Цитатник

Правила, инструкции, разъяснения, вопросы администрации и модераторам
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43874
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Цитатник

Сообщение Kuskow »

Если кому-то на этом форуме одна фраза вдруг вызвала бурную реакцию, и хочется поделиться, обратить внимание других - копируем цитату сюда со ссылкой на исходное сообщение без комментариев. Если цитата требует разъяснений, почему она сюда попала - значит нечего ей тут делать. Так же не стоит копировать явные опечатки. Себя цитировать тоже не сюда.

Обсуждение цитат здесь не допускается. Любые обсуждения цитат в этой теме будут однозначно удалены без предупреждения, уведомления, объяснения. Хочется обсудить - идём по ссылке и обсуждаем там, где исходное сообщение автора, то есть, рядом с контекстом.

Начиная с 1.6.20 ссылка на каждое процитированное сообщение находится внутри цитаты по синей стрелочке

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14332
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение Praskovya »

Andrei589 писал(а):Ненавижу лифты... особенно на данном корабле... :twisted:
Re: Собираемся в круиз MSC Grandiosa зимой 2019-2020 по Средиземноморью (Andrei589)

Аватара пользователя
AnnaU
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 31 май 2016, 17:03
Откуда: Riga

Re: Цитатник

Сообщение AnnaU »

Andrei589 писал(а):Уважаемые круизеры, кто ходил на данном корабле до Нового года. Расскажите плиз, что Вы сделали с 17 палубой??? После Вас она куда то пропала!!! Я конечно понимаю, что можно выносить кружки и тапочки, но чтоб целую палубу... :D
Re: Собираемся в круиз MSC Grandiosa зимой 2019-2020 по Средиземноморью (Andrei589)

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43874
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Цитатник

Сообщение Kuskow »

miraalevskaya писал(а):Самое высокое содержание витаминов радости мы обнаружили в банальном просекко
Средиземноморье с Андалусией: круиз TUI Mein Schiff 4 в декабе 2019 (miraalevskaya)
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43874
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Цитатник

Сообщение Kuskow »

VSR писал(а):вызывают не только недоумение, но и такси
VSR писал(а):Далеко не все стремятся тянуть к себе публику. Удобней к ней спуститься.
Re: Гиды, которые обманули туристов. Личные впечатления (VSR)
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13176
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение xxxcity »

Evgen73 писал(а): В ЛА у нас тоже два полных денька , кайфуем из последних сил и через Париж домой.

Re: Готовим сухопутку после круиза в Южную Америку на месяц по Патагонии, Чили, Боливии, Перу (Evgen73)
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
AnnaU
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 31 май 2016, 17:03
Откуда: Riga

Re: Цитатник

Сообщение AnnaU »

Galka писал(а): Уж очень корабль разрекламировали, итальянский дизайн и пр. А в результате Икея.
Re: Собираемся в круиз Costa Smeralda в 2020 году по Средиземноморью (Galka)


Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14742
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Цитатник

Сообщение georgkap »

Ссадка :lol: :lol: :lol:
Я умираю. У меня есть клиент. Армянин. Один раз приехал с женой, ее зовут Сусанна. А уменьшительно-ласкательное оказывается...Сусь. И вот он ей кричит через весь склад: "Сусь", надсаживая и растягивая первое "С"...
Эта ссадка из той же оперы, как мне показалось.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13176
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение xxxcity »

jlena@ писал(а):
Ketrik писал(а):А какой он идеальный сокруизник?
Который оплатил место в каюте и не сел на корабль. :D
Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника (jlena@)
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!


Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15940
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Цитатник

Сообщение LaSer61 »

Mycraft писал(а):Вас привезут, покормлят и дадут где спать более менее комфортно и вкусно.
Re: Costa Diadema:для путешествий не подходит (Mycraft)
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
jlena@
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение jlena@ »

IchBin писал(а):Твои близкие начинают бить тревогу, их беспокоит что твои отпуска распланированы на 5-6 лет вперед, что ты говоришь какие то непонятные слова, что сумки ты покупаешь с сантиметром, а чемодан - с весами. Но ты не видишь проблемы, тебе кажется что все хорошо и радостно, что близкие просто паникуют, тебе кажется что у тебя на самом деле все под контролем. Со временем у тебя меняется круг общения, тебе становятся не интересны старые друзья с их походами в бар и поездками на дачу на выходные. Ты перестаешь тратить деньги на лишние вещи, потому что какая разница, сколько лет твоим кедам. Ты все больше времени проводишь с такими же людьми и тебе не кажется что это плохо. Только вот конец у всего этого предсказуемый. Сначала ты подсаживаешься на серьезные и тяжелые премиум-компании, на редкие и дорогие маршруты, их дилеры привлекают тебя статусными уровнями, бонусами и плюшками. Потом ты едешь в круиз по фьордам или по Антарктиде. А потом, в один прекрасный момент, ты очнешься где нибудь в кругосветке, один, без близких и друзей, в компании таких же круизоманов как и ты. И ты уже ничего не сможешь изменить, потому что ни одна клиника не возьмется за лечение круизной зависимости в такой серьезной стадии. Ты свяжешь в итоге свою жизнь с таким же больным человеком как и ты. Ваши дети не будут видеть никакой другой жизни и заранее будут обречены :( И что? Что ты расскажешь своим внукам?! Как переворачивал пингвинов? Как смотрел на северное сияние? Как гонялся за страусами в пустыне или как исследовал пирамиды и причесывал сфинкса? Да у тебя даже не будет гаража, где можно выпить с друзьями и обсудить правительство :( Жизнь кончена :(
Re: Costa Diadema:для путешествий не подходит (IchBin)

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7590
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение Елена301 »

remain-silent писал(а):Ранние рейсы напрягают, когда нужно вставать в 4 утра.
Я тогда вообще не сплю и потом весь остальной день чувствую себя как медуза в эмалированном ведре с водкой.
AIDAnova и "локус контроля"

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14332
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение Praskovya »

max_cosmomir писал(а):,затем появился человек в синей форменной одежде и сказал-Сэр и нечего так кричать,мы все воспитанные люди, ну и что что мы не знаем что такой пакет существует...вы первый кто его у нас требует...ха ха ха
Вообщем узнали всё, всем рассказали и на третий день все бармены на корабле знали что я Русский и у меня пакет Русский и пью я только виски а моя жена вино.
Собираемся в круиз Costa Smeralda в 2020 году по Средиземноморью

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13176
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение xxxcity »

Sander писал(а):
М21 писал(а):Короновирус может повлиять на маршрут круиза ?
Уже повлиял - в Ухань не заходим.
Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 09.02.20 вокруг Австралии с заездом на Бали (Sander)
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14742
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Цитатник

Сообщение georgkap »

Tania+Ania писал(а):Я так люблю Тенерифе, особенно север, что в голове не укладывается, как его можно не любить. А вот знакомая приехала и сказала "говно твоё Тенерифе", я до сих пор на неё злюсь за это, сама она говно.
Re: AIDAnova и "локус контроля" (Tania+Ania)

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Цитатник

Сообщение Evgen73 »

Вот так вот мы друзей и теряем ! :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Цитатник

Сообщение Ларисон »

Praskovya писал(а):Anfisa_81, сильно тоже не расслабляйтесь, золото - брильянты дома оставьте, выучите заранее маршрут, если сильно боитесь, носите свисток. Деньги на тело. Маленькую сумку носите по-почтальонски
Anfisa_81 писал(а):Ой , у меня с собой будет так мало , что они ещё добавят))из жалости)
Re: Собираемся в круиз Costa Smeralda в 2020 году по Средиземноморью (Anfisa_81)

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14332
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение Praskovya »

Ларисон, сама жуткая трусиха. Перед путешествием плачу от страха и жалости к себе.

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Цитатник

Сообщение Ларисон »

:lol: :lol: :lol:

Ответить