Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Встречи форумчан вне круизов
Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11899
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение ЭллаПа »

моя тоже за рубеж, никто даже не заглянул и не спросил, хоть что посылай. :lol: вот я и послала. Лишь бы таможня не проверила.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Викторинка
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 14:17
Откуда: Калининград

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение Викторинка »

tatko писал(а):Викторинка, дорогая, спасибо огромное за подарочки! Всё такое чудное! Для красоты, наслаждения, удовольствия! Красивая скатёрочка, кофейничек – то, что надо! Чай какой-то необычный для меня (облепиховый, повышающий иммунитет), вкусные конфеты! А как мне понравились кессе! Прелесть! И спонж для макияжа. Супер! Надеюсь, карты по Вашему побережью мне обязательно когда-нибудь пригодятся. (Кстати, у меня подруга на днях приехала из санатория из Светлогорска). Гирлянда на ёлку тоже такая классная! Ну, и конечно, сувенир, наш, навимбовский, сделанный Вашими руками, будет всегда напоминать мне о Вас!!! Ещё раз спасибо Вам большое!!!

P.S.Фотки отправлю АnnaU, она вставит здесь.
Татьяна, мне очень приятно, что угодила с подарочками ;) Карта с умыслом - нам тут грозятся терминал круизный построить к 2020 году, вот будете круизить через нас, карта и понадобится ;)

Руковичка Кессе - моя любимаю штукенция, и для тела, и для лица - все такое гладкое потом! Читала, что вы любите баньку, так Кессе как раз к баньке пригодится! ;)

Голубенькая - это не скатерка, платочек на шею ;) но Снегурочке виднее, можно использовать и как скатерку )))

А в кофейничке я и чаек завариваю, отлично настаивается и чаинки не попадают :)

Чай облепиховый напрямую с Алтая - вкусняшка необыкновенная! Можно и в чай добавлять, можно даже в йогурт)))

А сувенирчик мы с детьми делали, рисовали и выжигали. Пусть будет вашим талисманчиком и притягивает самые лучшие круизы! ;)
2009-MSC Armonia 2014-MSC Fantasia-Средиземноморье
2019- MSC Preziosa с 22.09.2019 из Гамбурга в Геную
2024 - MSC Euribia Дубай

Аватара пользователя
AnnaU
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 31 май 2016, 17:03
Откуда: Riga

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение AnnaU »

tatko писал(а):Ура :!: :!: :!: Я тоже получила посылку от Деда Мороза :!: А-а-а, да-да-да :!: Я его угадала :!:
Конечно это удивительно ;) как можно заранее отгадать своего Таинственного Деда Мороза до получения посылки. А уж о родственных связах :roll: .
tatko писал(а):Какая это всё-таки замечательная затея, наш "Таинственный Дед Мороз" :!: Новогоднее предпраздничное настроение, волшебство, та-а-кие сюрпризы, радость, счастье :D :D :D
Согласна на все 100%, мы сами делаем этот праздник.

Аватара пользователя
AnnaU
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 31 май 2016, 17:03
Откуда: Riga

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение AnnaU »

galiga писал(а):Мой новогодний подарок пришел.
Деда Мороза, Танка , спасибо огромное!
Спасибо большое пребольшое за Новогоднее Настроение!
galiga, Ваш подарок шел ровно 20 дней. Танка уезжала в отпуск и оставила мне трек посылки, cо счета сбилась сколько самолетов и таможен прошла свинка Пигги :roll:
И вот очередное новогоднее совпадение: в один и тот же день galiga получила подарок от Taнка и Танка получила подарок.
Танка писал(а):Теперь и я похвастаюсь и если быть честной дед мороза не признала :o , но огромное огромное спасибо.. Просто чудо чудное и диво дивное случается. Действительно очень хорошая идея.
Танка, на город отправителя посмотри и вспомни Таинственного Деда Мороза в прошлом году (это небольшая подсказка ;)

tatko
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:53

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение tatko »

Викторинка писал(а):Руковичка Кессе - моя любимаю штукенция, и для тела, и для лица


Да, я тоже люблю. Сразу же старые выбросила :)
Викторинка писал(а):Голубенькая - это не скатерка, платочек на шею но Снегурочке виднее, можно использовать и как скатерку )))
:D :D :D У меня ведь первая мысль была: платочек, но когда я его развернула, я подумала, что слишком большой :) Обязательно буду носить платочек, есть с чем.

Кофейничек-чайничек в тему. Я люблю и то, и то :)
Огромное спасибо деткам за сувенир "Навимба" :!: :!: :!:
Вам ещё раз СПАСИБО :!:

Анна прислала e-mail.Сейчас отправлю ей фотки.

Аватара пользователя
galiga
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 18:58
Откуда: Haifa

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение galiga »

Катрин_delfi,
Катерина,
Я так рада, что вам понравилось и что все дошло в целости ( я переживала за снеговика - уже после отправления решила, что плохо упаковала)
Игра - по аналогу русских бирюлек. Палочки высыпаются на стол и участники по очереди должны вытащить из кучи одну, так чтоб не задеть другие.
Рекмендуется к применению имеющих алкогольный пакет - после употребления оного.
И при качке корабля. :lol:
У нас называются "Дуки", а Википедия говорит, что это древняя японская игра Микадо :shock:

tatko
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:53

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение tatko »

tatko писал(а):Голубенькая - это не скатерка, платочек на шею
:oops: Смеюсь, не могу... Примерила платочек, так приятно :!: :!: :!:

Аватара пользователя
marina bravina
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:16
Откуда: Ульяновск

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение marina bravina »

Танка писал(а):
marina bravina писал(а):Читаю про кулинарно-кондитерские приключения и удивляюсь: вроде как в одной стране живём? И почта России на всех одна. Я вообще в принципе могла положить, что угодно. На мой вопрос, будут ли смотреть, сказали - нет!
По России без проблем, а моя бандеролька летела за рубеж
Тогда понятно! Хотя в прошлом году отправляла в Украину, тоже никого не заинтересовало содержимое!

Аватара пользователя
gling007
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 27 май 2016, 08:13
Откуда: Москва

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение gling007 »

AnnaU, огромная благодарность за ваш труд и поддержку в коммуникациях!
я добралась до компа и делюсь своей радостью и снимками своего подарка)
Мой Дед Мороз из Ставрополя, Виктория, спасибо большое за подарки! Все очень понравилось!) И сказочное письмо, и тропические фрукты, и сувениры из разных стран, у которых и декоративное назначение и практическое применение найдется!
Некоторые фото уже были любезно опубликованы AnnaU чуть раньше, добавлю еще для полной картины,
Изображение

Изображение
Отдых на море укрепляет здоровье и расшатывает мораль...

Аватара пользователя
gling007
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 27 май 2016, 08:13
Откуда: Москва

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение gling007 »

marina bravina писал(а):Читаю про кулинарно-кондитерские приключения и удивляюсь: вроде как в одной стране живём? И почта России на всех одна. Я вообще в принципе могла положить, что угодно. На мой вопрос, будут ли смотреть, сказали - нет!
Это скорей всего от работников почты зависит, и от количества отправлений "человеческий фактор" так называемый. В прошлом году у меня каждую бумажку придирчиво осматривали при упаковке, но разрешили все упаковать, я была единственной в отделении почты в тот момент. А в этом году, народ в очереди томился, как на отправление посылок, так и на получение, в мою даже заглядывать не стали - сразу заклеили коробку без лишних вопросов.
Отдых на море укрепляет здоровье и расшатывает мораль...

Аватара пользователя
Катя Мур
Сообщения: 13640
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:36
Откуда: Московская область

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение Катя Мур »

Дорогой Дедушка Мороз!
Я получила от тебя прекрасный и трогательный подарок! Огромное тебе спасибо!
Ты наверное в свободное от основной работы время подрабатываешь детективом :D ? Выводы, сделанные в результате твоего расследования по угадыванию твоей Снегурочки, оказались правильными!!!
Сегодня утром перед работой я побежала на почту, где получила твой подарок!!! Распаковывать сыну не разрешила до вечера, хотя он ходил вокруг да около, руки у него явно чесались :lol: , но вытерпел только до обеда. Пришлось бежать в обеденный перерыв домой, чтобы в таинстве и загадочной атмосфере открыть твой подарок! В этот миг неизвестности вспоминается детство, когда утром 1января в пижаме крадёшься к елке, а там...
Больше всего меня растрогала книга, моя любимая, родом из детства: Мери Додж «Серебряные коньки». Да, дедушка, чувствуется огромная работа, проделанная тобой.
Отдельное спасибо от моего сына Григория за наушники, нужный и стильный аксессуар.
А сладкие подарки - это вообще - прощай диета. Спасибочки!!!
А чай... мой любимый AHMAD TEA. Ну, вот скажи, откуда ты узнал про мои вкусы?
А уж про национальную вкусняшку - Курт- я никогда не слышала, но теперь попробую.
Столько много подарков ты мне прислал, дорогой Дедушка, не знаю даже, какими словами тебя благодарить? Слов нет, одни эмоции.
Алия( правильно пишу имя?), Вы доставили мне много приятных эмоций!!!
Захотелось тоже что-то подарить, может быть прочтение этого стихотворения добавит тебе, Дорогой мой Дедушка Мороз, немного приятных мгновений.

ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ...ОТ ЖЕНЩИНЫ!

Письмо Деду Морозу.
Ну, здравствуй, Дед!
Пишу тебе не часто…
Ты много разных писем получал.
Не отниму я времени напрасно,
Там у тебя и без меня аврал.
Не попрошу ни Bentley, ни Armani
И даже Apple не нужно мне дарить…
А можно я к тебе залезу в сани
И до рассвета буду говорить
О том, чего хотелось в жизни этой?
Хотелось много… помнишь в 25,
Просила кольца, шубы и браслеты,
И в отпуск на Мальдивы улетать?
А в 27 хотелось мне карьеру…
Чтоб без проблем и сразу же на взлёт.
А кто в подарках нынче знает меру?
Ты бровь не хмурь, тебе же не идёт.
А помнишь в 30? Помнишь эти планы? Огромный дом и баня во дворе…
Не бойся, я просить опять не стану,
Как я просила в прошлом декабре.
Ты знаешь… не хочу я на Мальдивы.
Да и в Armani некуда ходить…
Ты сделай так, чтоб не померзли сливы?
Я их старалась потеплей укрыть,
Но ты же знаешь русские морозы!
Помёрзнут — значит в том твоя вина.
Я в палисадник посадила розы,
Смотри, чтоб не погибла ни одна.
Не то чтоб я грешила на погоду…
Но полояльней можно хоть слегка?
Чтоб без дождей, без бурь и гололёда?
А видел во дворе снеговика???
Сама слепила.
Радостный и белый.
Старалась очень и спешила в срок.
Ты знаешь, я сказать тебе хотела…
А ты бы мне подарочек не мог…
Духи хочу! И платье! И помаду!
Шучу-шучу! Постой! Не убегай!
Ты знаешь, Дед, мне ничего не надо…
Ты только никого не забирай…

Аватара пользователя
Катя Мур
Сообщения: 13640
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:36
Откуда: Московская область

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение Катя Мур »

А теперь буду хвалиться, вот он, мой подарок!!! Ни у кого такого нет!!!

Изображение

Аватара пользователя
aliyaastana
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 05:08
Откуда: Астана

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение aliyaastana »

Катя Мур, как же я рада, что угадала с подарком, а самое главное с адресатом
Для начала вычислила Снегурочку, затем пробежалась по сообщениям (а их тут немало :D). Ну собственно из этого и сложился подарок. Очень хотела, чтобы и Грише понравился подарок.
Курт, угощение на любителя, но это единственное из местных специалистов, что выдержало бы такую долгую транспортировку.
А детектив ли я покажет время, я тут своего Деда Мороза вычислила вроде))
Прекрасных нам всех эмоций, трепетного ожидания новогоднего волшебства и "сбычы" всех мечт

Аватара пользователя
AnnaU
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 31 май 2016, 17:03
Откуда: Riga

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение AnnaU »

Вот и заморские подарки приходят к Снегурочкам, еще 5 заграничных посылок в пути.
aliyaastana писал(а):[А детектив ли я покажет время, я тут своего Деда Мороза вычислила вроде))
aliyaastana, уже скоро-скоро узнаешь ;) , посылка с 26 декабря в Казахстане, пишут - идет обработка :roll:

Аватара пользователя
AnnaU
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 31 май 2016, 17:03
Откуда: Riga

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение AnnaU »

Викторинка писал(а):
tatko писал(а):Викторинка, дорогая, спасибо огромное за подарочки! Всё такое чудное! Для красоты, наслаждения, удовольствия!
P.S.Фотки отправлю АnnaU, она вставит здесь.
Татьяна, мне очень приятно, что угодила с подарочками ;)
А вот и обещанные фотографии
Сначала видишь это :roll:
Изображение
и такие подарочки
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 16075
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение LaSer61 »

AnnaU писал(а):Сначала видишь это
Сколько вкусняшек!
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41909
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение Катрин_delfi »

Девочкм, а что это за варешка KESSA? где такие продают и для чего?
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26990
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение queen_V »

Очень рада, что мой подарок понравился!
Всем Дедам Морозам и Снегурочкам, а так же внукам и внучкам большое спасибо за праздничное настроение.
Я верю, что мысли материальны и желаю, чтобы у всех произошло что-то хорошее в новом году. Ну и, конечно, всех нам новых интересных путешествий! И, по возможности, не дорого. :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Викторинка
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 14:17
Откуда: Калининград

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение Викторинка »

Катрин_delfi писал(а):Девочкм, а что это за варешка KESSA? где такие продают и для чего?
Это рукавички для пилинга, в комплекте для тела и для лица. Бережно отшелушивает кожу без любых косметических средств. Где в магазинах продается не знаю, но я беру у проверенного поставщика https://kessa.su/
2009-MSC Armonia 2014-MSC Fantasia-Средиземноморье
2019- MSC Preziosa с 22.09.2019 из Гамбурга в Геную
2024 - MSC Euribia Дубай

Аватара пользователя
okosik
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 12:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение okosik »

А наша посылочка,так и не дошла до адресата.Ох уж эта,почта России.Уже месяц как отправили

Ответить