inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

CruiserM писал(а):А на вопросы я отвечаю не выборочно, а только на вопросы со смыслом, заданный в уважительно и вежливой форме, а не бессмысленный треп от нечего делать, буду игнорировать . .
Ответьте тогда пожалуйста на мой вопрос.
sindie писал(а):
CruiserM писал(а):
Если можно, то ездим, а если все же дешевле тут, и так оно и есть на самом деле? А 18 месяцев даны просто в качестве примера, если Вы не поняли.
А если все же не дешевле? Какой смысл на века привязывать себя к одному грубо говоря агентству и к одному рынку? Никакого ни практического ни финансового смысла в этом я не вижу. Зачем мне искусственно себя ограничивать?
.

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7590
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Елена301 »

CruiserM писал(а):А на вопросы я отвечаю не выборочно, а только на вопросы со смыслом, заданный в уважительно и вежливой форме, а не бессмысленный треп от нечего делать, буду игнорировать . Всякие рассйдения, основанные на незнании темы, великих домыслах под лозунгом "я так думаю" или всяких сплетнях, в основном пропускаю тоже, нечего тратить время на ерунду. Еще некоторое кол-во вопросов могу просто не заметить, вы же тут сразу хором пишете :) Чуть не забыл, мне кто-то работу тут предлагал? Специальность, кстати, подходящая, интересно, сколько платить могли бы? А вдруг соглашусь?
ПС, вдогонку. Карибы, как и другие части мира я и до этого видел.
О как вывернул! :lol: Одним словом - психолог!

Кстати, на форуме своих психологов хватает. Причем забесплатно и диагноз поставят и лекарство пропишут.
:lol:

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18511
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

sindie писал(а):Читаю отчеты о ХАЛ, Селебрити, Принцесс, Ошеания, Аида
Ну, из перечисленного была только на АИДЕ. Единственный плюс там - питание, его даже сравнить нельзя, ни с моим почти любимым Пульманом, ни с MSC - это просто столовка для разнорабочих по сравнению с АИДой. Хожу исключительно в масс-секторе: пока в моем приоритете Роялы, потом Норвеги, хотя, справедливости ради, самый неудачный в моей истории был круиз был на Норвежском Брекэвее...да и с Эпиком "примирилась" с третьего раза :lol: :lol: :lol: Коста, кстати, меня все-таки дождется, у нее есть шанс. Я купила Смеральду на 2021 НГ :lol:
Елена301 писал(а):Причем забесплатно и диагноз поставят и лекарство пропишут
Раньше была страна Советов, теперь страна психологов)))
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Konik62 писал(а):теперь страна психологов
а еще коучей и мотиваторов :mrgreen:

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Айтишников тоже дофига. Этот чел - айтишник. Он сам не помнит, что и где про себя писал. :)

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18511
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

Странно, айтишники обычно интроверты...Это я. как психолог... :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Konik62 писал(а):айтишники обычно интроверты..
жажда бабла кого угодно сделает экстравертом
да и потом, я вот тоже этот, как его, интро... поэтому тырнет - наше фсе, с экрана то можно запросто выходить в люди, общаться и фсе такое
другое дело - реальность, я вот уже который час пытаюсь заставить себя выйти в мир, тем более что дела сами не сделаются, а вот не могу пересилить, там же лююююди! :roll:

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Konik62 писал(а):НЕдинственный вопрос, который мучал, и так и оказался не решенным, чем заманивают...Ведь для существования пирамиды много народу надо...Не у всех калькулятор есть? Даже при первичном подсчете не получается дебит с кредитом свести. Неужели только словами "дешевле-дешевле-дешевле"...Все, я на них достаточно времени потратила, но, зато, если вдруг встречу (когда-то же они мне попадутся)))), вооружена до зубов :lol: :lol: :lol:
Теперь членов осталось заманивать только враньем о том, что два круизных доллара изначально равны одному американскому. Но, думаю, это особо и не требуется: членов и раньше не особо любили привлекать, а теперь и подавно. Зачем они? Лишний геморрой и риск получить по морде. Главный упор - на партнеров. Ну а там все прозрачно: собери пять человек - поплывешь бесплатно хоть завтра, соберешь 25 - тебе еще компания и заплатит, а соберешь 2500 - ты уже борд-директор) Посмотрите видео Салтанат, там вся мотивация раскрыта

Аватара пользователя
Njusja
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 23:18

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Njusja »

Леонид1980 писал(а):раскрыта
А можно ссылочку в приват? Спасибо.
Заболела круизами: 12/10/2007 Costa Europa.
Мечта - это желание на которое у вас пока еще не хватает денег.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

тут было выставлено видео этого "мастер-класса", мы его тогда бурно обсуждали

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Леонид1980 писал(а):Теперь членов осталось заманивать только враньем о том, что два круизных доллара изначально равны одному американскому.
Леонид, а вот мне интересно, Вас-то чем заманили? Вы теперь так нетерпимо обличаете то, чем сами успешно воспользовались и, как сами говорите, с выгодой, ведь так? То есть покупать круизы в клубе все же дешевле, верно, а иначе зачем вы туда входили? И вы ведь за свой круиз НЕ переплатили.
Конечно, теперь, на почве личной обиды, Вы хотите доказать, что 200-300 лишних долларов , которые вы должны платить до следующего круиза - это конец света, но ведь это не так, значительная экономия по-прежнему остается. То есть цены по-прежнему ниже.
Если Вы сейчас скажете, что цены не ниже, то я долго буду улыбаться Вам вслед.
Последний раз редактировалось CruiserM 08 май 2019, 12:16, всего редактировалось 2 раза.


Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

CruiserM писал(а):я долго буду улыбаться Вам вслед
так Леонид вроде никуда не уходит :lol:

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Суть в том, что 90% всех здесь присутствующих переплатили за свой первый круиз. Часто и за второй... :D
И Леонид, и Вы тоже...
Но у людей хватило духу в этом признаться, получив круизный опыт и поднаторев в знаниях с этого форума.

А инкруизники вроде Вас вынуждены и дальше доказывать всем выгодность своей конторы, ибо выйти без потерь им уже никак и это очень обидно.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Нина писал(а):А инкруизники вроде Вас вынуждены и дальше доказывать всем выгодность своей конторы, ибо выйти без потерь им уже никак и это очень обидно.
Может, на цифрах, покажете? Я -то уже показал, что даже первый круиз через 18 месяцев может быть выгодным, а далее все еще лучше. Не уверен, что Вы это видели

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18511
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

Леонид1980 писал(а): Главный упор - на партнеров
Про партнеров я тоже прочитала внимательно. НО ... втягивать знакомых и друзей, а, не дай бог, родственников в эту фигню - это за гранью моего понимания...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18511
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

CruiserM писал(а): Я -то уже показал, что даже первый круиз через 18 месяцев может быть выгодным,
У вас неважно с арифметикой, лень снова считать...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18511
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

Нина писал(а):переплатили за свой первый круиз
Не понимаю этого понятия. Заплатили больше, чем кто-то другой? чем на другом рынке? чем в другое время? чем на другом корабле? Цены можно сравнивать только в один и тот же момент времени на один и тот же круиз. Все остальное (а можно было подождать, а можно было не на Карибы, а в Средиземку) - это от лукавого...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Glok_kuzdra »

Нина писал(а):Суть в том, что 90% всех здесь присутствующих переплатили за свой первый круиз. Часто и за второй...
Но у людей хватило духу в этом признаться, получив круизный опыт и поднаторев в знаниях с этого форума.
Так забавно такое читать :)

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Konik62 писал(а):У вас неважно с арифметикой, лень снова считать...
Правда, плохо? Шедеврально, знали бы это мои коллеги...

Ответить