inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Zhu-zha
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Zhu-zha »

Танцующая писал(а):чота прям вспомнилась цитата "про сон сказать что это не сон, сон-пронесон" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Да? А, я прочла: «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»

Lisa Alisa
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 10:53

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Lisa Alisa »

Zhu-zha писал(а):«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
Я думала, что это- вершина творчества Мыслителя. Но нет.
Недавно Гений превзошел сам себя. "Если раньше умирал каждый шестой пациент интенсивной терапии, то теперь только каждый второй."
Это прекрасно, по-моему.
phpBB [media]


Сорри за офф-топ, не удержалась.

Sergii37
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 18:10
Откуда: Saint Johns, Florida

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sergii37 »

VictoriaRiga писал(а):Если человек приходит в бизнес, который успешен, в котором уже на сегодняшний день есть 5 долларовых миллионеров, не понятно зачем искать подводные камни.
Виктория, спасибо, you made my day. MMM тоже было успешным в свое время. A можно имена героев в студию? Хотя их не так и сложно найти:
Член совета директоров с мая 2018 Ольга Ра (как называет себя чек №1 в инКрузес)
Член совета директоров с 1 февраля 2019 - Салтанат Шаймарданова
Член совета директоров Наталья Шевела
Член совета директоров Элия Чистова
Член совета директоров Ольга Ратниченко
Если кого-то пропустил, обидел, извиняйте.

А теперь информация по ссылке ниже - при объеме $550000 в месяц член совета директоров получает $110000 в месяц. Это 20% только на высшем уровне. Раз у нас уже 5 миллионеров, то уже есть эти 5 Член-директоров (как минимум).
Плюс по цепочке от маркетинг директора до исполнительного директора (в сумме на $438000 получают выплаты $65700) или 15%. Итого только на выплаты по цепочке пирамиды 35%. Боюсь предположить сколько дополнительно берет себе организатор.
Плюс бесплатные круизы тем кто завербовал 5 душ (еще 20%), плюс накладные расходы, плюс пресловутые 50% скидки доверчивым буратинам.
https://www.pakslava.ru/kruiznyj-klub-incruises-otzyvy/

Я конечно не специалист по пирамидам но непонятно сколько при такой модели и уровне расходов пирамида может держаться?
И да, я очень сомневаюсь что вышеперечисленные товарищи (и не только, Виктория) заплатили налоги со своих трудовых доходов. А с таких сумм это уже уклононие в особо крупных.

Sergii37
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 18:10
Откуда: Saint Johns, Florida

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sergii37 »

Хочу спросить модераторов, а есть возможность вставить рассчет по чудо экономической модели инкрузес (отмодерированному по Вашему усмотрению) и последние ответы директора (уж не знаю какого уровня) в шапке темы, как у агентов. Тогда можно будет нового адепта проповедующего/перенесенного в эту тему спрашивать по существу. Иначе все затеряется через месяц/следующую сотню страниц.
Хотя может так будет скучно, смотрите что лучше для форума.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

VictoriaRiga писал(а):
ЭллаПа писал(а): А директор держит оборону, ушла в глухую оборону. Низззя без указки сверху.
Этот сборный ответ был передан мне сегодня от всех ответов, которые давал Майкл:
1. Наша компания - частная компания, и она не будет раскрывать все источники дохода, которые ей позволяют снизить цены.
2. У нас подписаны очень специфические договора с круизными линиями, которые тоже не разглашаются, какие там стоят цены на круизы, какие скидки нам дают круизные линии - это не обсуждается.
Да, много экономистов желают понять инновационную модель нашего бизнеса, которую создали известные маркетологи и юристы мира, заложив в нее формулы, которые не разглашаются.
Если человек приходит в бизнес, который успешен, в котором уже на сегодняшний день есть 5 долларовых миллионеров, не понятно зачем искать подводные камни.
__

От себя лично я ничего комментировать, добавлять или опровергать более не собираюсь. Если у вас есть желание получить более исчерпывающие ответы, можете обратиться напрямую к руководству компании.
Благодарю всех за все, я абсолютно убеждена в правильности своего решения не продолжать более общение с вами. Мне крайне неприятно ваше отношение к людям, которое вы транслируете.
перенесу полностью цитату
шобы такой брульянт вдруг не исчез с просторов
уж больно кучеряво написано :lol:

Виктория, вот ей-богу, спасибо вам, конечно, за очередное развлечение, но лучше бы вы не совались сюда.
Срам ведь :P

Аватара пользователя
VictoriaRiga
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 20:52
Откуда: Riga

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение VictoriaRiga »

Танцующая,

Да-да.. кто бы говорил :) В этом качестве, думаю, нет ни одного человека на форуме, кто бы мог вас переплюнуть :)

Но я не удивлена, конечно, за вами это уже давно закрепилось


Аватара пользователя
VictoriaRiga
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 20:52
Откуда: Riga

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение VictoriaRiga »

Вот вам еще дровишек в топку, чтобы не заскучать. Только, честно говоря, не знаю, было уже на Ваших просторах это размышление или еще нет, тут не хватит никакого свободного времени все это обмусоливать.
phpBB [media]

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23765
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TatianaIv »

Забавная манера у этих инчленистоногих - уходить, чтобы вернуться :mrgreen:
Зы: гениальный ответ - сборка "экономических" перлов уже удален, но поздно - он остался в полной цитате в посте Танцующей ;) Наташа, ты как в воду глялдела - еще б немного и мы бы навеки потеряли этот брульянт
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Irvan
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 07:50
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Irvan »

Досмотрела до 6-й минуты. Получается, согласно логике этого товарища, что мы, рассказывая о своих круизах, бесплатно рекламируем круизные компании. Значит мы ездим в рекламные круизы. А раз рекламный круиз дешевле, чем половина стоимости круиза, по его же словам - 30-35%, получается, что мы тоже должны платить треть стоимости круиза. Или это прерогатива только членов данного клуба? Или у меня что-то с логикой плоховато стало?

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

VictoriaRiga писал(а):Танцующая,

Да-да.. кто бы говорил :) В этом качестве, думаю, нет ни одного человека на форуме, кто бы мог вас переплюнуть :)

Но я не удивлена, конечно, за вами это уже давно закрепилось
Наталью все любят, мужики немного боятся, правда, и без неё на форуме перчика не хватает.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15933
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

TGSable писал(а):мужики немного боятся
Да чего уж немного? Просто трепещем... Изображение
У нас одно общее - все мы разные.

Sergii37
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 18:10
Откуда: Saint Johns, Florida

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sergii37 »

Да, оказывается у агентов нужно теперь просить бронировать рекламные круизы за 10% стоимости :) Они конечно удивятся, но можно сказать что ноу-хау от инкрузеса. И оказывается люди в клубах круизных компаниях получают 50% скидки. И где я был все это время ???

Sergii37
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 18:10
Откуда: Saint Johns, Florida

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sergii37 »

А если серьезно, то глядя на суммы которые получают эти директора, понимаешь почему люди готовы врать и извиваться.

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

Sergii37 писал(а):люди в клубах круизных компаниях получают 50% скидки.
Ну не во всех клубах. Только в элитных. :)

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

VictoriaRiga, к сожалению, так и не получил ответ на вопрос, на каком основании круизы теперь можно бронировать только не раньше чем за три месяца до отправления. Вы говорили, что это якобы инициатива самих круизных линий, но никаких документальных доказательств этого я так и не увидел. При таком подходе использование продукта компании для большинства ее членов становится практически нереальным и превращается в морковку на веревке перед глазами ослика и номинальное прикрытие чисто пирамидальной схемы. Те, кому нужны только круизы, неинтересны - интересны только люди, способные привлекать людей, способных привлекать людей. Но такие люди быстро кончатся, а те, кому нужны именно круизы и кто подписался ранее и не успел использовать вложенные средства, будут задавать нелицеприятные вопросы тем, кто их подписывал на совершенно других условиях.

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

Леонид1980 писал(а):круизы теперь можно бронировать только не раньше чем за три месяца до отправления.
Так, на мой взгляд, это "начало конца". Так сказать "отсрочка возврата денег" при сохранении на данном этапе компонента сбора денег.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Рекламные тур, это не просто круиз. Туроператоры или другие туристические компании предлагают рекламный тур не в качестве аознаграждения, а с целью показать свой продукт. Он подразумевает определенные обязанности. А именно , рекламировать данный продукт. Например, пляжные ТО за день объезжают 6-8 отелей, показывают и рассказыаают о них. КК возможно, должны расскащыаать о судне, его услугах. Т.е это работа, а не награда. Наградой может быть приглашение на инагурацию нового судна или какой либо праздник , типа годовщины . А если следоаать логике инкрузис, то на инагурации должны быть только их члены. Другим места не хватит.
Последний раз редактировалось ЭллаПа 13 мар 2019, 05:40, всего редактировалось 1 раз.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Glok_kuzdra »

Леонид1980 писал(а):VictoriaRiga, к сожалению, так и не получил ответ на вопрос, на каком основании круизы теперь можно бронировать только не раньше чем за три месяца до отправления. Вы говорили, что это якобы инициатива самих круизных линий, но никаких документальных доказательств этого я так и не увидел.
и не увидите:
VictoriaRiga писал(а): ..2. У нас подписаны очень специфические договора с круизными линиями, которые тоже не разглашаются, какие там стоят цены на круизы, какие скидки нам дают круизные линии - это не обсуждается.

stvikevd
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 13:25
Откуда: Златоуст

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение stvikevd »

Леонид1980 писал(а):к сожалению, так и не получил ответ на вопрос, на каком основании круизы теперь можно бронировать только не раньше чем за три месяца до отправления.
Это надо понимать так, что сегодня я могу забронировать круиз на июнь, а на июль - уже нет?

Если так, то примерно на июнь контора готовится схлопнуться.
Станислав.

Ответить