Круизная компания Costa Crociere

Круизная компания Costa Crociere
Аватара пользователя
Engel
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:12
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Engel »

Andvm писал(а): Вообще удивительно! Для Косты сейчас самое время быть спонсором, ну конечно! Денег полно, круизы полным ходом идут, осталось только пиарить себя. :?
угу... мне деньги за отмененный круиз Персидский в январе 2021 до сих пор не вернули, всего 350 евро найти не могут... :evil:

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41395
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Катрин_delfi »

2НИКОЛАЙ писал(а): Браслеты с gps есть функция локатор для отслеживания места положения пассажира
что такие браслеты есть, я знаю. Откуда они на косте взялись? На каком корабле? На новом каком-то? Флоренции?
Где де это написано?
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

2НИКОЛАЙ
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 май 2021, 20:48
Откуда: Германия

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение 2НИКОЛАЙ »

Катрин_delfi писал(а): Где де это написано?
Мне прислали письмо там было страниц 20 обо всём и о том как они собераются поддерживать безопасност вовремя круиза. Там это было. Но думаю вы правы, скорей не на всех короблях.

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Tatiana7 »

Перевод Гугл:
Costa Cruises Продолжает Постепенный Перезапуск В 2021-2022 Годах, А Три Ее Новейших Судна Представлены В Захватывающих Обновлениях Маршрутов

Итальянская компания переработала свое круизное предложение на заключительную часть 2021 года и на 2022 год с новыми функциями для Средиземноморья, Карибского бассейна, Эмиратов и Южной Америки. С весны 2022 года Costa Firenze, Costa Toscana и Costa Smeralda, три самых инновационных судна флота, будут предлагать круизы по Средиземному морю.

ГЕНУЯ, Италия, 3 июня 2021 года /PRNewswire/ -- После перезапуска своих судов в Средиземном море Costa Cruises продолжает свою программу по возобновлению операций, объявляя о важных обновлениях для сезона 2022 года, который также будет включать заключительную часть текущего сезона.

Основные изменения касаются трех самых инновационных судов итальянской компании: Costa Firenze, Costa Toscana и Costa Smeralda.

Costa Firenze, последний корабль, присоединившийся к флоту Costa и посвященный флорентийскому Ренессансу, поступит на вооружение 4 июля этого года из Савоны и будет работать в Средиземном море до конца ноября 2021 года. Зимой 2021-22 годов судно отправится из Дубая в круизы по Объединенным Арабским Эмиратам, Оману и Катару, включая посещение "Экспо-2020 Дубай". С апреля 2022 года Costa Firenze вернется, чтобы предложить недельные круизы по Италии, Франции и Испании.

Присутствие Costa в Средиземном море будет еще больше усилено Costa Toscana, новым "зеленым" кораблем, который в настоящее время строится, который будет работать на сжиженном природном газе и дебютирует в декабре 2021 года. В течение 2022 года Costa Toscana будет посвящена семидневным круизам по Западному Средиземноморью, которые позволят посетить в один и тот же отпуск два увлекательных испанских направления-Барселону и Валенсию весной или Ибицу и Валенсию летом. Зимой 2021-2022 годов нынешний флагман "Коста Смеральда" заменит свое родственное судно "Коста Тоскана" в Южной Америке, а затем вернется в Средиземное море для круизов по Италии, Франции и Испании.

"Предложение Коста на оставшуюся часть этого года и весь следующий год является богатым и солидным. В результате положительных отзывов и запросов, которые мы получили после открытия продаж, мы внесли улучшения и дополнения в наши программы, продолжая наш план постепенного, поэтапного перезапуска в все еще развивающейся ситуации. Благодаря такому подходу мы предлагаем гостям отличный отдых с современными кораблями, обслуживанием мирового класса, ресторанами и спа-салонами, а также сильное присутствие во всех регионах, в которых мы работаем. В Средиземном море с мая 2022 года мы впервые развернем наши три самых инновационных судна для поистине уникального круизного отдыха", - сказал Марио Дзанетти, президент Costa Cruises.

Программы Коста на зиму 2021-22 годов будут дополнены четырьмя дополнительными кораблями. Коста Диадема отправится 26 сентября из Савоны, предлагая длительные круизы по Турции и Греции или Испании и Португалии. С декабря она будет развернута в Карибском бассейне, с тремя различными маршрутами, чтобы открыть для себя несколько красивых карибских островов. Costa Fascinosa вернется в строй 23 сентября, снова из Савоны, для 10-дневных круизов в Лиссабон, в то время как зимой она будет предлагать круизы по Южной Америке. Costa Deliziosa продолжит свою программу круизов по Восточному Средиземноморью до 8 января 2022 года, когда она отправится в кругосветный круиз. Costa Luminosa, в настоящее время работающая в Восточном Средиземноморье, будет совершать двухнедельные круизы на Канарские острова или в Израиль.

В течение сезона 2022 года, в дополнение к круизам Costa Firenze, Costa Smeralda и Costa Toscana в Западном Средиземноморье, три судна - Costa Deliziosa, Costa Luminosa и Costa Pacifica - будут доступны в восточной части Средиземного моря. Четыре дополнительных судна - Costa Diadema, Costa Fascinosa, Costa Favolosa и Costa Fortuna - будут работать в Северной Европе, предлагая круизы в балтийские города и норвежские фьорды.

Все обновления программ Costa будут постепенно доступны в ближайшие недели в системах бронирования Costa. Компания свяжется с гостями и туристическими агентами, затронутыми изменениями, как можно скорее, чтобы предоставить им подробную информацию.
https://www.advfn.com/stock-market/lond ... ts-gradual

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение SergeiKa »

Engel писал(а):
Andvm писал(а): Вообще удивительно! Для Косты сейчас самое время быть спонсором, ну конечно! Денег полно, круизы полным ходом идут, осталось только пиарить себя. :?
угу... мне деньги за отмененный круиз Персидский в январе 2021 до сих пор не вернули, всего 350 евро найти не могут... :evil:
И нам за новогодний круиз Коста еще денег не вернула.
MSC в этом плане намного лучше и надежнее.
Коста - наглые бабкозажиматели. :D Постараюсь больше ими не плавать за это.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41395
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Катрин_delfi »

SergeiKa писал(а): за новогодний круиз Коста еще денег не вернула.
MSC в этом плане намного лучше и надежнее.
рынок, важен рынок... выплачивают.
Мне, например коста вернула (австрийцы), а msc нет еще (итальянцы), выжидает 18 месяцев с даты выдачи ваучера :jokingly:
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение SergeiKa »

Катрин_delfi писал(а):
SergeiKa писал(а): за новогодний круиз Коста еще денег не вернула.
MSC в этом плане намного лучше и надежнее.
рынок, важен рынок... выплачивают.
Мне, например коста вернула, а msc нет еще, выжидает 18 месяцев с даты выдачи ваучера :jokingly:
Да нам и ваучер тоже не давали (хотя мы бы отказались).
Я им писал раз 10, они мне каждый раз отписываются, что "постараемся в самое ближайшее время" и так с января...
Зато имеют наглость слать рекламу новых своих круизов. Что за идиотизм? :D

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41395
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Катрин_delfi »

SergeiKa, ваучер он не физический может быть, и даже не pdf, и не код... он там где то в системе согласно условию которое было на момент отмены написано на сайте.
Мне от msc тоже нет ваучера, когда я у них спросила где??? ответили что он у них значится в системе. Если мы захотим забронировать пишем им письмо и что-то там минусуется ;)

Реклама она ж автоматом рассылается, пулом на все емайлы ; ) будут они выбирать кому вернули, кто из какой страны... это время. пусть лучше баллы вовремя начисляют и обрабатывают запросы на возвраты.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение SergeiKa »

Вот удивительны мне такие условия!
Я так понимаю, деньги справедливо было бы возвращать на условиях, которые были на момент покупки мною круиза (и заключения договора с КК), а не задним числом все менять...
В общем, мошенники! :evil:

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41395
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Катрин_delfi »

SergeiKa, :D
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

MaximR
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 06:41
Откуда: Подмосковье

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение MaximR »

я так понимаю маршруты на 2022 год (карибы и трансаталнитка точно) изменены
Re: Собираемся в круиз Costa Fortuna с 26.03.22 из Гваделупы в Италию (Lana_de)

так что все становится все страньше и страньше...
Costa Favolosa 04.05.2019
Costa Fascinosa с 17.03.2023 Карибские острова и трансатлантика

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Tatiana7 »

MaximR писал(а): я так понимаю маршруты на 2022 год (карибы и трансаталнитка точно) изменены
Косту Фортуну на Карибы вообще отменили, а Costa Fascinosa заменили. Вместо него на Карибы пойдет Диадема.

MaximR
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 06:41
Откуда: Подмосковье

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение MaximR »

Да Фортуну в европе оставили
Costa Favolosa 04.05.2019
Costa Fascinosa с 17.03.2023 Карибские острова и трансатлантика

Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Candy СПб »

А кто нибудь испанцам писал? а то они за отмену ноябрьской Диадемы ни ваучера, ни возврата не шлют, хочу за усы подергать :evil: :evil:
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18907
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение italalla »

Мне ни итальянцы, ни русские не шлют пока еще. :?

Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Candy СПб »

у меня еще австрияки, но от тех денег жду новогодних и тишинаааааа :twisted: :twisted:
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41395
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Катрин_delfi »

Candy СПб писал(а): ноябрьской Диадемы
Какого года?
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Candy СПб »

Катрин_delfi писал(а): Какого года?
20
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41395
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Катрин_delfi »

Candy СПб, до сих пор не вернули деньги? а если через испанцев что-нить бронировать и дойти до конца, там ваучер в лк не появляется? я например тоже его не имела, а потом на одном рынке зашла смотрю код какой-то. написала и спросила, что это? ответила код типа за отменненый...
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Candy СПб »

Катрин_delfi писал(а): там ваучер в лк не появляется?
а кто ж пробовал)))) я посмотрю, спасибо)))))
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

Ответить