inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Irvan
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 07:50
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Irvan »

ЭллаПа писал(а):Например, пляжные ТО за день объезжают 6-8 отелей, показывают и рассказыаают о них. КК возможно, должны расскащыаать о судне, его услугах. Т.е это работа, а не награда.
Да, рекламный тур - это работа, причем очень тяжелая. И 6-8 отелей в день - это в лучшем случае. Бывает намного больше. У товарища же этого получается, что все члены их клуба в рекламные туры оказывается ходят, потому что просто рассказывают о своем круизе.

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

stvikevd писал(а):Это надо понимать так, что сегодня я могу забронировать круиз на июнь, а на июль - уже нет?
Нет. На июль можете. На апрель нельзя. То есть, забронировав круиз, Вы ещё три месяца должны будете платить по 100$ "членских" взносов.
Там же великие умы сидят: лучшие мировые экономисты и юристы

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

А молодец Танцующая, что сохранила нетленку -
Танцующая писал(а):VictoriaRiga писал(а):
Этот сборный ответ был передан мне сегодня от всех ответов, которые давал Майкл:
целиком. Как в воду глядела, что ее скоро потрут...
Теперь у Кускова есть повод называть Наташу не Герцен, а Нестор. Как настоящий летописец сохранила для потомков важные факты. Когда пирамида-таки рухнет - интересно будет почитать эти документы.

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

Так Кусков придёт с круиза и Наташу тоже "потрёт" :)

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

stvikevd писал(а):
Леонид1980 писал(а):к сожалению, так и не получил ответ на вопрос, на каком основании круизы теперь можно бронировать только не раньше чем за три месяца до отправления.
Это надо понимать так, что сегодня я могу забронировать круиз на июнь, а на июль - уже нет?

Если так, то примерно на июнь контора готовится схлопнуться.
Наоборот. Сейчас вы можете забронировать круиз с отплытием от 13 июня и далее. А круизы с отплытием до 13 июня вы забронировать уже не сможете. Двум работающим людям, желающим вместе отдохнуть, уже сложновато заранее круиз за такой срок запланировать. Но главное даже не это, а то, что по правилам компании все три месяца до отправления лайнера вы должны будете продолжать оплачивать членские взносы. То есть, до бронирования следующего круиза вы рискуете 300 долларами в том случае, если клуб рухнет. Раньше ведь можно было за пару недель до отплытия забронировать круиз на все личные и начисленные компанией средства, заморозить оплату членских взносов и, ничем не рискуя, ждать следующего круиза. Теперь это уже невозможно.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15938
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Вы же сами научили, как можно уйти с небольшой потерей. Они эту лазейку прикрыли.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

Прослушала кучерявую лапшу от юноши. Противненько, да и юноша скользко-неприятный. Как хорошо что я не Инчлен! Нет необходимости общаться с такими личностями.

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

LaSer61 писал(а):Вы же сами научили, как можно уйти с небольшой потерей. Они эту лазейку прикрыли.
Ну если мои умозаключения читал сам Хатчинсон и настолько серьезно воспринял, то ему было бы проще взять меня в советники) Небольшая поправочка: я учил не как уходить, а как себя максимально застраховать между круизами на тот случай, если инкруизес накроется. И вряд ли те, кому в клубе были нужны, действительно, круизы, а не сетевуха, не были с этой схемой знакомы. Если бы не новое правило, я бы продолжал действовать по тому же принципу: бронировал круиз тогда, когда это мне удобно, на максимально допустимое количество КД, а потом на год замораживал оплату членских взносов. С учетом того, что уже сейчас, с учетом третьего года членства, я могу использовать до 80% общих накопленных средств, выгода была бы довольно ощутимой. Но, с учетом новых правил бронирования, в компании, видимо, что-то идет сильно не так, поэтому рисковать на ровном месте тремястами долларов считаю излишним. Да и физически неудобно бронировать отдых аж за три с лишним месяца: я же не знаю, что у меня будет в то время по работе.

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

Леонид1980 писал(а):бронировал круиз тогда, когда это мне удобно, на максимально допустимое количество КД, а потом на год замораживал оплату членских взносов. С учетом того, что уже сейчас, с учетом третьего года членства, я могу использовать до 80% общих накопленных средств, выгода была бы довольно ощутимой
Неужели они всё это задумывали, чтобы Вам было выгодно? И если всем членам сделать выгодно, опять возникает вопрос: "за чей счёт банкет"? А раз это коммерческая тайна, значит ответ неприятный для рядовых членов и озвучивать его нельзя.

Аватара пользователя
VictoriaRiga
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 20:52
Откуда: Riga

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение VictoriaRiga »

Irvan писал(а):Да, рекламный тур - это работа, причем очень тяжелая. И 6-8 отелей в день - это в лучшем случае. Бывает намного больше. У товарища же этого получается, что все члены их клуба в рекламные туры оказывается ходят, потому что просто рассказывают о своем круизе.
Вот, наверное, сейчас опять вызову шквал лицеприятных сообщений, но мне эта работа промоутера нравится. Я с удовольствием снимаю на камеру, все , что вижу на лайнерах, потом кстати долгими бессонными ночами все эти фото обрабатываются ( думаю, что провела за этим занятием не один год, если перевести по времени), могу поделиться небольшим 20-летним опытом путешественника, что и как можно увидеть в каких странах, где и у кого заказать экскурсии у местных гидов.. про лайнеры тоже кое-что знаю. По сути , если разобраться, много лет уже занимаюсь тем же, но никто мне почему-то не приподнес ни один круиз за эту деятельность.. Вы же тоже где-то работаете? Наверное, от зарплаты не отказываетесь? Но предположу, что такая работа далеко не всем подходит. А если выбирать, какой продукт рекламировать через систему МЛМ, то уж я бы никогда не связалась ни с косметикой, ни посудой, ни с пылесосами и т.д.. Так как сама не являлась бы постоянным потребителем подобных продуктов . А в круизы я с удовольствием буду ездить всегда.
Потом, вы всех называете какими-то жертвами, я вот себя такой совсем не считаю, и кстати, у всех есть возможность быть партнерами, но не для всех это подходит однозначно. А зазывать кого-то и заманивать, охотиться за душами, что за бред? Никого даже в мыслях не было уговаривать, мы ж все свободны в своем выборе, хочешь пробовать себя в этом бизнесе - пожалуйста, а нет - так и не нужно ни в коем случае. Я категорически против такого подхода.
По поводу забронировать круиз, вот у нас сейчас уже забронирован один из круизов аж на февраль, просто из-за маршрута. И меня совсем не смущает, что компания мне будет продолжать оплачивать по 200кд до этого времени и далее.. А бронь я уже сразу вижу на сайте Royal Caribbean , где наши лица указаны, как забронировавшие этот круиз.
Последний раз редактировалось VictoriaRiga 13 мар 2019, 08:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
VictoriaRiga
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 20:52
Откуда: Riga

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение VictoriaRiga »

Все, извините, дела

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

sonm писал(а): Неужели они всё это задумывали, чтобы Вам было выгодно? И если всем членам сделать выгодно, опять возникает вопрос: "за чей счёт банкет"? А раз это коммерческая тайна, значит ответ неприятный для рядовых членов и озвучивать его нельзя.
Так самих членов в компании - раз, два и обчелся. Процентов 90 участников, если не больше - партнеры, стремящиеся за бесплатными круизами. А после новшества со сроками бронирования членов станет еще меньше, либо они исчезнут вовсе. И тогда партнерам придется агитировать вступать в клуб не просто новых людей, а потенциальных сетевиков, которые очень скоро закончатся. Следовательно, введением подобного правила Хатчинсон только приблизил конец своего детища.

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

Да конец приблизится сам собой когда по срокам подойдут массовые права на 50-70-80 % скидки с использованием ни чем неподкрепленных круизных долларов. Я думаю средств уже на этом «малоскидочном» этапе не хватает, раз уже понадобился трёхмесячный депозитарий.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23766
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TatianaIv »

VictoriaRiga писал(а):Все, извините, дела
Что характерно, когда остальные форумчане просто закрывают сайт, когда у них дела, особо занятые люди считают необходимым оповестить об этом :mrgreen:
То есть у них дела, а мы так уходим, чаю попить.
Смешно ей-богу. Я думала только молодые менеджеры начинающего звена так себя ведут
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Zhu-zha
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Zhu-zha »

VictoriaRiga писал(а): А если выбирать, какой продукт рекламировать через систему МЛМ
У вас ошибка в терминологии. Не систему МЛМ, а схема Понци.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23766
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TatianaIv »

sonm писал(а):Да конец приблизится сам собой когда по срокам подойдут массовые права на 50-70-80 % скидки с использованием ни чем неподкрепленных круизных долларов. Я думаю средств уже на этом «малоскидочном» этапе не хватает, раз уже понадобился трёхмесячный депозитарий.
Далее этот срок будет расти, а нам тут будут вещать о гениальных секретных формулах
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

доброго всем утречка

о, как тут интерсненько

значит таки почикали брульянтовое сообщение
молодец я :mrgreen:

скриньте, пока еще есть возможность :idea:

ну и интересно, чойта мну мужики бояццо? я ж нежная фиалка на залитом солнцем поле (наивно хлопающий глазами смайлик с бантом на голове)

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение strelec »

Танцующая писал(а):значит таки почикали брульянтовое сообщение
Горжусь Предводителем! ...ни сна, ни отдыха измученной душе...(с) :lol:

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

а что такое интересное стёрли?
я и не заметила.
-------------------------------------------------------------------



"виктория-даугавет" все свои ютюбы с собой "уговаривающей потенциальных лохов" - поубирала и всю свою компроментирующую инфу "со связями в инкрузе" постирала под своими фотками и сообщениями.
а какой смысл?
зачем скрывать что-то о себе, если всё "законно, порядочно и красиво"?
значит есть что скрывать.

это всё так смешно.

они "запрятали" инкруз под своим названием "kaleidoscopetravelclub" и продолжают искать себе лохов. если вам инкруз надо прятать - то почему??

главное закидать потенциальную жертву непонятными странными словами! добавить английских фамилий! а дальше всё по списку, по инструкции:
Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника (Tania+Ania)


"....Томас Гилович, профессор психологии из Корнуэльского университета в течение 20 лет занимался исследованиями психологии счастья. Наконец, он пришел к определенным выводам. Существует такое понятие, как парадокс Истерлина...."
(это у неё! http://picdeer.com/kaleidoscopetravelclub)

с яплакал сФиздила текст: Торжественные похороны банок пива!!
https://www.yaplakal.com/forum28/st/25/ ... 45128.html

чем только не приходится заниматься чтобы 100 баксов не платить!
а вы все видели - что ей приходится всё ещё платить. она же скрины постила тут.

"полный зал лохов собирается...все слушают, вопросы задают и никто платить не хочет..."

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

VictoriaRiga писал(а):Вот вам еще дровишек в топку, чтобы не заскучать.
inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе (VictoriaRiga)
Irvan писал(а):Досмотрела до 6-й минуты.
Надо потратить все 15 :lol:
Учат - как врать про то, что inCruises - не пирамида.
Как inCruises может давать скидку 50% ?
Оказывается, все КК дают такую скидку всем членам своих клубов.
А inCruises - это такой клуб, который может давать скидку - сразу на много КК.

Ответить