Airbus: бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17247
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Airbus: бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Уважаемые путешественники!

Я работаю агентом по бронированию круизов и других туристических услуг в США, я сотрудничаю сразу с несколькими крупными поставщиками в США и Европе, такими как Cruise.com, Viva Voyage, что позволяет мне найти лучшие цены на круизы, отели и другие туристические услуги.

Преимущества бронированияПорядок и условия бронированияЧасто задаваемые вопросыОтзывы о моей работеМои круизы и встречи с форумчанами

Лучшее предложение недели: Круиз и ОАЭ в Сингапур с компанией Royal Caribbean! Стоимость $1174 с человека, отправление 7 ноября 2024 на 14 ночей. Маршрут круиза: Дубай-Маскат-Мумбай-Кочин-Пенанг-Сингапур.

Экспедиционный круиз в Антарктику: Собирается группа форумчан на экспедиционный круиз в Антарктику! Стоимость за каюту с окном $10520 на одного или $15610 на двоих, отправление 5 февраля 2025 на 11 ночей. В стоимость круиза включена одна ночь перед круизом в отеле в Буэнос-Айресе, перелет в Ушуайю и обратно, трансферы в/из аэропорта, трехразовое питание, чай/кофе/минеральная вода/газированная вода/вино/пиво, интернет, чаевые, высадка в Антарктике каждый день. Маршрут круиза:Буэнос-Айрес-Ушуайа-Антарктика-Ушуайа-Буэнос-Айрес.

Для связи со мной: телефон: +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram), e-mail: info@cruiseru.com, Канал в Телеграм - cruisepro, Facebook - CruiseProDeals, личные сообщения.
Последний раз редактировалось Airbus 19 июн 2024, 14:20, всего редактировалось 146 раз.

Аватара пользователя
Елена Евдокимова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 18:23
Откуда: новосибирск
Возраст: 66

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Елена Евдокимова »

Спасибо за инфу.... и оперативность... цена-супер!!!! только попутчица моя в последний момент передумала.... :evil: Назло врагам куда-нибудь поеду! Думаю, что буду обращаться только к Вам! Ждите.... Елена Евдокимова
Легкая придурковатость делает меня, практически, неуязвимой...

Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 18:40
Откуда: Москва

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Liliya »

Сергей, хочу от нашей семьи поблагодарить Вас за круиз на Celebrity Constellation с 02.01.17 по Персидскому заливу. Мы провели отличные Новогодние каникулы на хорошем корабле, под тёплым солнцем, с пакетом напитков, да ещё по такой хорошей цене. Мы накупались в чистом и тёплом море, хорошо загорели, а также открыли для себя новые города и страны. А главное, благодаря ВАШЕЙ лёгкой руке, мы получили отличный апгрейд. Нам с детьми вместо 2-х гарантированных двухместных кают с окном дали две большие двухкомнатные с огромными балконами на самой корме и рядом, через стенку. Это просто СКАЗКА!!! Мы даже жалели, что только один день в море в этом круизе, так не хотелось уходить из таких кают. Ещё раз СПАСИБО!!!
Ждём новых круизов и интересных предложений.

al2000
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 май 2016, 20:06
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 46

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение al2000 »

Сергей, доброй ночи. А можно подробности по круизу 29.04.18 на Меравиглии? Условия бронирования? Бонусы? Цены на балкон либо внутреннюю гаранти?
Или может ещё есть интересные недорогие круизы с выходом 25-30 апреля из Европы?
Июльская сказка в круизе Pullmantur Monarch, норвежские фьорды, июль 2016
Costa Luminosa East Mediterranean 04.2017
MSC Seaview Mediterranean 06.2018

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17247
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Круиз на майские праздники по низким ценам + онборд кредит!

Costa Pacifica | 30 апреля 2017 | 7 ночей

Внутренняя каюта на двоих - $890.08 + $50 в подарок на траты на корабле + минеральная вода во время обедов и ужинов в ресторане.
Забронировать круиз

Можно забронировать этот круиз с отправлением из Чивитавеккьи на 29 апреля по цене $896.16 на двоих во внутреннюю каюту.

30.04 - Савона, Италия 17:00
01.05 - Марсель, Франция 8:00 - 17:00
02.05 - Барселона, Испания 8:00 - 18:00
03.05 - Валенсия, Испания 8:00 - 18:00
04.05 - В море
05.05 - Кальяри, о. Сардиния, Италия 8:00 - 17:00
06.05 - Чивитавеккья (Рим), Италия 8:00 - 18:00
07.05 - Савона, Италия 8:00

Спешите бронировать!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17247
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Интересный маршрут по Шотландии и Исландии на лайнере MSC Meraviglia!

MSC Meraviglia | 20 мая 2018 | 11 ночей

Внутренняя каюта на двоих - 2085 евро
Забронировать круиз

Решил также забронировать себе этот круиз, думаю это будет неплохим дополнением к круизу MSC Seaview с 10 июня а между круизами думаю устроить наземную программу по Европе, присоединяйтесь!

20.05 - Гамбург, Германия 20:00
21.05 - В море
22.05 - Керкуолл, о-ва Оркни, Шотландия 8:00 - 16:00
23.05 - В море
24.05 - Акюрейри, Исландия 8:00 - 19:00
25.05 - Исафьордюр, Исландия 7:00 - 19:00
26.05 - Рейкьявик, Исландия 8:00
27.05 - Рейкьявик, Исландия 14:00
28.05 - В море
29.05 - Инвергордон, Шотландия 10:00 - 20:00
30.05 - В море
31.05 - Гамбург, Германия 6:00

Спешите бронировать!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

koriaba1
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 15:55
Откуда: москва
Возраст: 56

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение koriaba1 »

добрый день.а одноместное во внутренней 20 мая 2018 сколько будит стоить?

Аватара пользователя
elena-mommy
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 19:43
Откуда: Белгород
Возраст: 61

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение elena-mommy »

Здравствуйте, Сергей! Расскажите, пожалуйста, условия бронирования MSC Meraviglia | 20 мая 2018 | 11 ночей. Стоимость для членов клуба МСЧ?
Замена пассажира? Отмена? Стоит ли ожидать бонусы от КК? Каюты гарантированные или сразу с номерами?
Спасибо.

Galina
Сообщения: 6591
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Galina »

Сергей, какую цену вы можете предложить на круиз на Oceania Marina с 25.02./10 ночей на двоих взрослых?
Какие условия - бортовой кредит, экскурсии, напитки, перелет?
Спасибо.

Antishatenka
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:25
Откуда: Orenburg

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Antishatenka »

А британская виза россиянам на круиз с Шотландией нужна?

Аватара пользователя
elena-mommy
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 19:43
Откуда: Белгород
Возраст: 61

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение elena-mommy »

Вот меня вопрос с визой тоже беспокоит... Вроде визовая уступка действует, подряд порты Шотландии не идут.

Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:28
Откуда: Москва
Возраст: 50

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Солнце »

Сергей, приветствую Вас!
Сталкивались ли Вы с подобной проблемкой?
Забытые вещи в круизе
Заранее благодарю за совет.
Невозможно увидеть новые берега, не отплыв от старых...

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17247
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

koriaba1 писал(а):добрый день.а одноместное во внутренней 20 мая 2018 сколько будит стоить?
На одного сейчас кают в наличие к сожалению не вижу, но мониторю ситуацию.
elena-mommy писал(а):Расскажите, пожалуйста, условия бронирования MSC Meraviglia | 20 мая 2018 | 11 ночей. Стоимость для членов клуба МСЧ?
Замена пассажира? Отмена? Стоит ли ожидать бонусы от КК? Каюты гарантированные или сразу с номерами?
Спасибо.
Невозвратный депозит будет в размере 300 евро на каюту на двоих и финальный платеж за 90 дней до круиза, скидки насколько я вижу для членов клуба нет по этим тарифам, но можно еще проверить по клубным номерам. Замена пассажира будет стоить 85 евро. Каюты с номерами и бонусов пока нет на этот круиз. Можно бронировать и в США, но цена значительно выше сейчас.
Antishatenka писал(а):А британская виза россиянам на круиз с Шотландией нужна?
elena-mommy писал(а):Вот меня вопрос с визой тоже беспокоит... Вроде визовая уступка действует, подряд порты Шотландии не идут.
Насколько я понимаю Британская виза для этого круиза не нужна и уступка действует.
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17247
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Солнце писал(а):Сергей, приветствую Вас!
Сталкивались ли Вы с подобной проблемкой?
Забытые вещи в круизе
Заранее благодарю за совет.
Здравствуйте!

Нужно написать в круизную компанию и они должны помочь, напишите мне в личку детали по брони и я посмотрю куда нужно писать.

Спасибо!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Лисийяд
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 11:16
Откуда: Moscow

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Лисийяд »

Airbus писал(а): Насколько я понимаю Британская виза для этого круиза не нужна и уступка действует.
Сергей, это точная информация? То есть мы можем поехать в круиз только по шенгену?

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17247
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Лисийяд писал(а):Сергей, это точная информация? То есть мы можем поехать в круиз только по шенгену?
У нас тут есть форумчане которые ходили по такому маршруту и визу в Британию не оформляли, так что на данный момент точно.
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

krasnov
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 10:16
Откуда: Israel Ariel
Возраст: 64

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение krasnov »

Сергей, сколько стоит каюта с балконом на Meraviglia с 20. 5.18?

Аватара пользователя
goru
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:29
Откуда: Кострома
Возраст: 57

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение goru »

Вот я почему то даже и не сомневался, что круиз приобретенный через Сергея,будет не то что нормальный ,и даже с какими-то плюшками, но то что предоставлено , превзошло все мои ожидания, мы благодаря Сергею сходили в Антарктиду. Может быть сумбурно, но по другому ни как. Это было лучшее ,что было до, и я уверен будет после всех будущих круизов.Такую цену мог предоставить только Сергей,причем умудрился нам предоставить он-борт кредит на 50 долларов с человека ,которым мы благополучно не воспользовались,так как Антарктида -просто отрыв башки,Сергей огромнейшее тебе СПАСИБО!!!

Isa
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:05

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Isa »

Сергей, присоединяюсь к Саше, огромное спасибо за круиз в Антарктиду ! Круиз прошел отлично, а он-борт кредит был новогодним подарком ! Ждем новых интересных предложений :D

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение TGSable »

goru писал(а):Вот я почему то даже и не сомневался, что круиз приобретенный через Сергея,будет не то что нормальный ,и даже с какими-то плюшками, но то что предоставлено , превзошло все мои ожидания, мы благодаря Сергею сходили в Антарктиду. Может быть сумбурно, но по другому ни как. Это было лучшее ,что было до, и я уверен будет после всех будущих круизов.Такую цену мог предоставить только Сергей,причем умудрился нам предоставить он-борт кредит на 50 долларов с человека ,которым мы благополучно не воспользовались,так как Антарктида -просто отрыв башки,Сергей огромнейшее тебе СПАСИБО!!!
Присоединяюсь к отрыву башки. А так как бронировали не у Сергея то и онбоарт кредита не было...
Увы
Но в следующий раз будем умнее!

Аватара пользователя
olga-skh
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:02

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение olga-skh »

Тоже из этой же компании. Замечательный круиз и Сергею огромное спасибо.

Ответить