Airbus: бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Airbus: бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Уважаемые путешественники!

Я работаю агентом по бронированию круизов и других туристических услуг в США, я сотрудничаю сразу с несколькими крупными поставщиками в США и Европе, такими как Cruise.com, Viva Voyage, что позволяет мне найти лучшие цены на круизы, отели и другие туристические услуги.

Преимущества бронированияПорядок и условия бронированияЧасто задаваемые вопросыОтзывы о моей работеМои круизы и встречи с форумчанами

Экспедиционный круиз в Антарктику: Собирается группа форумчан на экспедиционный круиз в Антарктику! Стоимость за каюту с окном $10520 на одного или $15610 на двоих, отправление 5 февраля 2025 на 11 ночей. В стоимость круиза включена одна ночь перед круизом в отеле в Буэнос-Айресе, перелет в Ушуайю и обратно, трансферы в/из аэропорта, трехразовое питание, чай/кофе/минеральная вода/газированная вода/вино/пиво, интернет, чаевые, высадка в Антарктике каждый день. Маршрут круиза:Буэнос-Айрес-Ушуайа-Антарктика-Ушуайа-Буэнос-Айрес.

Для связи со мной: телефон: +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram), e-mail: info@cruiseru.com, Канал в Телеграм - cruisepro, Facebook - CruiseProDeals, личные сообщения.
Последний раз редактировалось Airbus 12 авг 2024, 14:54, всего редактировалось 147 раз.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Танцующая »

раз пошла такая пьянка..(с)
Елена Владимировна писал(а): мы с мужем выиграли путевку в 2015 г. не зная ничего о круизных лайнерах
что за путевка и как выиграли?
путевка в круиз?
я недопоняла

Аватара пользователя
Елена Владимировна
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 08:51
Откуда: Астана

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Елена Владимировна »

Танцующая, у нас, в Казахстане есть сайт бесплатных объявлений OLX. надо было подать 3 объявления и главный приз был путевка на двоих по Средиземному морю на Эмиральд Принцесс, вот так впервые мы попали в круиз, потом, естественно стала искать круизы и наткнулась на форум, теперь я с вами :D
Instagram - vyazhu_astana_elena, dvorik_cvetov

Аватара пользователя
Natalek17
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 00:54
Откуда: Владивосток

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Natalek17 »

А сегодня 27 сентября Всемирный День Туризма !!!! Всех нас поздрааляем !!! А Сергей молодец как раз в этот день будет подарок самому счастливому Туристу !!! И мы все зараннее рады за него !!! С праздником !!!!
Costa Victoria 2015, 2017 - Азия, Costa Neoriviera 2017 - ОАЭ, Costa Faschinosa 2019 - Европа

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Алё писал(а):Бюджет хотелось бы поменьше, были МСЦ и Аида, направление практически любое, наверное, лучше Европа, но при хорошей цене можем и подальше полететь, в зависимости от соотношения стоимость круиз/перелет. Билетов все равно нет. Цель- на осенние каникулы с ребенком выехать развеяться.
Вот бы нам типа МСЦ Сивью из Генуи, но неделей раньше, абсолютно идеальный был бы вариант для нас.
Можно сделать мини-круиз на Costa Mediterranea на 29 октября на 4 ночи по цене 618 евро на двух взрослых и ребенка во внутреннюю каюту и маршрут круиза такой Барселона - Марсель- Савона - Таррагона.
Из недельных вариантов можно сделать Costa Magica на 27 октября на 7 ночей по цене 1044 евро во внутреннюю каюту на двух взрослых и ребенка и маршрут такой Савона - Леричи (Специя) - Рим (Чивитавеккья) - Пальма-де-Майорка - Барселона - Марсель - Савона.

Спасибо!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Танцующая »

Елена Владимировна писал(а):главный приз был путевка на двоих по Средиземному морю на Эмиральд Принцесс, вот так впервые мы попали в круиз
ого! спасибо что поделились
вот и не верь после этого в честные конкурсы!
класс
я думала чудес не бывает

ну ок
подождем, что скажет фортуна в этот раз :D

Аватара пользователя
Летящая по волнам
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 20:56
Откуда: QATAR

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Летящая по волнам »

Обалдеть! Сама из Казахстане и приятно видеть, что у нас такие конкурсы устраиваются, ещё и по-честному э :D

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33229
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Valeriagrig »

Танцующая писал(а):подождем, что скажет фортуна в этот раз
Мне очень хочется, чтобы победил кто-то из реальных форумчан, а не клоны и пр., которые массово регистрировались, особенно - с 24-го числа:
memberlist.php?start=8800

Аватара пользователя
galiga
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 18:58
Откуда: Haifa

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение galiga »

Valeriagrig, мне кажется как модератор вы должны радоваться, что новые люди пришли на форум.
А вы как то слишком уж против них выступаете. Нехорошо

Аватара пользователя
BokovDm
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 16:19
Откуда: Москва

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение BokovDm »

Это же не новые люди. Это просто клоны, которые никогда и ничего тут ни писать, ни читать не будут. Посмотрите их профили. Они как зарегались, так больше на форуме и не появлялись.

Аватара пользователя
OGusieva
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:11
Откуда: Київ/Україна

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение OGusieva »

ну поплывут-то не клоны, а реальные форумчане, которые их создали.
Вот и узнаем ху из ху :lol:
З Україною в серці!

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33229
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Valeriagrig »

galiga писал(а):Valeriagrig, мне кажется как модератор вы должны радоваться, что новые люди пришли на форум.
Это - клоны.
Некоторые регистрировались по два - в минуту.
И они - в финалистах конкурса.

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 08:49
Откуда: Королев

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Юрий »

Танцующая писал(а):вот и не верь после этого в честные конкурсы!
класс
я думала чудес не бывае
...Наташ! я тоже свой первый круиз выйграл в лоторею!
....а в этом конкурсе не участвовал.
Последний раз редактировалось Юрий 27 сен 2018, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13154
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение xxxcity »

посомтрите ху из клоны и исключите всех их ( включая материнские )из конкурса..пусть участвуют только честные ники
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Valeriagrig писал(а):Это - клоны.
Некоторые регистрировались по два - в минуту.
И они - в финалистах конкурса.
Все вычислить не удалось, но очень многих я вычислил и их ответы не были приняты.
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Anatex
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 20:38
Откуда: Moldova

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Anatex »

Valeriagrig писал(а):
Танцующая писал(а):подождем, что скажет фортуна в этот раз
Мне очень хочется, чтобы победил кто-то из реальных форумчан, а не клоны и пр., которые массово регистрировались, особенно - с 24-го числа:
memberlist.php?start=8800
Я не просто с Вами согласен, а категорически поддерживаю. Но, клонов Сергей в принципе может и вычислить (если форумчанин был ранее "засвечен", например, покупкой круиза, а в случае победы в конкурсе придется сообщать реальные данные для брони) - тут-то и всплывет множественная регистрация. Вопрос в другом - будет ли Сергей с этим заморачиваться.
Что касается вновь зарегистрированных перед самым конкурсом, то первоначально в правилах не было оговорки, что такие участники к конкурсу не допускаются, поэтому, к сожалению, ни чего сделать нельзя (лишь задним числом уточнив Правила, что тоже неправильно). Если Сергей очень захочет (а он как организатор имеет право) он может и правила не нарушить и клонов отсечь.
2016 Allure, 2017 TUI-1, 2017 Luminosa, 2017 Favolosa, 2018 Miraviglia, 2018 Divina, 2019 Harmony,
2019 Diadema, 2020 Victoria, 2022 Wonder OTS, 2023 TUI-6, 2023 TUI-2, 2023 NCL Star
24/10/2024 RCI Oasis Transatlantic (14)

Аватара пользователя
Anatex
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 20:38
Откуда: Moldova

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Anatex »

Только отправил сообщение, а Сергей уже провел работу.
2016 Allure, 2017 TUI-1, 2017 Luminosa, 2017 Favolosa, 2018 Miraviglia, 2018 Divina, 2019 Harmony,
2019 Diadema, 2020 Victoria, 2022 Wonder OTS, 2023 TUI-6, 2023 TUI-2, 2023 NCL Star
24/10/2024 RCI Oasis Transatlantic (14)

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33229
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Valeriagrig »

Airbus писал(а):Все вычислить не удалось, но очень многих я вычислил и их ответы не были приняты.
Сергей, у тебя был аврал в работе.
Но сейчас эти клоны могут видеть все.
Смотрите 24-е и 25-е сентября - и список финалистов.
Некоторые подряд идут.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Танцующая »

Valeriagrig писал(а):Мне очень хочется, чтобы победил кто-то из реальных форумчан, а не клоны и пр., которые массово регистрировались
+ мульон!
от халявщиков-временщиков форуму будет мало толку
потому что ни Сергею, ни форуму, они ничего не принесли и не принесут :evil:

поэтому и было бы правильно (да что уж теперь) проводить конкурс среди реальных людей, например клиентов Сергея, в том числе это могло помочь продажам, мотивировать на реальные брони

ясен пень, что и среди форумчан особо многомудрые насоздавали клонов для повышения результативности
но если это активные члены, да бох то с ними

а вот от хитросделанных любителей халявы это форум бы оградило

ну да бох им всем судья
Последний раз редактировалось Танцующая 27 сен 2018, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Танцующая »

Юрий писал(а):Наташ! я тоже свой первый круиз выйграл в лоторею!
ого!
а почему никогда не рассказывал?
получается интересная статистика
если посчитать реальных людей на форуме, то вот уже два человека настоящие победители конкурсов с призовой поездкой в круиз
в процентном отношении мне кажется очень позитивная цифирь

может именно круизные конкурсы самые честные? ;)

пысы: помню как у нас на фирме тоже устраивали конкурс среди покупателей и знаю, как и какие наперстки там крутились
бееее :x

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33229
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Valeriagrig »

Вот только один пример клонов:

Из списка финалистов
Airbus писал(а): 255. zvezdasneba
256. pochetnik
257. snezhinkasneg
258. solncesvetit
259. burevestnik
Регистрация на форуме
zvezdasneba 0 25 сен 2018, 13:19 -
pochetnik 0 25 сен 2018, 13:24 -
moyasvelost 0 25 сен 2018, 13:27 -
snezhinkasneg 0 25 сен 2018, 13:33 -
solncesvetit 0 25 сен 2018, 13:33 -
burevestnik 0 25 сен 2018, 13:34 -

Ответить