Круизная компания Celebrity Cruises

Круизная компания Celebrity Cruises
stvikevd
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 13:25
Откуда: Златоуст

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение stvikevd »

Antishatenka писал(а):В капитанский клуб вступила, номер присвоили. Но при онлайн-регистрации членство в клубе подтвердить не удалось, система ругалась,
После того как сходите в первый круиз с Селебрити - все подтвердят.
Antishatenka писал(а):Так и не знаю толком, что пить будем
Там очень большой выбор, не волнуйтесь, хватит. Только уж совсем премиум не включено.
Станислав.

Antishatenka
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:25
Откуда: Orenburg

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение Antishatenka »

stvikevd писал(а):После того как сходите в первый круиз с Селебрити - все подтвердят.
Кстати, круиз с ними будет второй, но первый был давно, в июле 2016 - не помню даже, пытались ли вступить куда-то, по такой копеечной цене брали, что и не рассчитывали на повтор на фоне их стандартных расценок.
Интересно, тот первый можно зачесть как-то?

Аватара пользователя
Marina K
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 08:41
Откуда: Сочи

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение Marina K »

Antishatenka писал(а):Интересно, тот первый можно зачесть как-то?
Antishatenka, можно!
Я писала им и мне зачли.
CelebrityOneTouch@celebrity.com

ddkolja
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 17:29

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение ddkolja »

Antishatenka писал(а):Взяли круиз с включенным пакетом напитков Классик. На сайте Селебрити для получения подробной информации предлагается загрузить PDF, но не могу найти ни файл, ни ссылку на него.
Так и не знаю толком, что пить будем :lol: :lol:
https://www.celebritycruises.com/conten ... ckages.pdf

ЭдуардНН
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 11:36

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение ЭдуардНН »

Antishatenka писал(а):И еще из непонятного. В капитанский клуб вступила, номер присвоили. Но при онлайн-регистрации членство в клубе подтвердить не удалось, система ругалась, что не видит такого "члена в своих рядах" :lol: :lol:
И чего вдруг?
Но сейчас одумались, признали...
Подскажите как ступили в кап клуб? Я пытался но не мог даже на сайт их зайти выкидывало постоянно.

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 9955
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение Vitaminka69 »

Я делала это здесь https://www.celebritycruises.com/account/create . Через две недели после первого круиза появились баллы.
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

ЭдуардНН
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 11:36

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение ЭдуардНН »

Vitaminka69 писал(а):Я делала это здесь https://www.celebritycruises.com/account/create . Через две недели после первого круиза появились баллы.
Ух ты как быстро и легко) Спасибо!

Тамрико
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 23:45
Откуда: Камчатка

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение Тамрико »

А я писала на адрес указанный выше мне на следующий день присвоили номер кап. клуба и зачли 30 баллов. На этот сайт заходить трудно, но можно не с первого раза. Особенно в свой аккаут не пускает.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18759
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение italalla »

Я с оперы редко могу зайти, приходится с других браузеров

Тамрико
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 23:45
Откуда: Камчатка

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение Тамрико »

Вопрос у меня. У нас пакет напитков Классик. На сайте СС написано,что если вы выбираете напиток с пакета Премиум, то доплатите только разницу. Я вот например хочу заказать смусси с фитнес бара, а в Классике его нет. Как и с какой суммы доплачивать? Или если в Классике напитки до 9$ ,то и доплата будет от 9$? Кто в курсе. Объясните мне пожалуйста.

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 9955
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение Vitaminka69 »

Тамрико, доплата будет от 9 долларов + налог 18% или 20%, точно не помню.
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

pegast
Сообщения: 8511
Зарегистрирован: 26 май 2016, 19:40
Откуда: Noreg

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение pegast »

Vitaminka69 писал(а):+ налог 18% или 20%,
а налог от всей суммы напитка или только от разницы при доплате?

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 9955
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение Vitaminka69 »

От разницы при доплате. Например, если разница 1 $, то к оплате будет 1,2 $.
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
alex955
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 25 май 2016, 16:34
Откуда: Кармиэль, Израиль

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение alex955 »

Узнали сегодня на cruisecritic, что у компании Селебрити есть скидки на заказ онлайн экскурсий с корабля - около 30%. Детали можно увидеть на сайте Селебрити в планировщике круиза, если у вас есть заказанный круиз. Небольшая скидка около 10% на специальные рестораны и пакты специальных ресторанов. Уже перезаказали экскурсии с корабля. Можно использовать онборд кредит.
Были в круизах:
NCL (Jade), AIDA (AIDAStella), P&O (Britannia), Celebrity (Equinox, Eclipse, Millennium, Reflection, Edge, Solstice, Apex), MCS (Splendida, Meraviglia, Magnifica, Seaview, Lirica, Preziosa), Princess (Royal Princess)

ЭдуардНН
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 11:36

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение ЭдуардНН »

Уважаемые знатоки Селебрити подскажите попадал ли кто на НГ на корабле? Они что то делают особенное или обычный ужин в ресторане и по каютам?

Antishatenka
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:25
Откуда: Orenburg

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение Antishatenka »

Marina K писал(а): Antishatenka писал(а):
Интересно, тот первый можно зачесть как-то?

Antishatenka, можно!
Я писала им и мне зачли.
CelebrityOneTouch@celebrity.com
В продолжение разговора - я тоже написала, приложила скан круизных билетов с первого круиза, так не только мне зачли и сообщили количество баллов, но и моему мужу присвоили клубный номер и тоже все посчитали, хотя он в капитанский клуб не вступал.

Аватара пользователя
Al460
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 07:54
Откуда: Рязань

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение Al460 »

Впервые буду на Celebrity. Вопрос про платные рестораны. Понял что однозначно хочу попасть в Мурано (Solstice). Сейчас на сайте можно купить за 50$ одно посещение или за 100$ два ужина и один обед ((выходит по 33$). Имеет смысл покупать заранее или потом на корабле тоже будут спецпредложения?
Алексей
Carnival Liberty 2013,MSC Armonia 2017,MSC Splendida 2017,Costa Favolosa 2018,Costa Victoria 2018,Costa Diadema 2019,Costa Mediterranea 2019, Celebrity Solstice 2020
Собираемся в круиз Costa Favolosa с 15.01.21 по Карибским островам

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение Timch »

В портовые дни были скидки по 45$. Как сейчас не знаю.
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14594
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение georgkap »

Спецпредложения бывают и на борту. Посмотрите на сайте, есть пакеты ужинов на любое количество вечеров. Если ходить по этим пакетам только в Мурано, то очень выгодно. Другое дело, что меню там весьма бедное по количеству блюд и что там делать больше трех вечеров, непонятно. Хоть и вкусно всё, ум отъешь :D

Аватара пользователя
Al460
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 07:54
Откуда: Рязань

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение Al460 »

Спасибо всем. Наверно возьму два ужина и один обед за 100$. Лобстера в Мурано и рибай в Tuscan Grille читая Georgkap чуть не захлебнулся слюной. Ну и обед в Мурано , там что-нибудь выберем.
Алексей
Carnival Liberty 2013,MSC Armonia 2017,MSC Splendida 2017,Costa Favolosa 2018,Costa Victoria 2018,Costa Diadema 2019,Costa Mediterranea 2019, Celebrity Solstice 2020
Собираемся в круиз Costa Favolosa с 15.01.21 по Карибским островам

Ответить