя от распакованных посылок.

И еще один закон в действии – про хочешь насмешить и планы. Все знают, как я ратовала за адресные подарки. Надо ли говорить, что мне достался адресат, которого я не смогла вычислить :roll: Никак. Ни по форуму, ни по соцсетям. Хотя я догадываюсь, кто это может быть, но не уверена и не рискую с индивидуальным подарком. Но отчеты предполагаемой внучки все же почитала :D
И одновременно с этим свою «Бабу Морозку» (так подписана открытка) я также не смогла идентифицировать.
Уважаемая Баба Морозка, отзовись!

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение алевтина »

Я тоже вчера вечером получила посылку. Огромное спасибо за замечательные подарки бабушке Морозу из Минска. Завтра фото и описание. Извещение почта так и не принесла. хотя посылка с 11 декабря в моем отделении, только по трек коду увидела, что подарок уже давно меня ждет, но я только что вернулась из круиза - так что на почту не в обиде.
А вот моя внученька на меня может быть в обиде, не успела выслать подарок до отъезда, а вчера на почте в срочную пересылку оформлять отказались почему-то, сказали, что система не дает выбор, хотя на сайте почты России указано обратное, еще и напугали, что таможня может развернуть обратно, так как неясно, все ли разрешено к пересылке, открытку сразу же заставили вынуть и послать отдельно, дескать ее точно нельзя в посылке - какие-то странные правила, надеюсь, что к Рождеству или Старому Новому году дойдет и таможня не завернет - буду держать кулачки.

tatko
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:53

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение tatko »

Ура-а-а!!! И я только что по трек-коду увидела, что посылка ждёт меня на почте! Спасибо заботливой комета88, отправила мне трек-код ещё 18 декабря!!! А я только сейчас его увидела. А ведь только сегодня днём заходила на почту поинтересоваться, а не пришла ли мне посылочка... А ещё мужу должна была прийти из Китая. Видимо, уже после обеда пришли обе посылочки!!! С нетерпением жду завтра :D

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23940
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение TatianaIv »

А я сегодня на почте видела переодетого Деда Мороза, замаскированного под обычного человека 8-)
Пошла посылку с арабскими гостинцами сестре отправлять, спецом вечером, когда народ схлынет. И что я вижу - у окна отправки стоит дядя и из мешка выгружает упаковки бандеролей разного размера. Их было сто, сможет двести, и они заняли все окно приема котрое примерно метра полтора на два :shock:
И мешок у него был настоящий! :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

tatko
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:53

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение tatko »

:D :D :D :!:

Аватара пользователя
Lenuskina
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 04:30
Откуда: Красноярск

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Lenuskina »

Я рада, что сувениры понравились. Теперь бы рюкзачок опробовать, как у него с грузоподъемностью. Свой теститровать только в апреле начну.
Елена Танаева писал(а):Лена а еще у меня вопрос по поводу открытки? сама рисовала?? такая милая премилая
В прошлом году я получила от Тайного Санты на работе книжку-раскраску с новогодними открытками. Целый год малевала-разукрашивала. Так что полу-хендмейд.

Аватара пользователя
MarinaVladivostok
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:43
Откуда: Владивосток

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение MarinaVladivostok »

А кто знает, какой срок почта России хранит неполученные посылки? А то мы завтра отбываем в круиз. Теперь только через 2 недели дома появимся...

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 44093
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Kuskow »

30 дней, кажется, стандарт для всех почт. У меня тоже лежит посылка уже 2 дня на Казпочте, но такая погода, что идти не хочется.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
helga17
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 04:10
Откуда: Самара

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение helga17 »

Kuskow писал(а):У меня тоже лежит посылка уже 2 дня на Казпочте, но такая погода, что идти не хочется.
Вот это терпение!!!

Аватара пользователя
MarinaVladivostok
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:43
Откуда: Владивосток

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение MarinaVladivostok »

У меня еще не лежит (наверное :D ), но вдруг как раз завтра - РАЗ! и придет... Наверное и у нас не меньше месяца хранят.

Ответить