Цитатник

Правила, инструкции, разъяснения, вопросы администрации и модераторам
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43874
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Цитатник

Сообщение Kuskow »

Если кому-то на этом форуме одна фраза вдруг вызвала бурную реакцию, и хочется поделиться, обратить внимание других - копируем цитату сюда со ссылкой на исходное сообщение без комментариев. Если цитата требует разъяснений, почему она сюда попала - значит нечего ей тут делать. Так же не стоит копировать явные опечатки. Себя цитировать тоже не сюда.

Обсуждение цитат здесь не допускается. Любые обсуждения цитат в этой теме будут однозначно удалены без предупреждения, уведомления, объяснения. Хочется обсудить - идём по ссылке и обсуждаем там, где исходное сообщение автора, то есть, рядом с контекстом.

Начиная с 1.6.20 ссылка на каждое процитированное сообщение находится внутри цитаты по синей стрелочке

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43874
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Цитатник

Сообщение Kuskow »

Katya_U писал(а):
Slavar39 писал(а):Круизеры кто вернулись,пакеты напитков есть смысл брать и если да,то какой оптимальный?
Чай - в пакетиках и развесной, наливать самим, достойный кофе утром подают в кофейнике, а так всегда есть растворимый.
Re: Собираемся в круиз AIDAprima зимой 2019-2020 по Персидскому заливу (Katya_U)
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Цитатник

Сообщение Margo »

Анатоль писал(а):Зря насчет виски. Очень полезная штука, если в небольшом количестве. Взбадривает, снижает давление, прочищает сосуды.
Ketrik писал(а):Да Вы что? А я по дурости все таблетки пью. Перехожу на виски, решено!
Re: Япония без диоптрий (Ketrik)

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13176
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение xxxcity »

Елена301 писал(а):Честно говоря, я уже бы предпочла мужской стриптиз этому духовному стриптизу!
Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника (Елена301)
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13176
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение xxxcity »

queen_V писал(а): Ну и хорошо, что счастье отпускают без рецепта. :)
Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника (queen_V)
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13176
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение xxxcity »

SergeiKa писал(а):Дойти в поисках достойного сокруизника до Кандинского и тогда уж окончательно разругаться...
Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника (SergeiKa)
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18511
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Цитатник

Сообщение Konik62 »

SLAVACOKOLOV писал(а): Ой, лай репортаж из закоулков больной психики старой вешалки с амбициями старухи из сказки о Старике и золотой рыбке у меня не получится ... боты разбежались и слушаться не хочут ... ай пиии адрес не меняется, шоб его! ... а так бы написал всем привет с острова невезения на планете Качамба и закрепил бы его координатами планиды в системе пздёш галактики пурга, порадовал бы ушастиков безмозгликов лепортажем с места утреннего пипи у пальмы сортир обозначенной на схеме воображения буквами мэ и жё ... но куда мне убогому со своей-то харею в калашный ряд со звёздами из луж на асфальте городов.
SLAVACOKOLOV писал(а): Унылый сериал из придумок и дешёвых фантазий непонятно кого и звать ни как, конечно, можно пародировать, чем я иногда занимался, немного , но ... не сильно то и охота и смысл ... всё одно, некоторых что здесь болтаются ни прошибить ни чем, они ...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Цитатник

Сообщение Ларисон »

Praskovya писал(а):Хочется приготовить на завтрак чего-нибудь простенького - оладьи из цукини со страчателлой. Но нет ни цукини, ни вот этого...))
Re: Круиз приходит и уходит, а кушать хочется (Praskovya)

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18979
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Цитатник

Сообщение italalla »

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 03.05.20 вокруг Европы с безвизовой Англией (GuidePT)
GuidePT писал(а):
Miss Moneypenny 007 писал(а):Здравствуйте Мы едем с мужем. Есть ли другие варианты экскурсий кроме Лондона?
7 мая обзорная по Лиссабону !
Есть вопросы - обращайтесь!

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18979
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Цитатник

Сообщение italalla »

Rozuvanolga писал(а):Здравсвуйте администрация форума. Я получила Ваше сообщение о том,что я должна зайти на указанную Вами ссылку и что-то там посмотреть..я зашла и посмотрела ..там форум,и предложения каких-то круизов,которые совершенно нам не интересны.Я указала точные данные и хочу узнать цену на этот круиз у агента Алекса Шустермана.
Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов (Rozuvanolga)

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Цитатник

Сообщение Ларисон »

:lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13176
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение xxxcity »

leonidk1962 писал(а):The Little Mermaid - вы же маленькая русалка. брать в руки боевой топор не предлагаю, но подумать о том, чтобы облачиться в доспехи, - можно.
Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника (leonidk1962)
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение Valeriagrig »

Иоанна писал(а):
Солнце писал(а):Как Вам АлИталия?!
рейсы задерживают и туда и обратно, наливают только вино и пиво, на обратном пути потеряли чемодан, ждем. В остальном все хорошо

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Цитатник

Сообщение Танцующая »

Nata1512 писал(а):А зачем Вам знать день или ночь? Вы же на отдыхе.
inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14332
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение Praskovya »

Re: Рекомендую для прочтения всем любителям Яхт клуба MSC (Irina Bladimirovna)
Irina Bladimirovna писал(а):В этот раз был мужчина, предпенсионного возраста с вытекающими последствиями.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение Valeriagrig »

Про пирамиду inCruises
remain-silent писал(а):шоб пятым потерпевшим взяли
Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе (remain-silent)

Аватара пользователя
Stas61
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 14:54
Откуда: Пермь

Re: Цитатник

Сообщение Stas61 »

Praskovya писал(а):А тут на тебе - костлявой рукой опять к кошельку тянутся, а ты уже сумочку присмотрел.)) Таскать с собой лишнее, переживать еще, животик потеет от лишних евриков в трусах.

inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе
MSC Fantasia-04.16.; Majestic Princess-05.17.; MSC Seaview-10.06.18.; Costa Pacifica-14.05.19.; Costa Magica-14.08.19.; MSC Preziosa-22.09.19.

Аватара пользователя
AnnaU
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 31 май 2016, 17:03
Откуда: Riga

Re: Цитатник

Сообщение AnnaU »

Партизанка писал(а): "Главное - внеси меня в самолет в любом состоянии, а там дальше разберемся"
Тревел-итоги 2019

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14332
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение Praskovya »

SLAVACOKOLOV писал(а):Карточки на Коста всегда ждут в открытой каюте, при посадке и можно набрать их в соседних каютах и пойти по барам ...
Re: Собираемся в круиз Costa Smeralda в 2020 году по Средиземноморью (SLAVACOKOLOV)

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14332
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение Praskovya »

Мне кажется, решены две проблемы разом: как сэкономить и как провезти, пронести алкоголь. Еще можно в соседних каютах опустошить минибар.))

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: Цитатник

Сообщение Sander »

Re: На край света, где люди ходят вверх ногами, или круиз Radiance of the Seas из Австралии вокруг Новой Зеландии (Semka)
Semka писал(а):офигевший глаз пришлось срочно промыть в каюте ромом. При чем применив его не наружно, а внутренне

Ответить