Инаугурационный круиз на новой Costa Venezia, или Вместе мы - сила!

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
doc2010
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 13:45
Откуда: Кременчуг

Re: Инаугурационный круиз на новой Costa Venezia, или Вместе мы - сила!

Сообщение doc2010 »

В Будапеште по менерализации вода слабовата и все обычно едут в термальные курорты как хайдусобосло, бюк, хевиз и тд , их очень много по Венгрии

Аватара пользователя
skai61
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:46
Откуда: Riga

Re: Инаугурационный круиз на новой Costa Venezia, или Вместе мы - сила!

Сообщение skai61 »

Antishatenka писал(а):какой из 2-х комплексов больше понравился? Сечени или Геллерт?
Сечени - любовь моя! Я готова летать в Будапешт только ради купалень Сечени. :)
Мы однажды на одну ночь остановились в гостинице Геллерт, т.к. одно посещение там бассейнов было бесплатным. Сергей про такую опцию не упомянул, наверно отменили.

Аватара пользователя
OGusieva
Сообщения: 4619
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:11
Откуда: Київ/Україна

Re: Инаугурационный круиз на новой Costa Venezia, или Вместе мы - сила!

Сообщение OGusieva »

Вот уж у каждого свой опыт.
Когда мы были в Сечени, мы смогли покупаться только в горячем открытом бассейне (дело было в феврале)
В закрытых мутных ваннах отмокало такое количество венгерских бабушек и дедушек, что мы не смогли себя заставить между ними втиснуться...
З Україною в серці!

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:33
Откуда: Jurmala

Re: Инаугурационный круиз на новой Costa Venezia, или Вместе мы - сила!

Сообщение Alexx »

skai61 писал(а):Мы однажды на одну ночь остановились в гостинице Геллерт, т.к. одно посещение там бассейнов было бесплатным. Сергей про такую опцию не упомянул, наверно отменили.
Акцию отменили. Теперь только скидка 30 процентов. Получается 14 евро.


Аватара пользователя
AlBina
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:15

Re: Инаугурационный круиз на новой Costa Venezia, или Вместе мы - сила!

Сообщение AlBina »

Хочется высказать слова благодарности нашим форумчанам, которые сделали наш инаугурационный круиз ещё более интересным и запоминающимся.
Сергей75 и Наталья (Олеговна) - замечательная семейная пара, улыбчивые,доброжелательные и доступные в общении люди.
Когда я сказала Наташе, что у её муж золотой, она деликатно поправила меня - он не золотой, он янтарный.
Конечно, Сергей - это Янтарь всего нашего форума!
Вызывает восхищение и уважение его доброта,щедрость и работоспособность (онлайн отчёт).

Инга и Alexx - ещё одна прекрасная(янтарная) семейная пара с прибалтийского берега!
Проделали огромный труд по организации экскурсий во все интересные места по нашему маршруту.
Сделали это ответственно , профессионально и красиво (конвертики для каждого участника).

Вот почему я люблю круизы?
Они дают возможность общения с хорошими людьми, природой, красотою новых мест - всё это
заряжает положительными эмоциями и даёт возможность ощущать себя совершенно счастливым человеком.

Спасибо всем форумчанам за это прекрасное круизное время и ,надеюсь, до новых встреч !

Аватара пользователя
OGusieva
Сообщения: 4619
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:11
Откуда: Київ/Україна

Re: Инаугурационный круиз на новой Costa Venezia, или Вместе мы - сила!

Сообщение OGusieva »

Альбина, в свою очередь, хочу сказать много искренних слов восхищения тобой! Красивая, активная, спортивная, не унывающая... Моего словарного запаса не хватит, чтобы перечислить достоинства этой Женщины!
Выглядит отлично, бежит в гору впереди молодежи, танцует везде (и ещё как!)
Огромный тебе респект, как говорится и пожелания так держать!
З Україною в серці!

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:33
Откуда: Jurmala

Re: Инаугурационный круиз на новой Costa Venezia, или Вместе мы - сила!

Сообщение Alexx »

Присоединяюсь к Оксане: Альбина и Раиса — женщины, которыми можно бесконечно восхищаться!!!

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23352
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Инаугурационный круиз на новой Costa Venezia, или Вместе мы - сила!

Сообщение TatianaIv »

А меня Альбина в 2015 году научила как правильно фотографироваться на корабельной лестнице! Вот! :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26819
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Инаугурационный круиз на новой Costa Venezia, или Вместе мы - сила!

Сообщение queen_V »

TatianaIv писал(а):А меня Альбина в 2015 году научила как правильно фотографироваться на корабельной лестнице! Вот!
И как? Может, нам тоже надо. :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
РусланК
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 21:02
Откуда: Ялта Крым

Re: Инаугурационный круиз на новой Costa Venezia, или Вместе мы - сила!

Сообщение РусланК »

что там Наталья говорила про мидии по-хорватски? http://prntscr.com/myq2oj
2016 Royal Carribean/Harmony of Seas (14-21/08)
2017 MSC/Preziosa (06-18/10)
2019 Costa Venezia (04-10/03)
2019 рафтинг на р.Белая в Адыгее (май)
2019 Камино Португез (12-25.07)

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23352
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Инаугурационный круиз на новой Costa Venezia, или Вместе мы - сила!

Сообщение TatianaIv »

queen_V писал(а):
TatianaIv писал(а):А меня Альбина в 2015 году научила как правильно фотографироваться на корабельной лестнице! Вот!
И как? Может, нам тоже надо. :D
Фото осталось на другом форуме...
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли


Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26819
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Инаугурационный круиз на новой Costa Venezia, или Вместе мы - сила!

Сообщение queen_V »

TatianaIv писал(а):Фото осталось на другом форуме...
Так можно же сюда фото вставить ссылкой. Там навести курсор на фотку, нажать "копировать урл фото", а сюда вставить. Ну если оно там сохранилось, конечно, и если вы не против.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23352
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Инаугурационный круиз на новой Costa Venezia, или Вместе мы - сила!

Сообщение TatianaIv »

Да разве его там найдешь в многостраничных отчетах.
В двух словах, нужно стоять в полупрофиль и одну ножку опустить на ступеньку ниже.
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
AlBina
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:15

Re: Инаугурационный круиз на новой Costa Venezia, или Вместе мы - сила!

Сообщение AlBina »

TatianaIv писал(а):А меня Альбина в 2015 году научила как правильно фотографироваться на корабельной лестнице! Вот!
В двух словах, нужно стоять в полупрофиль и одну ножку опустить на ступеньку ниже.
Изображение

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23352
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Инаугурационный круиз на новой Costa Venezia, или Вместе мы - сила!

Сообщение TatianaIv »

Вау! Это мы с Альбиной на Рапсодии! Ностальгия ...
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Petra
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 23 май 2016, 07:35
Откуда: Королев

Re: Инаугурационный круиз на новой Costa Venezia, или Вместе мы - сила!

Сообщение Petra »

Наконец-то прочитала весь отчет о нашем круизе. Сережа, спасибо тебе огромное!!
И не только за то, что "закрепил кончиком пера" мысли, эмоции, впечатления! Благодарю за твою душевную щедрость, теплоту и заботу! Вы с Натальей (Олеговной) стали визитной карточкой этого круиза.

Это был самый странный круиз, качели эмоций раскачивались, но в итоге - 9 из 10 ставлю твердо. Буквально на глазах превращались "типитуты в тахитуты", трудности сплотили людей, и радость от общения в значительной степени перевесила организационные косяки круизной компании.

Два докруизных дня в совместных экскурсиях,организованных из Бари Ингой и Алексом, стали красивым прологом к этой истории. Мы перезнакомились и потом было так приятно встречать на корабле знакомые лица!
Инга и Алекс, спасибо за ваш труд по организации! Но еще больше - за вашу чудесную компанию в этом круизе! За веселые ужины, разговоры на 1000 тем!

Оксаночка дорогая моя случайная попутчица, мое признание в любви тебе! Мне было с тобой уютно, спокойно, весело и интересно! Спасибо за терпение, понимание и поддержку! С удовольствием при случае разделю с тобой каюту в будущих поездках!

Наташа, Альбина, Лена и Лена, девчонки, какие вы классные! Надеюсь, наши пути еще пересекутся!

И еще в этом круизе случилось ЧУДО :) Неожиданная (для меня) встреча с очень любимым человеком! Моей Олечкой! Это было как в кино! Оля, Андра и Андруля, благодаря вам этот круиз навсегда останется в памяти, как ОСОБЕННЫЙ!!

Вообще, это был удивительно дружный и позитивный круиз! Дорогие попутчики, СПАСИБО ВАМ!

Аватара пользователя
Елена66
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 02:48
Откуда: Волгоград

Re: Инаугурационный круиз на новой Costa Venezia, или Вместе мы - сила!

Сообщение Елена66 »

Скучаю по нашему круизу :(
В голове мысли: а вот неделю назад мы были …..., а в это время общались с …..

И все отрицательное сейчас кажется даже смешным :)

В более зрелом возрасте уже действительно выбираешь в свой круг общения тех людей, которые близки вам по духу и интересам, поэтому то они и становятся лучшими друзьями. Очень надеюсь, что все мы станем настоящими друзьями, и обязательно встретимся еще.
RCI (Freedom Of The Seas, Mariner of the Seas); MSC (Magnifica, Orchestra, Bellissima, Virtuosa, Lirica ); Costa (Venezia); TUI (Mein Schiff 3)

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:33
Откуда: Jurmala

Re: Инаугурационный круиз на новой Costa Venezia, или Вместе мы - сила!

Сообщение Alexx »

Petra-Ирочка! Было бесконечно приятно круизить вместе! Ну, и представь, каково нам было «держать сюрприз» в рукаве? И не проболтаться? :D А наши битвы за рестораны? :mrgreen: Практически Война за испанское наследство! Вспоминаем наш круиз как хороший кинофильм.
Елена66-Лена! Очень рады знакомству! Будем дружить домами, городами, круизами!

Ответить