Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43710
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Kuskow »

Как хорошо, когда можно посетить много стран в комфорте! А давайте поедем в круиз. Бархатный сезон, скромные цены, интересные стоянки, безвизовая Англия - пора собираться! Сладкие цены уже закончились (где мы бронировали). В круизе участвуют 410+ человек, включая 51 детей (список). Обсуждаем авиаперелёты, отели до и после круиза, деликатесы, экскурсии. Документы с собой. Мои планы.

MSC Preziosa - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры
18.авг, вс Гамбург / Германия 06:00-19:00
19.авг, пн день в море (День Нептуна в тельняшках, День открытых дверей)
20.авг, вт Гавр / Франция 08:00-22:00
21.авг, ср Саутгемптон / Англия 07:00-20:00
22.авг, чт Зебрюгге / Бельгия 10:00-20:00
23.авг, пт Роттердам / Голландия 08:00 ---

Изображение

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41348
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Катрин_delfi »

sindie, не все регистрируются после покупки на логитревел ;) тоже беда есть,когда объясняешь куда зайти надо. А выясняется,что человек то там и не зарегистрирован, а просто купил на сайте логитревел круиз.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Chiksa70
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 19:59
Откуда: Milano

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Chiksa70 »

Я тоже забронировала круиз на немецком сайте, теперь не знаю как остаток оплатить :roll:

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41348
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Катрин_delfi »

Chiksa70, а какая у вас проблема с этим? У каждого она своя ;) Опишите. И в профильной теме есть часть решения MSC: как купить круиз (найти, забронировать, оплатить аванс, доплатить остаток)
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Ирина М
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:41
Откуда: Днепр

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Ирина М »

Катрин_delfi писал(а):Ирина М, в личноми кабинете логитревел, если зайти в бронь есть вариант оплаты карты\paypal,если сами решите оплатить.
Спасибо, Зарегистрировалась, оплатила. Легко и просто оказалось.

Аватара пользователя
Chiksa70
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 19:59
Откуда: Milano

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Chiksa70 »

Никаких проблем, не знаю где и как оплатить остаток. Захожу по моей брони, все выдаёт, показывает аванс, сколько должна доплатить и все. А где и куда ничего

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41348
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Катрин_delfi »

Chiksa70, найдите большую оранжевую кнопку в разделе, где видите сумму для финального платежа.
Вы самостоятельно покупали или через агента?
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение VSR »

Захожу на испанском сайте в свою бронь и вообще ничего. Только номер брони и предложения купить что-нибудь. Информации по круизу нет никакой. И куда идти?
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 9996
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Vitaminka69 »

VSR, вы заходите, наверное, по номеру брони и фамилии? Чтобы увидеть всё информацию о круизе надо заходить через мейл и пароль.
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41348
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Катрин_delfi »

VSR, задам вопрос какой всем задаю :P
Как Вы заходите в свою бронь?
1. По номеру и ФИ
2. По емайл и паролю...
Исходя из того, что Вы описали... заходите по п.1

Вот тут описывала на примере французского сайта, как зарегиться Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией (Катрин_delfi)
Потом после того как зайдете, надо номер брони ручками добавить. И тут может быть собака зарытая-испанцы не у всех видят свою же бронь :D
Если не увидит. Действуем по алгоритму, запрос ссылки на оплату ...

И в догоночку еще... Вы с нами идете в круиз этот? И есть шанс глаза в глаза познакомиться?
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение VSR »

Методом тыка мне удалось найти способ как зайти в свою учетную запись. Сайт испанский, там нажал на все что можно бронь найти не удалось и как добавить ее пока не понимаю.

Сверху есть выпадающий список Número de reserva. Но ничего из него не выпадает и как добавить туда не понятно.
Катрин_delfi писал(а):И в догоночку еще...
Я еще не решил. Я не понимаю сколько у меня стоит бронь, то ли 1000 евро две каюты, то ли каждая 1000 евро. Из файла с бронированием никак этого понять не могу, ну и на сайте никак информацию о круизе найти не могу.

ЗЫ Пишет не может добавить бронирование, возможно вы зарегистрированы на другом национальном сайте.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41348
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Катрин_delfi »

VSR, раз не может значит идем за ссылкой. У меня тоже не увидел :D, я и через вебчекин пыталась бронь привязать. Никак не хотел.
1000 евро одна каюта врят ли конечно.
В подтверждении пишут стоимость под каждым пассажиром-на одного... а потом общая цена.
Если 4 пассажира по 250, то..
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение VSR »

Там не понятно. 2 каюты в одном бронировании и в конце каждой стоит вот такое

CAB − Tarifa base crucero (Descuento incluido 20.45)(per
PASSENGER)

388.55
PCH − Tasas de Embarque 160.00
INCL − EXP2−FANTASTICA: Superior cabin & benefits −
18/08/19

0.00

Importe total en EUR 1,097.10
Importe pagado en EUR 164.57
Importe pendiente en EUR 932.53

Хочу понять сколько же стоит каждая. И перед тем как платить вторую каюту отменить
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18885
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение italalla »

Катрин_delfi писал(а):Если не увидит. Действуем по алгоритму, запрос ссылки на оплату ...
А ларчик просто открывался! Я их победила (частично). :D Я пошла по ссылке, как тут выше писалось, и сделала всем чек-ин. Маму произвела в члены клуба. Когда зашла через ее профиль после этого, к ней бронь подтянулась. Все открылось. Картой, как обычно, не удалось. Повозилась в пейпэлом, привязала евровую карту и оплатила. Хотели взять у меня в рублях, но я бдила. В итоге все получилось, чего и всем желаю! :lol:

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41348
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Катрин_delfi »

italalla, этот ларчик закроется, как только маму в другом месте зарегить :D
Знаем проходили. Я так мартовскую Дивину через попутчицу оплатила. А потом она на другом сайте зарегилась и все, пока пока :evil:
Но если нет попутчиков и сингл балкон, тогда за ссылкой или к агентам в будущем.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18885
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение italalla »

VSR писал(а):Сверху есть выпадающий список Número de reserva. Но ничего из него не выпадает и как добавить туда не понятно.
Заходите в свой профиль. Слева выпадает меню:
MI CRUCERO
Horario
Pasajeros
Detalles del precio
Documentación
Información Importante
Personaliza tu crucero
Añadir Excursiones
Añadir Bebidas
Añadir Restaurantes
Añadir Spa, Internet, Foto y Otros Servicios
MI CUENTA
Gestionar Privacidad
Vincular reserva
Надо жать на эту красненькую и появится окошко, куда вводить номер брони. Если после этого появится надпись в зеленом, то все в порядке. Если - в красном, то надо попробовать зарегить незасветившегося пассажира. Если и это не поможет, сделать чек-ин по ссылке, потом через профиль того самого пассажира подтянуть бронь. У меня в профиле она так и не открылась.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18885
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение italalla »

Катрин_delfi писал(а):italalla, этот ларчик закроется, как только маму в другом месте зарегить
Это да :lol: Вот что я буду делать с этим круизом на шведском сайте летом, я еще пока не знаю. Хотя, у меня там есть еще один незасветившийся пассажир. :D
А адрес у меня теперь в профиле зачетный: Великобритания, Мадрид, улица Ленина. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41348
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Катрин_delfi »

VSR, booking confirmathion откройте, подтверждение которое Вам прислали. И там посмотрите. Там на каждого пассажира по листу будет выделено-сумма внизу.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Margusha
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:51
Откуда: Новосибирск

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Margusha »

italalla, Алла, а оплата прошла без накруток? Ну то есть не через доллар, а сразу в евро и ушло сколько евро = столько сняли?

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18885
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение italalla »

Margusha писал(а):italalla, Алла, а оплата прошла без накруток? Ну то есть не через доллар, а сразу в евро и ушло сколько евро = столько сняли?
Я зашла в свой пэйпал. Он с меня стал спрашивать обновление документов, в т.ч. какой валютой хочу платить. В основном списке были доллар и рубль, я добавила евро. Потом добавила евровую карту, но он мне выдал 59тыс с копейками рублей. Я поискала кнопки. В той, где рубли, было написано - конвертация пэйпэла. А вторая кнопка: конвертация банка. я ее нажала, и стали отображаться евро. Их и сняли. Все пока. Накруток не вижу.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41348
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Катрин_delfi »

Margusha, Рита там надо выбрать-оплата в валюте банка выдавшего карту. И снимуться евро-евро. Копейка в копейку, если карта евровая.
Если рублевая, то по курсу банка, а не paypal.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Ответить