inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

А потом мы все умрем и, наконец, дело дойдет до наследников TatianaIv :mrgreen:

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18511
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

Sander писал(а):И плюс вы купили круиз за 1200, который у агента можно было купить за 800.
Вот эта мысль в корне неверная...Ценник по рынку берем. Я вообще не понимаю, почему весь спор с инкрузятами свелся к дешевле - дороже. Мне за всю мою 25+ историю круизов не приходилось круизить за 200 долларов. Сейчас вообще за 2500 (разорилово!!!) в Австралию собралась. Дело не в абсолютной сумме (каждый же сам выбирает класс корабля и плюшки), дело именно в расчетах. Пытаюсь свести дебит с кредитом - пока не выходит...Но стараюсь. Хочу понять, как именно происходит "заманчивый" расчет. Помогайте.
Итак, я накопила за 11 месяцев условную сумму. Забронькала каюту за 1200, а бронировать точно за 3 месяца надо (не меньше, ни больше?). Хорошо. Еще 300 долларов с меня. Пошла в круиз, в остатке у меня лишних МОИХ 200 баксов и всего 2600 - 1200=1400 У.Е. Вернулась. Могу ли я снова забронировать круиз за 3 месяца и при этом по их правилам, вроде бы, использовать уже 80% . Но моих личных денег там уже всего 200+300 (за очередные 3 месяца). Или есть какой-то карантинный срок после круиза?

Вам бы только хи-хи. С калькулятором в бой надо ходить.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Mycraft
Сообщения: 5237
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 07:57
Откуда: Берлин

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Mycraft »

Njusja писал(а):а мне одной только кажется что 3 мес это пробный шаг... потом будет 6.... (когда пирамида шататься сильнее будет) и потом спорим до года дойдет! :lol:
3 месяца у сетевиков это стандартный приём когда подпитывание свежим капиталом снизу потихоньку иссякает. 6 месяцов ещё возможно будут всё-таки вкладыватся. Но год ждать бесплатных плюшек уже даже самый слабый в финансовых вещах поймёт что это большое разводилово.
Исполняю желания... Собственные

Собираюсь:
19/10/24 AIDAcosma, Средиземка
26/01/25 Explorer of the Seas Карибы/Юж. Америка

Лениво пишу о круизах и путешествиях:
Восток США
03/02/24 AIDAcosma, Канары
24/08/24 AIDAprima, Норвежские Фьорды

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7590
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Елена301 »

Konik62, там есть еще какие-то условия, что в первый год вы можете использовать только 60% накопленных средств, второй год -70%, третий -80%, четвертый -90% и только на пятый год все 100%. И да, не ранее чем за 3 месяца до круиза. Расчет же прост. Вот год вы платите по 100 своих+ по 100 начисляет инкруз свои фантики. Итого, по истечении 12 месяцев у вас накопилось 2400 фантиков. Вы решили тутже что-нибудь приобрести, значит вы можете купить только за 1440 фантиков какой-нибудь круиз(2400*60%), который начнется не ранее чем через 3 месяца. Эти 3 месяца вы вносите по 100 долларов, чтобы не потерять свою бронь. (Если все же вы решили, что не хотите больше вносить по 100 долларов после круиза). В итоге получится, что вы сможете купить круиз за 1740 долларов..... Какой круиз, какая каюта, какие плюшки при этом могут быть...это все в закрытом доступе. Только для членов, и увидеть можно только тогда, когда закинете первую сотню баксов.

Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Glok_kuzdra »

Konik62 писал(а):а бронировать точно за 3 месяца надо (не меньше, ни больше?).
раньше - можно, позже - нельзя.. если забронируете раньше, то и в "заначке" в кармане инкруиза будет больше Ваших денег

Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Glok_kuzdra »

Konik62 писал(а):при этом по их правилам, вроде бы, использовать уже 80% .
если уже пошёл второй год Вашего членства - да, уже 80%

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7590
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Елена301 »

Нет, второй год членства -70%

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Я смотрю наши уже лучше чем инчлены в схемах разбираются !
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7590
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Елена301 »

Та такую схему разработать, раз плюнуть. И не в таких приходится разбираться.

Все же должна быть совесть и чувство самосохранения!

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18511
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

Лень все читать, я думала, тут народ до хрипоты спорит, уже все прочитал. Этот расчет я на страницу выше уже сделала. Но тогда получается. что вообще только раз в год что ли можно круизить? Это не наш случай :lol: Прочитала таки членское соглашение - там не очень сложно(там про 3 месяца нету, только про 15 дней), партнерское тоже прочитала - но там труба, как специально составлено так, чтобы никто ничего не понял, ну, и фантастика совсем про доходы. Так и не поняла, если честно, чем народ то цепляют...Ведь пирамиду построить - внушительное основание надо из буратин создать...Не понятно...Осталась в загадке...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

Glok_kuzdra писал(а):Вы ВСЕГДА минимум -300$
Если верить ;) inCruises, то отправляя в круизы 10 тыс.чел. в месяц, Хатч имеет 3 миллиона долларов - только с тех, кто отплывает в круиз.
Остап отдыхает...

Аватара пользователя
Irvan
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 07:50
Откуда: Москва

Re: Когда дешевле бронировать круизы

Сообщение Irvan »

Последний товарищ вообще не понимает, что такое стоимость круиза на 1 человека при двухместном размещении.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

Konik62 писал(а):
Sander писал(а):И плюс вы купили круиз за 1200, который у агента можно было купить за 800.
Вот эта мысль в корне неверная...Ценник по рынку берем. Я вообще не понимаю, почему весь спор с инкрузятами свелся к дешевле - дороже.
Я с вами несогласен, но каждый волен считать и оценивать, как он хочет. А дешевле-дороже - потому что это составная часть более широкой оценки - выгодно-невыгодно.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: Когда дешевле бронировать круизы

Сообщение Sander »

И не хочет понимать.


Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18511
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

Sander писал(а):дешевле-дороже
Понять дешевле или дороже можно только на примере конкретного круиза с конкретной каютой, купленной в одно и тоже время! Это важно (про одно и тоже время), т.к. часто круиз дешевеет или дорожает существенно в зависимости от времени покупки. Часто это лотерея и никак не связано с "хорошими" агентами.
Именно поэтому сам фактор цены "а у нас дешевле", не может быть аргументом. Аргументом может быть замороженные средства, ограничение в сроках приобретения круиза, невозможность выйти из системы без потерь и т.п.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

Sander писал(а):дешевле-дороже - потому что это составная часть более широкой оценки - выгодно-невыгодно.
Если бы inCruises показывал цены на круизы, как делают все агенты и КК мира, тогда можно было что-то сравнивать.
Но inCruises скрывает свои цены.
Не трудно догадаться - почему...
Вступая в inCruises, несчастные приобретают кота в мешке...

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

Konik62 писал(а):замороженные средства, ограничение в сроках приобретения круиза, невозможность выйти из системы без потерь и т.п.
Невозможность выбора круиза по лучшей цене - на любом рынке мира!
Если бы в inCruises было что-то выгодное, то мы давно были бы там.
И лучше нас - никто бы не смог рассказать народу про круизы.
Мы и так рассказываем и показываем - совершенно бесплатно, более 10 лет ;)

Svetlana
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 02:43
Откуда: Нью-Йорк

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Svetlana »

Свежий отзыв про InCruises:


"Вначале я хотела купить круиз через одну известную клубную компанию. Они обещают всем, вступившим в их клуб, скидки 50%. ⠀

Работает это так: Регистрируешься, платишь ежемесячно членские взносы $100, и спустя время выбираешь себе круиз. Скорее всего, твоих взносов на оплату всего круиза не хватит. Ну, ничего - можно доплатить своих денег. ⠀
Я так и сделала. Однако, когда начала выбирать круизы - столкнулась с тем, что реальных скидок там не было.
⠀⠀
А на других сайтах, не связанных с клубом, эти же круизы продавались с 50-60% скидками.

Передо мной встал выбор - что делать?
Плюнуть на те деньги, которые я платила ежемесячно за членство в клубе? Перестать платить - это означает автоматически вышел из клуба и твои деньги пропадают.
Или продолжать платить и ждать, что рано или поздно я подберу себе хороший круиз? ⠀

Я решила членство в клубе бросить и забыть о тех деньгах. Их на тот момент я отдала не много - $400.

Деньги там не возвращаются - это же взнос за членство в клубе. Вернуть можно только последний $100 платёж, и то - если сделать это в течение месяца. ⠀

А круиз я купила на сайте Expedia, со скидкой 60%. ⠀
О $400 долларах, которые подарила «круизному клубу», я не расстраиваюсь. Это будет мне уроком на будущее. Как там в сказке о Балде говорится: Не гонялся бы ты, Поп, за дешевизной!
Интересно, а как бы вы поступили на моем месте? Держались бы до конца, платили взносы - в надежде найти дешёвый круиз и отыграть потом свои денежки?
Или махнули бы на всё рукой?"

Скопировано: https://www.instagram.com/p/Bw8Y8cwlYGU/

Аватара пользователя
Stas61
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 14:54
Откуда: Пермь

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Stas61 »

Думаю комментариев CruiserM не будет :roll:
MSC Fantasia-04.16.; Majestic Princess-05.17.; MSC Seaview-10.06.18.; Costa Pacifica-14.05.19.; Costa Magica-14.08.19.; MSC Preziosa-22.09.19.

Ответить