inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Ну что ж, леди и джентельмены, я вам благодарен за уделенное мне время, желаю прекрасных круизов и хорошего настроения, на сегодня прощаюсь!

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Нина писал(а):
CruiserM писал(а):Какой-этот?
А мы разве не Лирику декабрьскую обсуждаем?
Вот реальная цена на нее. Я уже писала тут. Сравните со своей и расскажите про экономию.

На MSC Lirica 11 декабря, на 11 ночей, каюта с окном Фантастика по цене внутренней: на одного $519, на двоих $880.

Включены пакет 12 напитков на человека и неограниченная минеральная вода.

Day 1 Tue Dec 11 Dubai Depart 11:59 pm
Day 2 Wed Dec 12 Dubai Arrive 12:01 am Depart 10:00 pm
Day 3 Thu Dec 13 Abu Dhabi Arrive 7:00 am Depart 9:00 pm
Day 4 Fri Dec 14 Sir Bani Yas Arrive 8:00 am Depart 5:00 pm
Day 5 Sat Dec 15 Khasab Arrive 9:00 am Depart 6:00 pm
Day 6 Sun Dec 16 Muscat Arrive 9:00 am Depart 11:59 pm
Day 7 Mon Dec 17 Muscat Arrive 12:01 am Depart 7:00 pm
Day 8 Tue Dec 18 Cruising
Day 9 Wed Dec 19 Manama Arrive 8:00 am Depart 6:00 pm
Day 10 Thu Dec 20 Doha Arrive 7:00 am Depart 6:00 pm
Day 11 Fri Dec 21 Dubai Arrive 9:00 am Depart 11:59 pm
Day 12 Sat Dec 22 Dubai Arrive 12:01 am

100 долларов онборд кредит
еще!)))
Это у кого такая цена?

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23766
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TatianaIv »

CruiserM писал(а):
TatianaIv писал(а):Ну ладно, задам еще один вопрос без ответа: а что будет с теми, кто раскроет не членам страшную тайну цен на круизы?
А есть такая? Поделитесь, мне самому интересно!
Вы забавный)
Спрошу проще: какие санкции для членов инкру предусмотрены за выкладывание на всеобщее обозрение ваших цен?
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Леонид1980, я Вам эту цену уже писала и мы это уже обсуждали. Цена от нашего агента на этот круиз, которая была в ноябре. Я Вам сразу сказала, что Вы рано этот круиз купили. Надо было подождать. Но Вы почему-то решили, что надо спешить.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18511
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

Так, тут Синди написала, что она сходила в 6 круизов, сингл и обошлось это меньше, чем в 1800 долларов. А можно, я теперь не поверю))) это по 300 долларов за сингл, да еще с балконом, сдайте явки, просто назовите корабли и длительность круиза, иначе я вас буду считать Великой Сказочницей. Один такой круиз поймать, наверное, можно (с сомнением, если только глюк), но чтобы 6 за полгода, чувствую себя неудачницей)))))))))нет таких цен. Настаиваю
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14742
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

Да ну нафиг, какие там сказки. Таких круизов полно и масса форумчан в них постоянно плавают.

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Нина писал(а):Леонид1980, я Вам эту цену уже писала и мы это уже обсуждали. Цена от нашего агента на этот круиз, которая была в ноябре. Я Вам сразу сказала, что Вы рано этот круиз купили. Надо было подождать. Но Вы почему-то решили, что надо спешить.
А, так это прошлогодний. Я уж было подумал, что сейчас такое предложение появилось, хотел за голову хвататься

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Леонид1980 писал(а): хотел за голову хвататься
Пока не хватайтесь. Еще рано.)

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

Цена упадёт после финального платежа.
В этот предрождественский период - всегда самые дешёвые круизы (по всем направлениям).

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

CruiserM писал(а):
Если можно, то ездим, а если все же дешевле тут, и так оно и есть на самом деле? А 18 месяцев даны просто в качестве примера, если Вы не поняли.
А если все же не дешевле? Какой смысл на века привязывать себя к одному грубо говоря агентству и к одному рынку? Никакого ни практического ни финансового смысла в этом я не вижу. Зачем мне искусственно себя ограничивать?
CruiserM писал(а): Неужели проверяли? Что-то не верится! И факты приведете? Будьте так добры! или сейчас скажете, что они в другой куртке остались?
Легко :)
1. Людям предлагается заплатить за кота в мешке. Никакого товара или услуги за кровные 100 долл/мес никто не предлагает. Предлагают гипотетическую возможность когда-нибудь купить круиз. Через 10-12-18-25 месяцев. Если повезет. Если сильно повезет, то возможно, если пирамида не грохнется, будет возможность получить скидку от цены на американском рынке. Которая не факт, что самая низкая. А точнее факт, что точно не самая низкая.
2. Даже уже купив круиз люди должны платить по 100 долларов/мес иначе они потеряют и круиз и уже вложенные сотни долларов.
Что это если не мошенничество???
Это даже нельзя назвать сравнительно честным способом отъема денег :)

При этом, чтобы соскочить они по-любому должны отдать кровные 300 долларов. А на эти деньги, между прочим вполне возможно купить снова же целый круиз. Не говоря уже о множестве других приятных способах потратить эту сумму.

Видеть в этом процессе выгоду может или дурак или хладнокровный мошенник и обманщик.

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

Konik62 писал(а):Так, тут Синди написала, что она сходила в 6 круизов, сингл и обошлось это меньше, чем в 1800 долларов. А можно, я теперь не поверю))) это по 300 долларов за сингл, да еще с балконом, сдайте явки, просто назовите корабли и длительность круиза, иначе я вас буду считать Великой Сказочницей. Один такой круиз поймать, наверное, можно (с сомнением, если только глюк), но чтобы 6 за полгода, чувствую себя неудачницей)))))))))нет таких цен. Настаиваю
Да как это нет. Вот буквально только что практически весь форум вернулся из колхозного круиза на МСЧ Пресиосе, где балконы-одиночки были по 350 с чем-то евро. И я в том числе.
Плюс у меня был глючный круиз (тоже кстати колхозный) на Косте Медитеррании из Савоны в Дубай. Огромная тема на форуме, эпопея с впусканием меня в Израиль :mrgreen: и т.п. Этот круиз мне обошелся в 156 евро. Каюта с окном.
Остальные точно так же. В районе 350 евро за круиз. 550 евро стоили июньские фьорды прошлогодние. Тоже балкон.

Я уже сто раз говорила, что для меня круиз - это прежде всего дешевый отдых. Я в принципе не куплю круиз дороже 450-500 евро сингл за балкон или хотя бы окно. Внутреннюю куплю только в случае если будет какой-нибудь маршрут особенный.

Аватара пользователя
Irvan
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 07:50
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Irvan »

sindie писал(а):Я в принципе не куплю круиз дороже 450-500 веро сингл за балкон или хотя бы окно.
За сколько ночей?

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

Konik62 писал(а):нет таких цен
Есть такие цены. Видела неоднократно.
Но мне туда - не надо, т.к. всюду уже была.
Поэтому пока приходится покупать дороже 1000, чтобы - далеко и экзотично.
Если созрею до КРК, то буду покупать дёшево (по 200-300 - всё равно куда).

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23766
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TatianaIv »

Заметьте, нам так и не ответили зачем. И не ответят, потому что любое ограничение в мире разнообразия товаров бессмысленно.
Это как ходить в супермаркет и годами покупать один и тот же сорт сыра, или только яблоки, или только томатный сок.
И вроде видишь, что полки ломятся от разнообразия сыров, фруктов и напитков, но уже и денег лишних нет.
Вот и приходится себя убеждать что один вид сыра или яблок это лучше, чем ничего.
И вопрос не в цене, как уже говорили, вопрос в принципе, искусственного ограничения свободы: свободы выбора рынка, свободы изменить свои планы, свободы слова наконец - мы-то можем безнаказанно выкладывать на всеобщее обозрение дешевые круизы, а членов инкру за разглашение инфы отлучат от фантиковой кормушки.
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

Irvan, стандартный 6-7 ночей. К сожалению по работе не могу себе позволить отпуск больше 5-7 рабочих/10-12 календарных дней
Хотя вот еще соблазнилась на круиз 4 ночи, но там цена была 200 фунтов/чел при двухместном размещении за балкон фантастика с включенными го напитками и водой. Но это так, часть путешествия, чисто показать попутчикам круизный отдых.
Последний раз редактировалось sindie 07 май 2019, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

CruiserM писал(а):на сегодня прощаюсь!
чо так рано спать-то?
я только пришла
думала ух, щаз каааак грохну из всех орудий по бездорожью и разгильдяйству

а все ужо разошлись

но спасибо, поржала, особенно насчет вычитания литров из километров :lol: это мои любимые действия
и всем спасибо за красивый русский язык, термины, в том числе математически и физические
с умными людьми так приятно поговорить :D :ugeek:

вызывает уважение упорство респондента
как дысыт, как дысыт! арёль!

ну запутался немного шеловек в своих то ли живых, то ли круизных, то ли еще каких доллариев, да и немудрено, налетели панимашь :mrgreen:

а вот представьте, что вместо нас буратины, им даже сотой части такой беседы много, закипит там в голове то, что на месте мозга, а уж если отнять от диаметра Земли день рождения Пугачевой, да поделить пополам, да в попугаях, уууу, сразу такие цифири красивые, да еще так скоро, всего через пять лет! кто сможет отказаться от такой перспективы? да нихто :roll:

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

TatianaIv писал(а):членов инкру за разглашение инфы отлучат от фантиковой кормушки.
Так кормушки не будет, если выставить цены в открытый доступ!
TatianaIv писал(а):Это как ходить в супермаркет и годами покупать один и тот же сорт сыра, или только яблоки, или только томатный сок.
Не для того пирамиду строили, чтобы несчастные поняли: сыров/яблок/сока - больше, чем по 1 сорту.
И другие сорта вкуснее и дешевле.
И купить можно - в любой момент, когда захочешь.
Всего - навалом, только надо открыть глаза и посмотреть по сторонам.

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14332
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Praskovya »

sindie писал(а):Остальные точно так же. В районе 350 евро за круиз. 550 евро стоили июньские фьорды прошлогодние. Тоже балкон
Konik62 писал(а): чувствую себя неудачницей)))))))))нет таких цен. Настаиваю
Я тоже чувствую себя неудачницей. Полгода искала круиз на одного за 300 - 400 евро, не нашла, купила неделю за 600 на двоих. А я вообще не привередливая, согласна на внутреннюю, без напитков.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18511
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

550 евро могу поверить, все остальное либо глюк ( на него рассчитывать нельзя), либо короткий круиз 4-5 ночей. Хотя, может, Коста, я ее не рассматриваю просто...в общем, 6 круизов по 300 за сингл-фантастика. столько глюков и все одному счастливчику))) это белая зависть, у меня столько вводных всегда для круиза, что цена, увы, не на первом месте. Жабе приходится, тяжело вздохнув, отползать...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

Konik62 писал(а):550 евро могу поверить, все остальное либо глюк ( на него рассчитывать нельзя), либо короткий круиз 4-5 ночей. Хотя, может, Коста, я ее не рассматриваю просто...в общем, 6 круизов по 300 за сингл-фантастика. столько глюков и все одному счастливчику))) это белая зависть, у меня столько вводных всегда для круиза, что цена, увы, не на первом месте. Жабе приходится, тяжело вздохнув, отползать...
Да почему столько глюков одному счастливчику. В третий раз пишу, большая часть круизов были колхозные. То есть счастливчиков полфорума. Вот только что вернулись с пресьосы. 450 человек с форума было. И все счастливчики ))))

А если у вас много вводных и не Коста и ещё что-то, то конечно будет сложнее.
Я Косту люблю нежно и только с ней бы и ходила, но почему то все мои дешёвые круизы это МСЧ. Хотя их я люблю гораздо меньше чем Косту.

Ответить