Celebrity Infinity - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, обзоры, впечатления

Круизная компания Celebrity Cruises
Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск
Возраст: 61

Re: Celebrity Infinity - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, обзоры, впечатления

Сообщение Timch »

эльвира писал(а): нальют ли воду за ужином бесплатно?
Нальют :lol:
эльвира писал(а): И еще бесплатны ли сауны?
Сауна раздельная и бесплатная. Находятся по бортам между СПА и крытым бассейном
Изображение
Изображение
эльвира писал(а): а были ли какие нибудь вечеринки
Несколько капитанских вечеров в зависимости от продолжительности круиза.
Re: Celebrity Constellation круизная компания Celebrity (Timch)
Re: Celebrity Constellation - обзор лайнера, отзывы о круизах, фотографии, комментарии (Timch)
дрескод
Re: Плавали, знаем: круизы на лайнере Celebrity Constellation (Timch)
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

stvikevd
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 13:25
Откуда: Златоуст
Возраст: 59

Re: Celebrity Infinity - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, обзоры, впечатления

Сообщение stvikevd »

эльвира писал(а): а были ли какие нибудь вечеринки, типа белой или в стиле 70-х.
Честно говоря, не помню. Наверно не было. Были пати с капитаном для тех, кто не первый раз с Селебрити.
Белые вечеринки - это на ТУИ. На Селебрити вроде их нет.
Возможно, мы не очень этим интересовались...
эльвира писал(а): И еще бесплатны ли сауны?
Нет.
эльвира писал(а): Если нет оплаченного пакета напитков, то нальют ли воду за ужином бесплатно?
Да
Станислав.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 13836
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер
Возраст: 53

Re: Celebrity Infinity - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, обзоры, впечатления

Сообщение georgkap »

stvikevd писал(а): эльвира писал(а): ➡
И еще бесплатны ли сауны?

Нет
Вы что, серьёзно хотите нас убедить, что на Селебрити платные сауны? Не, есть конечно СПА центр, там всё платно. Но и бесплатные были всегда.

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск
Возраст: 61

Re: Celebrity Infinity - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, обзоры, впечатления

Сообщение Timch »

stvikevd писал(а): Белые вечеринки - это на ТУИ
Это на NCL :D
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

stvikevd
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 13:25
Откуда: Златоуст
Возраст: 59

Re: Celebrity Infinity - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, обзоры, впечатления

Сообщение stvikevd »

georgkap писал(а): Вы что, серьёзно хотите нас убедить, что на Селебрити платные сауны? Не, есть конечно СПА центр, там всё платно. Но и бесплатные были всегда.
Пардон, есть конечно. Машинально ответил "нет" поскольку на Инфинити не пользовались. Ранее пробовал на Констелейшене, едва не замерз. Это вам не немецкий ауфгусс.
Станислав.


Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 13836
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер
Возраст: 53

Re: Celebrity Infinity - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, обзоры, впечатления

Сообщение georgkap »

stvikevd писал(а): едва не замерз
Я на этом классе не круизил. А на солстисах в сауне регулировка есть, можно так нагнать, что выскочишь.

Ответить