Чикаго - город без ветра

Отчёты о сухопутных путешествиях, отзывы, рассказы
Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20213
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Чикаго. Город без ветра

Сообщение Margo »

Пока у меня не хватает времени дописать отзыв о поездке в Чикаго в мае-июле 2021, но сегодня мои ребята (дочь и ее друг) прислали просто суперские фотки со своей прогулки по новогоднему городу, захотелось поделиться.
Любуйтесь - великолепный Чикаго, первые дни 2022 года.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Margo 04 янв 2022, 14:45, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20213
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Чикаго - город без ветра

Сообщение Margo »

rybka,
Спасибо за ваш интерес к Чикаго, вижу по "спасибо". Если есть фотки и свои комменты-добавляйте, комментируйте, буду только рада.
Планирую продолжить мой отзыв. Уже больше 10 форумчан были и познакомились с городом (и с моим любимым гидом)!
Добро пожаловать!!!

Аватара пользователя
rybka
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 08:21
Откуда: Челябинск

Re: Чикаго - город без ветра

Сообщение rybka »

Margo писал(а): Спасибо за ваш интерес к Чикаго, вижу по "спасибо".
Изумительный отчёт! Спасибо, что отправили к нему. Красивые фото, доброжелательность автора, прекрасная речь.
С огромным удовольствием погуляла с Вами по Чикаго.

Мы в Чикаго жили в отеле недалеко от входа в зоопарк в Линкольн парке, заходили почти каждое утро, бесплатный же).
У входа в зоопарк, если помните, стоит огромный камень, на нём обычно картинно возлежали лев и две львицы. Когда лев рыкал, то этот рык было слышно у нас в отеле.
А еще там в бассейне жил белый медведь, у бассейна одна стена стеклянная, медведь с удовольствием плавал под водой у стеклянной стены и отталкивался огромными пяточками от стены. Одна пяточка была размером с мою голову.

Мы были в Чикаго в начале октября 2019 года, было довольно тепло, около 20С, когда идёшь по параллельным озеру улицам, ветра нет, но стоит выйти на перекрёсток с улицей, идущей от озера, то просто сдувало. С тех пор у нас с мужем есть определение сильного ветра "как в Чикаго" :lol:

Ответить