И всё-таки Мой Корабль, или Расширение круизной географии: TUI Mein Schiff 3 по ЮВА зимой 2019

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Катя Мур
Сообщения: 13640
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:36
Откуда: Московская область

Re: И всё-таки Мой Корабль, или Расширение круизной географии: TUI Mein Schiff 3 зимой-2019 по ЮВА

Сообщение Катя Мур »

Alisia писал(а):Первые фото, из Ботанического сада, не видно.
И мне не видно. Смотрю с айфона.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14945
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: И всё-таки Мой Корабль, или Расширение круизной географии: TUI Mein Schiff 3 зимой-2019 по ЮВА

Сообщение georgkap »

Alisia писал(а):Да, ночные мне видно, в первые нет, кирпичи.
У меня у самого в мобиле их не видно, а на компе видно. Чудны дела твои, о Гугл фото :D Попробую перезалить.

По Садам мы гуляли долго. И могли бы ещё дольше. Там ночью прямо полный кайф.
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось georgkap 09 июн 2023, 11:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14945
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: И всё-таки Мой Корабль, или Расширение круизной географии: TUI Mein Schiff 3 зимой-2019 по ЮВА

Сообщение georgkap »

Я сейчас четыре верхние фотки Ботанического сада перезалил, откликнитесь, что да как.


Аватара пользователя
lady.valchenko
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 17:04
Откуда: Харьков

Re: И всё-таки Мой Корабль, или Расширение круизной географии: TUI Mein Schiff 3 зимой-2019 по ЮВА

Сообщение lady.valchenko »

georgkap писал(а):Я сейчас четыре верхние фотки Ботанического сада перезалил, откликнитесь, что да как.
Те, что перезалили видно, зато в последнем посте из двух фотографий первая не видна.

Аватара пользователя
Катя Мур
Сообщения: 13640
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:36
Откуда: Московская область

Re: И всё-таки Мой Корабль, или Расширение круизной географии: TUI Mein Schiff 3 зимой-2019 по ЮВА

Сообщение Катя Мур »

У меня тоже появились.

pegast
Сообщения: 8640
Зарегистрирован: 26 май 2016, 19:40
Откуда: Noreg

Re: И всё-таки Мой Корабль, или Расширение круизной географии: TUI Mein Schiff 3 зимой-2019 по ЮВА

Сообщение pegast »

У меня видны только сада, а вечернего Сингапура ни одна не видна

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14945
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: И всё-таки Мой Корабль, или Расширение круизной географии: TUI Mein Schiff 3 зимой-2019 по ЮВА

Сообщение georgkap »

Ну вот и остальные перезалил. Правда, по-моему они другие, на память-то не помню, какие были до этого :D
Из Садов по Мосту Дракона выходим и к Марина Бэй Сэндс. Около отеля движуха круглосуточная, внутрь можно спокойно зайти, никто не гонит.
Изображение

Изображение
Потом, пройдя насквозь мегамолл Марина Бэй, который тоже открыт, но магазины просто ночью не работают, выходим на набережную.
Изображение
Там такая природная инсталляция, показывающая болото с кувшинками. Так ещё совсем недавно, по меркам истории, выглядел Сингапур.
Изображение
Если честно, я был совершенно уверен, что на этом наша прогулка завершится. Но на удивление Ирина вошла во вкус и скомандовала идти дальше. Я с удовольствием принял. Мы двинулись обходить залив справа.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось georgkap 11 июл 2020, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: И всё-таки Мой Корабль, или Расширение круизной географии: TUI Mein Schiff 3 зимой-2019 по ЮВА

Сообщение Ketrik »

georgkap,

В первом сообщении про сад фото виды, а во втором нет. Странно. Я где поблагодарила, там видно. Красиво фото, хоть и с телефона.
Последний раз редактировалось Ketrik 19 янв 2019, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь, Сентябрь 24-Индия.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26999
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: И всё-таки Мой Корабль, или Расширение круизной географии: TUI Mein Schiff 3 зимой-2019 по ЮВА

Сообщение queen_V »

pegast писал(а):У меня видны только сада, а вечернего Сингапура ни одна не видна
Аналогично.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7163
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: И всё-таки Мой Корабль, или Расширение круизной географии: TUI Mein Schiff 3 зимой-2019 по ЮВА

Сообщение Timch »

А как же наверх?
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26999
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: И всё-таки Мой Корабль, или Расширение круизной географии: TUI Mein Schiff 3 зимой-2019 по ЮВА

Сообщение queen_V »

Набережная в Сингапуре одно из моих любимых мест. А лазерное шоу и свето-музыкальное шоу в Садах вы не смотрели получается?
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14945
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: И всё-таки Мой Корабль, или Расширение круизной географии: TUI Mein Schiff 3 зимой-2019 по ЮВА

Сообщение georgkap »

Да, давненько так Гугл мозг не делал с фотографиями. У одних видно одно, у других другое. У самого хозяина аккаунта на мобиле тоже не все видно....
queen_V писал(а):А лазерное шоу и свето-музыкальное шоу в Садах вы не смотрели получается?
Смотрели лазерное шоу после круиза. Свето-музыкальное шоу в Садах не удалось увидеть. Но и нереально всё охватить.

Обойдя залив до отеля Фуллертон, решили двигать обратно. И тут как раз выяснилось, что таксисты по вызову через Граб ночам не всегда работают. Но это оказалось не беда, обычное такси довезло нас до корабля за 8 сгд. Ловить только замучились. Они на руку не реагируют, пришлось вылавливать момент, когда на светофоре остановится. Я подбежал с выпученными глазами, и над нами сжалились. :D
Timch писал(а):А как же наверх?
Если Вы про Марина Бэй Сэндс, то то как-то не возникло желания. На Колесе прокатились после круиза, зачёт.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23940
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: И всё-таки Мой Корабль, или Расширение круизной географии: TUI Mein Schiff 3 зимой-2019 по ЮВА

Сообщение TatianaIv »

pegast писал(а):У меня видны только сада, а вечернего Сингапура ни одна не видна
Аналогично
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

lar_ru
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 22 май 2016, 04:43
Откуда: Новосибирск

Re: И всё-таки Мой Корабль, или Расширение круизной географии: TUI Mein Schiff 3 зимой-2019 по ЮВА

Сообщение lar_ru »

georgkap писал(а):Там такая природная инсталляция, показывающая болото с кувшинками.
Там днем распускаются сиреневые кувшинки, а ночью белые.У Вас очень ярко получилось, мы не смогли ночью так сфотографировать.

Аватара пользователя
len@
Сообщения: 5254
Зарегистрирован: 23 май 2016, 19:33
Откуда: Кипучая, Могучая, никем Непобедимая!

Re: И всё-таки Мой Корабль, или Расширение круизной географии: TUI Mein Schiff 3 зимой-2019 по ЮВА

Сообщение len@ »

queen_V писал(а):
pegast писал(а):У меня видны только сада, а вечернего Сингапура ни одна не видна
Аналогично.
у меня тоже только ботанический видно и с тел и с компа
Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь. С уважением, Елена.
Len@ - путешествия и отчеты Лены с собачкой

FunCruiseGirl
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:52
Откуда: Massachusetts, USA

Re: И всё-таки Мой Корабль, или Расширение круизной географии: TUI Mein Schiff 3 зимой-2019 по ЮВА

Сообщение FunCruiseGirl »

Мне видны все фото кроме первой из сообщения в 6:44
Не знаю доберёмся ли в Сингапур когда-либо, но красиво очень
RCI Diamond 33 cruises (320 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 7(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19); Liberty May Sep 25 Vision Nov 25 Symphony Apr 25 Odyssey Nov 24/Jan 25

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14945
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: И всё-таки Мой Корабль, или Расширение круизной географии: TUI Mein Schiff 3 зимой-2019 по ЮВА

Сообщение georgkap »

На набережной на скамейках были замечены спящие личности, однако вполне приличного вида. Потом уже, по дороге в Путраджайю, гид рассказал нам, что богатые сингапурцы, у которых работают няни/гувернантки либо просто домработницы с проживанием, либо какой-нибудь садовник, выгоняют их на улицу, когда у них выходной! Типа, когда работаешь, тогда проживаешь. А в выходной иди отдыхай. А люди исключительно приезжие на этих работах.
Ни одному европейцу даже в голову бы такое не пришло, это уж точно.

На корабль вернулись около 4 утра. Мы вообще с женой совы, а тут Сингапур вдобавок.

Аватара пользователя
Zeppelin
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 18:02
Откуда: Daugavpils

Re: И всё-таки Мой Корабль, или Расширение круизной географии: TUI Mein Schiff 3 зимой-2019 по ЮВА

Сообщение Zeppelin »

georgkap писал(а):Я сейчас четыре верхние фотки Ботанического сада перезалил
georgkap писал(а):Да, давненько так Гугл мозг не делал с фотографиями. У одних видно одно, у других другое.
"Перезаливать" ничего не надо. Если фото не видно, то это проблема ссылок, а не "заливки".

Чтобы однозначно понять, что будет видно, а что нет - откройте альбом в режиме инкогнито
(или в "приватном окне" смотря какой браузер).Сразу все станет ясно.
А если ссылки брать из этого "приватного" окна, то они будут удобно-короткие, а фото по ним точно будут видны.

Подробно и по шагам описывал здесь: Вставка фото в сообщение из Google Фото (Zeppelin)
Кратко, но с видео - здесь: Видео: Как вставить фото из Google Фото в сообщение (Zeppelin)

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12959
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: И всё-таки Мой Корабль, или Расширение круизной географии: TUI Mein Schiff 3 зимой-2019 по ЮВА

Сообщение Hessen »

У меня по-прежнему всё видно во всех сообщениях.

Ответить