Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Встречи форумчан вне круизов
Аватара пользователя
Rose
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 10:41
Откуда: Волгоград

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение Rose »

ulkin13 писал(а):Дорогой Дедушка Мороз! Спасибо тебе большое за подарок! Открытка отличная, поздравление шикарное как "то, что доктор прописал", подарки прекрасные и очень актуальные (мы стартуем в круиз через недельку и многие штучки очень пригодятся там). С наступающим и тебя праздником!
Изображение
Изображение
Юля, я очень рада,что подарочек Вам понравился! :) Долго размышляла над содержимым посылки, пыталась вычислить свою внучку и как оказалось, безуспешно :)) Знала бы,что у Вас дома такая маленькая красавица,то прислала бы что-нибудь именно для неё. А открытку для Вас делала моя маленькая красавица, потому она и кривовата немного :lol: С наступающим! И удачного путешествия! :)
2013-MSC Sinfonia Генуя-Генуя (Средиземноморье)
2019-MSC Preziosa Гамбург-Генуя с 22.09.2019
2024-Собираемся MSC Euribia

Аватара пользователя
AnnaU
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 31 май 2016, 17:03
Откуда: Riga

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение AnnaU »

AnnaU писал(а):
marina bravina писал(а): Фотографии сделала, но поскольку посылку забрали по дороге на дачу, то выложу, когда до дома доберусь. Спасибо!
tatko, Таня, Танечка, не плачь, не печалься. Марина обещала, значит сделает!
А вот и фотографии от Марины
Изображение
Изображение
tatko, а что это за парусник? У Марины он очень хорошо смотрится в интерьере.

Аватара пользователя
AnnaU
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 31 май 2016, 17:03
Откуда: Riga

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение AnnaU »

3 Снегурочки Татьяны: TatianaIv, Танка, Tatko почта сработала хорошо, посылки ждут!
ЭллаПа писал(а):Я вот переживаю, вроде отправляла посылку на оленях, а едет, наверно, с черепахой. с 20 декабря ни слуху, ни духу. Боюсь не успеет добраться до Снегурочки со Снегурятами к Новому Году :cry:
Элла, 18 декабря ваша посылка прошла таможню и покинула территорию России, а сегодня прошла вторую таможню и прибыла в дружественное государство.
Очень долго заморские подарки идут, сама переживаю и за свой подарок как Снегурочка и за посылку как Таинственный Дед Мороз. А уж у меня такие перипетии ;) , вообще не придумать. Расскажу в подробностях когда все благополучно закончится, верю и держу кулаки.

Аватара пользователя
marina bravina
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:16
Откуда: Ульяновск

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение marina bravina »

AnnaU писал(а):tatko, а что это за парусник? У Марины он очень хорошо смотрится в интерьере.
Спасибо за комплимент! :oops: Парусник - это вообще чудо: и по виду, и по настроению, и по ... всему. Очень признательна tatko, Татьяне, за волшебство. А по поводу интерьера, так это как раз в деревне. Мы когда дом отделывали, то решили, что одна стена будет морская. Была ещё идея сделать фотообои из фотографии из круиза, но уже не успевали. А теперь парусник в тему! :D Мне вообще Деды Морозы и в прошлом году, и в этом для этого дома угадывают. NataliyaAst с бокалами под чайник, tatko с корабликом. А Вальтер Скотт как хорош! И тоже в тему. Мы значительную часть библиотеки перевезли в деревню, в первую очередь дома оставили то, что для работы. Так что вся библиотека приключений и фантастики приняла в свою компанию Вальтера Скотта!

tatko
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:53

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение tatko »

AnnaU писал(а):tatko, а что это за парусник? У Марины он очень хорошо смотрится в интерьере.
Аннечка, с парусником целая история ;) В прошлом году, когда я готовила подарочки своей Снегурочке, в ЦУМе увидела такой парусник и тубус туриста с картой. Не могла сделать выбор. Думаю, пересплю с этой мыслью. Засыпая, точно решила купить парусник. На следующий день приехала к открытию и... что бы вы думали :o . Нет моего парусника, его купили :( ! Вы представляете :!: Я была в шоке. Даже подумала, кто-то с Навимбы купил :). Не задумываясь, купила тубус :!: Как же я была рада, что муж у моей Снегурочки мечтал о такой карте :D
Весь год я вспоминала тот парусник. И в этом году там же я купила такой же :D

tatko
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:53

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение tatko »

marina bravina писал(а):Парусник - это вообще чудо: и по виду, и по настроению, и по ... всему. Очень признательна tatko, Татьяне, за волшебство.
Марина, я очень рада, что Вам всё понравилось! С наступающим Новым годом :!: :!: :!:

tatko
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:53

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение tatko »

Ура :!: :!: :!: Я тоже получила посылку от Деда Мороза :!: А-а-а, да-да-да :!: Я его угадала :!: Наша Главная Фея недоумевала, как можно узнать Деда Мороза :o Как я его вычислила? Да буквально с первых слов:

"Я тоже готовлю подарок ;) Провела расследование по вычислению адресата :D Могу сказать одно- как же мир тесен, случайности неслучайны и все мы связаны между собой невидимыми ниточками!"

Дело в том, что в прошлом году моей Снегурочкой была, если я не ошибаюсь, родная или двоюродная сестричка Викторинки :!:
Виктория, дорогая, только что с посылкой пришла с почты. На почте, когда увидела "Калининград", "Виктория", рот расплылся до ушей. Так до дома и не закрывался. Посылку пока не распечатываю, жду мужа. Такая уж традиция :) Фотки обязуюсь выложить. Уже сейчас говорю огромное спасибо за подарочки :!: :!: :!: С наступающим :!:

Какая это всё-таки замечательная затея, наш "Таинственный Дед Мороз" :!: Новогоднее предпраздничное настроение, волшебство, та-а-кие сюрпризы, радость, счастье :D :D :D

Отдельное спасибо Главной Фее :D :D :!: Я ей просто удивлялась. Она всё держала на контроле. Аннечка :!: Спасибо Вам :!:

Аватара пользователя
Plutnik
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 май 2016, 03:36
Откуда: Bishkek

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение Plutnik »

AnnaU писал(а):Расскажу в подробностях когда все благополучно закончится, верю и держу кулаки.
Очень надеюсь, что у вас все замечательно и будет только хорошо!
Жизнь прекрасна!!

Аватара пользователя
Викторинка
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 14:17
Откуда: Калининград

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение Викторинка »

tatko писал(а):Ура :!: :!: :!: Я тоже получила посылку от Деда Мороза :!: А-а-а, да-да-да :!: Я его угадала :!: Наша Главная Фея недоумевала, как можно узнать Деда Мороза :o Как я его вычислила? Да буквально с первых слов:

"Я тоже готовлю подарок ;) Провела расследование по вычислению адресата :D Могу сказать одно- как же мир тесен, случайности неслучайны и все мы связаны между собой невидимыми ниточками!"

Дело в том, что в прошлом году моей Снегурочкой была, если я не ошибаюсь, родная или двоюродная сестричка Викторинки :!:
Виктория, дорогая, только что с посылкой пришла с почты. На почте, когда увидела "Калининград", "Виктория", рот расплылся до ушей. Так до дома и не закрывался. Посылку пока не распечатываю, жду мужа. Такая уж традиция :) Фотки обязуюсь выложить. Уже сейчас говорю огромное спасибо за подарочки :!: :!: :!: С наступающим :!:

Какая это всё-таки замечательная затея, наш "Таинственный Дед Мороз" :!: Новогоднее предпраздничное настроение, волшебство, та-а-кие сюрпризы, радость, счастье :D :D :D

Отдельное спасибо Главной Фее :D :D :!: Я ей просто удивлялась. Она всё держала на контроле. Аннечка :!: Спасибо Вам :!:
Татьяна, я очень рада, что посылочка дошла до своей Снегурочки ;) Да, я и сама удивилась, когда узнала, кому мне отправлять подарочки)))) Инна- моя родная сестренка, услышав адрес и ФИО сразу узнала своего прошлогоднего Деда Мороза ;)
Как же приятно дарить радость! :) Надеюсь, что содержимое вас тоже порадует (главное, чтобы без "приветов" от таможни :lol: )
2009-MSC Armonia 2014-MSC Fantasia-Средиземноморье
2019- MSC Preziosa с 22.09.2019 из Гамбурга в Геную
2024 - MSC Euribia Дубай

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41909
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение Катрин_delfi »

AnnaU писал(а):А уж у меня такие перипетии , вообще не придумать.
Неужто шпроты таки конфисковали с янтарем? :(
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
galiga
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 18:58
Откуда: Haifa

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение galiga »

Мой новогодний подарок пришел.
Деда Мороза, Танка , спасибо огромное!

Такая чудесная мисс Пигги - прям к году свинки ( моему году )
и сувениры на память из Новороссийска ( не была у вас, к сожалению ) и прихватки новогодние!
Изображение
А в свинке еще сюрпризы
Изображение

Спасибо большое пребольшое за Новогоднее Настроение!

Аватара пользователя
Plutnik
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 май 2016, 03:36
Откуда: Bishkek

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение Plutnik »

Викторинка писал(а):я очень рада, что посылочка дошла до своей Снегурочки
А в моем случае, посылка, которую я получил, до кого дошла - до снеговика?

Вот по мне, Дед Мороз со своей Снегурочкой, это соратники, стоят на одной стороне, из тех, кто создает волшебство и дарит подарки..., то есть я считаю, что я получил подарок не от Дедушки или бабушки Мороза, а от замечательной Снегурочки.. Еще раз спасибо Вам!!!

А сам я в этот момент был как маленький ребенок, который очень-преочень образовался подарку и даже был готов прочитать стишок почтальону

Так вот, мне кажется, что получатель это не Снегурочка, а маленький ребенок, верящий в сказки и волшебство, который до сих пор живет в каждом из нас - поэтому мы все и участвует в этом прекрасном действии.

Так вот, а как правильно назвать одаряемого, получателя?
Жизнь прекрасна!!

Аватара пользователя
Rose
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 10:41
Откуда: Волгоград

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение Rose »

Plutnik писал(а):
Викторинка писал(а):я очень рада, что посылочка дошла до своей Снегурочки
А в моем случае, посылка, которую я получил, до кого дошла - до снеговика?

Вот по мне, Дед Мороз со своей Снегурочкой, это соратники, стоят на одной стороне, из тех, кто создает волшебство и дарит подарки..., то есть я считаю, что я получил подарок не от Дедушки или бабушки Мороза, а от замечательной Снегурочки.. Еще раз спасибо Вам!!!

А сам я в этот момент был как маленький ребенок, который очень-преочень образовался подарку и даже был готов прочитать стишок почтальону

Так вот, мне кажется, что получатель это не Снегурочка, а маленький ребенок, верящий в сказки и волшебство, который до сих пор живет в каждом из нас - поэтому мы все и участвует в этом прекрасном действии.

Так вот, а как правильно назвать одаряемого, получателя?
Внук или внучка :)
2013-MSC Sinfonia Генуя-Генуя (Средиземноморье)
2019-MSC Preziosa Гамбург-Генуя с 22.09.2019
2024-Собираемся MSC Euribia

Аватара пользователя
Викторинка
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 14:17
Откуда: Калининград

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение Викторинка »

Plutnik писал(а):
Викторинка писал(а):я очень рада, что посылочка дошла до своей Снегурочки
Вот по мне, Дед Мороз со своей Снегурочкой, это соратники, стоят на одной стороне, из тех, кто создает волшебство и дарит подарки...,
Вот вы совершенно правы - Дед Мороз и Снегурочка соратники :) А вы не задумывались о том, кто же дарит подарки Снегурочке? Или она не любит подарки? ;)

Думаю, что в нашей игре кодовые слова Дед Мороз - отправитель, Снегурочка - получатель прижились только для того, чтобы не запутаться ;) :)
2009-MSC Armonia 2014-MSC Fantasia-Средиземноморье
2019- MSC Preziosa с 22.09.2019 из Гамбурга в Геную
2024 - MSC Euribia Дубай

Аватара пользователя
Танка
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 05:36
Откуда: Из мечты в реальность

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение Танка »

Теперь и я похвастаюсь и если быть честной дед мороза не признала :o , но огромное огромное спасибо.. Просто чудо чудное и диво дивное случается. Действительно очень хорошая идея. А как с цветом угадали. У меня в этом году ёлочка с красно-золотыми игрушками и Подарочек от деда Мороза подстать
Изображение
Изображение
Не смогла выбрать одно из фото, поэтому выставляю сразу два :lol: СПАСИБО ПРЕОГРОМНОЕ!!!
Включите оптимизм, и Вам не будет равных! Танка - Бывалые туристы, канал на YouTube

tatko
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:53

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение tatko »

Викторинка, дорогая, спасибо огромное за подарочки! Всё такое чудное! Для красоты, наслаждения, удовольствия! Красивая скатёрочка, кофейничек – то, что надо! Чай какой-то необычный для меня (облепиховый, повышающий иммунитет), вкусные конфеты! А как мне понравились кессе! Прелесть! И спонж для макияжа. Супер! Надеюсь, карты по Вашему побережью мне обязательно когда-нибудь пригодятся. (Кстати, у меня подруга на днях приехала из санатория из Светлогорска). Гирлянда на ёлку тоже такая классная! Ну, и конечно, сувенир, наш, навимбовский, сделанный Вашими руками, будет всегда напоминать мне о Вас!!! Ещё раз спасибо Вам большое!!!

P.S.Фотки отправлю АnnaU, она вставит здесь.

Аватара пользователя
Танка
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 05:36
Откуда: Из мечты в реальность

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение Танка »

galiga писал(а):....... , спасибо огромное!

Такая чудесная мисс Пигги - прям к году свинки ( моему году )
и сувениры на память из Новороссийска

Спасибо большое пребольшое за Новогоднее Настроение!
Сразу извиняюсь, что без сладостей. На почте несколько раз спросили положила ли я продукты в бандерольку..видимо какое-то строгое указание по этому поводу у них.. :? Потому что сотрудник почты всё рассматривала и заносила в опись самостоятельно... Я так переживала, что это не дойдёт... Хотела положить брошюрки с купюрами с чемпионата мира, тоже не разрешили ;)
Включите оптимизм, и Вам не будет равных! Танка - Бывалые туристы, канал на YouTube

Аватара пользователя
marina bravina
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:16
Откуда: Ульяновск

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение marina bravina »

Читаю про кулинарно-кондитерские приключения и удивляюсь: вроде как в одной стране живём? И почта России на всех одна. Я вообще в принципе могла положить, что угодно. На мой вопрос, будут ли смотреть, сказали - нет!

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41909
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение Катрин_delfi »

Сегодня день подарков! Не удержалась! Отпросилась с работы и бегом на почту, так как вечер обещал бытььдлинным и в хлопотах, а сил нет ждать завтра!!!
Спасибочки, моему Дедушке(Бабушке)!!! Столько сладостей заморских! Они как нельзя кстати, на работе конфеты на взрослых больше не дают, только детям. Сказали хватит с Впс мяса и колбасы :D
А как Новый Год и без сладостей!? Никак! Поэтому открыла пока одну пачечку орешков, остальное под елочку!!!
За подставочки оригинальные приогромнейшее спасибо, на новой кухне им найдется применение!
Ароматная ванильная свечка! Обожаю! В спальне заняла свое место на полочке и уже дурматит свлим запахом.
Блокнотик точно у меня доча отберет, под свои девичьи заметки, он суперский!
И самое очаровательное веселенький снеговик и игра затейлевая, палочки какие-то. Расскажите как в нее играть? В марте возьму в круиз ;)
Спасибо, приспасибо за новогоднее настроение.!!!
Уряяя, праздник к нам приходит!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Катрин_delfi 30 ноя 2020, 03:57, всего редактировалось 1 раз.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Танка
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 05:36
Откуда: Из мечты в реальность

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение Танка »

marina bravina писал(а):Читаю про кулинарно-кондитерские приключения и удивляюсь: вроде как в одной стране живём? И почта России на всех одна. Я вообще в принципе могла положить, что угодно. На мой вопрос, будут ли смотреть, сказали - нет!
По России без проблем, а моя бандеролька летела за рубеж
Включите оптимизм, и Вам не будет равных! Танка - Бывалые туристы, канал на YouTube

Ответить