Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43731
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Kuskow »

Как хорошо, когда можно посетить много стран в комфорте! А давайте поедем в круиз. Бархатный сезон, скромные цены, интересные стоянки, безвизовая Англия - пора собираться! Сладкие цены уже закончились (где мы бронировали). В круизе участвуют 410+ человек, включая 51 детей (список). Обсуждаем авиаперелёты, отели до и после круиза, деликатесы, экскурсии. Документы с собой. Мои планы.

MSC Preziosa - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры
18.авг, вс Гамбург / Германия 06:00-19:00
19.авг, пн день в море (День Нептуна в тельняшках, День открытых дверей)
20.авг, вт Гавр / Франция 08:00-22:00
21.авг, ср Саутгемптон / Англия 07:00-20:00
22.авг, чт Зебрюгге / Бельгия 10:00-20:00
23.авг, пт Роттердам / Голландия 08:00 ---

Изображение

Аватара пользователя
Валентина 888
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 12:27
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Валентина 888 »

Спасибо,ну что-то рисково-- куплю сингл, а 2-го чел. ( разрешат,не разрешат....)

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 08:49
Откуда: Королев

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Юрий »

....времени до круиза много ещё!! зачем торопиться! может кто будет продавать .... тогда и купите!


Аватара пользователя
Катя Мур
Сообщения: 13506
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:36
Откуда: Московская область

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Катя Мур »

Валентина 888 писал(а):Спасибо,ну что-то рисково-- куплю сингл, а 2-го чел. ( разрешат,не разрешат....)
Я бы тоже так не рисковала. Будем ждать, время есть. Если уж желание будет очень сильное, а кают отказных не будет, то возможно позволим себе кольцевой маршрут Гамбург-Гамбург. Цена, конечно, очень отличается, но что не сделаешь для себя любимой :D
Если бы даты круиза были в начале августа, когда с работы ещё можно улизнуть, а не середина, когда это сделать очень проблемно, я бы уж давно забронировала кольцевой.

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 08:49
Откуда: Королев

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Юрий »

Валентина 888....в л.сообщения загляните!

Аватара пользователя
Andvm
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 20:03
Откуда: LED-VLC

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Andvm »

marull писал(а): Вразумел, откуда столь низкая цена (относительно ;) ) на пакет.
Дифференцированное ценообразование
$29 per person / per day* for cruises between 4 - 8 nights
$23 per person / per day* for cruises with 9+ nights
хорошее дифференцированное ценообразование, только с особенностями :) :

MEALTIME RESTAURANT DRINK PACKAGE A
Круизы, продолжительностью 4-8 ночей - code 704N7 = 16,5 €/сутки
Круизы, продолжительностью от 9 ночей - code 704N9 = 13 €/сутки

ALL-INCLUSIVE RESTAURANT & BAR DRINK PACKAGE A
Круизы, продолжительностью 4-8 ночей - code 431N7 = 26 €/сутки
Круизы, продолжительностью от 9 ночей - code 431N9 = 21 €/сутки
и это прекрасно!
НО

UPGRADE FROM MEALTIME RESTAURANT DRINK PACKAGE (code 704) to ALL-INCLUSIVE RESTAURANT & BAR DRINK PACKAGE (code 431) - сode 431UPG1A = 9,5 €/сутки
Я логично предположил (хотя и не сильно надеялся), что это для круизов до 8 ночей, а для круизов от 9 ночей апгрейд будет по логике 8 евро. Но не тут то было :D
9,5 независимо от длительности. Даже табличка-подсказка у официантов есть по апгрейду) Так что имейте в виду, если будете делать на судне.

Аватара пользователя
Ната Заяц
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 24 май 2016, 09:42
Откуда: Екатеринбург

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Ната Заяц »

коллеги, я купила две каюты у Logitravel ( у англичан и португальцев). пытаюсь получить скидку как член клуба - ни те, ни другие не отвечают на мои письма. Есть шанс получить скидку или не париться уже?

Аватара пользователя
SERZHIUS
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 08:03
Откуда: Одесса

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение SERZHIUS »

Конечно есть! Главное не сдаваться ;) Времени до круиза очень много, поэтому спешить некуда, а скиду получить реально!
Я эту процедуру уже прошел - скиду получил! Бронировал у шведов.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41379
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Катрин_delfi »

Ната Заяц, а когда бронировали номер участника не указывали? Система не нашла Вас?
Сергей матчился то после бронирования, на сколько я помню.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение sindie »

Мне португальцы тоже так и не ответили. Я писала раз 10 на разных языках. Пока оставила эту затею, надоело.
Если кому вдруг ответят - поделитесь :)

Аватара пользователя
Дмитрий Веричев
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 20:20
Откуда: Нижний Новгород

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Дмитрий Веричев »

Попробуйте через форму обратной связи. По - идее, должны оперативно ответить, там учет ведется.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41379
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Катрин_delfi »

Дмитрий Веричев, нифига они не отвечают и через форму обратной связи. Месяц жду французов по замене попутчика... надо звонить... :(
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
SERZHIUS
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 08:03
Откуда: Одесса

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение SERZHIUS »

Катрин_delfi писал(а):Сергей матчился то после бронирования, на сколько я помню.

Да, сначала, проматчился, т.к. с MSC вобще дел не имел, а потом зашел в гости к итальянцам с норвежским круизом, ну и к шведам по этому круизу. Все сделал в один день, итальянцы сразу все сделали, а шведы сначала вроде как не видели, что у меня уже Classic, я им скрин с сайта скинул, и вуаля, все сделали!

Если не получается через национальных получить скидку, пытайтесь выходить на итальянцев, компания ведь итальянская, есть же тот, кто отвечает за всех!

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43731
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Kuskow »

Ната Заяц писал(а):пытаюсь получить скидку как член клуба
Logitravel не отвечает? Не может этого быть. Я даже если не бронирую ничего, британский Logitravel присылает мне персонального менеджера, мол чо это Вы заходили на сайт и ничего не забронировали.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

TMehedova
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 09:07
Откуда: Белгород

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение TMehedova »

Kuskow, Павел, если возможно, поделитесь, пожалуйста, предкруизной и послекруизной программой. А то уже пора заниматься перелетами и гостиницами.

Аватара пользователя
SERZHIUS
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 08:03
Откуда: Одесса

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение SERZHIUS »

TMehedova писал(а):А то уже пора заниматься перелетами и гостиницами.
Вы серьезно!?! :shock:

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Vitaminka69 »

А почему бы и нет? Гостиницами,наверное,всё же рановато, а вот перелётами самое время. Я жду когда SAS откроет продажи на август 2019 и если цена подойдёт, то сразу куплю. У SAS самые дешёвые билеты на старте продаж. Прикидывала расписание самолётов на август 2018 и SAS нам подходит лучше всего по всем параметрам.
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

TMehedova
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 09:07
Откуда: Белгород

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение TMehedova »

SERZHIUS писал(а):
TMehedova писал(а):А то уже пора заниматься перелетами и гостиницами.
Вы серьезно!?! :shock:
Вполне! У меня на два года вперёд забронировано 5 круизов :o , нужно их увязать с финансами и отпусками.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43731
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Предварительный план на 18 августа 2019

Сообщение Kuskow »

TMehedova писал(а):поделитесь, пожалуйста, предкруизной и послекруизной программой
Усиленно готовлю сюрприз, но так как запрос поступил, придётся вывалить полуфабрикат. 18 августа в берлине завтракаем в своих отелях, к 8 часам собираемся возле колхозного отеля (ещё предстоит определить, пока жду начала продаж кое какого отеля - тоже будет сюрприз, если получится). Закидываем чемоданы в колхозный автобус, садимся и едем Ludwigslust, там гуляем 4.5-5 часов, пока наш багаж томится в автобусе, садимся и едем дальше до корабля. Выходим как белые люди, не прикасаясь с чемоданам - сразу в современный отапливаемый круизный терминал.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты


Ответить