Отменены круизы Odyssey of the Seas в июне-октябре 2021 из Хайфы

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах

Marinake
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 09:25
Откуда: Israel

Re: Собираемся в круиз Odyssey of the Seas с 16.07.21 из Хайфы

Сообщение Marinake »

Это номер телефона представителя роялов в Израиле, я с ними на связи уже давно. Посмотрите на их аватарку, когда к ним обращаешься они отвечают и в конце переписки пишут спасибо что обратились в роял карибиан исраэль.

Аватара пользователя
denwood
Сообщения: 7688
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 12:36
Откуда: Dresden

Re: Собираемся в круиз Odyssey of the Seas с 16.07.21 из Хайфы

Сообщение denwood »

phpBB [media]

Аватара пользователя
galiga
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 18:58
Откуда: Haifa

Re: Собираемся в круиз Odyssey of the Seas с 16.07.21 из Хайфы

Сообщение galiga »

Я у них просто спросила кто они. Ответ : кишрей теуфа.
Аватарку Роялов я и себе могу поставить , но от этого Роялами или их представителем не стану

Izabela
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2021, 19:46
Откуда: Рамат ган

Собираемся в круиз Odyssey of the Seas с 07.06.21 из Хайфы

Сообщение Izabela »

Круиз Роял Каррибиан из Хайфы 7 июня давайте знакомится :) :drink:

Odyssey of the Seas - новый круизный лайнер - репортажи, отзывы, фотографии

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43722
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круиз Odyssey of the Seas с 16.07.21 из Хайфы

Сообщение Kuskow »

Ну если по примеру MSC, то в России тоже нет MSC,а все вопросы надо задавать ПАКу. Может быть, и там так. А может и не так - я не утверждаю, только предлагаю точку зрения.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
galiga
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 18:58
Откуда: Haifa

Re: Собираемся в круиз Odyssey of the Seas с 16.07.21 из Хайфы

Сообщение galiga »

Оф. представитель это агенство Санорама.
Но с бронями, сделанными на сайте Роялов они не работают.
А Кишрей Теуфа это агент, каких немало в Израиле. Оф.представителем он не является, просто продает круизы

Marinake
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 09:25
Откуда: Israel

Re: Собираемся в круиз Odyssey of the Seas с 16.07.21 из Хайфы

Сообщение Marinake »

Так вот, я заказала круиз на сайте Royal Caribbean Israel, оплата производилась через Санорама, номер телефона о котором мы говорили принадлежит тоже им. Я к ним обращалась по вотс ап не один раз и каждый раз они просили у меня номер заказа и если они не могли мне ответить то пересылали мой запрос в компанию и потом возвращались ко мне с ответом. У Кишрей тэуфа тоже можно было купить круиз, но он стоил немного дороже, они на самом деле являются агентами как и многие другие компании.

Аватара пользователя
denwood
Сообщения: 7688
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 12:36
Откуда: Dresden

Re: Круизы Odyssey of the Seas из Хайфы

Сообщение denwood »

. Сегодня Odyssey of the Seas покинул порт Лимассол на Кипре и направляется обратно в свой порт приписки Хайфу, Израиль, где экипаж получит первую дозу вакцины против Covid-19. Согласно информации, капитан объявил в системе оповещения о том, что портовый агент подтвердил вакцинацию экипажа на завтра, 7 мая. Команда Odyssey of the Seas получит вакцину от COVID-19 Pfizer-BioNTech

Аватара пользователя
galiga
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 18:58
Откуда: Haifa

Re: Круизы Odyssey of the Seas из Хайфы

Сообщение galiga »

Вчера экипажу обьявили, что вакцинация сегодня.
А сегодня никаких известий.
Кто то что то знает?
Вкололи им?


Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43722
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Круизы Odyssey of the Seas из Хайфы

Сообщение Kuskow »

Что-то поздновато они взялись за вакцинацию. Первый круиз же на 2 июня назначен.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Marinake
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 09:25
Откуда: Israel

Re: Круизы Odyssey of the Seas из Хайфы

Сообщение Marinake »

Почему поздно, 28 мая получат вторую дозу и всё будет хорошо.


Аватара пользователя
Яков
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 05:57
Откуда: Ришон леЦион

Re: Собираемся в круиз Odyssey of the Seas в июне-октябре 2021 из Хайфы

Сообщение Яков »

Marinake писал(а): Так вот, я заказала круиз на сайте Royal Caribbean Israel, оплата производилась через Санорама, номер телефона о котором мы говорили принадлежит тоже им
Очень советую - знаю о чем говорю - кто еще только собирается заказать, заказывайте через
https://www.royalcaribbean.com/
если в самом верху на темно-синей полосе справа будет USA, то меняйте на ISRAEL и тогда увидите хайфские круизы Одиссея.
Сначала советую зарегистрироваться, потом заказывать круиз.
Это и дешевле, чем в Санораме и управление заказом будет сразу в ваших руках (напитки, экскурсии, интернет, спец ресторораны уже есть , театр и прочие аттракции еще не выставили).
Чекина еще ни у кого нет. Не исключено что его и не будет и чекинить будут в порту при посадке. Или чекин появится в мае позже.

Если будете раздумывать какую каюту заказать, вот план корабля по палубам.
https://www.cruisemapper.com/deckplans/ ... -Seas-1862
Будут вопросы - дружный коллектив уже ожидающих отплытия ( :( :( :( ) постарается совместно ответить.

Аватара пользователя
Яков
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 05:57
Откуда: Ришон леЦион

Re: Собираемся в круиз Odyssey of the Seas в июне-октябре 2021 из Хайфы

Сообщение Яков »

Модераторам персональное спасибо за объединение тем. Хорошая идея.

girski
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 15:47
Откуда: Hadera, Israel

Re: Собираемся в круиз Odyssey of the Seas в июне-октябре 2021 из Хайфы

Сообщение girski »

Привет всем круизёрам! Взяли круиз через израильский сайт на 6.08.21. Полную оплату надо произвести до 23.05.21, но не нахожу где и как это сделать. В момент оформления заказа цена подскочила на 220$ и на 100$ на каюту, а на следующий день снова вернулась :shock:. В компании сказали, что это у них какой-то баг и пообещали всё исправить, но вот уже больше недели отних ни слуху ни духу. Нас пятеро в двух каютах, 4 взрослых и один не взрослый.

Аватара пользователя
Mycraft
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 07:57
Откуда: Берлин

Re: Собираемся в круиз Odyssey of the Seas в июне-октябре 2021 из Хайфы

Сообщение Mycraft »

Это не баг а стандартная практка. Вполне всегда продаются всего пара кают а иногда и вообще всего одна по определённой цене. Если вы или кто-то другой покупаете эту каюту или изменяете какие-то параметры то цена ессно возрастает.

Или вы например покупаете две каюты. То тоже вполне возможно что одна будет по цене Х а другая по У хотя они совсершенно сопоставимы невооруженным глазом глядя.

Выход вы этом случае: пытатся добится паритета от компании где вы купили.
Исполняю желания... Собственные

Собираюсь:
19/10/24 AIDAcosma, Средиземка
26/01/25 Explorer of the Seas Карибы/Юж. Америка

Лениво пишу о круизах и путешествиях:
Восток США
03/02/24 AIDAcosma, Канары
24/08/24 AIDAprima, Норвежские Фьорды

girski
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 15:47
Откуда: Hadera, Israel

Re: Собираемся в круиз Odyssey of the Seas в июне-октябре 2021 из Хайфы

Сообщение girski »

Mycraft, каюты разные, C1 и J4, на троих и на двоих соответственно. Та, что на троих, подорожала меньше.
И всё же может кто ни будь знает где и как производится окончательная оплата. Покупал через Голден Турс.
Только что пришло приглашение от Роял Карибиен посетить личный кабинет и заказать напитки и прочее, но оплата самого круиза как видимо их не касается.

Аватара пользователя
Mycraft
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 07:57
Откуда: Берлин

Re: Собираемся в круиз Odyssey of the Seas в июне-октябре 2021 из Хайфы

Сообщение Mycraft »

Да вполне стандартный вариант. Разные категории кают стоют разные деньги и поднимаются/опускаются в ценах тоже в разных размерах. И да вполне допустимо что кто-то попередил вас и цена которая рисовалась изначально ушла кому-то другому. А вам достались каюты уже с надбавкой.

Так работают PMS системы продажи кают/мест/комнат итд. итп. в туризме.


Смотря как у вас произведена бронь. Есть два способа. Заплатить финальную сумму через агента или в личном кабинете.
Исполняю желания... Собственные

Собираюсь:
19/10/24 AIDAcosma, Средиземка
26/01/25 Explorer of the Seas Карибы/Юж. Америка

Лениво пишу о круизах и путешествиях:
Восток США
03/02/24 AIDAcosma, Канары
24/08/24 AIDAprima, Норвежские Фьорды

boris1404
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 21:13

Re: Собираемся в круиз Odyssey of the Seas в июне-октябре 2021 из Хайфы

Сообщение boris1404 »

galiga писал(а): Оф. представитель это агенство Санорама.
Но с бронями, сделанными на сайте Роялов они не работают.
А Кишрей Теуфа это агент, каких немало в Израиле. Оф.представителем он не является, просто продает круизы
Вот именно поэтому они (Санорама + Кишрей Теуфа) и не являются оф.представителями RCI , коимы себя называют , а они всего лишь диллеры или иначе продажники Роял (посредники). В Израиле вообще не существует оф.представительства компании RCI. Санорама всего лишь турагенство заполучившее монопольное право продавать круизы Роял в Израиле и не более того. Вы вообще у них спросите и они вам ответят по телефону , что вы вообще не имеете право покупать на сайте Роял и что этот сайт только для американцев и что вас с бронью от сайта Роял в порту не впустят на корабль. Мне лично не раз такое говорили в Санораме и в последний раз в этом марте 2021 , когда открылись продажи на круизы из Хайфы на Одиссее Морей. Ну что скажите ??? Супер профессиональный ответ от якобы оф.представителя RCI. Делайте вывод !!!

Ответить